Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6167
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.
      #2420953 - 13/11/2018 10:38:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (925) 164-3158

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=328925

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Смоленская набережная. Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Всем пролетарский привет. Смотрю КЛС-М расцвёл, прямо движухи в несколько раз больше, появились новые активные юзеры и ярые мыслительно-развратные своими топорами (77) рубят непроходимые джунгли, откапывая драгоценности. Жаль по многим отчётам не получается сходить, поэтому снова обращаюсь к уважаемым писателям, чтобы не забывали про ценовую категорию 10+ (ещё раз – я про прайс ), так как целевая аудитория на неё думаю многочисленная. Хотя некоторые отчёты читаю с удовольствием. Так, перейдём к делам насущным. Смотря на неимоверную активность народных масс (что-то опять меня несёт) я тоже решил тряхнуть стариной и достать реликтовую ручку с небольшим листом бумаги. Конечно хотелось бы написать какой-нибудь креатив из серии “отчёт - пародия” , юзеров как я и писал много и кто-то из прежних даже вернулся, но уже сила мысли у меня не та, так что излагаю в общедоступной и обыденной форме. Постараюсь поскучнее по понуднее ибо осень, депрессия и т.д.
После очередного похода в свинг*матьего*клуб (потом напишу в мемуарах) остался не совсем удовлетворённым, хотя и кончил один раз. Решил продолжить трах банкет и затестил данного сабжа. А кого ещё? В воскресение в выходной даже самые преданные активистки не подходили к телефону, а пара новых “по рекомендации” мне не понравились внешне. Что не делается всё к лучшему, очередной алмазик в копилку; по нему уже был скромный отчётец , так что на бушлат не претендую. Всё хорошо, но пришлось переться на эту голубую ветку с пересадками, обычно же привык чинно и неспеша принимать дома. Ладно, зато не надо конфеты покупать и суетиться при приёме гостьи.
Итак, по визиту. Давайте напишу всё-таки в ином стиле чем обычно. Просто начинал отчёт писать вечером, а сейчас морозное утро, солнце, хочется креатива. Погнали!

Созвон: ничего подозрительного.
Езда: на велике до моей станции метро, метро, от Смоленской пешком до жилья.
Важное примечание. В баре Джон Бул часть зала с выходом на улицу на первом этаже закрыли.
Торжественное прибытие: с лентами и ковровой дорожкой не встречали. Но дверь открыли сразу как поднялся на этаж, даже нажать звонок не успел. Видимо высчитала время после домофона.
В чём встречала: чулки чёрные - 1 пара, туфля чёрная – 2 шт, штуковина нательная чёрная (красивая сексуальная) – 1 шт., штуковина поверх другой (нательная) – 1 шт.
Что дала: тапочки (пластик), полотенце (после), улыбка – очень много.
Что взяла: 10 000 руб.
Стиль общения: здесь наверное чуток сторможу, так как не могу точно определить степень профи/непрофи. Вроде бы ей не 18 лет и как потом оказалось мастерски владеет основными дисциплинами, но кажется что в данной сфере совсем недавно ибо общение натуральное и дружеское. Может быть я так привык к любительницам что мне везде они мерещаться и я перестал распознавать профи. Тем не менее её характеризую как аналог и душевную мадам.
Количество слов в минуту: 17
Какой чай предложен: чёрный, зелёный.
Что хорошего в ванне: всё работает, много гелей, мирамистин. Но я обычно приношу свой хлор.
Чего не хватает ванной комнате: ручка на внутренней стороне двери.
Прелюдия: умелая, нежная. Делала в одежде как и просил. Потом одежду снял.
Минет: МБР, любит окрестности, может спуститься ниже. Не фанат аннилингуса и прочей буржуазной фигни, поэтому не заценил, но думаю что этим тоже владеет.
Скорость сосания: средняя, средне-высокая.
Начальная поза КС: “для ленивых донов” – наездница то бишь. Усердно прыгает, появляются стоны, но негромкие.
Вторая поза КС: миссия. В ней наиболее возбудима, крепко обнимает, намекает чтобы драли жёстче.
Уровень громкости озвучки: 35 дБ
Основная поза КС: раком и ещё раз раком. Очень хорошие виды, отсюда легче всего перейди в ШГ.
Подсос в смене поз: о-е.
ШГ: тестил мало, так как к этой дисциплине равнодушен, но раз уж включена….
Отношение феи к аналу: очень положительное. Вход разработан, как я понял фанатка этого вида секса.
Скорость проникновения в ШГ: 8-10 м/с, также были резкие порывы.
Встречняк (паровозик): не прибывал
Куни, он же дядька, он же дальний родственник: у Остапа Бендера нет родственников . А так про куни не пишу так как не делаю его ибо вломак и неохота силы тратить.
Степень ухоженности феи: очень высокая
Степень загара: средняя
Количество брошенных палок: 1
Количество проведённого времени:1 час 10 минут.
Настроение по выходу: высокое, позитивное.

Итого. Неплохой вариант в центре со всеми включёнными услугами, которые полностью оправдывают заявленный прайс. Назвал отчёт так, потому что по анальному мастерству думаю что очень сгодится для гурманов. Меня лично покорило отношение/общение (пусть и немногословное) и эстетика фигуры вместе с ухоженностью.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Exolon, VIP_Guest, ЮристЪ, Smuts
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 342 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва. [Re: Момент Инерции]
      #2421013 - 13/11/2018 12:05:20

Прочитал ее резюме в анкете, это бомба.Нарошно не придумаешь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6167
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Я обычно текст не читаю, смотрю фото и услуги. [Re: Smuts]
      #2421033 - 13/11/2018 12:22:53

Цитата:

Прочитал ее резюме



У меня тоже впечатление, что некоторые феи используют бот-программу "генератор случайных фраз и выражений для написания текста анкеты"

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 304 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва. [Re: Smuts]
      #2421083 - 13/11/2018 14:24:31

Цитата:

Прочитал ее резюме в анкете, это бомба.Нарошно не придумаешь.




из анкеты

Анилингус вам (мужчине)
Включён при условии вашей супер чистоплотности, оставляю за собой право отказать если ваша жопа отвратительна
Анилингус мне (даме)
Хочу чтоб вылизал мне мой секси анал

Прям шовинизм какой-то. У них значитца сексианал, а у других человеческих особей - жопаотвратительна.

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 342 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва. [Re: рабочий Никодимов]
      #2421123 - 13/11/2018 14:33:57

Я под стол чуть не упал с этой фразы, про анус. Мощно на ха-ха пробило








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 285 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: вставлю свои 7 центов [Re: Момент Инерции]
      #2421143 - 13/11/2018 14:42:15

Без обид, и беспесды:
Выкидывать на фею больше 6000-7000 штук, да и то за фулсервис  GFE, щетаю выбросом лавэ на ветер.
Одни понты и никакого удо - вольвстствия .. БУгога












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 45 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: архиправильно товарищ Никодимов! долой имперский шовинизм и (+) [Re: рабочий Никодимов]
      #2421163 - 13/11/2018 15:48:15

гендерное неравенство!! скажем наше твердое рабочее нет! такой дискриминации!!!








--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва. [Re: Момент Инерции]
      #2421213 - 13/11/2018 16:36:49

Ну, знаете, 10к на столб непримечательные особу... Такое себе...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 285 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва. [Re: Раилаг]
      #2421433 - 13/11/2018 20:44:31

Тама больше понтов..  чем всего отсального 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 150 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6167
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Центы вставить не получится (+) [Re: Европеец]
      #2421453 - 13/11/2018 21:49:39

принимают только целиковые евро
Крик души из серии "дерут с трудящихся втридорога" носит риторический характер и сводится к ценообразованию и чаще всего к имущественному цензу. Наверное такую больную для некоторых "российских европейцев" тему лучше обсудить в Трёпе.

Цитата:

щетаю выбросом лавэ на ветер.


Щетай, имеешь право . А другие будут в это время пользоваться качественными услугами у незатраханных непотоковых инди.

Цитата:

Одни понты


Ну так есть прекрасные салоны за 2 рубля, там понтов нету. Или дрочильня массаж с окончанием за полтора рубля. Тоже отличная и главное экономная тема.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 318 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: вставлю свои 7 центов [Re: Европеец]
      #2421483 - 13/11/2018 22:41:07

Цитата:

Без обид, и беспесды:Выкидывать на фею больше 6000-7000 штук, да и то за фулсервис  GFE, щетаю выбросом лавэ на ветер.Одни понты и никакого удо - вольвстствия .. БУгога




Европеец , позвольте поинтересоваться, каким образом связано ваше доверие/ недоверие ОТЧЁТУ автора с личным восприятием приемлемого для вас ценообразования платного секса?

Если вы недоверяете конкретному автору и его данному отчёту, потрудитесь, пожалуйста, пояснить сообществу в чём именно.
Иначе это дискредитирует сам процесс голосования. ИМХО

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 235 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Давайте делать мир хуже:) [Re: Момент Инерции]
      #2421543 - 13/11/2018 23:09:33

Здравствуйте, коллега. Спасибо за упоминание обо мне в Вашем отчете. Я тоже давно пристально наблюдаю за Вами и восхищаюсь Вашим талантом и Вашей личностью.
Мы с Вами трахаем б$дей разного класса, но предлагаю решить другой ребус - запикапить какую-нибудь нормальную телочку и вставить ей в два члена. Сегодня затаривался одеждой в одном крупном ТК и увидел, что немало классных телочек там работает и некоторые даже пытаются познакомиться:) Посмотрим, как одна из них быстро станет развратной с?чкой. И что потом маме будет рассказывать, как ее пялила пара пенисов

Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (13/11/2018 23:36:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 342 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Давайте делать мир хуже:) [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2421613 - 14/11/2018 00:18:58

Цитата:

Здравствуйте, коллега. Спасибо за упоминание обо мне в Вашем отчете. Я тоже давно пристально наблюдаю за Вами и восхищаюсь Вашим талантом и Вашей личностью.
Мы с Вами трахаем б$дей разного класса, но предлагаю решить другой ребус - запикапить какую-нибудь нормальную телочку и вставить ей в два члена. Сегодня затаривался одеждой в одном крупном ТК и увидел, что немало классных телочек там работает и некоторые даже пытаются познакомиться:) Посмотрим, как одна из них быстро станет развратной с?чкой. И что потом маме будет рассказывать, как ее пялила пара пенисов



У вас очень большой опыт пикапа? Сколько спикапили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 304 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Давайте делать мир хуже:) [Re: Smuts]
      #2421773 - 14/11/2018 09:14:42

Цитата:

Цитата:

Здравствуйте, коллега. Спасибо за упоминание обо мне в Вашем отчете. Я тоже давно пристально наблюдаю за Вами и восхищаюсь Вашим талантом и Вашей личностью.
Мы с Вами трахаем б$дей разного класса, но предлагаю решить другой ребус - запикапить какую-нибудь нормальную телочку и вставить ей в два члена. Сегодня затаривался одеждой в одном крупном ТК и увидел, что немало классных телочек там работает и некоторые даже пытаются познакомиться:) Посмотрим, как одна из них быстро станет развратной с?чкой. И что потом маме будет рассказывать, как ее пялила пара пенисов



У вас очень большой опыт пикапа? Сколько спикапили?





Вы неправильно поняли коллегу. Пикапить это Ваша задача, ибо как он ранее признавался на это неспособен.
Он может предоставить только бесплатный пенис, что согласитесь тоже немало.

ЗЫ. Видимо затраты в крупном ТК, сильно подорвали бюджет, и сочнопухлые узбечки стали временно недоступны...

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 342 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Давайте делать мир хуже:) [Re: рабочий Никодимов]
      #2421783 - 14/11/2018 10:10:17

Цитата:


ЗЫ. Видимо затраты в крупном ТК, сильно подорвали бюджет, и сочнопухлые узбечки стали временно недоступны...



А что, так оно и есть. Денег нет - практикуй пикап.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 304 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Давайте делать мир хуже:) [Re: Smuts]
      #2421793 - 14/11/2018 10:15:37

Цитата:

Цитата:


ЗЫ. Видимо затраты в крупном ТК, сильно подорвали бюджет, и сочнопухлые узбечки стали временно недоступны...



А что, так оно и есть. Денег нет - практикуй пикап.




Можно еще проще

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 327 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: кажется, пошел флуд [Re: рабочий Никодимов]
      #2422053 - 14/11/2018 14:40:09

заканчивайте









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 235 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Какие-то вы злые оба [Re: рабочий Никодимов]
      #2422493 - 14/11/2018 22:37:56

Нехорошо так с людьми. Я не обижаюсь, но на фиг надо - от вас какая-то агрессия прет на ровном месте. Вы сами-то довольны своими заработками, если такие агрессивные?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РезидентУтин

На форуме: 5 л 153 д
(с 14/11/2018)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва. [Re: Момент Инерции]
      #2423323 - 15/11/2018 14:31:54

Уважаемый , господин Момент, при всём уважении, но где там 10 к в час. Зачем Вы сорите деньгами. Смоленка , это ещё не повод так ломить счётчик.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 285 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Центы вставить не получится (+) [Re: Момент Инерции]
      #2427613 - 18/11/2018 15:41:15

Цитата:

"дерут с трудящихся втридорога" носит риторический характер и сводится к ценообразованию и чаще всего к имущественному цензу.




Нихуа мэн. Могу себе позволить,  беспесды,ебатьтвоихвзад, но не щетаю нужным выбрасывать Баблос на ветер.


Цитата:

А другие будут в это время пользоваться качественными услугами у незатраханных непотоковых инди.




Щетай, наивный чукотский вьюноша, шо она ждёт токмо тебя ... 

Цитата:

Ну так есть прекрасные салоны за 2 рубля, там понтов нету. Или дрочильня массаж с окончанием за полтора рубля. Тоже отличная и главное экономная тема.



Вы отстали от времени и невнимательно читаете сообщений. 
Бугога. Я грил про 5-6 000, а не про 2.
Разницы между 5 и 10 нет никакой, просто больше вероятность избежать обломинго. 
И массажик гарний ужо стоить 3000 щас, а не 1500.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sarmat728



На форуме: 5 л 343 д
(с 09/05/2018)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Я обычно текст не читаю, смотрю фото и услуги. [Re: Момент Инерции]
      #2429373 - 19/11/2018 21:09:24

Товарисчъ Троцкий, спасибо за отчет ... Девушку в недалекие закрома...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 351 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва. [Re: Момент Инерции]
      #2962955 - 16/12/2020 18:00:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нита

Телефон: +7 (991) 771-2174

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=420226

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=420242



Сообщение изменил BigPisya (16/12/2020 18:01:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru