Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 108 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Опять подстава на МКАД
      #240743 - 22/03/2005 11:55:51

Я как-то думал, что этот бизнес ушёл в прошлое. Но вот вчера еду себе потихоньку на своей НИВЕ по восточной части МКАД между Косино и Новогиреево, хочу перестроиться вправо - вижу сзади пытается проскочить между мной и ограждением чёрный мерс. Я ухожу влево и чувствую лёгкий удар сзади. Останавливаемся, выходят два парня. Ещё в машине двое. У меня чуть поцарапано левое заднее крыло, у них справа передний бампер. ВНИМАНИЕ! чёрный мерс с молдавскими номерами.

Начинается разговор. "Ты нас прижал, машина из салона, у нас проблемы, теперь у тебя будут, да как ты разговариваешь, кого ты за лохов держишь и т.д и т.п., с тебя $500" Понятно, говорю, ребята, это подстава.
- "Да, подстава" отвечают, давай бабки."
- Денег у меня нет, говорю, машина застрахована, я звоню ментам.
- Какие менты, ты уехал с места происшествия!
Я достаю телефон, набираю 02. То кто ближе ко мне захлопывает мой телефон: "Ладно, езжай нах" Хэппи енд.
Так что будьте бдительны.
И прежде чем куда-то звонить, надо сесть в машину и закрыть её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 129 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
еду как-то поздним вечером..+ [Re: Призрак коммунизма]
      #240765 - 22/03/2005 12:22:43

в левом ряду по внешней части МКАД...
относительно пустынно..
проехал рижскую трассу, ТНК и вижу,что впереди, в мою сторону, тихо направляется БМВ старой 7 модели.. она двигалась к левому ряду,под углом, срезая полосы

я посветил дальним-никаких вменяемых действий,машина продолжала приближаться к левому ряду и становилось ясно,что скоро столкновение наше неизбежно!
я стал сбавлять скорость,ибо понял,что не успею проскочить
7ка резко выехала передо мной на левый ряд и в метрах 300, ХОЗЯИН ПИДОР выключил габариты и встал!!
пришлось сильно тормозить,сзади приближались машины..
я стал сигналить все приборами, БМВ постояла немного и с выключенными фарами рвануло вправо в сторону г.Рублёво..
ну, не СЦУКИ ?!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 324 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: У меня было так .... [Re: Призрак коммунизма]
      #240820 - 22/03/2005 13:54:28

.... выезжал на Садовое кольцо в районе Добрынки ... в туннель ... впереди ехал джип ... он притормозил и я тоже .. потм смотрю он начал выезжать на полосу в тунель .. я тоже малость подкатид посмотрел налево что бы пропустить встречу и когда поворачивал голову направо то джип уже сиде у меня на капоте ...
У меня передок в гармошу ...пар валит .. радиатор пробил .. ну выхожу ...
Из джипа вываливаеться здоровенная морда с цепурой на шее ... и мне
- мол давай разбираться
- а чего разбираться то , у меня машина застрахована !!!
- ты смотри как машину то расхерачил ????
Ну я и повернулся посмотреть .. пока смотрел тот развернулся и уехал ...
Приехали гайцы составили протокол и потом в группе разбора мне мозги ипали 2 месяца типо тот джип искали что уехал с места .. а я номера не запомнил ...



Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 163 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Опять подстава на МКАД [Re: Призрак коммунизма]
      #240845 - 22/03/2005 14:19:20

как вариант, можно начинать заикаться и говорить, что готовы собрать эти деньги к вечеру, бить стрелу, отзвониться (у кого есть куда конечно), повеселиться на вечерней "приемке", ну и отдохнуть нахаляву только мне почему то не везет как некоторым, игнорят молдаване







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 121 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Это в том случае, если уверен в людях, которым [Re: 66legion]
      #240851 - 22/03/2005 14:25:37

отзвонился. Не известно кто с той стороны приехать может. Пусть лучше Вас и дальше игнорят, меньше проблем будет.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Страна должна знать своих героев! [Re: Призрак коммунизма]
      #241038 - 22/03/2005 17:41:19 Прикреплённые файлы

Дня три назад на Минской улице при подъезде к "Золотым Ключам" наблюдаю такую картину: к стоящему на светофоре Рено подходит со стороны водителя какой то субьект в костюме из Ягуара сзади и начинает беседу, а вышедший из пассажирской двери той же сзади стоящей машины тип подкрадывается к бамперу,трет его чем то (наждачка ИМХО) и обратно в машину полуползком. Рено трогается на зеленый а Ягуар его не отпускает, за ним держится. Я подъехал сбоку и посигналил. В момент, когда открылось водительское стекло я показал, что запечатлел машинку на камеру. В этот момент открылось заднее стекло Ягуара и оттуда высунулась харя, с трудом умещающаяся в габариты проема окна. Что то пытались мне сказать , но я набрал номер ГиБДД и попытался внятно растолковать дамочке диспетчеру происходящее. Как всегда инфу записали , но судя по тому, что Ягуар после перекрестка таки прижал Рено к обочине , мои слова не возымели эффекта. Считайте меня трусом или гадом, но я спешил и впахиваться в разборку, судя по всему не быструю, мне не катило. Осталось гаденькое чувство попустительства этим сцукам. Будьте осторожны, судя по всему бампер на Ягуаре был уже поврежден слева спереди и хотели имитировать легкий удар при перестроении влево.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 163 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Это в том случае, если уверен в людях, которым [Re: Герой]
      #241071 - 22/03/2005 18:18:09

вы не поняли просто. есть такие люди . у меня один вот так же просто послал юношей, так ему потом много и долго все вспоминали типа: -ну правильно, никому же дармовая пьянка с феями не нужна, конечно, зачем о друзьях думать....







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 324 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Точно !!! :О)) [Re: Герой]
      #241075 - 22/03/2005 18:26:30

а я выбрал другой вариант ... купил себе джип и наглухо затонировал !!! Все бояться и разбегаються сами !!!!!



Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 121 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Танк рулезнее [Re: Баламут]
      #241076 - 22/03/2005 18:29:42

А если нет денег на танк, можно в метро ездить
В метро тоже опасно, карманники и пьяные хулиганы







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 322 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: была похожая ситуация...(+) [Re: AKA NRider]
      #241082 - 22/03/2005 18:38:01

с моим коллегой.
В августе прошлого года при езде мимо м.Пролетарская в сторону набережной начал ему сигналить черный тонированный гелик. Остановившись обнаружил царапину на бочине как от стамески. На разборку приехал я с друганом и на месте увидели следы явной подставы - характер царапины на мерсе и девятке(коллеги) различались, да и ни удара, ни толчка/столкновения не было. Поговорили плотненько минут 20 и разъехались без претензий... так что будьте внимательней, господа...


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 310 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: и ещё синий Х5...(+) [Re: коллега]
      #241138 - 22/03/2005 21:14:30

я писал об этом - читайте










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 141 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Ты был на X-trail? Раньше,вроде + [Re: friend]
      #241153 - 22/03/2005 21:51:32

такие машины не подставляли - все больше по отечественному автопрому да дешевым иномаркам специализировались... Совсем ох№ели, твари...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 324 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Танк рулезнее .... Нутогда ... [Re: Герой]
      #241316 - 23/03/2005 12:02:00

.... выручит только бронепоезд !!!!



Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 129 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
был на джипе,но..+ [Re: TicTac]
      #241416 - 23/03/2005 14:42:40

мой в 1,5раза больше Xтрейла
вопрос в другом-если бы я на своей скорости(а шёл, по-моему, под 120) врезался в них то...мне не пришлось бы никому там платить ваааабще!

о чём они думали уроды,обкуренные?

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
не буду Гуру если отвечу.... [Re: friend]
      #241534 - 23/03/2005 17:26:36

баблоса они хотели!!!!









--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pribalt



На форуме: 19 л 138 д
(с 04/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 578
Флеймы: 378 (65%)

Гео: Lithuania
Re: Страна должна знать своих героев! [Re: AKA NRider]
      #241733 - 24/03/2005 10:42:45

как следователь, скажу что было у меня дело - мошеничество с целью получения страховки на глухой лесной дороге имитировали аварию- столкновение 2 авто. Страховая компания сделала трассологическую экспертизу и установила, что повреждения поверхности кузовов не от контакта автомобилей, а от посторонего предмета, действовашего в различных направлениях(предположительно - наждачной бумагой) Вообщем наждачка - если кто то начнет копать глубже обречена на провал. Вывод - копайте глубже

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 202 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: А вот еще реалия [Re: AKA NRider]
      #241800 - 24/03/2005 11:49:40

Дело было летом 2002 года, я не эстонец, просто в тему.
Возвращаюсь я в Питер по трассе Москва-Симферополь на 140 кузове (наглухо тонированном) из Крыма. Время начало ночи, трасса полупустая, еду спокойно (примерно 120, поскольку на заднем сидении спит дочка маленькая). Еду по Белгородской обл., вижу старая бомба 7 серии (тоже тонирована) с мятым правым боком ведет себя не адекватно, то обгонит, то отстанет. Доезжаю до заправки, смотрю и бомба стала поблизости, на заправку не заезжает (видимо выясняли сколько людей в машине и кто). Я заправился и двинул дальше. Через 10 минут меня догоняет бомба и пытается прижать мятым боком к обочине. Машин на трассе почти нет. Я не ожидал такого, темнота, таранить не хоца (все таки ребенок в машине). Идем какое то время рядком, мне неспокойно (это мягко выражаясь), опускаю водительское стекло и направляю шпалер на переднее колесо бомбы. Нога готова к полному газу. Сколько людей в бомбе не понятно, но просела значительно (хотя может от старости). В бомбе как только узрели ТТ сразу по тормозам и больше я их не видел. Потом, по возвращении в Питер, пробил про этих беспредельщиков, там не одна машина работает, они банальным гоп-стопом промышляют. Специализируются на тех, кто едет на отдых с бабосами. Только какого хрена меня ловить (я уже возвращаюсь с отдыха, денег только на дорогу обратно, может еще чутка).
Стремно, конечно, через границы со шпалером ездить но теперь уже не сомневаюсь в необходимости сего.
Р.S. В прошлом году ехал, нормально, без проблем, может закрыли беспредельщиков?
Удачи всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Страна должна знать своих героев! [Re: pribalt]
      #241830 - 24/03/2005 12:40:00

Да дело не в копании глубже - мельче, разводят то на месте, и клиентов выбирают зрительно, физиономически, не способных постоять за себя! Их трое - он один. Вот если бы кто сразу группу быстрого реагирования вызвал - другое дело, там без экспертиз понятно - развод! Народ запуган и малограмотен в большинстве.





--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
А вот со шпалером ездить .... [Re: Merinov]
      #241832 - 24/03/2005 12:42:01

мягко сказать - противозаконно и опасно. Для себя в первую очередь, если ксивы нет. Припугнуть на скорости можно и газовиком, стрелять не будешь а эффект возымеет. зато в официозе!!!!







--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merinov

На форуме: 19 л 202 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: А вот со шпалером ездить .... [Re: AKA NRider]
      #241868 - 24/03/2005 13:41:59

Все, конечно, правильно, кто бы сомневался.
Но вот ведь какая штука, я ведь доставал не для того, чтобы напугать, я достал, чтобы стрелять (по колесам). Просто все произошло в мгновение, поэтому обошлось без стрельбы (и слава богу). Люди там, по всей видимости, тоже не пустые шли. А если ситуация пойдет далее, что с газовой пукалкой делать? Сколько славных людей полегло в середине 90-х, когда газом пугать пытались.
Ксивника у меня нет и никогда не было, но скажу чисто за жизнь. Лучше пойти по 222 УК РФ, чем на обочине найдут утром жмура.
Р.S. Как адвокат добавлю, есть ряд предусмотренных действующим законодательством оснований для освобождения от уголовной ответственности.

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
(в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия (за исключением гладкоствольного), его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
(часть первая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
(в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)
4. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления. Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статье 223 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

С уважением и удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
ТЕХСБОСС!!! Ваш ответ?! [Re: Merinov]
      #241894 - 24/03/2005 14:29:06

Так ли всё это, по поводу УК РФ?!
Кажется, тема поднимается интересная...
Может её в отдельную ветку?
Меринов пишет это с точки зрения адвоката, но ведь не стоит забывать, что большинство из нас, абсолютно "пустые" по части законов....
Я вот всё думаю, что покупать для самозащиты от "козлов на дороге" и всё больше убеждаюсь в том, что лучше - ничего, а то с моим характером я точно когда-нибудь пальну и подниму себе приключений на все части тела...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
СТОПУДОВО!!! [Re: AKA NRider]
      #241899 - 24/03/2005 14:40:22

Вот я об этом же только что и писал в ответ на пост Меринова...
Хотя, несколько лет назад у меня на глазах была совершенно наглая подстава. Молоденькую девчонку на МКАДе долбанули по ПЕЖОпе-206, причём я шёл во втором ряду МКАДа, а она в крайнем левом и я абсолютно точно видел, что одна машина прессовала её сзади, она, дура, вместо того, чтобы остановится, начала увеличивать скорость, а потом начала мигать вправо и в этот момент, чётко из под меня (то есть, из первого ряда) вынырнул покоцанный бумер и пролетев через все полосы, прямёхонько тюкнул её в правое крыло сзади, да так ловко!
Ну я тоже остановился и вмешался в разбор полётов, поскольку всё видел, да и девку было жалко бросать одну на этих "волков"!
Они, конечно, полезли в бычку, типа, вали отсюда, ка-азёл, не твоё дело...
На что я им "миролюбиво" предложил начистить мне рыло, а девку не трогать...
Потом тут же набрал 01, 02, 03, сказал волшебные слова и ... через три секунды они попрыгали по машинам и исчезли...
Девка была здорово благодарна, но вот правда, ни брать её телефон, ни тем более предлагать "разобраться по-хорошему", типа "дать ей на клык" я не стал...
Может и зря... но не жалею...
Хотя, адреналинчику я тогда схватил очень изрядную дозу, колбасило меня потом полчаса не по-децки...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 165 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Мои пять капель по МКАДу (+) [Re: Призрак коммунизма]
      #241903 - 24/03/2005 14:49:14

Давненько было года 4 назад.

Еду во втором ряду, никого не трогаю, движение достаточно плотное.
Тут старенький ОПЕЛЬ Омега начинает совершать попытки меня ....... то ли подрезать, то ли разбить свою жопу об меня прямо на ходу, в общем были странные, но упорные манёвры
В ответ я изловчился - обогнал его и стал вытеснять на обочину (этому приёму один вадила научил как то) и если бы не крики бывшей супруги, то я бы выяснил причину такого его поведения и вероятно бы объяснил, что так делать не хорошо
Но пришлось отпустить

Были ещё какие то мелочи, но тема с оружием ИМХО очень скользкая, вот если его официально разрешат я его куплю, а так пока биту вожу в багажнике


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 121 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Очень благородно поступил. Молодца!!! [Re: Diggerr]
      #241917 - 24/03/2005 15:16:34

Вот.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 184 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Примерно так же и у меня было!!!(+) [Re: Diggerr]
      #241929 - 24/03/2005 16:01:16

Только вместо пыжика была 15-шка и вместо тетеньки дяденька. Его гоняли по МКАДУ отморозки на тонированной 12 модели. Орали во все глотки, пальцовали на ходу, но дядька уперся лбом в руль и только вперед. Пацанята разошлись не на шутку. Поравнялся с ними, опустил сильно тонированное стекло и просто погрозил им пальцем, типа я все видел и от дядьки отстанте. Задумались козлики, чуть притормозили, тогда я их обогнал и перед ними ударил слегка по тормозам. До козломордых кажись дошло и быстро свернули в Новогиреево, а дядька смотрю чешет всех обгоняя в районе Косино.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Да нормально... [Re: Герой]
      #241985 - 24/03/2005 17:03:01

Да нет, нормально!
Как в советское время писали: "На его месте так поступил бы каждый..."
Просто скотства не люблю очень сильно, да и по репке могу настучать в случае чего, хотя, Бог миловал, не приходилось пока что...
Вот у меня была ситуёвина недавно в метро...
Полный вагон народу, заходят несколько пацанов лет 16-ти и один, сука, курит!
Ему какой-то мужик (ехал с женой и двумя дитями) сделал замечание, так они на него начали наезжать, матюгами орать и посылать...
Самое смешное, что мужик заткнулся, сидит с женой и дитями под ручку и молчит, слушает всё это!
Я просто офуел!!! Подошёл к ним сзади, одного торкнул слегка по спине и сказал, что, типа, нехорошо себя ведёте, товарищи подростающее поколение, дядя вам в отцы годится, а вы его матушку недобрым словом вспоминаете и на мужыцкую пыпырку его посылаете...
Подростки ТУТ ЖЕ, просто моментально угомонились, заткнулись и выскочили из вагона на первой же остановке... Правда с платформы, когда двери уже закрылись, крикнули мне, что я... это... того... как это поприличнее сказать-то... а... вот! - пассивный ахтунг, но выскочить и объяснить им их неправоту я уже не смог... Очень мне было обидно...
А мужик мне потом руку тряс и говорил спасибо... А за что?!
Если бы все не молчали, так и отмумукали бы этих подростков прямо в вагоне...
Тлеющую сигаретку загнать в юное очко - вот это ахтунг!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 40 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Да нормально... [Re: Diggerr]
      #242158 - 25/03/2005 08:58:59

В ответ на:

Тлеющую сигаретку загнать в юное очко




Да Вы эстет, батенька

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 84 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Мои пять капель (+) [Re: LKW]
      #242214 - 25/03/2005 10:34:51

Предпочитаю подставлял и просто дебилов обойти через 2 ряда и оставить на корме.
На жЫпе просто не думаю о таких мелочах. Задний бампер то стальной!

А вот боевое оружие ну его нах. Дикий Восток, перестрелки по всему городу, куча случайно пострадавших.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 324 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А вот со шпалером ездить .... Опасно !!! [Re: Merinov]
      #242357 - 25/03/2005 13:41:13

те обморозки могли и из обреза охотничьего пальнуть для уверенности картечью ...
излюбленное оружие любителей .. мощная дура и зона поражения большая ...


С уважением , Баламут



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: СТОПУДОВО!!! [Re: Diggerr]
      #243160 - 28/03/2005 11:42:11

Далеко не каждый поступил бы так...
РЕСПЕКТ!!!








--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 102 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Господин, товарищ, барин... [Re: Merinov]
      #243390 - 28/03/2005 19:30:00

вы меня выдержками из УК не сбивайте с толка. Я за самооборону, но в разумных пределах. За газовый вам работы дадут , а феньку с добровольной сдачей при обыске я проходил.Прессанули по полной, баблоса откатил не мало. Давно правда было, беззаконие творилось, Но сейчас , думаю, ещё строже стало. А на трассе по колесам палить вряд ли станут, им ведь не статья нужна, а бабки...




--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 184 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Опять подстава на МКАД(+) [Re: Призрак коммунизма]
      #245089 - 31/03/2005 13:50:01

Друзья , братья, Доны!!!
Будьте бдительны (особо ежели кто неопытный), дуга МКАДа Щелчок-Волгоградка, подставщики не покидают сей район!!!
Вчера вечером очередная банда. Даже жена увидела и спросила:"Это подставщики?"
Иду в левом ряду 120, впереди Блейзер, сзади никого. Слушаю музыку, время 22-00.
Смотрю огоньки приближаются сзади, и начинает падонак дальним моргать. Пригляделся - Гульфик-2! Йоптыть !! тебе чего надо!! Всеравно моргает. Обзорность и зеркала у меня хорошие и БМВ-7, такую же лохматую в тонировке на крыле увидел сразу. пока раздумывал как с пидорами поступить, увидел вдалеке мусоромоечную машину ползущую вдоль разделительного отбойника (типа чистоту наводит), прикрыл обзор Гульфику и притопил малость не отстает, маладца.
жена мой маневр поняла сразу ( очень много тыщ км. со мной наездила), глаза округлились. "Может не надо?".... На раздумье времени уже почти не оставалось...
Вобщем пожалел его пидора, сбросил газ, "показал" ему мусорщика, резко по тормозам (БМВ ушла вперед) обошел впритирку...Гульфист похоже обосрался, отстал и ушел куда-то к обочине.
А может все показалось,хорошо грех на душу не взял...
Да нет не показалось ПИДОРА НА ДОРОГЕ ВИДНО СРАЗУ!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Мой метод... (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #245193 - 31/03/2005 15:53:00

Вообще в таких случаях, как только видишь, что сзади тебе какой-то 3,14дор моргает, мастера меня учили делать только так:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!) не прибавлять газу, а спокойненько включать аварийку, сбрасываешь газ и катишься до полной остановки авто , а потом уже можно спокойно оглядется и думать куда сруливать...
Опять прямо начинать двигаться или спокойно отползти вправо...!
Во всяком случае будет время оглядется и понять что там сзади за козлы...!
Попробуйте и воздастся!
С уважением.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
мда... [Re: Diggerr]
      #245207 - 31/03/2005 16:15:18

В ответ на:

Вообще в таких случаях, как только видишь, что сзади тебе какой-то 3,14дор моргает, мастера меня учили делать только так: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!) не прибавлять газу, а спокойненько включать аварийку, сбрасываешь газ и катишься до полной остановки авто...




Офуеть можно...очень меня радуют на дорогах люди, которые любят кататься вечером, в левом ряду по ТТК или МКАД со скоростью 70-80 км/ч, а если им "моргнуть" - см. выше.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну так обойди справа... [Re: Aybolit]
      #245238 - 31/03/2005 16:44:46

Меня ещё больше "радуют" всезнайки, которые считают что они - короли дороги, а все остальные - козлы, купившие права, еле ездящие в левом ряду и мешающие этим мастерам "летать" по делу, срочно...
В каких правилах написано, что если Вы моргаете фарами, то Вам должны уступить дорогу?
Вы можете только ПРОСИТЬ уступить Вам дорогу!
У Вас спецмашина, чтобы Вы моргали фарами, а Вам все дорогу уступали?!
Или то, что Вы - "Айболит" и спешите на вызов у Вас на машине написано?!
Если у Вас спецномер с "флагом", так Вы хоть обморгайтесь - хрен я сдвинусь из ЛЮБОГО ряда, ещё и по тормозам надавлю конкретно...
Сзади специально есть причал для "мастеров"...
Где было написано, что подставщики работают только в левом ряду и на МКАДе?!
Где было написано, что это именно я двигаюсь в левом ряду со скоростью 70-80 км/час?
Если ситуация на дороге непонятная, то зачем прибавлять газ, даже, если тебе и моргают сзади?
Движение в городе Москве - 60 км/час или уже нет?!
КСтати, в основном, эта рекомендация с аварийкой помогает дэушкам за рулём...
А всё остальное - лирика...
Учитесь читать, Айболит, не только по-латыни...
Речь шла о ситуации с подставами, а не о езде как таковой...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Уважаемый Digger, [Re: Diggerr]
      #245266 - 31/03/2005 17:23:17

Обгон справа - нарушение ПДД, за соблюдение которых Вы ратуете, говоря о скорости 60 км.ч.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 137 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10523
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мой метод... (+) [Re: Diggerr]
      #245277 - 31/03/2005 17:46:22

В ответ на:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!) не прибавлять газу,



Не знаю. Я, например, ясли вижу сзади муд@ка, который сигналит, могу ему конечно уступить дорогу, но с таким ускорением, что хрен кто догонит. Подстава при этом практически исключена. Проверено.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Мой метод... (+) [Re: tyreks]
      #245279 - 31/03/2005 17:53:25

Правильно, ты прибавляешь газу и... очень скоро упираешься в переднюю машину...
Что дальше?! Впереди машина, сзади тебя прессуют, мигают и дудят... и что?!
Здесь весь расчёт и речь идёт о тех, кто начинает дёргаться и нервничать за рулём, когда ему сзади мигают и мой совет был обращён именно к таким водителям...
Если не просекаешь ситуацию - ни в коем случае не прибавляй газ, включи аварийку и осмотрись вокруг!
А, кстати, я на своей тачульке (Ford Ranger) практически никогда не лезу в левый ряд, потому как не располагает сия машинка к "полётам" в левом ряду...
Я всё больше в серединке тусуюсь, откуда очень хорошо видно как происходят подставы...
Еду себе, курю, музон слушаю...!
Куда мне на своём трахторе меряться лошадями с меринами, бумерами и другими скоростными тачками?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 137 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10523
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мой метод... (+) [Re: Diggerr]
      #245292 - 31/03/2005 18:15:43

В ответ на:

Правильно, ты прибавляешь газу и... очень скоро упираешься в переднюю машину



Не, ты не понял. Я прибавляю газ, если собираюсь уступить дорогу в левом ряду, т.е. я перестраиваюсь в правый ряд, но с таким ускорением, что догнать меня практически невозможно. Благо машина позволяет. Ессно смотрю, чтобы тот, что справа, если он есть, не просёк фишку.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Мой метод... (+) [Re: tyreks]
      #245298 - 31/03/2005 18:23:43

Правильно! Это если у тебя машина позволяет!
Но все подставы, о которых я знаю или сам видел, делались по одной схеме:
Сзади идёт как раз не самая моцная машинка, а вот та, что справа тебя поджидает - какой нибудь мерин, бумер или аудюха, причём иногда, говорят, расточные... Попробуй, уйди от такой...
А во-вторых, они же внимательно высматривают на кого "виснуть"...
Это, как правило, не очень дорогие, не очень крутые и не очень мощные машины...
Смотрят кто в машине... Какие номера...
ОСобенно, если за рулём одна молодая девушка на каком-нибудь 206 пыжике...
Ну и куда она уйдёт? Она и так ездит каждый раз, как последний...
Кстати, на подставы больше всего клюют водители со стажем воздения около трёх-пяти лет, поскольку страх первой езды уже прошёл и они считают, что всё умеют, а на самом деле...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 85 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Господа не ссорьтесь ! [Re: gullit]
      #245456 - 01/04/2005 06:03:59

Речь же не идет о нормальной езде , обсуждается что делать в ситуации "подставы" или похожей на нее.....я думаю, что все мы простим девушку на 206 пыже в такой ситуации - ведь не у всех под капотом 300 лошадей и опыт эКСтремального вождения !
А так ,наверное оба совета справедливы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 134 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Поддерживаю Вашу позицию. Бабла и понтов много - летай на вертолете. + [Re: Diggerr]
      #245544 - 01/04/2005 10:41:48

Не пускают вертолет в Москву? - Живи в другом месте, где пускают.






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Это Вы кому?! (+) [Re: blazzer]
      #245576 - 01/04/2005 11:12:26

А-а-а! Понятно!
На самом деле все беды НАШЕЙ страны именно в том, что кто-то себя
считает круче других, вместо того, чтобы понять, что мы все в одном общем
дерьме плаваем, просто кто-то в нём лучше устроился, а кто-то совсем на
дно ушёл...
Ведь если посмотреть как к нам ВСЕМ относится власть, так в одних пробках-то
стоим, когда ОНИ едут! Так на хрена искать врага рядом с собой, когда он
итак известен... Или кто-то мне возразит и скажет, что там нас очень любят и
просто сплошные наши благодетели сидят?!
Так чего хамить на дороге-то?!
Ну бывает, едет кто-то 60 км/час в левом ряду, так чего его "мочить в сортире" теперь?!СпокойнЕЕ надо...!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А я понял наоборот, тебя поддержали- [Re: Diggerr]
      #245588 - 01/04/2005 11:22:20

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 134 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
это тем, кто садится на хвоста и начинает мигать фарами (-) [Re: Diggerr]
      #245591 - 01/04/2005 11:23:39

не Вам. Вашу позицию я, наоборот, разделяю.
Что касается обгона справа - такие парни через сплошную более часто обгоняют, если отбойника нет.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
С меня история! [Re: blazzer]
      #245624 - 01/04/2005 11:44:17

Я лучше Вам историю расскажу:
Ехал я как-то летом по Пятницкому шоссе на дачку свою...
Как всегда, пробка наглухо, ползём километров пять в час...
Особо лихие скачут по ямам на обочине, правда не очень далеко уезжают, потом же надо всё равно обратно влезать, но, видимо, для них обгон других по обочине на пару машин, это уже большое достижение в жизни...
И тут я смотрю в зеркало заднего вида - ЛЕТИТ!!!
ПО ВСТРЕЧКЕ! НА ПОЛНОМ ХОДУ! МЕДРЭСЭС-500, эф-ф-ф, слющай!!!
Не знаю уж сколько у него там километров было, но летел лихо...
Впереди закрытый поворот...
Кто ездил по Пятницкому, тот знает какие там коварные повороты есть...
Немного недолетая до меня (а я сидю, курю почти на повороте) картина маслом...
Из за поворота на столь же полном ходу А-А-А-А! К-А-М-А-З!!!
Поскольку я за рулём уже скоро как двадцать лет, у меня первая мысль:
"Пыпэц! Плюшка!!!" и судорожно начинаю сруливать поближе к обочине, потому как
если они сейчас сойдутся лоб в лоб, то и мне достанется...
Ну и надо это джигиту на случай ухода от лобового удара, если он конечно успеет сообразить что делать, хоть чуть-чуть места оставить, может сможет уйти...
Всё происходит, как вы понимаете, в какие-то секунды...
Он действительно, пытаясь уйти от удара, прижимается ко мне и ныряет в дырку, которую я ему оставил перед собой... (однако, звучит двусмысленно, но так оно и было!)... УСПЕЛ!
КАМАЗ пролетел мимо двумя колёсами по обочине и ушёл дальше...
Я, сука такая, специально подъехал к Медресесу справа, у него окна были
почему-то открыты, а там - ба-а-а! моя любовь! - "бэжэнэц" с гордым профилем!
и с молодой бляндынкой сидят, музон орёт...
Вид у них был мягко говоря такой, что памперсы им точно пора менять...
И тут я "оттопырился" на него: Э-э-э! Аллё! Ни фуя ты не джигит! Зачэм свэрнул, а-а?! Тормоза придумал трус! - не слышал что-ли! Нэ, нэ джигит!!!
Жена тихо посидела минут пять, поскольку тоже испугалась за них, а потом и говорит: "Ну и сука же ты! Зачем ты его так? Он ведь итак обделался!" и смеётся...
А вы говорите понты... Фигня все понты...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M-5

На форуме: 20 л 78 д
(с 05/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 86

Гео: Москва
Re: Мой метод... (+) [Re: Diggerr]
      #246188 - 02/04/2005 17:49:25

Попробую предложить другой способ...Я его раньше практиковал на 8-ке..Когда задняя машина начинает мигать - ЛЕВОЙ ногой чуть прижимаю педаль тормоза, а правой продолжаю жать на газ. Народ сразу отваливает....Только АХТУНГ...Для начала тренируйтесь жать на тормоз правой ногой где-нибудь на свободном месте....а то мало не покажется...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 274 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сорри, вмешаюсь (+) [Re: tyreks]
      #246194 - 02/04/2005 18:12:50

В ответ на:

Я прибавляю газ, если собираюсь уступить дорогу в левом ряду, т.е. я перестраиваюсь в правый ряд, но с таким ускорением, что догнать меня практически невозможно


А зачем? Помигает и свалит! Они на "работе" - им нервничать нельзя. Подтянитесь поближе к машинке впереди, чтобы задний не мог туда свой нос сунуть, и спокойненько пилите за ней, дистанцию держите!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 301 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:ВНИМАНИЕ(+) [Re: M-5]
      #246268 - 02/04/2005 21:26:42

даже не думайте так делать!!!!!

ЛЕВОЙ ногой чуть прижимаю педаль тормоза


Уважаемый, мля, ну зачем советовать, то что опасно, даже если предупреждаете, что так не стоит делать без ДЛИТЕЛЬНОЙ тренировки.



если Вы и хотите обмануть, то лучше воспользоваться задними противотуманками, включите их и выключите - создаётся впечатление, что машина включила тормозные огни. Бьюсь об заклад, что даже опытный взляд, не сразу отличит, тем более если их две , что были включены противотуманные огни, а не сигналы торможения.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 116 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:ВНИМАНИЕ(+) [Re: xerox]
      #246277 - 02/04/2005 23:22:27

Простите за глюпый вопрос... А что даст такое действие? Левой слегка на тормоз, а правой на газ? Каков исход ситуации? Чего-то я не вкурю.
Зы. Сам не вожу,-отсюда и глюпые ваапросы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 265 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
С большой долей...(+) [Re: Kronos]
      #246283 - 03/04/2005 00:16:12

С большой долей вероятности,могу сказать,что это скорей всего приведет к аварии,с многочисленными пострадавшими.
Если есть профессиональные гонщики на форуме,они подскажут,что и как,но,насколько я знаю,такой прием,притормаживание с одновременной подгазовкой,используется при вхождениях в повороты на очень больших скоростях профессиональными раллистами.И этому,как и всему в нашей жизни,надо учиться.
Поэтому - надо просто ездить трезвым,аккуратно и внимательно!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 301 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:(+) [Re: Kronos]
      #246290 - 03/04/2005 01:21:45

Машину водите? Сколько лет Вы изо дня в день нажимали на тормоз и не замечая того учились чувствовать педаль тормоза? Год, два? Пересядте на другую машину и попробуйте сразу понять, как машина тормозит! Ещё не убедил? Проболжим. Вы правша? теперь сделайте любое сложное действие правой рукой, например возмите ручку и что-нибудь напишите, теперь сделайте это левой рукой! Не убедил? Теперь последний довод - ВНИМАНИЕ!!! Проделайте на пустом и БЕЗОПАСНОМ и ГЛАВНОЕ, что бы позади Вас не двигались автомобили или любые транспортные средства, пространстве на скорости пять, десять км/ч легонько притормозите левой ногой... и потом представьте - что произойдёт на скорости в 100 км/ч, даже представить себе страшно!

P.S. для Прохожего - кажись они одновременно притормаживают и нажимают педаль газа, одной ногой - правой?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 116 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ReВсё равно не понял... [Re: xerox]
      #246300 - 03/04/2005 01:59:11

И все таки я не пойму. Машину, возможно занесёт влево? Так, по-моему?Машину-то водитт умею, но сам ездил мало. Меня всё больше возили. ПОэтому абстрактно понять мне это не удаётся. Правая на гашетке. Левая-чуть давит на тормоз. Мошина начинает притормаживать. Так? Но, так, как жмём гашетку,-то она идёт с пробуксовкой и её ведёт влево. Так? Нет?
Плиз ещё разочек, если можно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 96 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Чтобы не путаться (+) [Re: Kronos]
      #246301 - 03/04/2005 02:13:15

Когда одной ногой надо жать на газ и тормоз - когда тормозишь одновременно и рабочей тормозной системой и двигателем (перегазовка для более интенсивного перебора передач вниз без повреждений коробки и сцепления) - это вполне стандартный прием, который неплохо было бы всем (по крайней мере, тем, кто на "ручке" ездит) освоить - помогает даже при наличии АБС, особенно на скользкой дороге.

Когда раллисты (и сочувствующие) притормаживают левой ногой - когда неправильно рассчитали скорость входа в поворот. Газ - для сохранения устойчивости (чтобы не понесло в неконтролируемый занос или вращение), тормоз - чтобы сбить скорость (обычно получается не более чем на 10-20 км/ч). Если человек не тренировался, то торможение левой ногой - это всегда торможение "в пол", поскольку у левой ноги чувствительность низкая - ей обычно работают в режимах "отпустить", "полхода", "нажать", с тормозом все сложнее.

И то, и другое может работать только на механической коробке. Со вторым приемом есть куча нюансов в зависимости от привода. В машинах, подготовленных к ралли, вообще специальный регулятор, перераспределяющий тягу двигателя между передней и задней осями.

Оба приема требуют ЕЖЕДНЕВНОЙ практики, т.е. недостаточно один раз на полигоне прием отработать - через неделю уже моторные реакции притупляются (знаю на своем опыте, слава Б-у, пронесло). С торможением левой ногой вообще проблема - его можно отрабатывать только специально, поскольку при правильной езде, при правильном прохождении поворотов, этот прием не нужен, а нужен только при опасности потери управления.

В предложении, насколько я понял, было чуть-чуть притронуться к педали тормоза, чтобы лампочки сзади загорелись. Согласен с высказавшимися - без специальной подготовки это может быть очень опасно.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 301 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Kronos]
      #246302 - 03/04/2005 02:22:45

из-за плохой чувствительности левой ноги, Вы НЕ СМОЖИТЕ правильно рассчитать силу нажатия на педаль тормоза, что приведёт к черезмерной силе нажатия на педаль и как следствие к резкому торможению. И Вам въедут "взад"!!!






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 96 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: ReВсё равно не понял... [Re: Kronos]
      #246303 - 03/04/2005 02:24:36

В ответ на:

Левая-чуть давит на тормоз




Без специальной подготовки левой "чуть" надавить не получится - только в пол. Не верите - попробуйте, как предложил Xerox. А это чревато тем, что никакой "газ" не справится и машина будет останавливаться. Если до машины сзади 5 метров (что много с учетом того, что сзади "прилипала"), то, для того чтобы избежать столкновения, у водителя сзади будет 0.1 сек., а нормальное время реакции - 0.25-0.4 сек., к тому же далеко не каждый в этой реакции сообразит, что тормозить тоже надо "в пол".

Водитель же "ведущей" машины, если он не профессионал, может сразу не понять - что вообще происходит, его несет вперед относительно его машины (а он еще может быть и непристегнутым) и он, выпучив глаза, еще сильней нажмет на педаль тормоза.

Если машина оснащена АБС, то она сохранит управляемость, а если нет, все колеса заблокируются, ее может и на обочину вынести, и на встречку, и закрутить в любую сторону.

Вот по этим-то причинам совет тормозить левой ногой безответственен и очень опасен.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 116 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Всё.Понял. Спасибо. [Re: Sea-gull]
      #246305 - 03/04/2005 02:55:34

Завтра, точнее уже сегодня, попробую это на практике. Ну, нет, не не трассе, конечно. Просто попробую... На пустыре и на небольшой скорости...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 265 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Правильно.(+) [Re: xerox]
      #246321 - 03/04/2005 08:33:31

В ответ на:

они одновременно притормаживают и нажимают педаль газа, одной ногой - правой



Именно так мне демонстрировали гонщики,когда я напросился рядом посидеть.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 274 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:ВНИМАНИЕ(+) [Re: Kronos]
      #246326 - 03/04/2005 10:24:24

Задача простая - не сбрасывая скорости, фонари зажечь, то есть только выбрать свободный ход педали. А тормозить так, не имея опыта, опасно - вспомните случай с Караченцовым!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 116 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:ВНИМАНИЕ(+) [Re: perez]
      #246340 - 03/04/2005 13:07:58

В ответ на:

А тормозить так, не имея опыта, опасно - вспомните случай с Караченцовым!






А он, наверное, так и поступил,-нажав одновременно педаль газа и тормоза при вхождении в поворот. Удар-то произошел чере 25 метров после поворота, кот. он проходил на большой скорости. И всё это растояние его,соответственно, бросало.
ЗЫ. Нет, нах, эксперименты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 274 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:ВНИМАНИЕ(+) [Re: Kronos]
      #246345 - 03/04/2005 13:26:23

Про Караченцова есть ветка - там вроде приводил кто-то схему ДТП.
Вообще, для передне- и полноприводных авто такое поведение характерно, сам зимой так попал в сугроб (не в Sugrob'а )
В ответ на:

ЗЫ. Нет, нах, эксперименты


эКСперименты надо ставить на площадке с опытным педагогом. Есть в Москве т.н. школы контраварийной подготовки, кое-кто из форумцев наверняка о таких знает, но это уже тема для отдельной ветки

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Абсолютно точно!!! [Re: xerox]
      #246557 - 04/04/2005 10:18:03

Левая нога, совершенно точно по-привычке, придавит педаль тормоза в пол -
даже не сумлевайтесь! Для применения такого способа нужна очень длительная тренировка!
Я уже как-то пробовал этот метод, но не на трасее...
Внушаеть...!




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 324 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А вот ..... [Re: Diggerr]
      #247033 - 04/04/2005 18:52:01

у меня друг есть .... он на подставы не попадает только потому ,,, как он сам говорит фих меня догонишь ... он бывший гонщик и у него 525 БЭХА ... носиться 220 км /час .. действительно фих догонишь ....


Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M-5

На форуме: 20 л 78 д
(с 05/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 86

Гео: Москва
Re:ВНИМАНИЕ(+) [Re: xerox]
      #247558 - 05/04/2005 18:51:32

Это годится в том случае если они есть...(противотуманки)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M-5

На форуме: 20 л 78 д
(с 05/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 86

Гео: Москва
Re: С большой долей...(+) [Re: Prohozhyi]
      #247560 - 05/04/2005 18:57:04

Не знал что мой совет вызовет столько пересудов...Согласен со всеми высказавшимися насчет того что учится стоит ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ МЕСТЕ (я и сам об этом предупреждал), но учиться СТОИТ...Может пригодится в жизни....как и многое другое...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Не говорите что мне надо делать... [Re: Diggerr]
      #247723 - 06/04/2005 10:09:15

...и я не буду говорить куда вам надо идти

И не надо вдаваться в крайности. Здравый смысл есть не только у вас, но и у других тоже... Если вы едете вечером по полу-пустой трассе примерно 100 км/ч, (как 90% машин в левом ряду), то я лично вам мигать не буду. За других не скажу.

В ответ на:

Движение в городе Москве - 60 км/час или уже нет?!


- и вы всегда это правило соблюдаете ? Только честно...

В ответ на:

Меня ещё больше "радуют" всезнайки, которые считают что они - короли дороги, а все остальные - козлы


-а вы, батенька, оказывается, телепат - знаете, что другие считают.

Ну ладно, удачи вам на дорогах и чтоб не было подстав и аварий. Надеюсь, все-таки, что среди нас нет вот таких

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Порадовал...! [Re: Aybolit]
      #247782 - 06/04/2005 11:23:41

А с чего Вы взяли, что я вдаюсь в крайности?!
Вы невнимательно прочитали мои предыдущие послания...
Я же и написал, что на своей машинке редко посещаю левый ряд, потому как не поклонник высокой скорости...
90% машин в левом ряду, как правило, идут НАМНОГО выше скорости в 100 км/час. Не далее, как в субботу днём, катаясь по МКАДу на Тойоте Камри я прокатился в левом ряду и посмотрел на спидометр - средняя скорость движения левого ряда на МКАДе - 130-150 км/час (!!!). Я просто офигел и быстренько свалил вправо...
Скорость в 60 км/час я не соблюдаю практически никогда... Всегда получается или больше или меньше... по ситуации...
Я не телепат, просто очень часто в личных разговорах и на различных форумах только и слышишь какие вокруг уроды ездят, а мы, типа, шумаХЕРы все...
И, самое главное по теме, речь в ветке шла О ПОДСТАВАХ, что является абсолютно нестандартной ситуацией на трассе и производится именно в расчёте на нормального человека, которому, если мигнёшь сзади, то он спокойно уйдёт вправо, а вот тут они, сволочи, и ловят момент...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Порадовал...! [Re: Diggerr]
      #247802 - 06/04/2005 11:42:52

Все кто еду медленнее Вас -тормоза,
те кто едут быстрее - самоубийцы!

Раньше где-то встречал в анекдотах!





--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Порадовал...! [Re: ex-captain]
      #247874 - 06/04/2005 13:57:52

В ответ на:

Все кто еду медленнее Вас -тормоза,
те кто едут быстрее - самоубийцы!




А это ещё где у меня написано?!
Мне вообще "по барабану" кто, где и как едет...
И к чему было это послание? Кому? Зачем?

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Порадовал...! [Re: Diggerr]
      #247888 - 06/04/2005 14:16:09

Да не обижайтесь Вы!
Это просто подрезано из общих наблюдений за нашими водителями на дорогах.
Авторство далеко не моё.
Просто иногда прикольно видеть, как на скорости 120 км/ч тебе моргает девятка, потом долго тебя обгоняет, встает перед тобой и через пять минут уже сам он сбрасывает скорость до 100. Вот и вспомнилось.
Без обид! Лично к Вам это никоим образом не относилось.

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Порадовал...! [Re: ex-captain]
      #247938 - 06/04/2005 15:37:21

Да я и не обижаюсь!
Просто когда пошёл разговор про ПОДСТАВЫ, то многие начали тут же писать о том, кто как ездит, кто что думает за рулём и т.д.
Я то про себя чётко знаю, что даже если меня подставят, а для этого им надо будет ОЧЕНЬ постараться, то денег им от меня всё равно не видать НИКОГДА!
Мылить мне рыло - несколько затруднительно ввиду слишком больших моих габаритов, С-Кот не даст соврать, да и разговаривать с бычьём в жизни приходилось, так что работать им без моих денег точно...
А вот девчонок и чайников - жалко!
Ведь попадают, как правило, послушные люди, которым мигнули - они уступили, а вот тут и подляна скрыта...
Такие водители-чайники итак ездят всего боятся.
Мигают вправо, едут влево, а тут ещё такая подстава подлая...!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru