Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Murometz

На форуме: 22 г 288 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Анэчка из Катеньки (многааа(+))
      #24152 - 15/08/2001 10:45:02

Перечтя сочинения классиков жанра касательно легендарного салона "Катенька" особенно порадовался постфаКСторальной нежнейшей переписке благодарных посетителей с, видимо, еще более благодарным персоналом. Уж как они друг друга только не благодарили, не холили и не лелеяли. Мне и подумалось, отчего же одним все, а другим - только херня всякая. Пойду-ка я, пожалуй, по стопам.

Размышляя подобным образом случайно (хи-хи) забрел на 2-ю Брестскую и ненароком очутился аккурат рядом со злополучным телефоном-автоматом. Вызываю вохра - мол, вот он я, берите меня, ведите меня прямиком на амбразуру (хотя, в свете сочинений классиков, какая это амбразура!). Просить дважды не заставили - повели.

Долго ли, коротко ли - пришли. Тут я снова подумал, что всеж-таки классики - есть классики. Не то, чтобы ждать, а напротив - я вхожу, а весь наличный контингент уже стоит построенный практически по росту и приветливо улыбается нарочито выпячивая молодецкую грудь. Я на них глазом зырк, они, понятное дело, стушевались, но держатся молодцом, особливо одна - Анечка (про сабжа ссылку не даю т.к. его любой на соответствующем сайте найдет без затруднений, ТТХ соответствует фото на все 100% все + и - наглядно показаны, важно не путать Анечку с Аней, которая во истину 1 метр 86 см и при желании даже такого былинного богатыря как я может прибить с одного удара как вша лобкового). Про Анечку я к тому же вспомнил, что является она гастролером (-шой) до 16-го числа сего месяца и в голове мелькнуло знакомое: "Уйдет, Глеб Петрович, уйдет же".

Пока мылись - знакомились в отношениях наших наметилась теплота необычайная, а когда прилегли на полати ОНА КАААК ПРЫГНЕТ! И началось тут такое… И потрется так и полижет эдак, и по головке погладит и в носик чмокнет. Я от неги такой размяк весь, а она напротив распалилася вся да КАК кончит. Я заинтересовался, а пока я глядел на нее заинтересованный она кончила еще раз, а потом и еще раз для верности. Тут я уж забеспокоился да как закричу: "Стой, мол, ты куда, а Я как же?" А она мне в ответ: "Не извольте беспокоиться" - говорит. Беспокоиться мне оставалось секунд тридцать, а пока я в тумане прибывал она еще пару раз под шумок успела.

Лежим - беседуем. Непринужденно так, совсем по свойски. А, я себе думаю, что несправедливо как-то: деньги плачу я, а счет пока 1:5 как минимум и надо разрыв с счете сокращать. Проследовали на второй раунд. Подробности опущу, замечу только, что к концу раунда я понял, что не догнать мне ее никогда.

РЕЗЮМЕ. Отдыхающая от мужа Анечка себя совсем не жалеет, трудится самозабвенно и, я бы сказал, пламенно. Отдыхать ей еще 2 дня осталось - кто не успеет, тот опоздает. Да, оценочки - прилюдия - 4, оратория - 4+, трах - 4+. Может можно было бы без плюсов, но делаю поправку на зажигательность, так сказать, танца.

ЛД (ложка дегтя): Все время ожидал, что потолочная плитка начнет рушиться на голову. Прям так она опасно свисает. Да, и с гелями странно, много разных, но строго на один помыв полтела.

ЗЫ. Очччень мне, как ни странно, полюбилась дэвушка - манагер (имя, блин, не спросил). Кто знает - она в деле?


Еб@ться?! Не царское это дело. Прикажем - выe@ут...

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Девушка-манагер не работает [Re: Murometz]
      #24154 - 15/08/2001 11:03:21

Она только с подносом по окончании порцесса выходит.
Зовут ее КСтати Катя, а вопрос этот с ответом уже давно занесен в FAQ "Катеньки".

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Токмо "Глеб Егорыч"! (-) [Re: Murometz]
      #24155 - 15/08/2001 11:04:44

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daddy

На форуме: 22 г 270 д
(с 07/08/2001)

Тем: 23
Сообщений: 91

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: В основном кабинет
Манагер... и вообще (+) [Re: Murometz]
      #24156 - 15/08/2001 11:06:15

Я почтенную "Катеньку" посещал неоднократно (правда, последний раз месяцев 9 назад), и тоже настойчиво интересовался манагером. Но - мне ееный "половина" (он же админ "катенькиного" сайта и Инет-отвечальщик, он же в ту пору был и встречальщик-провожальщик), - на всякий случай не пишу, как его зовут, чтобы случайно не подставить, - очень корректно и вежливо объяснил, что она суть хозяйка и символ салона, и вроде как именно ее именем (или псевдонимом) названа точка. Традиционно она только встречает-провожает гостей, обеспечивает напитками и получает мзду на подносе, в процессе же не участвует категорически. Что ж, понятно и вполне уважаемо.
Вообще, надо сказать, салон этот действительно достоин всяческих похвал - они очень ценят и блюдут свое реноме, это чувствуется. Достойно и конкурентноспособно.

Daddy.

--------------------
Daddy.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 288 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Вестимо, Егорыч! [Re: Calm]
      #24158 - 15/08/2001 11:34:30

ё

Еб@ться?! Не царское это дело. Прикажем - выe@ут...



--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алекс

На форуме: 22 г 262 д
(с 15/08/2001)

Тем: 4
Сообщений: 8

Гео: Мос-ква
Re: Анэчка из Катеньки (многааа(+)) [Re: Murometz]
      #24186 - 15/08/2001 13:16:28

Везёт, блин некоторым...





--------------------
"Утром в лес - вечером слез!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 288 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Все через труд, брат... [Re: Алекс]
      #24235 - 15/08/2001 16:00:23

через тернии к звездам, так сказать

Еб@ться?! Не царское это дело. Прикажем - выe@ут...


--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Чета девки в последнее время(+) [Re: Murometz]
      #24253 - 15/08/2001 18:15:49

сплошь и рядом попадаются "окончательные", я вот недавно на одну такую "кончиту" тож попал. Отчет скоро будет.

%)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grishanya

На форуме: 22 г 268 д
(с 09/08/2001)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Moscow
Re: Катенька (чуть-чуть(+)) [Re: Murometz]
      #24254 - 15/08/2001 18:18:44

Что не говори -ЭТАЛОН, не идеал конечно. Но ЭТАЛОН. Частенько забегаю - так сказать для поддержания формы :-)))

Эх поболее бы таких эталонов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stiven

На форуме: 23 г 41 д
(с 24/03/2001)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: Анэчка из Катеньки (многааа(+)) [Re: Murometz]
      #24262 - 15/08/2001 23:38:53

И как эта чертова плитка не отвалилась, я помнится еще с Яночкой развлекаясь, на нее поглядывал))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 10 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Анэчка из Катеньки (многааа(+)) [Re: Murometz]
      #24277 - 16/08/2001 11:56:59

Был там на днях. Брал Олю уж очень на фотках хороша! Оказалось все как на фотках только все очень-очень мягкое аж из под рук вытекает. Все в резине и при этом постоянно пальчиками проверят -не сползает-ли изделие номер 2. Такой контроль поощряем, но отвлекает до такой степени, что впору и правда это изделие потерять, так как держаться уже будет не на чем! Подумал - "не кончу! Надо менять!" И откуда у них тюремная традиция в губы не целоваться?? Не с петухами все-же дело имеют. @бать можно, а в губы нельзя - просто цирк какой-то. Яснее объяснения, чем: "А так в "Красотке" все видели" я не получил, хотя там можно и хорошему поучиться. Я как-то не могу без поцелуев, а то получается, будто анализы в поликлинике эдаешь! А как уважаемые КЛСники на это реагируют? Или это только меня не устраивает?
Возврашаясь к "Катеньке"- заменили на Леру(в миру Лариса) без вопросов и без доплат - благо во время укладывались. Ну эта прям горит на службе- даже вымокнуть успела. Обошлись без оратории по причине отсутствия времени. Итого Оля - трах+человечность-3-, минет - 4. Лера минет-?? трах-4.
ЗЫ. Приятно удивило отсутствие предоплаты в салоне, контрольных стуков в дверь и пр. Катя с подносом появилась по окончании КС.



--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 310 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Ну-у-у... Некоторые и в "Катеньке" целуются... (+) [Re: Hott]
      #24279 - 16/08/2001 12:12:49

Тут просто надо говорить о конкретных девушках, а не о салоне в целом, видимо.

Когда я добрый - я не "зеленый"! :))



--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 10 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Это я об Оле [Re: Mister ХХХ]
      #24290 - 16/08/2001 13:23:39

:))










--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravry

На форуме: 22 г 329 д
(с 09/06/2001)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: Чета девки в последнее время(+) [Re: Migel]
      #24323 - 16/08/2001 19:23:33

Так ведь опыт та какой, уже даже если и не хочешь ,
а девка сама такого молодца видит и "кончается"

Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"



--------------------
Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubitel

На форуме: 23 г 287 д
(с 21/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 64

Гео: Москва
Оля [Re: Murometz]
      #24335 - 16/08/2001 22:03:57

Читай отчёты и узнаешь, что Оля не целуется, не даёт себя ласкать снизу, но является самой классной на прошлую неделю в Катеньке (не пробовал Таню).

Любитель



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru