Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
STrip

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Приношу извинения если тема затертая - вывод из бизнеса.
      #24194 - 15/08/2001 13:33:32

Вводная - 24г. русская, маленький ребенок, не москвичка, незаконченное высшее.
Есть ли шанс вытянуть начинающую фею из бизнеса, переключить ее на другой род деятельности и какова вилка сумма выхода. Если есть - то какие возможные сценарии.

Бобры кругом

Сообщение изменил STrip 15/08/2001 14:33.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 286 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Здесь есть много советов. (+) [Re: STrip]
      #24200 - 15/08/2001 13:47:09

как фее оставить бизнес





This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
вводных мало..+. [Re: STrip]
      #24201 - 15/08/2001 13:47:37

но тем не менее необходимо:
1. понять причину её проституции:
- она должна денег и вышла поэтому на панель
- она просто не умеет/не хочет ничего больше делать по своей "родной" профессии за мизерную з/п
- она нуждается в муже/помощнике
- не хочет замуж, но деньги нужны, лучше быстро и много
2. понять хочет ли она сама выйти из дела или пока нет?
3. помочь можно и нужно, если дорог человек, причём если она вменяемая, т.е прислушивается к советам "не посторонних"
4. и только тогда, когда станет ясна картина ЧТО ЖЕ ОНА ХОЧЕТ ОТ ЖИЗНИ, можно приступать к действиям...


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Сенкс и дополнение. [Re: friend]
      #24205 - 15/08/2001 14:05:33

В принципе я понимаю что выход по полной програме - это не кино "Моя маленькая леди". Но хотя-бы как-то подстраховать ее на первое время хотелось бы. Насчет мотивов могу сказать только с ее слов - маленький город в ближнем зарубежье, дурной супруг, отсутствие денег и работы. Меня обнадежил тот факт что к этому возрасту девочка успела хоть где-то поработать и поучится. И плюс стимул - ребенок.

Бобры кругом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ты ее хочешь "спасти" ТАМ или ТУТ? [Re: STrip]
      #24206 - 15/08/2001 14:10:51

Т.е. в "маленьком городе в ближнем зарубежье" или в конечном итоге - перевезти ее сюда, в Москву?
В зависимости от этого - разные подходы и разный объем денежных затрат, которые тебе придется предусмотреть.

Но в любом случае - спера пойми, "есть ли у нее мечта", то есть способна ли она и имеет ли она желание заниматься чем-то кроме проституции.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 313 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Она уже в Москве [Re: Вых]
      #24207 - 15/08/2001 14:13:31

Калм в курсе о ком я говорю. А насчет мечты хрен ее знает какая может быть мечта у женщины с дитем? Тут мне кажется сплошной инстинкт самосохранения.

Бобры кругом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 286 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Могу вот еще что сказать. (+) [Re: STrip]
      #24209 - 15/08/2001 14:17:56

1. Если не чувствуешь в себе сил "пойти до конца" - лучше не начинай. Пусть тогда этим другой займется. "Увидеть счастье", а потом вернуться на панель - хуже нет. Еще и разочаруется окончательно в мужиках.
Хорошо бы еще найти "единомышленников", но это больше "маниловщина".

2. Когда ее жизнь наладится, то тебе придется "исчезнуть" навсегда (исключая случай, если ты на ней женишься). Чтобы твоя физиономия не напоминала ей о прошлом. Это больно, но без этого нельзя.

3. Помогать надо не только и не столько деньгами, сколько словами, действиями, связями и пр.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 77 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
если ..+ [Re: STrip]
      #24210 - 15/08/2001 14:18:09

в её городе не особо дорогая жизнь, то можно временно(ИМХО) ей помочь "чиста на жизнь", допустим 200-300уя/месяц, сорри, если назвал для Вас неприемлемую сумму, но она сама должна её озвучить. Правда нет гарантии, что став её "опекуном"/близким другом, она не будет Вас обманывать. Проституция дело затяжное, трудная и опасная работа("любишь медок-полюбишь и холодок"), но хорошо оплачиваемая... Задумайтесь для начала, вообще-то, вот над чем- А оно Вам надо?
Удачи!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 92 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Что ты все "исчезать" норовишь? [Re: Calm]
      #24213 - 15/08/2001 14:27:49

может это единственный человек с которым ей потом общаться будет интересно? С которым придумывать ничего про свое прошлое не надо. Который к ней относится с уважением (варианты - любовью, симпатией whatever else) зная ее такую, какая она есть.

А насчет напоминать про прошлое... то я тебе скажу, что ей весь город про прошлое будет напоминать... не ехать же из-за этого в другое место жить...

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 286 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Надо еще конкретику понять. (+) [Re: Вых]
      #24215 - 15/08/2001 14:29:05

Скажем, МОЖНО (безопасно ли, имеет ли смысл и пр.) ей возвращаться на родину. И НУЖНО ли (родственники, имущество, работа, друзья).

И чего она может (хочет) в будущем в обычной жизни делать.
В этом случае "удачно выйти замуж и бить баклуши (заниматься только дом. хозяйством, далее - везде)" РЕШИТЕЛЬНО НЕ ПОДХОДИТ! Бессмысленно потому что.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 286 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Может, и ехать... (+) [Re: bearer]
      #24218 - 15/08/2001 14:32:21

"Исчезать - не исчезать"... Вопрос сложный. "Случаи - они разные бывают!" (с)

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Эдак мы совместными усилиями [Re: STrip]
      #24221 - 15/08/2001 14:45:20

изведем все поголовье фей в Москве

Я не знаю, о ком ты говроришь, поэтому пока что буду перечислять абстрактно.

0. Хочет ли она заниматься чем-то кроме проституции? Ты ее об этом спрашивал?
Дальнейшее имеет смысл, только если она хочет.

0.5 Если есть желание "соскочить" - нужен еще и повод, мотив. Влюби ее в себя что ли.

1. Что она умеет делать? Какое у нее незаконченное образование? Кем она работала до этого? В какой области хотя бы? Есть ли навыки офисной работы? Знакомали с компьютером?

2. Раз ты ее решил оставить в Москве - первый вопрос, который встанет - это жилье. На первых порах, пока она не получит стабильной и более-менее оплачиваемой работы - платить за него придется тебе. Добавь сюда еще разовый платеж за регистрацию (для гражданки "независимой республики" - максимум на 3 месяца )

3. Самое главное - работа. Увы - на рынке труда Москвы достаточно жестка конкуренция, поэтому если девочка не обладает какими-то уникальными талантами или навыками (что вряд ли) едиственный шанс - это пристроить ее "работать" к какому-нибудь своему знакомому, при этом зарплату ей платить будешь ты. Цель - лишить девочку свободного времени, создать хотя бы иллюзию занятости, ну а со временем - и приобрести какие-либо навыки.
Самые простые варианты - "секретаршей" в офис к хорошему знакомому, официанткой в какой-нибудь заштатный ресторанчик (но это надо было в начале лета дергаться) или на рынок торговать (если у тебя есть хоть какие-то завязки в этой среде). В последнем случае очень велика вероятность того, что девочка "сорвется".

4. Ребенок. Сколько ему лет? Подозреваю, что он дошкольного возраста. Приплюсуй сюда еще свои траты на детский садик, шмотки, игрушки, подарки и периодические поездки на родину к скучающему папе, а также - смирись с должностью "эрзац-папы", и не дергайся, когда тебя однажды "папой" назовут.

Если все "срастется" более-менее удачно, то где-то через год девочка сможет стать более-менее самостоятельной и постепенно отказаться от твоей помощи. Однако - в течении этого года она в любой момент может "сорваться" и все старания пойдут насмарку .

Написано на основе анализа собственного (неудачного ) и чужого (иногда - удачного) опыта "вытаскивания". Рассмотрен не самый худший (тупая хохляцкая доярка), но и не самый лучший вариант "исходного матенриала".

А теперь - перечитай это все еще раз и подумай - А ОНО ТЕБЕ НУЖНО? Если считаешь, что одна "спасенная душа" стоит затраченных денег, времени и сил - вперед!
Думаю, что здесь тебе помогут.

З.Ы. Было бы интнересно увидеть на страницах Форума протекающий в реальном времени "репортаж о спасении феи". Может - кто решится?

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 92 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Сутеры почитывают Форум... так что.. [Re: Вых]
      #24224 - 15/08/2001 15:01:04

если кто и решится то только в случае мирного извлечения феи из бизнеса... а потом ну это ваще мля шоу Трумена будет...

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 286 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Известен прецедент [Re: Calm]
      #24248 - 15/08/2001 17:03:37

Один мой близкий знакомый женат на бывшей фее. Она родила ему сына. Все наши в курсе и относятся к вопросу с пониманием и уважением. Их отношения, у меня лично, никаких отрицательных эмоций не вызывают. Так, что думаю что дело сугубо индивидуальное, но, действительно, зависит от целей вовлеченных сторон и окружения. Удачи!

Еб@ться?! Не царское это дело. Прикажем - выe@ут...

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 92 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Не, старик.... в том то и дело.. [Re: Murometz]
      #24249 - 15/08/2001 17:24:54

что "все ваши в курсе"... причем как эти все узнали об этом?

понимают это люди или нет все равно с таким багажом жить тяжело... вряд ли кто-нибудь из этих всех или их жен, друзей подруг и т.д. никогда этого не вспоминали...

очень это знаешь ли тонкое дело...

Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 286 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Re: Не, старик.... [Re: bearer]
      #24273 - 16/08/2001 10:57:11

именно, что дело в отношении к вопросу и окружении. Представь, что был ты когда-то грузчик, а теперь вдруг банкир сделался. Если ты сам считаешь, что если жизнь заставила тебя быть грузчиком ничего постыдного в этом нет, то и рефлексировать на эту тему не станешь. А если люди, кот. тебя окружают не снобы, то вообще все будет отлично.

В конце концов, не все феи бляди. Среди фей множество достойных девушек. Просто у них работа такая, не многим, заметь, хуже нашей.

Еб@ться?! Не царское это дело. Прикажем - выe@ут...

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru