FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Элис. Миниатюрная минетчица
      #2435283 - 23/11/2018 19:57:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элис

Телефон: +7 (916) 263-7253

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=318244

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: 1812 года. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всегда было впечатление, что в западной части Москвы, на Кутузоне, работают лишь суперпафосные телухи 8к+, к которым прям вот не подступиться. Но так как у меня продолжается цикл "Сайонара дно", я все же решил испробовать этот плод, тем более, что работаю неподалеку и нашелся интересный вариант.

Вообще, было несколько анкет, по которым имелось желание съездить, но по одной мадама ответила таким голосом, будто была в запое неделю, не меньше, а по другой - как-то слишком долго высылались координаты, и за это время я уже договорился с Элис, которая на тот момент была в 30 минутах езды от меня.
Место рядом с метро, со стороны Парка. Здание - одно из тех внушительных строений сталинских времен, что с обеих сторон украшают Кутузон своей лицевой стороной и вызывают разочарование внешним видом со стороны двора.

На телефоне сама, встречает тоже сама. Сразу отмечу некую долю женского kovarstva (читать с акцентом), ибо по фоткам создается впечатление, что тебя будет ожидать эдакая гламурная мадама высокого роста, а на деле - девушка весьма миниатюрная, в районе 150 см. Однако этот ньюанс сразу же перекрывается невероятным для дамы из данной профессии позитивом и открытостью. С ходу, как бы сам собой завелся разговор на житейские темы, и это при том, что я вообще ни разу не мастер вести светские беседы. Квартира с очень высокими потолками, но с минималистичным убранством - будто туда только заехали.

По ходу дела иду в душ (мирамистин имеется, гели - минимально), расплачиваемся, и к процессу. Сосет Элис весьма неплохо, но т.к. я довольно слабо чувствителен к данной процедуре, высшую оценку поставить не могу, ибо все же до гуру оральных ласк не дотягивает. Тем не менее, доны, что крайне положительно реагируют на подобный вид секса, однозначно оценят старание+умение. По сексу все несколько хуже. Я сразу обратил внимание, что девушка не слишком текуча, а перед процессом и в ходе него постоянно использовала смазку. Я бы не сказал, что дама не испытывает удовольствия от секса, но это точно не тот вариант, когда девушка вся горит,, забрызгивает все вокруг и просит еще. КВроде бы это называется низкое либидо) Кажется, что девушка и сама понимает этот момент, и потому максимально старается компенсировать его качественным минетом. Пару раз я был близок к тому, чтобы "воздать" ей за труды, но такое чувство, будто член заговорили и прозрачная жидкость просто не выпускается. Два раза переходили от секса к минету, и в последний оральный заход, после 20 минут процесса с переменой поз и помощи рук, я таки отстрелялся, за что, конечно, спасибо, а то я уж думал, что мне теперь всегда придется самому догоняться руками) Бтв, в анкете указано "люблю, когда мне кончают в ротик", и уж не знаю, действительно ли это так или же какой-то ход с целью добавить огонька в процесс, но во время второго минетного захода Элис и впрямь игриво спрашивает "хочешь кончить мне в ротик?"))))
Редкий случай, когда можно отдельно выделить послепалочный треп. В этот раз я бы даже сказал не "треп", а беседы, ибо у Элис оказалась довольно неожиданная основная профессия, и я поспрашивал ее по ряду вопросов, что меня интересовали. Расстались с обнимашками=)

Итого: немного не мой формат в плане секса - нувыпонели. Девушка не слишком страстно любит процесс, но осознает это и старается максимально доставить удовольствие минетом. По отношению - максимально открыта и приветлива, чего порой и не хватает тем самым нимфам, что так страстны в постели, но так холодны вне нее. Фея курит, и для меня это минус в плане запаха изо рта. Грудь - силикон, и довольно жесткий. Но шрамов, кстати, не видно.
Обычно после такого секса у меня остается хреновый осадок, но то, что дама таки довела до оргазма вкупе с таким позитивным приемом сглаживают углы, и я все же больше доволен походом, чем нет. По цене, однако же, оверпрайс, как мне кажется.

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Раилаг (23/11/2018 19:59:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 258 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Пара уточняющих вопросов [Re: Раилаг]
      #2439153 - 26/11/2018 11:16:19

Прежде всего спасибо за отчёт, анкета лежит в отложенных.
С вашего позволения несколько уточняющих вопросов:
- в каком виде встречает? Я неравнодушен к нарядам
- приглашали ли родственника и если да, то как он был встречен?
- курит в квартире (запах)?
- основная специальность техническая или гуманитарная (это чисто ради интереса, если ответить не сочтёте возможным, то и не стоит)

PS по результатам прочтения второго отчета, упомянутого тут, ещё одна анкета добавлена в отложенные, за это отдельное спасибо.

--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Пара уточняющих вопросов [Re: Bruxo]
      #2439483 - 26/11/2018 14:12:50

Встречает в прозрачном халатике, с родственником обычно дел не имею, так что хз) запаха сигарет в квартире не наблюдалось, специальность... Скорее гуманитарная, чем техническая)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 1 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Элис. Миниатюрная минетчица [Re: Раилаг]
      #2439513 - 26/11/2018 14:29:34

сиськи деланные?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Элис. Миниатюрная минетчица [Re: отшельник]
      #2440323 - 26/11/2018 22:09:54

Ога. Жёсткие=/











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шторм

На форуме: 11 л 25 д
(с 25/03/2013)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Элис. Миниатюрная минетчица [Re: Раилаг]
      #2441533 - 27/11/2018 20:18:38

Коллега, прошу прощения за бестактный вопрос, но: воспользовались предложением финишировать в рот? Если да, то дева убегает потом?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 72 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Элис. Миниатюрная минетчица [Re: Шторм]
      #2441563 - 27/11/2018 21:03:03

Да, воспользовался и да, убегает)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru