Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Интим с массажем 324-7920 - сексуальный Макдоналдс
      #2746 - 03/07/2000 18:18:41

Надо заметить, что в свободное от сессий и поездок по глубинкам нашей необъятной родины время я предпочитаю секс, совмещенный с массажем - типа шампуня с кондиционером. Вот и в середине прошедшей недели, объятый приступом спермотоксикоза - решил звякнуть по указанному выше телефону, найденному на Омене - обещано было 2 феи - Марина и Натали, которые сделают и массаж и интим сразу с двумя всего за 1500 руб. за 2 часа.
Надо сказать, что уже на экране монитора телефон показался подозрительно знакомым, когда же мне указали координаты - я понял, что там уже был. И фей тоже было 2, только именовались они Алена и Катя, притом - строили из себя москвичек-индивидуалок.
По порядку:
Хата - маленькая двушка, соммещенный санузел - страшноват, но в остальном - весьма уютно обставленная - большой секс-полигон, приглушенный свет, свечи, музыка.
Марина - высокая брюнетка с короткой стрижкой, грудь - 2, обвислая после родов, утверждает, что ей - 22, но на мой взгляд - минимум 26. Старшая в этой парочке.
Наташа - плотненькая брюнетка, неудачно перекрашенная в блондинку (явно желали создать пару блонди-брю), свеженькое тело, грудь - 1, выглядит вполне на 22.
Еще раз хочу заметить, что это совсем не Катя с Аленой, выступавшие ранее на этой территории :-)
Далее - начачалось сплошное ДежаВю :-) Пошел в душ, Наташа предложила меня помыть, что и было с радостью принято. Дале девочки подготовились к массажу, но я преложил сперва заняться сексом. Минет - только в резине, но - сразу в 2 ротика, умело, но - без души. Ставлю твердую 4.
Затем - секс с Мариной. На удивление - дырка не раздолбана родами, так что - кончил через 2 минуты, в силу краткотечности процесса оценку не выставляю. Приятно, что Наташа при этом не отлынивала от дела, а исправно вылизывала все попадавшиеся ей в рот части моего тела :-)
Затем - массаж - совершенно не профессиональный :-(, но - приятный и восстанавливающий силы, что собственно говоря в данном случае и требовалось. Снова - оральный секс в 2 рта, и секс уже с Наташей. Лично мне - весьма понравилось, ставлю ей 5-, минус - даже не знаю за что :-), так - ощущение того, что можно было бы еще чуть-чуть лучше.
Посидел, попил чаек, поболтал с феями. После этого - третий заход, не удержался и снова драл Наташу. За временем ни кто не следил, я существенно перебраз положенный 2 часа, но этого ни кто и не заметил.
Теперь - от чего же было чувство ДежаВю. Естественно - они ни какие не индивидуалки, и они, и Алена с Катей - работницы одной большой структуры, имеющей по Москве несколько подобных квартир, и везде предлагающей стандартный набор (прям как в Макдоналдсе :-) - брю и блонди, массаж плюс секс - за достаточно небольшие деньги. Мало этого - у меня возникла почти что уверенность в том, что девочки проходят некую стажировку, ибо по поведению как в постели, так и вне ее, по тому, что предлагалось клиенту - данная парочка абсолютно не отличалась от испробованных ранее. впрочем - наверное - это не так уж и плохо - ведь в том же Макдоналдсе мы можем быть уверены в любой точке земного шара, что получим заранее известный и качественный товар. Надо будет ради интереса поискать другие точки этой конторы.
Ну а всем любителям КСов я рекомендую эту контору... как место, где можно бысчтро и относительно недорого получить стандартный, но приличный по качеству набор услуг... все равно, что заскочить перекусить в тот же МакД :-)



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ave

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 11
Сообщений: 72

Гео: Москва
А где это территориально? (+) [Re: Вых]
      #24028 - 13/08/2001 16:48:50

и ссылочку кинешь?:)





--------------------
_________________________________________________
карл клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Млин! На хрена же трупака годичной давности наверх тянуть??? [Re: Ave]
      #24029 - 13/08/2001 16:55:19

Где - на пересечении Каширки и Пролетарского проспекта.
Если нужен точный адрес Каширское шоссе, дом 38, кв.38. Только ты сперва по указанному телефону позвони - возможно, там уже довно не бордель, а институт благородных девиц обитает - глянь еще раз на дату отчета!
Ссылку не дам по той же причине - за этот год у меня уже не один компьютер сменился, столь древние архивы не сохранились.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ave

На форуме: 22 г 336 д
(с 31/05/2001)

Тем: 11
Сообщений: 72

Гео: Москва
Я ТЯНУ!? Он наверх вылез, а я на дату не глянул отвечая :-E~ [Re: Вых]
      #24033 - 13/08/2001 17:09:46

:-E~





--------------------
_________________________________________________
карл клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 236 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Вот, допосылались в ПОИСК (-) [Re: Вых]
      #24040 - 13/08/2001 17:27:56

-

Быстро только с горы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru