Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:)
      #2411993 - 03/11/2018 14:10:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (995) 666-6995

http://rzhevsky.club/girls/lejla/

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Всем привет !
Итак ,наметил я поход к Николь. Заранее,ещё днем,записался на 8 вечера.
Приезжаю вовремя, захожу, встречает Админ Света, приятная в общении и очень сексопильная девушка. Дальше все хуже...
Оказывается Света забыла про мою запись или что то напутала,ну в общем,Николь занята и освободится только через 30 мин ( а ещё хоть 15мин отдохнуть надо)
Можете предоставить мою рожу в этот момент?)) Пер с работы ,усталый,на запланированный отдых и такой облом... В голове уже начала двигаться "бегущая строка" с текстом для раздела Обломинго)) 
Но Света не сдаётся,извиняется и просит посмотреть других девушек. При этом она признает свой косяк и предлагает мне 30 мин бесплатного массажа с любой девушкой,пока Николь не освободится.
Ну чтож, это достойный выход из ситуации и я принимаю это предложение! 
На кастинг выходят ( если правильно помню ) 4 девушки : Лейла, Виола,Лиза и Эрика,которая пришла к ним на подмогу из Таис. Узнал ее,так как видел на кастинге в Таис,неплохо выглядит - азиатка.
Виола и Лиза не впечатлили,Эрика неплохо,но...все фатально проигрывают Лейле ! Конечно Лейла по фигуре не мой формат,немного "в теле", но лицо,улыбка и глаза... Короче я ничего не теряю,30 мин у меня есть бесплатно,выбираю Лейлу и мы идём в комнату.
Как обычно ,провожу свой Тест и он пройден на отлично !:) 
Позитив и радость прут от Лейлы на запредельном уровне,контакт налаживается мгновенно. 
Раздеваюсь и в душ, душ не в комнате,а прямо "через дорогу" и весьма раздолбан,зато совмещен с туалетом,что плюс.
Возвращаюсь из душа и сразу в койку. Лейла втыкает в магнитолу свою флэшку,включает музыку и прыгает ко мне.
Итак ,кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо: красотка 8 из 10!  Девушка восточная,но не азиатка и именно такие мне очень нравятся.
Фигура : "в теле", но все плотное,никаких растяжек и целлюлитов, белая бархатная кожа, офигенные сиськи 2.5 торчащие пирамидкой, отличная попка и ножки, животик тоже имеется ))
Процесс.
Вот тут начинается снос башки просто,от того позитива который прёт от неё. С удивлением заметил,что очень даже приятно обнимать и прижиматься к такой нехуденькой девушке)) Наконец до меня доходит,почему у меня к ней такая тяга,она невероятно похожа на когда то любимую мной Камиллу, я даже спросил её ,не работала ли она раньше в Грации,она сказала что нет и вообще впервые в этом бизнесе,немного поработала в "На массаж ", потом перевели сюда.  В общем, после жарких обнимашек /целовашек переходим к имитации в миссии . Лейла немного очкует,но удалось успокоить ее и я отлично спустил. Потом она показала мне классику ,вполне зачетно делает,обучала Вика,которая теперь Админ в "На массаж ".
А 30 мин подходят к концу,но я понимаю,что уже не могу отказаться от такого позитива и шикарного тела с красивым лицом. Остаюсь с тобой,объявляю я Лейле и она бежит сказать Админу,что следующий час я с ней и Николь не нужна.
Продолжаем процесс на таком же позитивным уровне и я начинаю имитацию сзади, она уже так не очкует,я в скафандре и отличный спуск!
Далее лежим болтаем,я поразил ее некоторым знанием ее родного языка,что ещё больше нас сблизило. А покажи ка мне,как ты эротику делаешь, сказал я ей и тут она как начала елозить по мне своим телом и великолепными сиськами!
Долго такое я не смог выдержать и у меня как встал колом просто!))
Ну что,пошёл на третий заход и таки отлично спустил в имитации сзади!)) 
Рекордом назвать не могу,так как на 3 спуска ушло 1.20, а не час,но тоже отлично - полное сексуальное удовлетворение!  Через 10 мин зазвенел таймер и я пошёл в душ,в этот раз другой ,там где сауна. Душ был хороший, но воняло мочой,видимо многие Доны не знают,что есть туалет. 
Оделся,оставил чаевые и пошёл на выход.
Подведем итоги. 
Админ  Светлана : несмотря на серьёзный косяк с самого начала,разрулила всю ситуацию наилучшим образом +30 мин бесплатного времени с любой девушкой,это достойное предложение и компенсация. 
Более того ,перед моим уходом,таки вывела и показала мне Николь! Николь оказалась девушкой высокой,с спортивной фигурой,приятным лицом и очень позитивным настроем. Сама провела со мной Тест Айвенго, я припух) )) Теперь самое смешное,я чуть не ушёл не расчитавшись )) Привык что расчёт в начале,а в конце чаевые,а здесь то была другая ситуация, начало то было бесплатным. В общем,вовремя вспомнил уже на выходе и рассчитался, 2 тыс за час. 
В общем ,зачет салону и Админу Светлане!
Лейла - красивая восточная девушка,очень позитивная и доброжелательная. Своей красотой и отношением полностью стерла негатив от косяка салона. Настолько все классно с ней было,что я уже не хотел менять её ни на кого!
Лейлу и салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту прекрасную девушку! 
Вам всем удачных походов! 




Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

БодрыйФей, MarkKrass, Бельский, VIP_Guest, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Айвенго]
      #2412103 - 03/11/2018 16:33:57

Хороший отчёт с обзором сразу многих девушек. Мне в Ржевском по фоткам приглянулись уже упомянутая Николь (интересно её поведение на массаже) и Юлианна (не видел?). Лейла внешне не в моём вкусе (нравятся худенькие). А вообще Ржевский демонстрирует неплохое отношение к гостям, достойный салон из сети Клабсов.
Цитата:

Теперь самое смешное,я чуть не ушёл не расчитавшись ))



Это ли не настоящие отношения, когда деньги уже не играют роли)) У меня было подобное один раз в Вирджинии (Поскольку как ВИП-гость плачу после массажа). Вспомнил уже на улице))

Сообщение изменил VIP_Guest (03/11/2018 16:35:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: VIP_Guest]
      #2412193 - 03/11/2018 18:00:09

Юлиану видел,не понравилась,Николь "на любителя" в плане лица,в остальном все очень даже .
"в теле" тоже не мой формат,но Лейла это пипец как классная !;)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Айвенго]
      #2418473 - 09/11/2018 09:49:59

Увы, не разделяю восхищения о Лейле. Да, девочка приятная, красивая улыбка, игривый взгляд, приятное тело. НО! Запахи! Изо рта пахнет так, что можно только догадываться, что в нем побывало. Скорее всего, проблемы с миндалинами. Но и это ещё не все. Такое ещущение было, что после последнего клиента душ она не принимала, а то и после нескольких. Руки у меня пахли ее пилоткой ещё щас, хотя я тронул рядом. В общем, фу-фу-фу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Der Kerl]
      #2418513 - 09/11/2018 12:33:05

Ой блин... ужас! Вот это полный пипец! У меня нет оснований не доверять вашим высказываниям, но со мной такого и близко не было.
Наоборот, она пахла свежестью везде! И это мне очень понравилось.
Могу только посочувствовать и правильно, что написали об этом.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) *DELETED* [Re: Айвенго]
      #2418603 - 09/11/2018 18:48:55

Сообщение удалено. Удалил Appo











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Der Kerl]
      #2418613 - 09/11/2018 19:27:47

Вы будете дублировать ваше сообщение, снова и снова?))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Айвенго]
      #2419593 - 11/11/2018 19:50:53

Глюк какой-то ) это не я, видимо браузер обновился и снова отправил.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Айвенго]
      #2419603 - 11/11/2018 19:54:03

Да, со мной такое впервые. Я не люблю менять девушку в процессе, к тому же она была весьма дружелюбна. Но к ней больше не пойду. Много девушек было там интересных, всех не запомнил, но зайду туда ещё раз обязательно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Der Kerl]
      #2419653 - 11/11/2018 22:06:53

Вы когда выбираете девушку,посоветуйтесь с Админами, там сейчас Юля и Влада Админы ,обе очень классные и они вам помогут сделать правильный выбор. 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Der Kerl]
      #2441863 - 27/11/2018 23:24:04

Знаете,меня как то зацепило ваше сообщение о Лейле и сегодня я решил неожиданно нагрянуть к ней.
Ну что сказать ,во- первых  она от радости чуть не задушила меня в своих объятиях!))
Во- вторых , НИКАКИХ ПЛОХИХ ЗАПАХОВ! Свежее, чистое тело,даже намека нет на следы от масла или ещё там чего. Со рта вполне приятный запах,был Вальтер лайт,так что  точно знаю. Пилотку специально в упор не нюхал)) но при ближайшем приближении никаких посторонних или неприятных запахов нет! Поверьте,я большой брезгун и "нюхач"  как некоторые мои друзья говорят, то есть любой неприятный запах на меня очень сильно действует и наоборот ,хороший сексуальный запах женщины или парфюма, меня здорово заводит.
Так вот, от Лейлы не было  вообще НИКАКОГО ЗАПАХА, кроме лёгкого и приятного парфюма в районе шеи.
Я опять получил от неё море позитива и мощный заряд счастья!
Такое впечатление ,что пришёл к девушке,которая по уши в тебя влюблена и очень соскучилась. Очень редкое явление в массажном салоне. 
По прежнему, РЕКОМЕНДУЮ эту девушку к посещению !


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 167 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Айвенго]
      #2442133 - 28/11/2018 06:39:43

Цитата:

Такое впечатление ,что пришёл к девушке,которая по уши в тебя влюблена и очень соскучилась.



Её сверхзадача в создании иллюзий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Восточная красавица Лейла в Ржевском - море позитива!:) [Re: Айвенго]
      #3025650 - 17/05/2023 13:00:14

Она вернулась!
Теперь в Вирджинии. Все такая же как в отчёте, только тело немного хуже стало, время свое берет, но не критично. Зато энергетика так и прёт от нее!
Процесс супер! Любителям восточных девушек ( не азиаток) это просто подарок!
Кстати, в этом отчёте салон Ржевский, где я впервые упоминаю о вони в душе сауны и тогда почему то не было такой болезненной реакции со стороны салона.
Так вот, будучи человеком объективным, хочу сказать, что где-то месяц назад был в Ржевском ( админ Камилла встречала) и ожидал девушку как раз в сауне. Пока ждал, специально заглянул в душ и принюхался - никаких неприятных запахов сейчас нет! Все чисто и хорошо. Могут же исправить, когда хотят.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru