Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 27 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Перезваниваете?
      #2401003 - 26/10/2018 13:22:41

Я заметил что многие феи перезванивают. Т.к. сразу пробить номер не могут, так перезванивают через 5 минут (особый случай - перезванивают часа через 3). Девочки, даже 5 минут - это достаточно долго, не надо говорить что "вы мне звонили", т.к. если одна фея не ответила, то за это время можно успеть обзвонить 2-3 места. Если мужик освободился после работы и намерен сходить к фее, он не будет сидеть на попе и гадать, ответит ли совершенно незнакомая ему фея если подождать ещё 10 минут или нет. Он позвонит далее по списку. Потому не удивляйтесь, что даже всего через 5 минут мужик не понимает кто этот женский голос, кому он "звонил".
Сам я на случай перезвона всегда сначала добавляю телефоны фей в мобилу (по схеме фея Имя - Метро). У меня таких записей десятки. Хотя для женатых это вероятно совсем не вариант. Но даже в этом случае феи умудряются перезванивать с каких-то совсем левых номеров. Вот что мешает отзванивать назад с точно того же? Копеечку экономите, звоните где тариф дешевле? Вы реально думаете, что мужчины - телепаты и понимают кто это делает звонок с незнакомого номера, если даже ни разу ваш голос не слышал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 14 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Перезваниваете? [Re: Unnamed_клон]
      #2401043 - 26/10/2018 13:47:41

А для меня норм, что перезванивают.
Даже нравится. Я часто в пятницу звоню выбранной девушке, чтобы на субботу договориться, и не спешу весь список перебирать.
Часто перезванивают.
Из списка в 10 анкет, если никто не ответил сразу - 100% кто-нибудь сам перезвонит.

Меня вот другое расстраивает - вот заранее договоришься с девушкой на утро, скажем, на 11 или 12. Переспросишь - все нормально, не слишком рано?
Да, норм, звони утром, буду ждать.
И сама проспала.
Потом иногда придет СМС, типа, сорри, проснулась, ты приедешь???
Ага, я уже давно у другой.
С одной девушкой так 3 раза договаривался, так и не попал, вот же соня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 267 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Перезваниваете? [Re: IC-2017]
      #2401133 - 26/10/2018 14:21:38

Цитата:

С одной девушкой так 3 раза договаривался, так и не попал, вот же соня.



Вот же су..
Глубокой ночью как-то приспичило.
Позвонил, договорился, приехал через 15 минут. Звонок... тишина. через 5 минут еще один... тишина. Ладно, зашел в макдак выпить кофе и перезвонил еще через минут 10 (ну вдруг она намывается, она же девочка!)... тишина. Настроение испорчено, еду домой. Через час перезванивает: "А вы где?"
- Где? Домой еду.
"Я просто заснула..."
- ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 150 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Перезваниваете? [Re: Unnamed_клон]
      #2401193 - 26/10/2018 15:29:30

Перезваниваю в течении 20-30 секунд.Но как праило все сами перенабирают,сразу после 1 неотвеченного.





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 288 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Перезваниваете? [Re: Unnamed_клон]
      #2402033 - 26/10/2018 23:47:55

не обязательно, что смотрят номер, я перезваниваю , если пропустила или с другим была или не услышала звонок или не успела поднять... редко кто говорил, что уже нет. это у вас нет, обычно если мужчина хочет именно эту девушку, то сам будет звонить ещё и ещё ...по-позже... иногда звонят чтобы на вечер договориться .. так что Вы не правы ни разу.


--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 27 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Перезваниваете? [Re: IC-2017]
      #2402433 - 27/10/2018 12:40:55

Цитата:

А для меня норм, что перезванивают.


Так и я не против что перезванивают - иначе вообще в 50% случаев никуда не попасть. Но беда в том, как я указал выше, перезванивают с левого номера, не совсем сразу, и фиг поймёшь чей это диспетчер.
Цитата:

Меня вот другое расстраивает - вот заранее договоришься с девушкой на утро, скажем, на 11 или 12. Переспросишь - все нормально, не слишком рано? Да, норм, звони утром, буду ждать. И сама проспала.


Так это всегда так. Практика показывает что договариваться более чем на 2 часа смысла нет. Если за сутки, то это декларация намерений, а не обещание тебя ждать. Я в таких ситуациях спрашиваю как фея видит свои ориентировочные планы на следующий день (часть сразу говорят что работать не будут, так что тут уже я со своей стороны планы не строю), сообщаю о своём намерении заехать, иногда спрашиваю расположение, чтобы точно оценить время на дорогу, но добавляю что буду звонить за полтора часа палюбэ. Ну и взаимно даём оценить друг другу, как собеседник на телефоне - есть те, которые чем-то не очень нравятся.

UPD:
Мне только сейчас пришло в голову, что возможно что перезвон с незасвеченного в интернет номера - это полезно для женатиков. Т.к. в этом случае если звонок засечет жена, то можно сказать "ваще не знаю кто это на телефоне, ни разу им не звонил". Хотя мне такое чуть неудобно.


Сообщение изменил Unnamed_клон (27/10/2018 12:45:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 302 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Перезваниваете? [Re: Unnamed_клон]
      #2404743 - 28/10/2018 23:27:54

Цитата:

Я заметил что многие феи перезванивают. Т.к. сразу пробить номер не могут, так перезванивают через 5 минут (особый случай - перезванивают часа через 3). Девочки, даже 5 минут - это достаточно долго, не надо говорить что "вы мне звонили", т.к. если одна фея не ответила, то за это время можно успеть обзвонить 2-3 места. Если мужик освободился после работы и намерен сходить к фее, он не будет сидеть на попе и гадать, ответит ли совершенно незнакомая ему фея если подождать ещё 10 минут или нет. Он позвонит далее по списку. Потому не удивляйтесь, что даже всего через 5 минут мужик не понимает кто этот женский голос, кому он "звонил".
Сам я на случай перезвона всегда сначала добавляю телефоны фей в мобилу (по схеме фея Имя - Метро). У меня таких записей десятки. Хотя для женатых это вероятно совсем не вариант. Но даже в этом случае феи умудряются перезванивать с каких-то совсем левых номеров. Вот что мешает отзванивать назад с точно того же? Копеечку экономите, звоните где тариф дешевле? Вы реально думаете, что мужчины - телепаты и понимают кто это делает звонок с незнакомого номера, если даже ни разу ваш голос не слышал?




соглашусь.
бывала и на следующей день перезванивали, но я обычно не беру трубку, если номер мне не знаком.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 302 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Перезваниваете? [Re: Unnamed_клон]
      #2404753 - 28/10/2018 23:34:19

Цитата:


Мне только сейчас пришло в голову, что возможно что перезвон с незасвеченного в интернет номера - это полезно для женатиков. Т.к. в этом случае если звонок засечет жена, то можно сказать "ваще не знаю кто это на телефоне, ни разу им не звонил". Хотя мне такое чуть неудобно.




Не, такая отмазка не прокатит, если Ваша жена не глупая.
знаю людей, которые чистят все переписки(рабочие и не рабочие чаты, что иногда бесят т.к. информация у них в голове не храниться) и удаляют историю звонков.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru