Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pedrosa

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Тут некто janluk про Маленькую Веру спрашивал
      #24114 - 14/08/2001 16:49:49

Реклама (как предположил Calm) или нет, не знаю. А знаю вот что:
Фотка подставная. Хата на Новой Башиловской, д.16. Там, кажется недавно Парсонс был. Вместо указанного экземпляра предлагается мелкая коротко стриженая крашеная девчушка мальчишеского телосложения. Ну и сами понимаете, ни в какое сравнение не идущая с изображенным на фото сабжем.
Ссылки:
http://www.clitor.narod.ru/
http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=9186&ref=0




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Re: Тут некто janluk про Маленькую Веру спрашивал [Re: Pedrosa]
      #24379 - 17/08/2001 17:41:08

Да она это, она! Просто КРАЙНЕ невыгодно оригинал от фото отличается. Я у нее был, и она кучу фоток показывала - в том числе и из ссылок, любезно предоставленных Вами, ув. г-н Педроса. Я не склонен покровительствовать данной фее, просто люблю справедливость.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Ну не знаю, не знаю (+) [Re: Beovulf]
      #24381 - 17/08/2001 17:58:55

В дискуссию вступать не буду, но по мне так это два разных человека. Может, конечно, фотограф - мастер, может я слепой, может сама Маленькая Вера облик изменила.... Уж больно разница велика. Если ещё кто там будет, проведите осмотр с пристрастием, плиз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
detta_walker

На форуме: 23 г 27 д
(с 07/04/2001)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
да она это, совсем она [Re: Pedrosa]
      #24401 - 18/08/2001 01:52:41

я так даже сильно удивился всем разговорам на непохожесть: оно понятно, глазомер -- штука такая, но мне все один в один, и фотки она мне тоже показывала

я еще хочу вернуться -- попросить (купить) у нее с полки хозяйскую "Занимательную ботанику" 1934 года издания !! так забавно, в тот раз на работу от нее опаздывал, не успел поговорить :):)

а еще там есть вторая девица, полный атас на мой вкус, брюнетка (в июне) 46-го размера... может, это она с горя прикинулась Верой/Ликой/Лорой :)

If an ass goes travelling why would you want to expect it back a pussy? (Nearly an English proverb)

--------------------
If an ass goes travelling why would you want to expect it back a pussy? (Nearly an English proverb)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Я все понял (+) [Re: detta_walker]
      #24441 - 20/08/2001 13:50:55

Вместо Маленькой Веры трахнул я вот эту:
http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=5411&ref=1203&t_sex=2&t_section=money&t_sort=scoord&t_town=1&
Где были мои глаза?!!
Но с другой стороны, если тебе вместо одной бабы похожую, но другую выводят, это ж та же подстава!
Так что, считаю ответ janluk-у в какой-то степени правомерным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Объявы разные, но девка - одна! [Re: Pedrosa]
      #24442 - 20/08/2001 14:00:30

Сравни:


и


На мой взгляд - это одна и таже девица. Просто - снятая с разных ракурсов. И - лично у меня не вызывающая ни каких эротических чувств

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru