Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Amon-RA

На форуме: 19 л 88 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Развод возле Белого дома
      #237583 - 14/03/2005 15:56:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виола

Телефон: +7 (495) 504-5578

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3913&n=2

ТТХ: 22 года, рост: 177 см, размер груди: 0.5, волосы: рыжие.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Приветствую всех читателей. По правде говоря пишу данный отчет с неохотой, после того как мой пятничный отчет перенесли в раздел «сомнительные» отчеты. Так что пишу не потому что, а вопреки.
Пятница вечер, настроение никакое в кармане «лишние» 100 енотов. Тойесть, на лицо все предпосылки для того чтобы провести часок/другой с феей. Открыл нюшку и набрел на нее. Заявлена как Виола: рост 177, 22 года. Принимает на Краснопресненской набережной возле Белого дома (угловое здание с рекламой Philips на крыше). Во дворе сложно с парковкой, благо у меня джип – залез в какой-то сугроб. От подъезда отзвон, называется код от домофона и этаж. Подъезд чистый, правда лифт какой-то стремный – тормознутый, можно застрять. Поэтому рекомендую идти пешком, хорошо что не высоко – 4ый этаж. Встречает сама, соответствие с фото 70% (сильный фотожоп). Хотя девка симпотная и рост у нее действительно около того что заявлен, но все равно был разочарован. Провела в комнату, где были предложены чай/кофе. Сказал, что хочу попасть в душ, на что было предложено рассчитаться, после чего было выдано свежее полотенце. Квартира после хорошего ремонта, правда ванная подкачала, сантехника немного протекает. В наличии имеются гели, шампуни, правда мирамистина не заметил. Вернувшись из душа обнаружил ее на кровати (в душ она не пошла). Приступили к процессу, сиськи у нее оказались маленькими и некрасивой формы (говорит что рожала), в процессе стонет (по-моему цифра на 70%). В анкете заявлен ШГ, но как это часто бывает сказала что все зависит от размера, а когда было высказано пожелание протестировать ШГ, сказала, что это не она давала объявление и что ШГ не любит. В промежутке между актами пыталась меня подготовить к тому, что ей надо оставить на чай (типа обычно оставляют от 1000 руб. до 50 баксов). В процессе тестирования данного сабжа, за дверью кто-то постоянно ходил и раздавались мужские голоса. Вообщем пробыл 45 минут, отстрелялся 2 раза, заплатил 100 бакофф и был таков. Итог: больше я туда не ходок – грязный отъем денег.

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 2-, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, umir, Pizdosos
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, liuks, Morpeh
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 19 л 309 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Спасибо за отчет! [Re: Amon-RA]
      #237610 - 14/03/2005 16:17:36

А то были мыслишки заехать.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 83 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Thanks a lot! [Re: Amon-RA]
      #237632 - 14/03/2005 16:47:33

Спасибо, родной, а то уж я было денег подсобрал и решил дернуть. Теперь считай сэкономил.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 204 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Аналогично,тоже собирался поехать (+) [Re: Маскарик]
      #237836 - 14/03/2005 23:26:27

..даже звонил,всё выбирал Анжелу или Виолу,к Виоле теперь точно не поеду,да и вообще-то, что-то туда не хочеться уже,как-то совсем не уютно стало после Вашего отчёта.Спасибо,что вовремя просветили.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 176 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Знакомая хатка... [Re: Amon-RA]
      #237881 - 15/03/2005 08:39:56

А не та ли это хатка где принимала Тина/Саша, Мила/Наташа????










--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Знакомая хатка... [Re: Prebraga]
      #238041 - 15/03/2005 12:51:07

Она самая. А за дверью там топтался одноногий сутер Сергей. Он преподает закон Божий своим девкам. А потом отбирает у них деньги.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 18 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Развод возле Белого дома [Re: Amon-RA]
      #238107 - 15/03/2005 14:14:55

Уже созвонился, договорился ...
Решил пробить по поиску..
И че теперь? Не ехать?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 80 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Вкусный ротик и все [Re: Amon-RA]
      #238161 - 15/03/2005 15:31:53

Всех приветствую!
Тоже был там несколько недель назад (чуть-ли не на следующий день, когда объява на нюшке появилась). Мое мнение: ничего особенного девка - стройная, высокая, но без искры. Курит много, бывшая бегунья по-моему. Грудь плохая. Единственное полржительное впечатление - развел ее на минет без резины, долго сосала, кончил и все проглотила. Мне понравилось, успели повторить еще раз и я ушел, не сунув по-настоящему. Спросил про игрушки, засмущалась и сказала, что нет на квартире. Про анал тоже отрицала. Быле еще невзрачная подруга, но на фото не опознаю.

Doc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 59 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Развод возле Белого дома [Re: Amon-RA]
      #238387 - 15/03/2005 22:58:59

Был у неё недавно (в январе). Созвон, уточнение цен и времени встречи. Наконец назван точный адрес. Поднимаюсь по лестнице. Звоню в звонок. Дверь открывает ОНО. Сходство с фоткой примерно 40-50%. Я всё ещё надеялся что это не она, а диспетчер, но это оказалось именно ОНО. Итак, сильное фотожопство (это ещё мягко сказано!). Классно постарались над её фотками. Фея достаточно серьёзно "похудела" на фотках. В жизни - ОЧЕНЬ широкие бёдра, так что ого-го! Грудь провисшая и более напоминает грудь 45-летней старухи. На лицо гораздо ниже среднего (привлекательности вообще никакой нет, даже в макияже). Без макияжа - просто полная попа. На шее - страшные морщины.
Да и её отвисшая попа скоро в дверные косяки пролезать перестанет! В общем линять надо было мне…

Итак, я вошёл в квартиру. Пока мне выдали тапочки и раздели, фея уползла куда-то на кухню “совещаться”. И вообще в процессе контакта установил, что фея наглухо отморожена мозгами – она лениво ползала по квартире, переступая своими пухлыми ожиревшими от долгого сидения и лежания ногами, более похожими на ноги слона.

Расчет заранее. У меня хватило ума не рассчитывать, что я задержусь с этой курицей более часа. Соответственно отдаю в руки 2800 рубликов. После этого мне выдано оранжевое полотенце и предложен душ.
Душевая – в ужасном состоянии. Никаких гелей. Только кусок самого дешёвого мыла. Сам душ барахлит и я чуть не захлебнулся кипятком, полившимся на меня из друшлака душа. Сполоснувшись, был “приятно” удивлён обнаружив на полотенце бурые неотстиранные пятна и клочья чьей-то вонючей шерсти. Мерзко отложив полотенце и стараясь не думать об увиденном выскочил из ванной.
Фея в душ идти отказалась. Ну что ж, переходим на кровать.
На ласки малочувствительна. Когда я попытался поцеловать её в губы, она отпрянула. Может оно и к лучшему - целоваться с ней будет совсем неприятно - от неё СИЛЬНО несёт сигаретами (сам я некурящий, поэтому вдыхать такое зловоние вдвойне неприятно).
Презик надевать отказывается. Что ж, приходится надевать его самому. Это удалось только со второго раза (первый “скафандр” порвался) – экономят, сволочи, на расходных материалах, поэтому все презики были из старых просроченных запасов.
Итак, она сверху, я внизу. Она садится на меня и начинает ритмично раскачивать своими отвисшими старческими чуть желтоватыми сиськами прямо перед моим лицом. Я СОВСЕМ не чувствую её ТАМ. Такое ощущение, что у неё ТАМ огромная дыра. Что и подтвердилось, когда мне удалось мельком взглянуть на её киску.
Так мы проводим минут 8. Я всё ещё надеюсь на лучшее. Но, видя что ничего не меняется, укладываю фею на спину и вхожу сверху. Опять ничего. Мой хвост прямо-таки болтается внутри её безразмерной пропасти.
Тогда остаётся единственный шанс “слить баллоны” – минет. Укладываюсь поудобнее на спину в предвкушении удовольствия. Ага, размечтался. Как бы не так. Фея лениво берёт обеими руками мой хвост и начинает буквально дрючить мой бедный хвостик! Она настолько сильно сжала своими холодными ручищами мой нежный орган, что я чуть не отключился от дикой боли. При этом она грызёт (именно так!) мой хвост своими зубами (из-за чего скафандр рвётся уже через 5-6 возвратно-поступательных поскрёбываний её зубами). Придя домой и залезши в ванную обнаруживаю на своём хвосте 4 неглубоких шрама от клыков феи.

Поэтому я прекращаю все это зверство, быстро одеваюсь и ухожу с дикой болью между ног и с болью в сердце за отданные ни за что кровные денюжки. Выйдя из квартиры почувствовал, что меня грязно поимели. Причём неоднократно.

Таким образом, реальная её цена - 1200 рубликов. Да и то, если не слушать её глухой надтреснутый каркающий голос. В общем, в ту жуткую хату я больше не ходок.

Засечка времени ведётся с момента когда клиент входит в дверь. Именно поэтому из реального времени, предназначенного на сам процесс, вычитается 10 минут на раздевание-одевание, 5-7 минут на то, чтобы сходить в душ и ещё минут 3-5 на то, пока фея приползёт в комнату, чтобы начать процесс. Поэтому из часа времени, за которое я заплатил, у меня на всё “удовольствие” осталось 35 минут. Соответственно именно поэтому цена феи за час – 200 зелёных бумажек.


P.S. Да, ещё забыл добавить - за дверью кто-то постоянно ходил и громко кашлял, были слышны мужские разговоры. Ощущение не из приятных.
Будьте внимательней, господа, отдавая свои кровно заработанные деньги за такое вот “удовольствие”.

Может фея была не в духе или может звёзды на небе не так сошлись в тот день – не знаю, но факты говорят о бесчеловечном отношении к клиенту и явно выраженном желании поскорее отнять деньги и выпихнуть клиента из квартиры как последнего лоха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 270 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Тут на эту тему(+) [Re: PPV]
      #238389 - 15/03/2005 23:46:55

был шедевр . Похожая у Вас ситуация.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PPV

На форуме: 19 л 59 д
(с 15/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 56

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2
Re: Тут на эту тему(+) [Re: zuryck]
      #238403 - 16/03/2005 00:55:52

Ага. Спасибо. Достаточно поучительно. Впечатляет. Есть теперь над чем подумать.
А ещё, оказывается, участились случаи кидалова, фотожопства и прочего жестокого обмана клиентов. Беспредел теперь творится! Есть ли тут хотя бы пара-тройка отчётов о вполне симпатичных феях, которые бы действительно скрасили бы досуг и честно отработали полученные денюжки? Заранее благодарен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 190 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Развод возле Белого дома [Re: Amon-RA]
      #238729 - 16/03/2005 16:49:57

Не надо вестись на 100-долларовых, такая цена означает, на мой взгляд, явно завышенное о себе мнение. С коим вполне стыкуется отношение к клиенту такое, как описано в отчёте.








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boa-Constrictor

На форуме: 19 л 53 д
(с 20/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Аналогично,тоже собирался поехать (+) [Re: Baralgin]
      #242717 - 25/03/2005 23:53:52

И молодец, доложу я тебе, что не поехал. Не люблю мужчин, живущих чужим мнением. А так же обиженных на всех и вся и выпендривающихся в так называемом клубе перед так называемыми собеседниками. Никто же ничего не видит, никто же ничего не знает... Эй вы, взрослые мужики! Начинайте жить нормальной взрослой жизнью. А то за державу обидно....
Ваша ненаглядная Виола.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru