FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Бывает и так
      #244012 - 30/03/2005 08:22:34

В ответ на:

Один человек убит, еще один тяжело ранен в Подмосковье после дорожно-транспортного происшествия. Как сообщили источники в ГУВД Московской области, перестрелка произошла около 22:30 в районе 25-го километра трассы Москва-Дон, рядом с переездом через реку Битца. На мосту произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21099, которым управлял беженец из Абхазии, и автомобилем иностранного производства. Как рассказали свидетели, хозяин "Жигулей" со своим другом попытались затеять драку с мужчинами, находившимися во второй машине, после чего один из последних достал автомат Калашникова и открыл огонь. В результате владелец ВАЗа убит на месте, его пассажир получил тяжелые ранения и госпитализирован. В настоящее время подмосковная милиция ведет розыск серебристого автомобиля иностранного производства, на котором скрылись убийцы. //Интерфакс





Взято отсюда

Это к известному спору, надо ли возить шпалер или волыну в машине.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 79 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: По мне так правильно(+) [Re: gullit]
      #244093 - 30/03/2005 10:57:54

Полез в кипеш, получил железяку в лоб и упокоился.
Мораль простая, нехера бычиться, и здоровья будет больше.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А если ты прав? Лезешь в спор и + [Re: Chupacabra]
      #244102 - 30/03/2005 11:05:44

тебя херачат из волыны. Интересно получается, и потом всем надо оружие возить? Бычья то надороге вон сколько...









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 238 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: А не лучше ли для здоровья на ТАНКЕ ездить ? [Re: gullit]
      #244108 - 30/03/2005 11:19:08

Чуть, что заперся в нём и блокировать люк не надо, стекла опять же не побьют и колёса не спустят, а коли что пальнул из орудия и 3,14-здец им. Это конечно в шутку, а если серьёзно, то становится просто страшно, особенно, наслушившись всех этих историй про подставы и т.д. В стране, где уголовная ответственность за незаконное хранение, перевозку оружия есть выродки, которые ездят, да и не только думаю ездят спокойно с калашами или ещё с чем-то ... Никто ничего не боится в российском правовом беспределе !!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 295 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Бывает и так [Re: gullit]
      #244125 - 30/03/2005 11:36:44

Одно не понял, конечно понял было применено автоматическое оружие... парня, если найдут упекут лет на 15, но >>> хозяин "Жигулей" со своим другом попытались затеять драку с мужчинами, находившимися во второй машине, после чего один из последних достал автомат Калашникова и открыл огонь(с) вот из-за таких гостей с Кавказа и не будет цивилизованного общения. Согласен, парень виновен, но imho абхазца не жалко... Быку и бычья смерть.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 179 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Удивительно! (+) [Re: xerox]
      #244133 - 30/03/2005 11:43:02

Странно что у абхазов оружия не было, они после войны много его припрятали. Один хвастал что даже РПГ у него есть. Тут и танк может не спасти!







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 238 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Моё ИМХО ! [Re: xerox]
      #244135 - 30/03/2005 11:45:55

Всяких там "Беженцев из Абхазии" ( обратите внимание на "Девятке" (!)) тоже не люблю, но ... ! А х..чить из калалша это цивилизованное решение попытки (только) попытки (!) полезть в драку ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А Вы не задумывались, что могла быть [Re: xerox]
      #244137 - 30/03/2005 11:47:37

такая ситуация, что абхазца грубо подрезали или чуть не столкнули в кювет, назвав при этом черножопым уродом. Могло быть? Я думаю, что могло. Или быковали те, кто его потом застрелил. Ситуации разные бывают, однозначно вынести решение кто прав, кто виноват по сообщению в интернете нельзя.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 79 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: А если ты прав?(+) [Re: gullit]
      #244138 - 30/03/2005 11:47:52

Давайте отделим спор от драки.
Одно дело - произошел косяк и он рулится мирно, другое - когда в результате косяка на тебя мудак с кулаками лезет. Без базара. Потому что у него "кровь горячая" или просто по жизни козлина редкий. Независимо от национальности.

Я очень люблю боевое оружие. И даже немного умею пользоваться.
НО, Я ПРОТИВ его продажи гражданским лицам. И против его свободного ношения.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 295 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Согласен БИТА была бы в самый раз (-) [Re: ТРАХторист]
      #244139 - 30/03/2005 11:49:30

-









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 179 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Про биту(+) [Re: xerox]
      #244151 - 30/03/2005 12:05:05

Телепузик уже писал.... Битой тоже пользоваться надо уметь.
А вот по поводу пальбы так думаю. Просто так Калаш в машине не возят. И скорее всего везли пацаны бабло немалое, а в такой обстановке нервы на пределе. Вот и пальнули, а кто потом сам хочет попасть в неловкое положение ежели бабки потеряешь.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 295 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А Вы не задумывались, что могла быть [Re: gullit]
      #244152 - 30/03/2005 12:05:34

Согласен с Chupacabra споры должно решать в цивилизованной форме. И все разговоры про их "корячую кровь" пусть засунут себе в ж... и подальше. Пусть научатся японскому "хладнокровию". Стояла проблема жизни и смерти? Может и абхазцы были вооружены холодным оружием или те парни явно уступали в физической силе. Только у тех парней нашёлся "демократизатор" в виде АК.
И поверте я к кавказцам отношусь, как и к любой другой нации - с уважением, но до тех пор пока они не начинают наглеть. И поверте моему общению, такие яркие и не лучшие представители, не обладают храбростью. Разъясню - как один на один, у них обычно "очко играет", а как на их стороне численное преимущество они себя "джигитами" чувствуют.

Остаюсь при своих: парень с АК - должен понести наказание, а абхазцу - туда и дорога.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 238 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Полностью с Вами согласен .... [Re: xerox]
      #244163 - 30/03/2005 12:12:55








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ИМХО, националистическим душком отдает,+ [Re: xerox]
      #244185 - 30/03/2005 12:36:41

Мне приходилось много общаться с кавказцами и в самых разных ситуациях. Так вот, они очень тщательно фильтруют базар и следят за своей речью. Если ты ведешь себя адекватно, и не начинаешь с ними разговор с стиле ну, что, черножопые уроды, понаехали в Москву, заебали уже на хуй, то все в большинстве случаев будет нормально.
Для них, может быть, вполне невинная для нас фраза про чью-то маму - серьезное оскорбление. и горячая кровь не причем.
Вот Вы сразу записали в зачинщики конфликта абхазца, только из-за сложившихся стереотипов. Так про какое здесь уважение идет речь?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 47 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Удивительно! (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #244191 - 30/03/2005 12:41:20

это дома у них все лежит, сам видел










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 295 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ИМХО, националистическим душком отдает,+ [Re: gullit]
      #244208 - 30/03/2005 13:07:50



Не путайте национализм с национальной гордостью.


В ответ на:

Мне приходилось много общаться с кавказцами и в самых разных ситуациях. Так вот, они очень тщательно фильтруют базар и следят за своей речью.




Под это описание попадают не многие "гости с Кавказа", в таком русле можно говорить только с теми у кого на лице есть хоть малый признак интелекта. К сожелению таковых, представителей в Москве и МО, не более 20% от общего числа приехавших.


В ответ на:

Для них, может быть, вполне невинная для нас фраза про чью-то маму - серьезное оскорбление




я твой мама ебал - это не их любимое матерное выражение?????





В ответ на:

Вот Вы сразу записали в зачинщики конфликта абхазца, только из-за сложившихся стереотипов.




Читайте внимательно Ваше первое сообщение , там ясно сказанно - Как рассказали свидетели, хозяин "Жигулей"(читай АБХАЗЕЦ) со своим другом попытались затеять драку...


а что Вы на это скажите:
ВАЗ-21099, которым управлял беженец из Абхазии . Беженец мать его, за рулём автомашины. Нехрен прикрываться статусом беженца, получай регистрацию и работай, а нет ... свободен. У нас тоже есть безработица и криминального мира нам своего выше крыши.


Так что Вы там сказали про УВАЖЕНИЕ?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я сказал, то что хотел сказать+ [Re: xerox]
      #244223 - 30/03/2005 13:24:47

В ответ на:

Под это описание попадают не многие "гости с Кавказа", в таком русле можно говорить только с теми у кого на лице есть хоть малый признак интелекта. К сожелению таковых, представителей в Москве и МО, не более 20% от общего числа приехавших.




Тогда и среди белых жителей Москвы только 20% с признаками интеллекта на лице. Если не меньше. Это факт.

В ответ на:

я твой мама ебал - это не их любимое матерное выражение?????



Я уверен, что после такой фразы, любой кавказец полезет в драку и будет прав. Или Вы это слышали в свой адрес? Как Вы поступили тогда?

Следуя Вашей логике - любой беженец - преступник и нахлебник. А про безработицу в Москве - не надо мне рассказывать, просто, кому-то западло идти работать дворником, водителем автобуса или продавцом в ларек.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Беженец?! [Re: xerox]
      #244306 - 30/03/2005 15:33:52

Это как же так быстро этот "беженец" оттуда бежал, что на ВАЗ-21099 до Москвы добежал-долетел, да ещё тут разборки с мордобоями устраивает?!
Да и в Абхазии уже давно вроде как всё спокойно?!
Я пьяв или я не пьяв?
Какого хрена все эти беженцы в Москву и в Питер бегут?!
Бежали бы в Сибирь, в Азию, в Крым, "там тепло, там яблоки" (с) и т.д.
Шмальнули пассаны из Калаша и правильно сделали!!!
Тут своих "беженцев" со всей России хватает...!

А всё-таки молодец Дед Калашников, хорошую "игрушку" придумал!!!
Я так думаю, что живи он где-нить в штатах или Израиле, так Била Гхейтса и Рому Абрамовича вместе взятых по баблу за пояс бы заткнул...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Не надо лохматить бабушку!!! [Re: gullit]
      #244316 - 30/03/2005 15:40:26

Никому дворником идти не западло, просто эти "бэжэнцы" готовы работать за копейки и жильё...лишь бы не работать...
Не было бы этих "бэжэнцев", так властям пришлось бы повышать зарплату дворникам и рабочим, водителям маршруток и строителям, и прекрасно нашлись бы люди на эти рабочие места! Ещё и конкурс по приёму на работу устраивали бы!
Не надо лохматить бабушку! Коммунальщикам так удобнее деньги тырить!
Эта проблема уже стояла с турками в Германии, с алжирцами во Франции и не надо пугать, что если их не будет, то мы тут все дерьмом зарастём - не зарастём!
Платить людям надо нормально, а не привлекать тех, кто готов работать за копейки... И не надо ля-ля про безработицу...!
2005 год на дворе, а вы всё политэкономию за первый курс 1991 года не выучите никак...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Не надо лохматить бабушку!!! [Re: Diggerr]
      #244338 - 30/03/2005 15:55:01

Это что платить дворнику косарь грина в месяц? Тогда вас надо обложить подоходным в 50%. А плату за коммуналку и квартиры сделать как в Европе, вы первый же заплачете от этого.
То есть, согласно вашей логике, если вам будут платить столько же как и на нынешней работе, вы рванете в дворники? Это полная фигня. Кто моет туалеты в аэропортах Франкфурта и Лондона - индусы, пакистанцы и прочие из стран третьего мира. Что, немец пойдет мыть туалет в аэропорте, даже если ему за это заплатят хорошо? Хер.
Не платить нормально, а зарабатывать нормально надо, а не ныть, что мало платят.
Знаток политэкономии.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Не надо лохматить бабушку!!! [Re: gullit]
      #244361 - 30/03/2005 16:25:37

А про косарь грина никто и не говорил...
Это только Ваши фантазии...
Я то в дворники точно не пойду - не на то учился...
Но разве многие в стране работают на нормальных работах?!
Или по всей России уже сделали московские зарплаты?!
Если установить контроль за потоками нефтяных, коммунальных и других денег в стране, то хватит на все нормальные зарплаты и рабочим, и дворникам в том числе...
Насчёт того, кто моет сортиры в аэропортах других стран - мне как-то по фигу, у них свои дела, а у нас - свои...
И кто пойдёт мести улицы у нас за маленькие зарплаты - найдутся и без "бэжэнцев"...
А "зарабатывать", а не "платить зарплату", судя по Вашей логике, это как?
Я примерно догадываюсь...
Таких "зарабатывателей" до фуя на Рублёвке, да и по всей стране, коттеджи отстроили...
Вот поэтому-то и не хватает денег на коммуналку, а не потому, что квартплаты мизерные...
А вот из-за подобных "правозащитничков" у нас и идёт в Россию наплыв быкующих "бэжэнцев"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Типично "наш" подход,+ [Re: Diggerr]
      #244373 - 30/03/2005 16:39:49

Почему если у кого-то жизнь не удалась, мы виним не себя, а владельцев коттеджей на Рублевке? Почему мы надеемся не на себя, а на доброго царя, который установит контроль над денежными потоками(чего он сейчас успешно и делает ) и принесет нам все на блюдечке? Почему зарабатывание у нас ассоциируется с воровством?

Посмотрел Ваш профиль, мы с Вами одногодки, а такой у нас разный взгляд на вещи, как будто разница в тридцать лет.

ЗЫ Ничего личного.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 179 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не надо лохматить бабушку!!! [Re: gullit]
      #244386 - 30/03/2005 16:47:40

А вот в той же германщине вы вряд ли устроитесь на работу сборщиком мусора на мусоровоз. Только немцы (во всяком случае только их я видел). Зарплата+льготное жилье+огромный соцпакет. Гастарбайтеров не берут. Вот в частный сектор мыть унитазы- милости просим!






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 364 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Да, блин такую мазу упустил. Мусорщиком в Германию. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #244394 - 30/03/2005 16:50:11

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 139 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Ну вы еще, мля подеритесь...... [Re: gullit]
      #244476 - 30/03/2005 17:30:18

Может быть хватит в автоконфе-то?
В ответ на:

Посмотрел Ваш профиль, мы с Вами одногодки, а такой у нас разный взгляд на вещи, как будто разница в тридцать лет.



Так что, по-вашему получается - все ровесники должны иметь одинаковые взгляды? Так что-ли?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ну вы еще, мля подеритесь...... [Re: dmig]
      #244506 - 30/03/2005 17:56:31

Проехали! Мы уже всё выяснили в личке!
Взгляды практически совпадают, просто иногда эмоции берут верх!
Всё путём! Едем по Автомиру дальше!!!







--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 34 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Продолжение(+) [Re: gullit]
      #245204 - 31/03/2005 16:14:05


В ответ на:

Трагический инцидент произошел на 26-м километре Новокаширского шоссе, в районе деревни Калиновка. Неподалеку от моста через реку Битцу столкнулись автомобиль ВАЗ-21099 красного цвета с транзитными номерами ростовского региона, которым управлял 35-летний беженец из Абхазии, временно зарегистрированный в Москве, и серебристый джип-иномарка.

Как рассказала свидетельница происшествия, мчавшийся в сторону Москвы внедорожник стал обгонять ВАЗ-21099 и задел его бампером. По ее словам, повреждения столкнувшихся машин были несущественными, тем не менее владелец "Жигулей" и его попутчик попытались "выяснить отношения" с хозяином иномарки при помощи кулаков. Когда завязалась драка, один из пассажиров джипа вышел из машины с пистолетом и открыл огонь по кавказцам. В результате водитель "ВАЗ" получил четыре пули в голову и грудь и скончался на месте, а его пассажир с тяжелыми ранениями был госпитализирован. Джип с убийцами с места происшествия скрылся.

По информации "Новых Известий", убитый был ранее судим и имел отношение к одной из столичных преступных группировок. При нем был обнаружен паспорт на имя 35-летнего уроженца Абхазии Емраза Чубекидзе. Правда, как выяснилось, документ был поддельный. Сейчас следователи пытаются установить настоящее имя погибшего. В прокуратуре не исключают, что неизвестные киллеры замаскировали под рядовое ДТП заказное убийство.





отсюда

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Как грамотно... [Re: DuploDoc]
      #245243 - 31/03/2005 16:50:28

конкретные пацаны "заказ" отработали!
Молодца, красиво...!









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 295 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Эт верно! Грамотная ликвидация (+) [Re: Diggerr]
      #245255 - 31/03/2005 17:08:34

вот тебе и бедный "беженец" на 99-ой !!!
Вот тебе и цивилизованное общение!!!
Вот тебе и попытка "выставить на бабло"!!!






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 34 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Как грамотно... [Re: Diggerr]
      #245260 - 31/03/2005 17:14:58

В ответ на:

Молодца, красиво...!




Они, наверное, сначала на Чубайсе потренировались

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 260 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вы обалдели все??? (+) [Re: xerox]
      #245330 - 31/03/2005 19:21:01

Я сейчас не касаюсь темы - беженцы,национальности...
Я о самом факте. Убили человека! Хороший он или плохой,если что случилось - это должен суд решать.
Мало того,что вас не шокирует сам факт того,что спокойно имеют при себе оружие и спокойно его применяют,вы еще обсуждаете "красивость" убийства...
Москва.Большая Академическая.1992г.Еду спокойно в правом ряду,т.к. собираюсь поворачивать.Рядом,в левом ряду,едет "Москвич".Сзади ему мигая и сигналя,в задницу упершись едет 240 Вольво идиотского желтого цвета и со ржавыми порогами.Останавливаемся все на светофоре.Вольво,приняв влево,по встречной,об'езжает "Москвича",и становится перед ним,заняв пешеходный переход и половину перекрестка.Из Вольвы вылазит иллюстрация к теории Ломброзо,подходит не торопясь к "Москвичу",достает волыну,спокойно простреливает оба передних колеса,затем наводит ствол на водителя,через лобовое стекло,заливается идиотским смехом,прячет пистолет,возвращается в Вольво и они спокойно уезжают...Все это на расстоянии 2х метров от меня.
Может и сейчас стоит пуститься в рассуждения,типа "красиво конкретный пацан лоха наказал за то что тот как чайник спокойно ехал когда чистаканкретные пацаны по делам спешили"....
Ничего не изменилось,я смотрю...А жаль...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 34 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Просто реплика(+) [Re: Prohozhyi]
      #245559 - 01/04/2005 10:59:33

к сожалению, на мой взгляд, у нас уже настолько сместились стереотипы, что убийство человека уже не вызывает возмущения и негодования не только у простых граждан, но и, что дейстивтельно печально, у правоохранительных органов. Убийства настолько прочно вошли в нашу нынешнюю действительность, что не вызывают удивления и даже не привлекают большого внимания.
Человеческая жизнь настолько обесценилась, благодаря неустанной заботе и действиям государства , что полностью исчезло трепетное отношение к ней.

В ответ на:

вас не шокирует сам факт того,что спокойно имеют при себе оружие и спокойно его применяют




В данном конкретном случае люди, вероятно, были "на работе", поэтому имели при себе "орудия производства" и выполнили свою "работу" профессионально. К сожалению, по моему мнению, данный вид "работы" не только довольно распространен у нас в настоящее время, но и, что прискорбно, выполняется в большинстве случаев дилетантами, и в итоге страдают сторонние люди. На мой взгляд, если уж так сложилась нынешняя окружающая действительность, то пусть такой вид "работы" выполняют профессионалы, грамотно и красиво. Может быть и не корректное сравнение, но когда профессиональный плиточник красиво и качественно выкладывает плитку, то красотой и профессионализмом его работы восхищаются. Так что раз уж существует в настоящее время и вышеупомянутый тип "работы", то можно восхищаться, что хоть в чем-то еще остались профессионалы

Москва. 1993 год. Проспект Мира. Примерно полдень. Еду в крайнем левом ряду со скоростью 40км/ч в сплошном потоке. Сзади пристраивается микроавтобус белого цвета без каких-либо опознавательных знаков и начинает бешенно мигать фарами и сигналить. Еду не реагирую - куда я нафиг денусь - сплошной поток машин во всех полосах. Останавливаюсь на светофоре. Микроавтобус тоже. Из микроавтобуса неспеша выходят пятеро немаленьких юношей в черной форме с надписью "Охранное Агенство ....." на куртках и нашивках с той же надписью на груди. Трое спокойно достают армейские штык-ножи и пропарывают мне все колеса, двое начинают ломиться в машину - один в водительскую дверь - другой в пассажирскую. Заблокированные двери на Тойоте они вскрыли за секунды - должен отдать должное профессионализму - в результате у меня легкое сотрясение мозга и два сломанных ребра
В соседнем ряду машины через три стояла ментовская машина. На следующий загоревшийся зеленый микроавтобус спокойно уехал, менты тоже

С тех пор я всегда вожу с собой боевое оружие, на которое у меня есть разрешение на право ношения

В ответ на:

Ничего не изменилось,я смотрю




В настоящее время, думаю, повторение аналогичной ситуацией было бы вряд ли возможно, потому что все-таки такого беспредела стало значительно меньше. Частично из-за того, что большинство отморозков просто постреляли, частично от того, что все-таки в ментуру начали возвращаться нормальные менты, умеющие профессионально делать свою работу и делающие ее.

Так что сдвиги есть .

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 319 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Бывает и так а еще и так "!!!!! [Re: xerox]
      #247037 - 04/04/2005 18:58:28

как прочитал что в центре Москвы тоже была разборка из-за ДТП .... хохма в том что схлестнулись опера .... одни из ментовки другие из Налоговой полиции .. полицай завалил опера ..... писец что было ....... чуть до вооруженных стычек не дошло между ментами и полицаями .......


Баламут



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой любовник

На форуме: 19 л 214 д
(с 15/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А если ты прав?(+) [Re: Chupacabra]
      #250055 - 12/04/2005 00:22:35

У нас просто пока не та страна что бы легально продавать боевое оружие, во многих странах человек легально владеющий таким оружием сначала подумает о его применении, а потом примет меры, т.к. у противника оно тоже может быть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru