Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FinnishGuy

На форуме: 19 л 100 д
(с 20/01/2005)

Тем: 27
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
Мировой ресурс по всем странам
      #216217 - 22/01/2005 12:26:03

Хочу поделиться одним очень хорошим Интернет-ресурсом (форум), на котором можно найти информацию практически по любой стране мира.
World Sex Guide Forum:
http://wsgforum.com
Чтобы выбрать страну - зайдите в меню Main Index.
К сожалению вся информация на форуме дается только на английском языке.
Удачи в поиске!

--------------------
Казанова из Простоквашино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 4 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Некоторый его минус в том... (+) [Re: FinnishGuy]
      #216260 - 22/01/2005 15:02:27

что информация в нем представлена глазами туриста (причем как правило американского), со всеми вытекающими отсюда последствиями. Читая, что там пишут про Питер, можно предположить, что феи у нас водятся исключительно в паре-тройке распальцованных клубов, а уличные точки не существуют как класс. Аналогичные поправки нужно сделать и применительно к другим странам.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FinnishGuy

На форуме: 19 л 100 д
(с 20/01/2005)

Тем: 27
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
Re: Некоторый его минус в том... (+) [Re: Traxer]
      #216318 - 22/01/2005 19:56:32

Позволю с Вами не согласиться. Информация конечно же пишется в большинстве случаев иностранцами, которые пребывают в той или иной стране пару дней или по долгу службы частенько бывают за границей (именно их вы называете "туристами"? в это плане думаю наши "туристы" не сильно будут отличаться от их "туристов" ), но какой процент из них составляют американцы, судить не берусь. Да и что за антиамериканские намеки?
Мне лично показалось, что информация дается более менее объективно и неоднобоко, то есть обсуждаются не только салоны, но и места съема на улицах (в странах и городах, где это не запрещено административно). По крайней мере, информация по той же Финляндии верна если не на 100%, то на 95% точно. Тоже могу сказать и по другим странам: Германия, Норвегия, Эстония.

--------------------
Казанова из Простоквашино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 4 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Некоторый его минус в том... (+) [Re: FinnishGuy]
      #216321 - 22/01/2005 20:55:28

В ответ на:

но какой процент из них составляют американцы, судить не берусь. Да и что за антиамериканские намеки?




Простите, а хде собственно антиамериканские намеки?

В отличие от Вас я берусь судить о проценте присутствия американцев на этом форуме, будучи лично знакомым и постоянно общаясь с некоторыми активно пишущими юзерами этого форума.


В ответ на:

По крайней мере, информация по той же Финляндии верна если не на 100%, то на 95% точно.




Так никто и не говорил, что информация с того форума неверна. Она НЕПОЛНАЯ. Ибо всегда, информация, полученная от местных источников, будет намного полнее, чем от туристов, посетивших страну, пусть даже многократно. Мой пример про Питер был как раз иллюстрацией этому. Кстати, аналогично про Финляндию. Все что там написано - глазами туристов. Общаясь с финнами, можно узнать много больше.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FinnishGuy

На форуме: 19 л 100 д
(с 20/01/2005)

Тем: 27
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)
Новый адрес ресурса [Re: FinnishGuy]
      #236420 - 11/03/2005 12:53:48

Указанный ресурс долгое время не работал в связи с переездом на новое место. Сейчас он снова доступен по новому адресу: http://www.worldsexguide.info/forum/

Удачи!


--------------------
Казанова из Простоквашино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 267 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
есть еще один похожий ресурс [Re: FinnishGuy]
      #237412 - 14/03/2005 12:45:59

dexterhorn










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 3 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Re: Некоторый его минус в том... (+) [Re: Traxer]
      #237730 - 14/03/2005 18:25:34

Поскольку с Американцами общаюсь часто, могу со всей ответственностью заявить, что взгляд на фей у них неадекватватный, поскольку у них с этим делом беда.







--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 176 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Благодарю за НаВодку (+) [Re: FinnishGuy]
      #241321 - 23/03/2005 12:06:51

Конечно, можно спорить о полноте информации по России, представленной на том сайте, мы то в любом случае про себя больше знаем. А вот, например, по Пекину я для себя НАМНОГО больше почерпнул именно там. Не знаю, почему, но здесь на форуме очень мало практических советов по проведению досуга в Пекине (в поиск не посылайте, плз., перечитал все предыдущие посты), вот и мой недавний вопрос остался практически без внимания. Такое ощущение, что наши либо не ездят туда (что вряд ли), либо не КСятся там (что тоже невозможно), либо не говорят потом об этом (почему?).

Я раньше при первом посещении этого города (ноябрь 2003) думал, что это довольно пуританский город, а теперь подозреваю, что то еще @лядское местечко. Даже если самому не доведется проверить все советы англосаКСов, не доверять им смысла не вижу. Там есть и про уличных и про пикапных и про салонных. Вот только ценовую политику они на мой взгляд портят, ну нахрена платить китайским феям по 1000-1500 юаней за ночь (120-180 USD), а многие умудряются и за час??? Привыкли, понимаешь, к своим ценам, теперь наших "младших сестер" развращают. Кстати, прайс на наших фей там еще выше - до 2000 юаней (250 USD) за ночь или за час, как повезет.

Короче, стоит рассматривать этот ресурс как альтернативный (и весьма полезный, кстати) источник информации при планировании путешествий за рубеж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru