Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Смачный трах с молодой русской красавицей
      #2377623 - 10/10/2018 00:56:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (910) 009-9581

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=332280

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: 1812 года. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Привет, Доны!
В очередной день мне не то, чтобы сильно хотелось трахаться, но хотелось кого-то поиметь и положить в свою коллекцию. Выбор пал на надежной извриезестное заведение неподалеку от Бородинской панорамы, где всегда есть красивые девочки и никогда не динамят. Созвонился - приезжаешь и получаешь ту красотку, которую заказал.
Итак, созвон с диспетчером как с хорошей знакомой и вскоре я на месте. Тут есть один нюанс. Цены на девочек в данном заведении 4000 в час, а цена на Лену указана 3500. Спрашиваю диспетчера, входит ли в 3500 2 контакта? Диспетчер обещает уточнить, перезванивает и говорит, что да.
Приезжаю, встречает средних лет дама (обычно здесь встречает сама фея) и проводит в комнату. На этот раз девочка приходит без задержки.
Открывается дверь и на пороге стоит - woooow - настоящая русская красавица. Зеленоглазая блондинка, со слегка вьющимися волосами, точеными ножками, стоячими сисечками второго размера в обтягивающем розовом платье. Вот это да! Именно о таких девочках я всю жизнь мечтал, но всегда стеснялся подвалить к ним. В результате меня переигрывали менее симпатичные, тупые, но наглые дворовые мачо, а я - отличник-школьник из интеллигентной семьи оставался ни с чем и шел учить уроки. Обычно девчонки психотипа Лены имеют мягкий и податливый характер, поэтому дают наиболее настырным. И нравятся им тоже парни понаглее.
- Привет, я Лена, - начала знакомство фея.
- Дима, очень приятно.
- Ты спрашивал по телефону про два контакта. Так вот 3500 стоит час с одним контактом, за второй надо доплатить 500 рублей.
- Хорошо, конечно, не проблема, - ответил я, отдавая девушке 4000. За такую красоту не жалко и не таких денег.
- Ты куришь? - спросила она, давая мне полотенца.
- Нет, но не против. Ты кури, а я буду участвовать, вдыхая.
Лена легла на большую двухместную кровать и, не раздвеваясь, зажгла сигаретку. Я быстро принял душ, лег к ней и стал целовать-раздевать девушку. Нежная, шолковая белая кожа, пахнет приятно. Засунул палец в киску - возвражений нет. Начал фингерить девушку, целовать ее груди и тело. Лена спокойно лежала и внимательно, томно изучала меня, с улыбкой проникновенно вглядываясь своими красивейшими глазами в мои и мне казалось, как будто она насквозь видит мою душу. Мне показалось, что она не получает удовольствия, а время все-таки шло, поэтому я попросил ее сделать мне минет. Сел на кровать на колени, помог ей очехлить член и вставил в ротик. Мягко, нежно, ненавязчиво, девушка стала сосать мой йенг, а я гладить ее головку, с наслаждением наблюдая, как член входит в ее ангельский ротик. Постепенно я начал ощущать, что оргазм подходит, поэтому вытащил его из ротика, поставил Леночку раком и начал иметь ее сзади. Сначала нежно, потом быстро и жестко и в итоге бурно приплыл.
Полежали, поласкались. Леночка положила мне головку на руку и мы говорили о жизни, мужчинах, женщинах, где и как лучше знакомиться. Девушка очень открытая и общительная, увлекается искусством.Потом я попросил продолжения. Теперь я лежал на спине, а Лена сначала массировала, а потом сосала мой член. А затем я положил ее в миссионерку и долго, изощренно имел красавицу под разными углами, скоростями, с ногами наплечами и раздвинутыми, ложась на нее полностью и трахая, сидя на коленях. Девушка тихонько постанывала, но до оргазма было далеко. Чего не скажешь обо мне. Возбудившись от процесса, ее тела, запаха, кожи, маленьких ручек, ласкающих мою спину и задницу, я во второй раз бурно кончил в нее.
- Я бы хотел, чтобы ты тоже кончила, ведь работа должна доставлять удовольствие, - немного переведя дух, сказал я ей.
- Хорошо бы, но доводить меня до вагинального оргазма - долгая история, - ответила красотка. - Ты делаешь куни?
- Нет, но давай я помассирую тебя пальцами, - был мой ответ.
Она легла на спину, а я взял смазку, вылил ее себе на пальцы и стал массировать ее клитор и половые губы. Лена лежала спокойно, одной рукой взяла мою свободную руку и стала сжимать. Моя правая рука массировала ее влагалище.
- Тебе хорошо, как ты? - спросил фею я, будучи не уверенным, что ей это действо вообще приятно.
- Очень, я сейчас кончу, - с придыхом сказала она.
И через некоторое время закричала, задергалась, зажала мою руку ногами и перевернулась на бог, со смехом уткнувшись в подушку.
- Как мне хорошо! Спасибо тебе, милый, - сказала красавица, отдышавшись.
- Всегда рад быть приятным, солнышко, - ответил я.
- Может продлимся, еще часик покувыркаемся?
- Спасибо, киса, но мне пора.
Я принял душ и одеваясь, любовался на ужасно красивую девушку, которая лежа на кровати, с любопытством рассматривала меня. И мне стало даже жалко, что она фея, а не моя жена, а ведь у нас могли бы такие красивые получиться дети. На выходе обнялись, чмокнулись в щечку (в губы Лена не целуется) и расстались в накатывающей ночи большого города...

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Axel99
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, ЮристЪ
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (10/10/2018 01:02:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 51 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про НЮансы ... [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2378083 - 10/10/2018 15:25:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

Тут есть один нюанс. Цены на девочек в данном заведении 4000
в час, а цена на Лену указана 3500. Спрашиваю диспетчера, входит ли
в 3500 2 контакта? Диспетчер обещает уточнить, перезванивает и говорит,
что да



Цитата:

Ты спрашивал по телефону про два контакта. Так вот 3500 стоит
час с одним контактом, за второй надо доплатить 500 рублей.




При феноменально скромном меНЮ красавицы без личика (вспомнилось
"Белое солнце пустыни", которому 50 лет в обед) в анкете имеется
прямое обещание НЕОГРАНИЧЕННОГО количества контактов в час.

Как это согласуется с Вашей "5+" за отношение к клиенту.

P.S. Ваше "мне стало даже жалко, что она фея, а не моя жена, а ведь у нас
могли бы такие красивые получиться дети" можно отнести к откровениям,
которые невозможно комментировать.







Сообщение изменил YMCA (10/10/2018 16:05:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Re: про НЮансы ... [Re: YMCA]
      #2378393 - 10/10/2018 18:31:09

Цитата:



При феноменально скромном меНЮ красавицы без личика (вспомнилось
"Белое солнце пустыни", которому 50 лет в обед) в анкете имеется
прямое обещание НЕОГРАНИЧЕННОГО количества контактов в час.

Как это согласуется с Вашей "5+" за отношение к клиенту.





Просто очень понравилась девушка, как мы с ней общались. Думаю, что может все-таки тут дело с какой-то ошибкой в анкете? Ведь остальные девушки по 4000 в этом месте.

Цитата:


P.S. Ваше "мне стало даже жалко, что она фея, а не моя жена, а ведь у нас
могли бы такие красивые получиться дети" можно отнести к откровениям,
которые невозможно комментировать.







Действительно, я очень люблю фей, но с другой стороны мне жаль, что такие красивые девушки этим занимаются и вряд ли когда-то они смогут стать нормальными женами. Вообще мне кажется, что у нас огромное количество женщин занималось или занимается проституцией. Непонятно зачем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abocdef

На форуме: 11 л 51 д
(с 06/02/2013)

Тем: 3
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Смачный трах с молодой русской красавицей [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2386043 - 15/10/2018 17:17:20

Разводнях на пятихатку налицо. Такой ход типичен для нигрил, например.
Хорошо, что вы об этом упомянули - у всех сложится правильное мнение о фее.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alpachino

На форуме: 7 л 124 д
(с 25/11/2016)

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Смачный трах с молодой русской красавицей [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2392483 - 19/10/2018 19:04:22

Девушка,просто шикарна,все на высшем уровне,55555555555555








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxL

На форуме: 12 л 276 д
(с 26/06/2011)

Тем: 2
Сообщений: 35

Гео: Москва
Re: Смачный трах с молодой русской красавицей [Re: Alpachino]
      #2392713 - 19/10/2018 21:43:12

Мне с ней не повезло. Мало того, что шёл к другой, сказали что свободна - по прибытии встретила Лена вместо неё, без объяснений, когда спросил про ту к кому шёл - сказали, что занята. Второй раз такое на Парке Победы - на Электрозаводской пока такого не было.

Ладно. По ней. Сначала всё нормально, симпатичная, общительная - поболтали, приступили к делу. Сразу же почти, порвалась резинка. Заменили. Тут она сказала, что ей больно, и предложила... подрочить. Офигел маленько, позвал администратора. Объяснил ситуацию. Денег не вернули, но предложила заменить девушку, время заново. Предложили двоих. Выбрал азиатку, представилась Алиной. С ней всё нормально, программа выполнена.

Что это было - хрен его знает. Первый раз такое не только в этом месте, но и вообще... не стал ей там вообще ничего писать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yurigo

На форуме: 5 л 160 д
(с 20/10/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Смачный трах с молодой русской красавицей [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2394243 - 20/10/2018 23:51:29

подвал?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кунштюк

На форуме: 7 л 146 д
(с 03/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про НЮансы ... [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2403103 - 27/10/2018 20:59:01

Цитата:

Вообще мне кажется, что у нас огромное количество женщин занималось или занимается проституцией. Непонятно зачем.




Дык все понятно - ради денег! А вот зачем им эти деньги, у каждой своя история. Иногда встречаются такие повороты судьбы, что я по-возможности, накидываю чуток сверху, чтобы красавице пришлось меньше этим заниматься. А тех, для кого это приятное времяпрепровождение - единицы! ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru