Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася
      #2432043 - 21/11/2018 20:37:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася

Телефон: +7 (985) 136-6672

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=337233

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Парк Победы.



Отчет:

Девушка Никодимова целый день присылала ему в ватцап свои фривольные фотки в новеньких пуховиках и с новеньким бойфрендом из Комеди Клаб.Видимо пыталась вызвать ЗАВИСТЬ,ГНЕВ и УНЫНИЕ . Но Никодимов держался, нафаршировав желтые тюльпаны перцы ( тут эстетствующая публика, должна воскликнуть " О Божечки, как символично!!!) сулгуни с кинзой и укропом,разогрел в микроволновке и обильно запив чаем с медом, лимоном и имбирем поборол ЧРЕВОУГОДИЕ .

В сильно изношенном, но пытающимся жить полной жизнью организме забурлили химические процессы, поэтому незамедлительно, т.е. соазу после обеда, было решено предаться БЛУДУ .

Гулять, так гулять. Звоним Мега Звезде . Иди на хуй Никодимов, заебал я уже на тренировке, только после 17-ти. Столько ждать сил не было...

Ну что ж набираем литерный филиал БПК (банно-прачечного-комбината) 812-года. Благо куча новеньких анкет. Хочу Белокурую Жазель. Обедает, будет через час. Ну мне собственно час и ехать, на крайний случай, мол готовьте Чернокудрую Асейдору.

А Жазель надо ждать,оне еще обедают... Давайте Асю и побыстрей ибо невмоготу.

Надо сказать по контингенту, тут самые лучшие, потом идет переведенский филиал, неликвиды ссылаются на Большую Почтовую. Говорят еще есть где то филиал на Ш.Энтузиастов. Но ни отчетов , ни ссылок оттуда не видел. Видимо тамошний контингент расходиться по столице, уже в виде шаурмы...

Хотя уважаемый Даццкий может прояснит...

Комната куда привели маленькая, с душем и очень душно-влажная, после замечательноморозной улицы. Поэтому стал быстро скидывать собольи шубы и юфтевые сапоги, пока снимал батистовые портяночки, прибежала Ася с полотенчиком.

- Как тебя зовут?

Аж слеза потекла по-морщинстому лицу Никодимова. Как редко, сейчас спрашивают имя героя. Обычно, так он и остается безимянным мурлом...

Отдал пятеру, принесла штуку.

- Может пустим её на МБР ?
- А он у меня 2...

Захотелась обрушиться в праведном гневе на её АЛЧНОСТЬ . Но вспомнив, что ведь басурманка, ничего святого.

- Ладно, после добавлю.

Ну что. Красивая, стройная азиатка, дочь степей. Густая грива волос, черные соски, приятной формы грудь, жопка круглая, кожа бархатная. Короче скакать можно до заката.

От такой красоты встал колом.

- Какой большой, боюсь не влезет.

Другого бы обуяла ГОРДЫНЯ но нашего героя, это только смешит. Начали с поцелуев, потом пэри стала обцыловывать тушку, спускаясь ниже и ниже. Первым делом САМА, стала обцеловывать яйца, что показало всю незаурядность и глубину её воспитания.

Минет, конечно , обычный. До вершин Ф.Клитор и Меркантильной Чичеговой далеко.
(кстати мечтаю объедениться с ними двумя, но то с одной договоришься, другая против, то с другой, первая куда то пропала). Но все равно с душой и приятно.

Облачились в фрак, сверху. Чуть постанывает, пыталась сначала ограничивать рукой, потом разошлась обняла руками и ногами. Движения, крики, стоны. Шепчет в ухо : Быстрее, быстрее.

В позе на боку, вдруг запульсировала и обмякла. Жеребец стал выпадать из за водопада соков. Полежали, поболтали. Время на исходе.Ну давай, сделай дяденьке приятно, опять она за яйца, я помогал рукой. Кончил в рот. Сам отправил в душ, выплевывать, ну не мучить же человека.

Резюме. Очень хороша.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, ЮристЪ
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 360 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: рабочий Никодимов]
      #2432093 - 21/11/2018 21:14:36

Спустили в рот, а услуги такой не заявленно, вот жеж... И как этих фей понимать, иной раз такая душечка на фото в анкете на тебя смотрит, но нет ОВР (может и есть, а может и нет)...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 168 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: рабочий Никодимов]
      #2432253 - 21/11/2018 22:25:30

Вы зачем народ в заблуждение минетом вводите. Я его вообще не делаю, разве что виртуальный, и только самой себе.





--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 360 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: "На предыдущем допросе вы, гражданка, показывали, что сиську двое просило" [Re: funny.clitor]
      #2432293 - 21/11/2018 22:38:41 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 168 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: "На предыдущем допросе вы, гражданка, показывали, что сиську двое просило" [Re: BigPisya]
      #2432373 - 21/11/2018 22:52:06

Цитата:







Вы так говорите, как будто с тем что я написала есть какое то противоречие! Я о себе резюме писала, а не для вас! Выискиваются тут всякие любители поскриншотить.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 360 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: "На предыдущем допросе вы, гражданка, показывали, что сиську двое просило" [Re: funny.clitor]
      #2432413 - 21/11/2018 23:03:22

Цитата:


Вы так говорите, как будто с тем что я написала есть какое то противоречие! Я о себе резюме писала, а не для вас! Выискиваются тут всякие любители поскриншотить.




Для себя, не для себя, но так получилось, что это публичная информация. Ваше прошлое высказывание в адрес товарища Никодимова входит в резонанс с Вашим резюме... наверное мне показалось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 168 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: "На предыдущем допросе вы, гражданка, показывали, что сиську двое просило" [Re: BigPisya]
      #2432433 - 21/11/2018 23:11:10

Цитата:



Для себя, не для себя, но так получилось, что это публичная информация. Ваше прошлое высказывание в адрес товарища Никодимова входит в резонанс с Вашим резюме... наверное мне показалось



Вот вам нечего делать, вот и складывайт логику в панамку!
У меня вс просто: написала, что не сосу? Написала! Написала, что сосу? Написала! Есть логика? Нет! НЕТ ЛОГИКИ - НЕТ МИНЕТА!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кельмомбек



На форуме: 5 л 364 д
(с 27/04/2018)

Тем: 7
Сообщений: 55

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: рабочий Никодимов]
      #2432443 - 21/11/2018 23:18:39

За квартиру трояк.
Что так?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: BigPisya]
      #2433043 - 22/11/2018 09:34:06

Цитата:

Спустили в рот, а услуги такой не заявленно, вот жеж... И как этих фей понимать, иной раз такая душечка на фото в анкете на тебя смотрит, но нет ОВР (может и есть, а может и нет)...




Чегой то вспомнилось

Приходит к врачу женщина с сыночком и говорит:

- Доктор, посмотрите, пожалуйста, у моего мальчика что-то случилось с писей.

Доктор долго смотрел, потом говорит:

- Так, с этого момента будем называть писю членом и начинаем лечить сифилис.


А по существу. Никогда не читайте совецких газет салонных анкет. Многие в этом подвале даже не знают, что у них есть анкеты. Думают, что красивые дядечки материализуются, как то сами, как маралы во время гона.

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: Кельмомбек]
      #2433053 - 22/11/2018 09:35:37

Цитата:

За квартиру трояк.
Что так?




Душно и влажно было, что пиздец. А пульт от кондея, где то потеряли проебали...

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: рабочий Никодимов]
      #2433063 - 22/11/2018 09:41:01


Отвечу здесь госпоже f.c.

Цитата:

Вы зачем народ в заблуждение минетом вводите. Я его вообще не делаю, разве что виртуальный, и только самой себе.




А я вот мечтаю, что бы сделали. Имеет рабочий человек право на эротические фантазии. И так все отобрали. Выезд на картошку, стахановское движение, пятилетку за три года...

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 360 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: рабочий Никодимов]
      #2433693 - 22/11/2018 14:24:55

Цитата:

А по существу. Никогда не читайте совецких газет салонных анкет. Многие в этом подвале даже не знают, что у них есть анкеты. Думают, что красивые дядечки материализуются, как то сами, как маралы во время гона.




Я по ярко выраженным салоном не ходок, скорее индюшек имел ввиду или мини салоны, завуалированные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 360 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: рабочий Никодимов]
      #2433743 - 22/11/2018 14:38:12

Так это уже второе упоминание минета от f.c.

Цитата:

минет в лучших традициях funny.clitor




отсюда

минетит значит f.c. и не только себе и не только виртуально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: BigPisya]
      #2433753 - 22/11/2018 14:48:10

Цитата:

Так это уже второе упоминание минета от f.c.

Цитата:

минет в лучших традициях funny.clitor




отсюда

минетит значит f.c. и не только себе и не только виртуально





Экий вы дотошный. Где написано, что она Никодимову минетила ????

Просто надо верить газете Правда, Известиям и профилю в личке . Раз написано, сосу как БогЪ, значит так и есть.


А вообще не принимайте близко к сердцу, просто у нас здесь маленькая секта поклонения Фанни воплощенной... она наше местечковое божество.

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigPisya

На форуме: 6 л 360 д
(с 01/05/2017)

Тем: 10
Сообщений: 374
Флеймы: 8 (2.1%)

Гео: Moscow
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: рабочий Никодимов]
      #2433783 - 22/11/2018 15:01:11

Цитата:


Экий вы дотошный. Где написано, что она Никодимову минетила ????





сама фраза как бы договаривает, присутствует личный опыт, иначе смысл это упоминать, тут в качестве сравнения используется, значит есть с чем сравнивать

мне до истины интересно добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Открываем ветку в Трепе и там продолжаем [Re: BigPisya]
      #2433943 - 22/11/2018 17:20:58

Я первую часть залочил - вы опять. Еще флуд под отчетом будет - выпишу по полгода Предупреждения разом
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 276 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: рабочий Никодимов]
      #2434073 - 22/11/2018 18:57:38

Цитата:



Надо сказать по контингенту, тут самые лучшие, потом идет переведенский филиал, неликвиды ссылаются на Большую Почтовую. Говорят еще есть где то филиал на Ш.Энтузиастов. Но ни отчетов , ни ссылок оттуда не видел. Видимо тамошний контингент расходиться по столице, уже в виде шаурмы...






Может поделитесь как по анкете определить, кто на переведеновском, а кто на почтовой? Метро по факту одно, да и интерьеры вроде у них тоже одинаковые на анкетах. Читая ваши отчеты и отзывы на ситях, так и подмывает переступить свои антисалонные принципы и запиндюрить какой-нить свежатинке оттуда.

--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Семь смертных грехов рабочего Никодимова и чудесная девушка Ася [Re: Axel99]
      #2434143 - 22/11/2018 19:16:04

Цитата:


Может поделитесь как по анкете определить, кто на переведеновском, а кто на почтовой? Метро по факту одно, да и интерьеры вроде у них тоже одинаковые на анкетах.




Никак. Но разницы нет, растояние между объектами пара минут, на Б.Почтовой апартаменты даже лучше.

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru