FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cherokee

На форуме: 22 г 275 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Новый клуб ОФИС + ХХХ +Мята
      #182708 - 28/09/2004 20:16:47

Приветствую всех,

Недавно посетили с приятелем новое место - стрип ОФИС на Баррикадной. Кто знает - на месте бывшего Суфле, пядом с Планетарием. Огромная вывеска на Садовое выходит. Вход 600 рублей, приваты по 1000 рублей. Интерьер почти полностью остался от старого кабака, два зала - полный стрип и топлесс, полукруглые большие белые диваны, довольно уютно. Цены на напитки - сок апельсин для девушки рублей 400, ром-кола чуть дешевле (правда после паузы сказали чио у них промоушн и второй такой же принесли бесплатно). Тетки собраны из разных клубов но многие (АХТУНГ ) из Крейзи Герлс (полностью согласен с отчетом на форуме -ОТСТОЙ) -поэтому настрой сохранился. В среднем на 3-4+ не более. Брал на стриптиз крошку в рыболовной сетке - поговорить нормально, приват -не советую, убирает руки, ерзает не по делу, чуть не раздавило все на ... НО есть трах по 300 долл в отдельных комнатах. Цена без комментариев.
Резюме - стрип лучше в Мяте, культурный трах и приваты - в Шандре. Из плюсов -со сцены подходят голые к столику и если скармливать стольники -некоторое время трутся рядом. Забавно и недорого.

Потом зашли в МИСТЕР ХХХ на Арбате. Клуб НЕ РАСКРУТИЛСЯ .То ли контингент сменили то ли менеджеров. Отстой полный Воскресенье вечером кроме нас пара клиентов, полное игнорирование со стороны танцовщиц и официанток, крейзи-меню есть,но и официантки и менеджер отказались работать ТОПЛЕсс, что в меню написано большими буквами. Как в предыдущих отчетах официантки ходили на приват насколько я помню -загадка. Плюсов нет. Словом активно -НЕ СОВЕТУю.

Часа в 2 ночи перебрались в Носорог. Хотели заглянуть на полчаса, еле уползли через полтора. Здесь уже немало писали - место расслабляет, танцовщицы в основном реально стараются и стольнику по прежнему рады. Приваты чуть менее откровенные чем в Шандре, но больше похожи на танцы. Место хорошее.
Вот вроме и все. Всем привет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Новый клуб ОФИС [Re: Cherokee]
      #183092 - 29/09/2004 18:01:50

Все силился с мыслями написать отчет... да вот Вы опередили...
Был на днях в "офисе". Не совсем с Вами согласен(судя по тому, что за вечер Вы посетили аж три заведения, впечатления были не полные).
ИМХО очень неплохая обстановка, огромное количество девок-при мне за вечер было около 30 стриптизерш и где-то 15 клиентов. На мой взгляд, девчонки в своей массе тянут на четверочку. С хореографией конечно есть проблемы, т.к. там сборная солянка со всех клубов и танцуют кто как может-но насколько мне стало известно над этим в ближайшее время будут активно работать.
Встретил там знакомую стриптизершу, с которой поддерживаю весьма тесные отношения и с ней провел весь вечер(может поэтому мои впечатления и повосторженней будут).
В ответ на:

НО есть трах по 300 долл в отдельных комнатах. Цена без комментариев.




Политика на самом деле такая: 150енотов за увольнение на час, а дальше выбирайте сами-кабинку а-ля "парк авеню диско" метр на метр-50баков, узкая такая комнатка 2х5 метров с диванчиком-100баков и аппартаменты с душем, кроватью за 150. Лично я выбирал последний вариант-западло брать клевую девчонку, отбашлять за нее такие бабки, а потом потирая потные ладошки радоваться, что сэкономил лишние 50/100 бачков. В самом клубе ИМХО на это расчет и сделан-типа можно в итоге и за 200 сунуть(что по московским меркам совсем не дорого для такого заведения), но смотреть на тебя будут косо.
Кстати, что понравилось в аппартаментах(а они сделаны в двух стилях-японском и арабском), так это то, что на стене-видеоэкран с изображением из стрипзала, в котором девушки полностью раздеваются... очень процессу помогает
Касаемо цен из меню, то они мало чем отличаются от остальных заведений-алкогольный коктейль около 500рэ, пиво 100-150рэ.
На чай у меня своя политика: всегда даю по сотке(любой покрутившейся около меня), а дальше кто как понравится-200/300/... Ну своей отдельный разговор... Кстати, вне зависимости от размера чаевых, все девушки вели себя культурно и всегда благодарили... -мелочь, а приятно
Был один клиент, так он ВСЕМ ПОДРЯД!!! засовывал по сотке баксов - не то рокфеллер какой то заехал, не то администрация своего чела запустила для визуального удорожания заведения - хз.
В общем и целом мне понравилось. Уехал оттуда под утро с пустыми баллонами и оставленными 600 баксами, о коих ни капельки не пожалел.
С уважением, коллега

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 265 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: вопросик имею [Re: коллега]
      #183614 - 01/10/2004 08:14:09

Если девку там на час увольнять, значил ли это, что за час ты можешь ей тока раз присунуть, или можешь ее дрючить скока хош?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: ответик имею [Re: manofwar]
      #183887 - 01/10/2004 15:17:01

дрючишь скока хочешь, пока шишка не задымится:)
Вот правда лично я и не расчитываю заипать девку нах... все таки в стрип хожу, получать в большей степени эстетическое, а не физическое удовольствие, покушать там хорошо, выпить, денюжку подраздать... А ежели пресловутый сперматоксикоз давит, так лучше уж индюшку взять - во-первых в разы бюджетней будет, а во-вторых у индюшки профессия такая - хорошо ипаться и стараться в этом угождать клиенту(хотя такие на дороге не валяются, но все же есть). А стриптизные деффки все таки профессионально стрип танцуют, а над мастерством ипания им еще работать и работать... сугубо личное ИМХО. Но с другой стороны среди них гораздо проще встретить столь желанный многими аналог.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 232 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
не могу не согласидзе коллега+ [Re: коллега]
      #188236 - 13/10/2004 13:21:40

был в Офисе, переделали Суфле если не координально то по моему лучше чем было старый клуб, правда с сортире как воняло так и воняет к сожалению,

по делу могу сказать что деучонок много на самом деле и среди них попадаются интересные экземпляры, танцуют очень по разному но зато музыка именно такая как я люблю - т.е. клубная с оттенком того что игралось и играется на протяжении лет так 4-5 последних, да к тому же не такая громкая как бывает так что не надо себя заставлять кричать....
Кофе неплохой, есть там точно не чего судя по меню, суши я бы там не рискнул заказать, стремно больно... кстати есть небольшой но косячный факт - в фруктовый салат зачем то набубухали ликеру, все только испортили так как был за рулем....

еще из недостатков могли бы и входной билет в счете посчитать а не устраивать расплату как в подмосковном ДК

оригинальной смотриться душевая кабинка в которой деучонки моються на обозрение всего зала, понравилось

по рассказу тех с кем успел поообщаться работницы у них со всех клубов москвы собраны

вот такие вот дела

возможно зайду еще так как глаз порадовать девичьим красивым телом хочется

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Winsent

На форуме: 19 л 105 д
(с 14/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
А мне в Офисе понравилось [Re: Госприемщик]
      #222525 - 07/02/2005 12:30:48

Был там в субботу с коллегами, а с кем еще в "Офис" ходят? В целом, очень позитивно и вполне бюджетно. Правда деффки, которые к нам подсели набухали прилично , зато потрындеть удалось от души, что есть ИМХО очень хорошо
Долго совращал собеседницу на приват, но она решила играть в "я не такая, я жду трамвая" (досл.: "я никогда не увольняюсь, в принципе!" ) ну-ну... потом, правда, предложила пойти номер своего телефона, но мне как-то не нужно было. Зато она мне все подробно рассказала, где.. кого.. как.. и за скока можно.


Теперь конкретнее:
- Танцуют все по-разному, ИМХО, есть 2-3 (второй зал, где фул), которые просто супер!! танцуют! хотя ацтой встречается... а как же без него?
Так или иначе, посмотреть есть чего.
- Дефки по простоте душевной лезут к самым старшим и солидным (читай - толстым ) участникам движения. думают, что там больше бабла сгрузят
- На чай оставляли по 100 рублей каждой - соответственно за 100 бачей 28 человек можно отблагодарить , чего нам втроем сделат не удалось.
- Есть приваты (полноценный 4,5 тыр и маленький (1,5 тыр), в которые можно и за 200 бачей кого-нить легко утащить перечень соискателей легко можно узнать у "гордых", которые сами "нет, но знают кто - да:)". Одна, правда, пыталась бороться с демпингом, типа 350 и не копейкой меньше.... гыыыыыы
- Народу не много, что тоже ИМХО отлично
- Вежливый отказ большинство понимает
- Бюджет - без привата 150 бачей на человека/ с ним - 400-500 (все зависит от подхода к вопросу

Собственно, вот и фсе.


regards


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bodyart66

На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: москва
Re: Новый клуб ОФИС + ХХХ +Мята [Re: Cherokee]
      #222690 - 07/02/2005 15:24:18

а кто нибудь пробовал увольнять в офисе блондинку хостес??? уж очень мне понравилась!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
большевик

На форуме: 19 л 40 д
(с 20/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Новый клуб ОФИС + ХХХ +Мята [Re: bodyart66]
      #240526 - 21/03/2005 17:57:17

да! хорошая девочка! увольнялась с подружкой-гордиробщицей, блондинка и брюнетка!!! пальчики оближешь!))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru