FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Prebraga



На форуме: 19 л 152 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Безумная среда в Новосибирске в салоне на Красном!
      #240176 - 21/03/2005 09:15:21

Имя: Эля и Юля

Телефон: +7 (383) 292-8870

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Красный проспект.



Отчет:

Часть первая, общая:
Категоричное всем ВВКП!
Дело было на прошлой неделе, занесла меня судьба в Новосибирк. Ненадолго правда, но тем не менее, я посчитал своим долгом КЛСника отметится и в этом городе.

Для тех, у кого нету времени или желания читать мой достаточно подробный атчиот напишу здесь, как говорится сухой остаток: девочки хорошие, если их правильно пользовать. У меня это получилось, у моего коллеги не совсем, не стоит, однако забывать что это все таки скорее хороший массажный салон, а не бордель. Когда я в следующий раз приеду в Новосибирск, то обязательно опять пойду по этому адресу. Последнее предложение, по моему, достаточно наглядно показывает мою оценку. Сразу хочу предупредить и попросить коллег по цеху не порвать эту девочку на куски (вообщето долго думал, а стоит ли вывешивать этот отчет)!!! То, что у нас получилось, далеко не факт что так будет с каждым!!! И не надо на нее давить и ссылаться на мой отчет, что типа с ним ты согласилась. Наверно просто возникла симпатия, и что вышло, то вышло.
Но в любом случае туда стоит сходить, так как массаж и атмосфера там бесподобные.

Часть вторая, поисковая:
Итак, среда, день, сижу на выставке скучаю и уже почесываю репу на тему моего вечернего досуга. Скажу честно, перед вылетом я порылся на сайте и списал себе пару тилипонов, но тут мне в руки попалась местная газета под названием «Рекламный мост» и на последней странице я нашел объявления о массаже и прочих делах наших скорбных:
1) Тans – реальное лесбис шоу, массаж и прочая муть. Телефон: 147782
2) Кобра – массаж такой сякой (в том числе и эротический) Телефон: 917191
3) Любимый рай – испытайте райское наслаждение. Телефон: 927072
4) Малибу – безумство реальных возможностей. Телефон: 928870
На последней объяве я и остановился. Созвон, отвечает приятный девичий голос, и говорит что у них в салоне программа такая:
1) Стриптиз (хорошоJ)
2) Лесбис танцы (еще лучшеJJ)
3) Водный масаж в джакузи (тоже ниче)
4) Расслабляющий массаж (полезно, однако)
5) Эротический массаж (!?!?!?!?JJJ)
а непосредственно о сексе надо договариваться за доплату с девушкой которая вас будет обслуживать. Девочки все якобы модели и типа вы обкончаетесь и без непосредственного секса. Вся прога рассчитана на 2 часа и стоит 2000 руксов. Харчо, принято к сведухе. Но решение было еще не принято.

Часть третья, алкоголно-дорожно-разговорная:
За ужином с моим коллегой с 300 грамов водки и по пиву на лицо, желание (причем не только мое) окончательно сформировалось и окрепло, и я снова набрал шесть цифр на тилипоне. Мне снова рассказали программу и назвали адреса двух своих контор-никонор. В одной конторе было 2 массажистки (адрес не запомнил), а во второй 3 (Красный проспект д.62). Поехали мы на Красный, и через 15 минут стояли у подъезда номер 2. Опять созвон и за нами спускается одна из девочек. Мы поднимаемся и заходим в хатку, девочки вешают наши куртки в шкаф, но тапочки не предлагают, в помывочной уже журчит вода. Хатка: хорошенькая двушка после хорошего ремонта. Одна комната с большой КСильней на возвышении, а вторая с диваном и барной стойкой (и шестом на барной стойке) отделяющий комнату от кухни. Нам предложен чай кофе, напитки выбраны, и я начинаю торг на предмет непосредственного впердоливания по самые гланды и получаю ответ, что по ходу пьесы разберемся. Теперь о девочках: они и вправду очень даже, в Москве такие стоят (ударение на второй слогJ), вернее не стоят, а за них просят боксеров по 100 в час. Девочки предлагают нам массаж с тремя (нас двое) на 2 часа за 4500 руксов, одна из них правда малек уступает остальным (зовется Олей и имеется в виду ТТХ), и она отправляется в запас, тобиш на куй. ТТХ девочек на которых мы остановили свой выбор: Эля, 19 лет, рост около 155 см, вес думаю 45 – 47 кг, точеная фигурка (я думаю пропорции около 85-55-85), круглая упругая попка, грудь еденичка но очень хорошей формы и консистенции, короче очень приятная бляндиночка, Юля 19-20 лет, рост около 165 см, вес килограмм 45 - 47, стройная фигурка, но по моему немного худовата (наверное 80-50-80), упругая попка, грудь похожа на хорошую двушку. На вопрос о засечке времени, не правильный ответ: от входа в квартиру (потом выяснилось что никто из нас пятерых не засек это самое время входа, и уже в гостинице мы посчитали что пробыли там около 3 часовJ).

Часть четвертая, ванно-массажная-эротическая:
Ну да ладно, раздеваемся и идем все в вчетвером в ванную с джакузи (стрип и лесбис решили оставить на потом, очень уж хотелось поскорее слить баллоны). В джакузи влезли все, но струдом, я начинаю КВН (поцелуи и прочая хрень) со своей дамой вечера, а подруга коллеги, или брата по цеху начинает пытаться увильнуть от заявленных услуг, но попытка пресечена на корню!!!Поплескались, потискались (как только я пытался начинать пальпацию в районе п.зды Эля начинала крутиться как юла и отпихивать мою конечность, пока что это была рукаJ.
Но хватит водных процедур, пора переходить к Вводным!!! И я, схватив объект своей вечерней страсти, вышел из ванной и завалился на диван. Коллега тоже не зевал и отправился с мамзелью в соседнюю комнату. На диване начался расслабляющий массаж, причем очень хороший и профессиональный. Однако, давненько мне так не мяли бока, но где то минут через 20 я снова взялся за староеJ(хотя не такое оно уж и староеJJJ), и мы перешли к эротическому массажу.
Это было сильно, я еле сдержался, чтобы не кончить, так как по моим планам я собирался ее все-таки отпердолить.

Часть пятая, диспетчерско-обломная:
Говору ей: ну че мол, сиколько надо доплачивать за сеКС, ответ убивает на повал: я не практикую интимL, номано да??? Она не практикует, говорю что дисперша (на тилипон отвечает она) сказала что все будет. Но Эля говорит твердое НЕТ.
Мне собственно не привыкать, начинаю ей ездить по ушам (минуть наверное 5) и о чудо, получено согласие, только грит хандомов у меня нету, если у тебя есть то уболтал, погнали. Это был большой облом, так как презов у меня с собой не было, я побежал к коллеге, которого в соседней комнате старательно натирали сисками и письками. Ответ отрицательный, ни у него, ни у ее подруг гондонов немаL. Так что говорит мне дама этого вечера, кончать будешь в руку. Не согласен говорю я, трись тады об меня своей шкурой, но руками мой йенг не тронь, подрочить я и сам могу. Она залезла на меня сверху и начала тереться своим задом о мой х.й, я запустил руку ей в промежность, сначала попыталась вывернуться но потом успокоилась, начал активную пальпацию.

Часть шестая, безумная:
Минуты через три она потекла ручьем и начала посапывать продолжая тереться о мой йенг уже половыми губами, и в какой то момент он таки заскочил туда. Знаю что скажут многоуважаемые доны: что нельзя мол без дрезины, я сам так категорически считаю, но останавливаться было уже поздно, во первых пока она терлась п.издой о мой детородный орган если там у нее что то у было, то оно было уже на мне, во вторых вход перца в перешничу уже произошел (поздно батенька пить боржоми, когда почки уже отвалились), и в третьих Я БЫЛ ВОЗБУЖДЕН ДО БЕЗОБРАЗИЯ и отступать просто не было сил (на прошлой неделе читал этот атчиот уважаемого Яхонта и думал, что как же он рисковал, и что я бы так не сделал, а тут на тебе раскладик образовался). Она только простонала, что бы я в нее не кончал. Отстрел, как и следовало ожидать произошел минуты через три, я, честное слово, еле успел выдернуть его от туда, ей, по моему, в этот момент уже было все кую, кончай куда хочешь, только ипи меня ипи!!!

Часть седьмая, бессильно-трендельная:
Мы валялись на диване минут десять не в силах идти в душ, хотя мой мозг(где он правда был минут за 10 до этогоJJJ???) настойчиво твердил что я полный баклан, и сначала делаю, а только потом думаю(во урод) и надо СРОЧНО БЕЖАТЬ В ВАННУ И МЫТЬ ОСТАТКИ МОЕГО ХОЗЯЙСТВА. Наконец силы к нам вернулись и мы поползли в ванну, она начала набирать воду, я спросил ее: типа ты хоть тавойта, в смысле здороваJ (вопрос, конечно был уже не актуален, но так типа для справочки узнать), на что получил положительный ответ (искренне на это надеюсьJ) и такой же встречный вопрос. Пока мы трендели в ванне налилась вода, и мы в нее залезли, включили «волшебные пузырьки» и начались всякие разнообразные ласки. Должен сказать, что после сеКСу девочка стала наааамного приятней в общении и наааамного более нежной, она стала как кошка, начала тереться об меня и прижиматься, поглаживать. Вскоре вломилась ее подруга с моим другом, типа валите вон из помывочной, нам тоже надо ополоснуть остаки своих грешных телес, они были естесстно посланы и мы получили еще минут 10 спокойствия. Поболтали на очень разнообразные темы, не удержался и спросил на предмет наличия нашего друга мирамистина, она начала подкалывать, че типа боишся, я грит тоже, незнаю что на меня нашло, обычно я вообще интим не практикую, а тут интим, да еще без преза. Мирамистина естественно не оказалось. Она рассказала что работа ей нравится, сначала пошла учиться танцевать стриптиз (по ее словам танцами она занимается лет 10), затем научилась делать массаж, и потом попала в ентот салон. Уходить из бизнеса (в нем она с сентября прошлого года) не собирается, а салон поменять хочет. Девочка, между прочем, сооовсем не глупа. Но все хорошее рано или поздно заканчивается и нам пришлось таки вылезти из ванной.

Часть восьмая, финальная:
Мы частично оделись и перешли в комнату, я сел на диван, а она залезла на барную стойку (как написано в начале отчета там шест) и начала исполнять стриптизо-акробатические номера. Неслабо, скажу я вам громко. Вскоре вышла и вторая пара, вместе попили чаю и начали собираться (я и товарищ) обратно в гостиницу. Улучив момент, когда мы с Элей остались вдвоем я взял ее личный телефон, публиковать его по понятным причинам не буду, если посчитает нужным то вывесит телефон сама.
Кстати, за секс я в итоге ничего не доплачивал.


Алаверды: Прошу еще раз, УВАЖАЕМЫЕ НОВОСИБИРЦЫ И ГОСТИ «СТОЛИЦЫ» не порвите ее, она на самом деле хорошая девочка, а действуйте с чувством, с нежностью и расстановкой, может и вам тогда повезет. А если нет, то в любом случае вы получите отменный массаж и обкончаетесь без сКСу.
Всем удачной охоты!

ЗЫ: Через дорогу от их хаты находится аптека (вдруг, кому либо эта инфа пригодится) и по дороге отель я купил там мирамистин, которым в гостинице старательно обработалсяJJJ.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru