FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алекс

На форуме: 22 г 264 д
(с 15/08/2001)

Тем: 4
Сообщений: 8

Гео: Мос-ква
А кто-нибудь был здеся?
      #24299 - 16/08/2001 15:25:15

Здеся - это тута:http://www.massalon.com/
Уж больно фотографически эстетско...
Интересно, как по сути?



--------------------
"Утром в лес - вечером слез!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 312 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
А ПОИСК того? Не "пытал"? (+) [Re: Алекс]
      #24301 - 16/08/2001 15:30:21

Не далее, как вчерась обсуждали. И ранее. И до ентого...
"Глазастая", "массаж", "Китай-Город", "на Пушкинской", "с большими сиськами", "денюшку сулить мамке" - вот ключевые слова для ПОИСКа в КЛС и ТРЕПе.

Когда я добрый - я не "зеленый"! :))

--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 62 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Да просто если набрать massalon.com (+) [Re: Mister ХХХ]
      #24305 - 16/08/2001 15:51:04

получишь с десяток сообщений.






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экс (ЕБ*КА)

На форуме: 22 г 263 д
(с 16/08/2001)

Тем: 12
Сообщений: 56
"Маски-Ш0у" [Re: Алекс]
      #24307 - 16/08/2001 16:44:46

Был я ,уважаемый Алекс , в одном из салонов-близнецов,а именно на Пушке.
Про действо КС-кое писать не буду,там все нормально с ентим, а вот про маски-шоу напишу.
Попал я туда в прошлом году и когда узнал что меня с товарищем привели в козицкий пер.закралась смутное воспоминание статьи из газеты "МК" ,полоса "срочно в номер".В колонке писали, что был накрыт Притон и т.д и т.п. напротив квартиры одного из певцов....отечественной эстрады.
На вопросы по этому поводу выбранные феи ответили примерно так :"Да когда-то было. но в соседнем подъезде..." Мы КУПИЛИСЬ, т.к. Спермотоксикоз и привлекательность округлых форм фей не смогли противостоять ПРИТУПИВШЕМУСЯ ЧУВСТВУ ОПАСНОСТИ. И что Вы думаете: по окончании 1 часа,находясь в ванной комнате слышу грохот.крики,вопли и .......звук падающего тела на пол(впоследствии телом оказался "охранник-встречальщик" уже закованный в наручники.Я был досмотрен в ванной и перепровожден в комнату ,где и оделся. МЛЯ, неприятно я себя и мой товарищ чувсвовали в тот момент.На глупые вопросы:"Вы кто гражданин?" ,показали вод.удостоверения и один пачпорт на двоих...(сов.случайно оказавшийся в кармане куртки). На вопрос:"че, именно ЧЁ здесь ,делаете..?" , мудро ответили - "В гости пришли.." Поняли они что с нами мутить что-либо бесполезно , сказали :"Вы Свободны!", а на последок спросили 8))))))))))))))))))))) "Успели ли мы ....!!!!!!!!!!!!!!!"
Э..х,тяжко даются такие воспоминания, НО в знак глубокого Уважения к Членам и беспартийным " КЛС " пишу Вот эти строки...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lot66

На форуме: 22 г 350 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А вот было дело на Солянке [Re: Алекс]
      #24320 - 16/08/2001 17:37:26

имел высокую даму(не помню как зовут) честное пионэрское!
У нее там грудь, типа 6 размера. Скажу так, товарисчи, понравилось, получил эстЕтское, буквально удовольствие:-)
Дама без комплексов , высокая(ну очень) 1.80 где-то. Чем-то на Захарову смахивает(по типажу). При этом душевная: поговорить то-се.. "В попу?" Легко! Деньжат чуть подкиньте мил. чел. на жисть:-) Имение такое место, тоже с размахом!
Но картина меня там над ним сразила, типа 2х1.5 с кораблем каким-то. Думаю...., нууууууу попал к маринистам, блин:-)
Грю: "За картинкой не камера случаем висит?" Смеется: "Да неее, не бзди, мол, что мы без понятия"...
Душ-кабинка с нагревателем многовалютным типа электролюкса полотенца, туалетные принадлежности(гели-магели) все как у людей:-) Но вот встретила у дверей "оператор связи" я рухнул, грю а можно к вам?. Застенчиво так. Проходите, проходите мил.чел, не задерживайте, освободите проход:-(
грустно. А так очень приятные, милые создание, буквально ФЕИ. Безусловно, мнение личное.
Удачных ВКСов

нуууу, чтобы всем:-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru