FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Выставки, музеи, театры и все остальное
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 323 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17063
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Мьюзикл "Cats"
      #240182 - 21/03/2005 09:32:35

Сходил в субботу на мюзикл "CATS",испытал культурный шок.
Америка обречена, если у них данное "нечто" продержалось на сцене 20 лет. И имело успех. Сначала хотел во флеймы запостить. Но потом решил сюда.
Самое тоноке определение этого действа- дала одна дама лет 40, которая делилась своим впечатлением, с подругой на выходе. "Это какой то детский утренник". Я бы еще добавил- сдобренный тупым янковским морализмом.
Тьфу на них еще раз. Люди не ходите. Время не тратьте
Вышесказанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Тупизм полнейший! [Re: petitm]
      #240258 - 21/03/2005 12:04:17

Полностью согласен! Действо рассчтитано на примитивизм мышления. Многие не досиживали до конца и покидали зал.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 145 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Мьюзикл "Cats" [Re: petitm]
      #240455 - 21/03/2005 16:34:52

В последнем Космо такую рекламу ему сделали,было уже тоже собралась,не смотря на то,что не люблю мюзиклы..утренник-утренником,а стоит наверняка не па децки..потому что даже костюмы для него шили не здесь ..можно подумать,у нас шить не умеют..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 76 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: Так мюзикл - это жанр такой... [Re: petitm]
      #240543 - 21/03/2005 18:30:24

Разве он когда-то претендовал на некие глубины? Это ж типа оперетты - развлекательная программа на вечер, музон, танцы-шманцы, еще и поют... Сам "Кошек" не видел, но вряд ли оригинал был так уж плох - кажется, старик Уэббер музыку сочинял (хотя не помню), а он, вроде, херни не писал. Кстати, проблема может быть в том, что плохо сделана именно московская версия. Например, я видел We will rock you в Лондоне и в Москве, и я вам скажу, что в Москве не надо было этого делать...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мьюзикл "Cats" [Re: petitm]
      #240601 - 21/03/2005 22:41:57

Есть у меня предположения, что в России решили сильно сэкономить на постановке.
Ходил я на мюзикл единственный раз, но в Штатах, на бродвейскую труппу - давали "Фантом оперы".
Понравилось по большей части красотой и роскошью декораций, света, спецэффектов.
"Кошек" же видел на видео - отличные танцы, костюмы, кошечки просто прелесть
Сюжеты знаю в обоих случаях крайне приблизительно. Смысл действия угадывается, слова
понимать не обязательно. На каждый мюзикл Ллойд Веббер выделил по одному хиту.
Зато уж в "Кошках" он убойный - Memory... Кошка-старушка очень трогательная.
Первоисточник, кстати, - классика, Т.С. Эллиот, кажется. Так что янковский морализм добавлен
к викторианскому. Какой противнее - сказать трудно
Ну и если выбросить из мюзикла высокий профессионализм танцоров, да поскромнее с расходами -
вот и получится вместо феерического зрелища детский утренник.
А 20 лет со сцены не сходил мюзикл все же не зря... Пожалуй, такое специфическое явление,
как бродвейский мюзикл, на нашу почву перенести очень сложно. Как вестерн, к примеру.
Или кукурузу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 323 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17063
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Так мюзикл - это жанр такой... [Re: TicTac]
      #240660 - 22/03/2005 09:16:26

В ответ на:

Сам "Кошек" не видел



ПОЭТОМУ ВЫ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.Я когда шел, не испытывал никаких особых иллюзий, ну типа хорошая/плохая музыка, ну может танцы какие никакие, ну просто мюзикл-некий сюжетец- ну вытерплю два часа, чтоб жене приятное сделать- и все. Но то что было- превзошло худшие ожидание. В щоке большинство людей -посмотревших- из числа тех , кто не является жертвой этикетки- если вы понимаететпро что я
Действительно - детский утренник в прямом смылсе этого слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 267 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я думаю, что получился анекдот [Re: petitm]
      #240764 - 22/03/2005 12:20:33

про напетого по телефону Карузо...

На нашу постановку идти не собираюсь, но иностранная версия (специально для видео снятая) - очень нравящаяся мне вещь, можно как угодно относится к персоне Веббера, но все-таки композитор он талантливый.

з.ы. будет интересно послушать мнение человека видевшего оригинал (пусть даже и не на бродвее, а на видео) и нашу поделку...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 145 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Так мюзикл - это жанр такой... [Re: petitm]
      #241100 - 22/03/2005 19:22:54

Странно,но факт-одного более чем восторженного от Кошек человека я-таки увидела...он близок к этой теме был совершенно восхищен профессонализмом и красотой мюзикла..может,действительно,на мюзиклы стоит ходить действительно их любящим людям?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корэ

На форуме: 19 л 77 д
(с 01/02/2005)

Тем: 13
Сообщений: 104
Флеймы: 53 (51%)

Гео: Израиль
Re: Так мюзикл - это жанр такой... [Re: лялечка]
      #241118 - 22/03/2005 19:58:45

Смотрел "Cats" в Лондоне лет 6 назад. Впечатления самые приятные. Даже эротические. Может повезло - сидел рядом со сценой, кошечка-актриса сначала очень сексуально мяукала прямо в рожу (мне), а потом повернулась хвостом ... мурррр! В общем, мне понравилось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru