FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Spiny

На форуме: 22 г 175 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Вопрос по Поднебесной, Пекин (+)
      #240317 - 21/03/2005 13:21:44

В ближайшее время предстоит неделю провести в Пекине, этим, собственно, и вызваны мои вопросы. Инфу на форуме читал, сохранил на компе и запомнил. Биг респект всем авторам, надеюсь пригодится. Теперь задаю вопросы поконкретнее, т.к. временем там буду ограничен, все-таки не за КС еду, а по делам.

Скорее всего, остановлюсь в "Дружбе". Понимаю, что с точки зрения съема - вариант далеко не самый лучший, но гостиницу выбирал не я. Не знаю, как там обстоят дела с проводом "подруг-китаянок" и массажным салоном в гостинице, буду выяснять на месте. В качестве альтернативного варианта, посоветуйте, где можно получить массаж с КС или ораторией (если такое там вообще возможно), ну или хотя бы эротический массаж в нашем понимании этого слова. Желательно, конечно, поближе к этой самой "Дрючбе".

Ну и напоследок, хотелось бы узнать поподробнее, как этих китаянок-массажисток на продолжение обычной массажной программы разводить, при условии полного незнания китайского (английским владею). На разных буржуинских сайтах перечитал кучу всего по теме, но кроме упоминания о том, что после массажа китаянка спросила "tips - OK?", а потом задвинула одежной стойкой дверь, сбросила халатик и было тому буржуину счастье, ничего не почерпнул. Причем я так и не понял (не было указано) какое оно счастье по его понятиям, КСное, оральное или вообще ручное? Ну не у него же мне спрашивать. Да по ценам, в инете упоминаются следующие цены на массаж: 350 юаней (~43 USD) - сам массаж (обычный, т.н. фут массаж, т.е. когда по тебе ногами ходят), 500 юаней (~62 USD) - буржуй отдал за продолжение (не знаю какое). Мой знакомый упоминал о 200 юанях (~25 USD) за просто массаж и ничего не говорил о каком-либо продолжении. Короче, если кто знает чего по теме, дайте знать, плз.

Заранее, спасибо всем откликнувшимся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 30 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Вопрос по Поднебесной, Пекин (+) [Re: Spiny]
      #240413 - 21/03/2005 15:37:27

Приготовься к тому, что твой английский тебе поможет мало. "Китайский" английский от "русского" английского отличается довольно сильно . Массаж в гостиницах есть во многих, но это просто массаж. Профессиональный, качественный, особенно после сауны если. Помню в сауне сначала употели как следует, потом два китайца отшкурили как следует щетками капроновыми, было ощущение, что до мяса, но потом проверили - кожа осталась .
Массаж - тебя одевают в необьятные семейные трусы (примерно на бегемота), халат, и в ентом халате и трусах делают тебе массаж. Могут даже тайский, но не путай его с эротическим. Настоящий тайский массаж делается всем телом, в т.ч. ногами, коленями, задницей и прочими частями тела. Массажистка может быть тетенькой лет 40 с суровым мужественным лицом строителя коммунизма , но в части массажа дело знает туго. Про секс-массаж, факи-факи и т.д. скорее всего ничего не поймет . Ни по русски ни по английски.
Ночью возле гостиницы, если выйдешь прогуляться, скорее всего к тебе подойдут с предложением. Я в Пекине был две ночи, как гостиница обзывалась - не помню, как-то по китайски . Предложение ночью было всегда, но я не решился чего-то, слишком страшными они мне показались. Коллега приводил, ему понравилось. За провод в гостиницу не взяли ничего, обошлось ему "щастье" в 200 юашек, (около 25 баксов). КСтати, сауна и массаж (настоящий) - дороже, но того стоят.
А с английским лучше ехать в Гонконг, там его все понимают. И сервис там развит намного лучше.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 175 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Да я бы и сам на Юг подался, но дела - в Пекине(+) [Re: Старый Кобель]
      #240568 - 21/03/2005 19:36:24

В свое время уже был там, но до дела руки не дошли Вот сейчас собираюсь исправить положение. В первую очередь интересен массаж с продолжением, причем, желательно не суходрочка.

На буржуйских сайтах (например на этом) рассказываются такие истории, так что это в принципе возможно. Но не одни же англосаКСы этим занимаются. Наверняка и наши в Пекине преуспели. Вот и хочется отечественного опыта, так сказать, поднабраться.

Да, кстати, знаю, что наших баб там по клубам немеряно работает, но вот они то как раз абсолютно не интересуют. Пусть ими те же англосаКСы восхищаются, нам их и здесь хватает. Вот, кстати, цитата из одного письма о русских феях из Hollywood Disco: "...Service is professional, but quick and cold. Most of the girls don't speak English and seem to prefer Chinese clients. I was told by one of the Russian guys i met that they assume anyone who looks western is Russian, and thus has minimal money..." Вольный перевод: "...сервис профессиональный, но быстрый и холодный. Большинство девушек не говорят по-английски и, кажется, предпочитают китайских клиентов. Один из русских парней, с которым я познакомился, сказал мне, что они принимают каждого, кто выглядит по-западному за русского, а значит у него мало денег..." Без комментариев

Все таки, если есть у кого конкретная инфа по нормальным массажным салонам с доп. услугами, дайте знать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru