Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Полина в Парусе, моя разведка боем.
      #2443273 - 28/11/2018 21:28:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (910) 013-4747

https://don-m.com/2198/

http://parus-massage.ru/node/114

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Малый Тишинский переулок. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Начитавшись ваших отчетов о Парусе было интересно своими глазами взглянуть на темницу салон, в котором находятся молодые и симпатичные красавицы под чутким присмотром огнедышащего дракона админа с массажными столами вместо кроватей.

Предисловие: был месяц-полтора назад, но забыл отчет оформить

Забавна конечно уже цена 1950р - ну что за детский сад? Они маркетолога наняли, чтобы такую цену выставить? Или сами уразумели, раз магазины такой херней страдают, значит и у нас прокатит, чем черт не шутит. Хотя кто его знает, может и правда работает

Записался заранее к Полине, хотя сначала хотел к Юле (обе на тот момент были новенькими), притом, что я сиськолюб, но фотки Юли зацепили больше, но не судьба, фотки Полины тоже аппетитные.

Салон во дворе живого дома, наводка на цель нечеткая. "будут строительные леса, за ними вход". Да тут везде эти леса!! Обошел весь дом, вернулся откуда начал, кое-как нашел подъезд, который выглядит просто в виде большой черной двери и уже за ней можно увидеть надпись о салоне.

Админ слегка улыбается, здрасьте, чего изволите? Говорю, что в первый раз че как у вас. После короткого брифинга, объясняю, что меня интересуют в целом два вопроса, на которых строю бывает свои эксперименты:
1) что с касаниями в стандарте
2) распространяется ли доп на вторую эротику в случае замены вместо классики по моему желанию.
Ответы отрицательные. В стандарте только по контуру (т.е. трогать нельзя), доп распространяется только на одну эротику - говносалон? По признакам да, но за 3000 ограничения снимаются, хоть и на одну эротику, так что хотя бы за эту сумму можно остаться.
Ну и пара мелких моментов: да - комнаты небольшие, да - душновато и причем во всех комнатах, да - только массажные столы. Под конец добавляет, что если приходит гость по записи и отказывается от массажистки, то его заносят в черный список, типа время деньги и нефиг наше время разбазаривать . Я не стал выяснять нюансы - если девушка отличается от фото, если нос воротит при встрече и т.д. Если такая ситуация возникнет, то занесут в этот самый список и горевать не буду, ну а если буду через пару месяцев наведаюсь под новым телефонным номером. В целом я знал куда шел и практически знал ответы на мои вопросы, по поводу черного списка был единственный неприятный момент, но не стал его развивать, т.к. решил остаться на час с допом.

Появляется уже Полина - по фигуре все совпадает, лицо, которого на фото не видно, не очень понравилось, скорее потому что фантазировал себе одно, а оказалось другое, но возраста так и есть ~20.

Захожу в комнату - мда, кельей это конечно не назвать, но размеры и обстановка аскетичные, стол, стул, вешалка, массажный стол и душ, в целом интересно встроенный в стену, с прозрачной клеенкой, в качестве защиты от брызг. Массажный стол нормальный широкий, полежать на нем раскинув ноги можно, но поваляться, как в кровати все же нет.

Полина скидывает халат и бюстгальтер и приятно удивляет - ну какая это 1.5, 2ка точно красивой наливной формы. По фигуре все как и должно быть у ~20-летней девушки - подтянутая, немного спортивная фигура, кожа ароматная и приятная.

Полина приносит кофе, с разрешения первая идет в душ. Пока Полина мылась я попивая кофе также из миниатюрной чашечки с ехидной улыбкой откровенно разглядывал моющуюся Полину в душе, по телу которой бегал огонек от встроенной в лейку подсветки. Есть в этом что-то вуайеристское.

Потом в душ иду я, который по ощущениям конечно маленький, на выходе Полина протягивает действительно миниатюрную салфеточку, но которая отлично впитывает влагу.

Прошу начать с эротики, возражений не поступает, Полина льет масло на меня и а потом и на себя.. не успел я предложить масло на финальную часть отложить. Ну тогда будем импровизировать, попробуем пару имитаций. Начали стандартно с бодимассажа, все отлично, тело и грудь упругие, хотя лучше бы было без масла, потихоньку сваливаемся в хенджоб.
Прошу исполнить наездницу, объясняю что это - нет Полина, это перевернутая наездница, а я просил классическую.. нет Полина, это не наездница, все вроде правильно, положение тел как надо, но мой штырЪ должен быть у тебя между ягодиц, а не в руках. Вообще было ощущение, что в эротике Полина старается, выполняет все просьбы и в целом не торопит события, но все как-то не так, как-то все кривовато и йенг старалась держать как можно дальше от своего влажного местечка. То ли боится, то ли просто не любит. При это отношение отличное, никаких негатива или отторжения. Наигравшись с грудью в "наезднице" предлагаю финишировать в 69 - возражений нет, но какая-то скромная стойка получилась и вначале как-то далековато села. Ввиду того, что хенджоб тоже слабенький был я насмотрелся и, позже подвинув и настроив все это дело как надо, наигрался досыта, на том и завершили эротику.

Классика средней силы, чего-то особенного я не заметил, но в целом промяла все хорошо. Попросил дополнительно промять проблемную зону, опять же никаких возражений или халтуры, Полина мнет где я указал, мнет, мнет... у меня в голове уже сработал таймер на 60 минут, через какое-то время замечаю, что у Полины в голове тоже сработал таймер на 60 минут, при этом Полина не прекращает процесс, а все мнет и мнет. Наглость конечно хорошо, но где-то минут через 5-10 я все же предлагаю Полине сходить узнать почему нам еще не постучали.
Не знаю, что это было - подарок на первый раз или по дотошным вопросам о салоне и правилах поняли, что я с форума или просто про нас забыли. Какая разница. но массаж длился где-то 1.15, от входа прошло 1.25-1.30 . Так что по крайней мере в моем случае обрезание времени замечено не было, как раз наоборот.

Чаевые я зажал, т.к. еще есть над чем работать, а халява в виде допвремени не относится к инициативе Полины.

Резюме: салон с наметками говносалона, стандарт тут не прокатит, за 3000 - нормальный вариант. Обстановка внутри скромная, душно, везде массажные столы вместо кроватей. Полина девушка старательная и исполнительная, но видимо без опыта (хотя прошел месяц, может уже и с опытом), есть куда расти. ТТХ совпадают с тем, что на сайте, грудь даже чуть поболее. Вернусь ли в это место? За молодым мяском красивым женским телом почему бы и не сходить в очередной раз, но на поток сложно, т.к. обстановка и в основном духота напрягает, может зимой будет лучше.

ПС телефон я так понимаю изменился, добавлять неработающий номер не стал, как связать со старыми отчетами, в них добавить новый номер ?

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Бельский, figus, MarkKrass, VIP_Guest, Хотящий, Айвенго
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CTygEHTuK (29/11/2018 00:02:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: CTygEHTuK]
      #2443353 - 29/11/2018 00:19:36

Цитата:

Появляется уже Полина - по фигуре все совпадает, лицо, которого на фото не видно, не очень понравилось, скорее потому что фантазировал себе одно, а оказалось другое



Так что всё-таки с лицом? Почему не очень понравилось?
Так то лицо у всех другое, не то что рисует воображение
Да, кстати, странную фотку вы к отчёту прикрепили. На ней не только лицо, но и саму девушку сложно разглядеть

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (29/11/2018 00:22:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: CTygEHTuK]
      #2443403 - 29/11/2018 01:19:36

Спасибо за разведку боем в не слишком дружественном к нашему брату месте и описание Полины. Как раз отложил девушку для визита и раздумывал идти или нет.
Цитата:

Записался заранее к Полине, хотя сначала хотел к Юле



Был я недавно в Парусе у Юли. Сравнивая с отчётом по Полине отмечаю, что Юля была поразнообразнее и поинтереснее в эротике. Девушка понравилась, а вот салон в очередной раз нет.

Все недостатки салона в отчёте указыны верно. И странное ценообразование, и совсем пресная стандартная программа без прикосновений, и душные комнаты, и отсутствие кроватей. В довершение всего у меня было традиционное урезание времени минут на 10 (думаю, что прибавка 15 минут к часу скорее оплошность админа, чем подарок). Но самый главный недостаток салона в том, что чувствуешь себя в нём не желанным гостем, а лишь очередным клиентом, который делает их кассу. Практика занесения гостя в чёрный список при отказе от массажистки вообще за гранью адекватного, ведь в реале девушка может банально не понравится или не сложится взаимопонимание с ней.

По эротике не понял - был ли дядюшка и как его приняла Полина? Не совсем усмотрел в отчёте отличное отношение к клиенту. Как то безрадостно и отстранённо описан процесс массажа.

Сообщение изменил VIP_Guest (29/11/2018 01:23:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: MarkKrass]
      #2443413 - 29/11/2018 01:19:44

Цитата:


Да, кстати, странную фотку вы к отчёту прикрепили. На ней не только лицо, но и
саму девушку сложно разглядеть




Ну прикрепил я фотку, где она более всего похожа в реальности по моему мнению и именно такой предстала при встрече. Я думаю, все остальное можно разглядеть в анкете )

Цитата:


Так что всё-таки с лицом? Почему не очень понравилось?





По поводу лица, как бы это выразиться, видимо не получиться не нарушить джентельменскую этику. Мне оно показалось кукольным и не очень-то обремененным интеллектом, но при этом никаких изъявнов - просто не мой типаж, причем после массажа выражение лица мне нравилось уже больше, такой вот казус Естественно это мое субъективное мнение. Если кто был или пойдет к ней напишите свои впечатления.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: VIP_Guest]
      #2443443 - 29/11/2018 01:28:00

Цитата:

По эротике не понял - был ли дядюшка и как его приняла Полина? Не совсем усмотрел в отчёте отличное отношение к клиенту. Как то безрадостно и отстранённо описан процесс массажа.




Ой да, забыл я про дядушку описать, писал уже по наброскам, по памяти и спешно, пока появилось настроение таки оформить отчет. Между подобиями наездниц и 69 был дядушка в миссионерке, встречен нормально и естественно, но участия не заметил, потому удовлетворив себя я перешел в 69. По отношению - все было исполнено что просил, никакого отторжения не было, неловкости я не чувствовал , в классике немного разговорились. Может шел предвкушая больший негатив, потому я отношением остался доволен. Ушел опять же довольный.

Сообщение изменил CTygEHTuK (29/11/2018 01:29:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 120 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: VIP_Guest]
      #2443823 - 29/11/2018 12:13:26

Цитата:

Все недостатки салона в отчёте указыны верно. И странное ценообразование, и совсем пресная стандартная программа без прикосновений, и душные комнаты, и отсутствие кроватей. В довершение всего у меня было традиционное урезание времени минут на 10 (думаю, что прибавка 15 минут к часу скорее оплошность админа, чем подарок).


По правилам, в отчете допущен ряд неточностей, они не такие уж и ужасные, причем на мой взгляд в чем-то даже лучше чем в клабсах/штатах:
1. По прикосновениям всего два варианта - либо совсем без, либо доплати 1000 за полноценные прикосновения и откровенные ласки в полном объеме, причем на всю программу.
Таким образом за 5000 получаем 2 часа с полноценными ласками и больше никаких доплат. То есть без каких либо разводов на повторную оплату ласк и т.д.
Формально в клабсах/штатах правила чуть лучше, но всякие "поверхностно" и т.д. помноженные на меркантильность массажисток/админов выливаются в кучу негатива. А вот в Парусе такой фигни нет, тут без всяких неполноценных полумер, либо совсем НЕТ, либо ДА, причем в полном объеме. Мне такой подход больше по душе.
2. Цена на аквагель/ветку 500 рублей. Исполнение на уровне клабсов/штатов (как повезет - все зависит от конкретной массажистки), но цена в 2 раза ниже.
3. Девочки реально проходят какое-то обучение - в Парусе ни разу не натыкался на совсем нулевую технику классики/эротики.

По времени соглашусь, тут в лучших фейских традициях от входа до выхода. Однако как ни странно в мой крайний визит меня раньше времени не выгоняли. О позитивной тенденции говорить пока еще рано... но кто его знает, вполне возможно позитивная тенденция все же есть.
По поводу массажных столов, возможно для кого-то это даже плюс, а вот комнаты бывают весьма душноваты...

Не скажу что Парус сильно лучше тех-же клабсов/штатов. В чем-то выигрывает он, а в чем-то они. На мой взгляд салон Парус просто другой. Иногда устаю от атмосферы клабсов/штатов и забегаю в Парус для разнообразия. А так суммарно примерно тоже на тоже, за исключением того, что в Парусе совсем скудная базовая программа, что для меня не критично.

P.S. VIP_Guest, тоже недавно отдыхал в Парусе с Юлей)

P.P.S. CTygEHTuK, внимательнее читайте описание программ на сайте салона, а также уточняйте правила не на месте, а заранее по телефону (если не устроят - сэкономите кучу сил и времени). Также при согласовании правил избегайте формулировок ухудшающих содержание программы - для админов это явных признак того, что вас потенциально можно развести. Каждый раз когда я уточнял в Парусе правила, получал в ответ - за 4000 1,5 часа с откровенными ласками хоть всю программу - я сам решаю сколько времени уделить классике, а сколько эротике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 90 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: CTygEHTuK]
      #2444203 - 29/11/2018 16:40:48

Цитата:

только массажные столы




Не понимаю как можно на столе нормально выполнять эротический массаж и вообще какие-либо имитации.
Просто в моем понимании массаж на массажном столе выглядит так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: Артур Пирожков]
      #2444313 - 29/11/2018 17:46:31

Цитата:



Не понимаю как можно на столе нормально выполнять эротический массаж и вообще какие-либо имитации.
Просто в моем понимании массаж на массажном столе выглядит так.




Так то они в Парусе поширше будут, но поскольку со всех сторон открытое пространство и достаточно высоко, то страх йопнуться на пол с непривычки будет присутствовать.
Имитации тоже можно делать даже на боку, при этом постоянно придерживать девушку рукой, чтобы она в самый неподходящий момент не покинула вас, сорвавшись в пропасть.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: Артур Пирожков]
      #2444333 - 29/11/2018 17:50:18

Цитата:


Не понимаю как можно на столе нормально выполнять эротический массаж и вообще какие-либо имитации.
Просто в моем понимании массаж на массажном столе выглядит так.




У них там нестандартный и может даже самодельный массажный стол, побольше метра в ширину.

Сообщение изменил CTygEHTuK (29/11/2018 17:51:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 316 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: CTygEHTuK]
      #2713003 - 14/06/2019 16:23:59

По мне Парус - нормальный салон. Да душновато. Но массажный стол - тоже интересно, гораздо ближе друг к другу.
И насчет Полины - как раз именно из-за стола очень запомнилось - она часть классики делала стоя у изголовка стола у лица и вид открывался очень соблазнительный!

Куни с ней не особо удался - минут 10 старался и без реакции.
А так - симпотичная приятная девочка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Полина в Парусе, моя разведка боем. [Re: JAMES-BOND]
      #2713383 - 15/06/2019 12:57:14

Цитата:


А так - симпотичная приятная девочка.



Соглашусь. Периодически навещаю её. Всё проходит хоть и без отвала башки и каких-либо запредельных эмоций, но зато всегда приятно и душевно. Очень нежная девочка

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru