Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Великан

На форуме: 19 л 31 д
(с 29/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Санкт-Петербург
Опять обманка с фото
      #243544 - 29/03/2005 10:11:00

Имя: Таня

Телефон: +7 (812) 970-6390

http://interweb.spb.ru/bbs/view.asp?a1098989

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Науки,12. Метро: Академическая. Район: Калининский.



Отчет:

Доброго всем здравствования.
я здесь новичок, поэтому прошу строго не судить этот отчёт. Да и эпистолярным жанром у меня не важно. Ладно, перехожу непосредственно к рассказу.
Получив очередной втык от шефа, решил немного расслабиться, для чего и была выбрана представленная фея. По фото она мне очень даже понравилась. Созвон и слышу странный голос (надо было бы насторожиться, но уже заклинило). Странный голос уверил меня, что соответствие с фото 100%, но иметь, то, что на фото стоит 3500 руб за 2 часа и ни сантимом меньше. Ладно, договорились о времени и месте, поехал. Однокомнатная квартира прямо напротив м. Академическая. Контрольный созвон и барабаню в дверь (звонок оборван). Открывает что-то отдалённо похожее на фото, но больше похожее на чёрную птицу. Подумал уже развернуться обратно, но всё уже горело, короче остался. Комната сделана прилично, большая тахта, зеркало во всю стену. Ванная убита напрочь, никаких гелей, мирамистина нет (зато есть у меня с собой), из всей сангигиены только кусок хозяйственного мыла. Предложен персиковый чай, выпил и она пошла в ванну. Не было её минут 20, лежал и смотрел на себя в зеркало (единственно, что мне понравилось во всём этом безобразии). Наконец шум воды стих и появилась она. Причём зашла с претензией на Ким Бессинджер из фильма "Моя мачеха-инопланетянка". Даже рядом не стояла эта Таня!!!!!!!!!!!!!. Огромный шрам на животе (видно кесарево делала) и соответсвенно огромный жировик, попа плоская как канализационный люк, грудь более менее ничего. Кожа на вид, да и потом на ощупь, вся шероховатая. Короче, закрыл глаза и представил себе Настеньку (это будет следующий отчёт). Скафандр одела ртом, помогая себе руками, вылизала всё, куда достала и залезла сверху. Причём, когда открыл глаза, то увидел в зеркале подобие обезьяньего зада (красного цвета), глаза сразу зыкрыл....Больше ничего востребовано не было, отстрелялся и ушёл.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 2+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 274 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Опять обманка с фото [Re: Великан]
      #243804 - 29/03/2005 16:35:28

Всегда полезно прогнать телефон незнакомой феи через поисковик sextalk.ru. Безусловно, это не всегда дает результат, но чаще всего небесполезно, результаты могут быть прелюбопытными Жаль, что поиск реализован только по кодам города Москвы, поэтому Питерские телефоны так и приходится набирать по последним цифрам даже длинные федеральные. Удачи.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 2 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Поиск по телефону на sextalk работает великолепно(+) [Re: adventurer]
      #243888 - 29/03/2005 17:57:03

Щелчок мышкой по номеру в отчете - и мы получаем пару анкет на омене и два отчета (этот и более ранний) на sextalk.ru, не считая кучи ссылок на Яндексе







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 274 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Поиск по телефону на sextalk работает великолепно(+) [Re: Traxer]
      #243892 - 29/03/2005 18:06:28

Безусловно, но, а если по фее отчетов никаких не было? В этом случае часто помогает метопоиск в КЛС.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великан

На форуме: 19 л 31 д
(с 29/03/2005)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Санкт-Петербург
Re: Поиск по телефону на sextalk работает великолепно(+) [Re: Traxer]
      #243905 - 29/03/2005 18:33:36

Этот телефон у Кати был полгода назад, я её тогда имел удовольствие КСить. С Таней ничего общего!!!!!!!....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 2 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Метапоиск в питерский раздел добавлен (-) [Re: adventurer]
      #244214 - 30/03/2005 13:10:44











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adventurer

На форуме: 19 л 274 д
(с 28/07/2004)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 2
Регионы: 15
Re: Метапоиск в питерский раздел добавлен (-) [Re: Traxer]
      #244249 - 30/03/2005 14:10:53


Вот за это действительно спасибо. Очень полезная вещь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru