FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Джон Уик



На форуме: 5 л 166 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Хроноворовка Лина в штате Калифорния.
      #2445053 - 30/11/2018 00:21:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (495) 988-7875

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/2251/

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Да, верность традициям - хорошее качество. Понабрали говносалонщиц и закрыли на всё глаза. Написал отзыв на сайте, но публикации нет до сих пор, написал повторно с просьбой ответить на почту, но безрезультатно. Как знать, может здесь получится установить обратную связь с салоном.

Созвон, запись, всё без проблем, админ всем знакомая Ксения. Проводила в комнату, затем пришла Лина, познакомились, вроде всё нормально, но опыт сразу чувствуется, причём в говносалонах (веет холодностью). Расчёт, в душ, после моего выхода из душа пошла в душ сама, хотя вроде раньше было не принято идти в душ за счёт времени клиента. Ну по крайней мере девушки спрашивали разрешения, а тут молча и спокойно, как-будто так и надо. Ну и Бог с ней. Процесс решила начать не с впороса о том, с какого массажа начинаем, а сразу в лоб "Ложись на живот!" - ещё один яркий признак говносалона. Начали с эротики, которая была в большей степени отстранённой, чувствуется, что это её изрядно подза*бало, опыт как ни как. Далее классика вполне хороша, здесь претензий нет. Вот тут то и начинается самое главное: Лина ОСТАНАВЛИВАЕТ таймер и говорит "Всё, иди в душ". Я смотрю на свои часы и вижу, что осталось ещё 13 минут с момента моего захода в душ. Что за накуй, спрашивается? Говорю, что ещё осталось время, она отвечает, что да, осталось, но только на душ. Попросил пригласить Ксению, при этом в глазах Лины читалось "Ну начинается". Заходит Ксения, я говорю, что со слов Лины время у нас вышло, на что Ксения отвечает "Нет, ещё 13 минут". Лина с огромнейшим удивлением и недоумением смотрит на неё, говоря свой заезженный текст, о том, что якобы она не правильно поняла и т.д. Спрашиваю, какой день Лина работает в салоне, выяснилось третий. Судя по всему, с каждым клиентом было так: 10 минут внаглую крались, а на выходе админы, что естественно, говорили дежурную фразу "Как вы отдохнули", при этом без уточнения того, что девушка делала, как делала и самое главное, как засекла время. Действительно, а накуя спрашивать, если клиент говорит, что всё хорошо и всё понравилось, а то, что он уходит раньше, ну значит ему так надо. И никто из админов, не только этого салона, а всех без исключения, никогда не спрашивал "Почему уходите раньше?". А потом вдруг, выясняется, что массажистка всегда крала время, а админы клали на это огромнейший болт. Поэтому вопрос к админам и руководству: может ну их накуй эти "время начинается от вашего захода в душ +10 минут на душ"? Отменить к куям все правила, уровнять не только тарифы, но и правила, чтобы говносалонщицам комфортнее было работать, чтобы не надо было запоминать правила и соблюдать дисциплину? Зачем каждый раз создавать все эти разборки?

Ксения сказала, что эти 13 минут добавляются на массаж, но я отказался, если говносалонщица говорит, что она свою работу сделала, значит сделала, и зачем её заставлять, только ещё хуже будет, когда таких заставляешь делать то, к чему они не привыкли. От входа в салон до выхода из него где-то 1 час 10 минут. Знаю, как минимум, ещё две говносалонщицы в Калифорнии, тенденция печальная, однако, в штатах.

Как будете выстраивать свою политику, уважаемая Калифориния? Хотя вопрос правильнее будет адресовать всем салонам и Клабсам, и Штатам, так как время внаглую крадётся везде, а админам всё до пи*ды, клиент ничего не сказал, значит всё зае*ись.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 320 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Хроноворовка Лина в штате Калифорния. [Re: Джон Уик]
      #2445343 - 30/11/2018 10:54:14

Да это повсеместно. В одном салоне мне массажистка задала вопрос пойдем в душ после 30 минут пребывания!!!! Я на нее посмотрел выпученными глазами и просто сказал НЕТ!



Сообщение изменил kissofdevil (30/11/2018 10:55:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 301 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Хроноворовка Лина в штате Калифорния. [Re: Джон Уик]
      #2445633 - 30/11/2018 13:41:51

Прочитал внимательно ваш отчёт, создаёте проблемы на пустом месте! Зацикливайтесь на мелочах, каких-то 10-ти минутах. Бывало, что уходило чуть меньше времени на массаж и я уходил раньше, а бывало что и задерживался. В среднем прибываю в салоне 1.10-1.30, но не суть. Если так остро на все реагировать,нервов не хватит стоило просто снизить бал за сервис,но не просвещать отчёт 10 минутам. Так же я не увидел описаний масссжнах техник, были ли имитации ? Пытались ли наладить контакт с девушкой? Нет описания внешности девушки. Видно, что отчёт написан на эмоциях

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хроноворовка Лина в штате Калифорния. [Re: Alex86]
      #2445743 - 30/11/2018 15:06:35

Цитата:

Зацикливайтесь на мелочах, каких-то 10-ти минутах. Бывало, что уходило чуть меньше времени на массаж и я уходил раньше, а бывало что и задерживался.



Согласен, что тема с 10 украденными минутами не тянет на "ужасный облом". Верю, что ТС был в салоне и там у него "украли" 13 минут. Подобное вольное обращение со временем встречается часто. Согласен с Алексом86, что не стоит зацикливаться только на времени. Полезно посмотреть и на сам процесс массажа. Иногда и за 50 минут получишь больше эмоций, хотя данный массаж видимо не из этого разряда.

Лучше постараться найти взаимопонимание с массажисткой и получить максимум удовольствия от визита.

За сам отчёт не голосую, так как не раскрыта ни внешность девушки, ни её характер, ни техники массажа, ни другие интересующие донов подробности. А откуда Лина перешла в Вирджинию?

Вот вчера сходил в один известный (в узких кругах) салон. Оплатил час, смотрю прошло лишних 10 минут, потом 13, а девушка всё работает. Хотел напомнить про время (типа что за фигня, куда админы смотрят ), а потом подумал, что фиг с этими минутами. Сегодня чуть больше, а завтра чуть меньше. Удовольствие и счастье не в них. Просто девушка оказалась приятная и доброжелательная.

Сообщение изменил VIP_Guest (30/11/2018 15:30:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 166 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Хроноворовка Лина в штате Калифорния. [Re: Alex86]
      #2446863 - 01/12/2018 09:34:27

Цитата:

Прочитал внимательно ваш отчёт, создаёте проблемы на пустом месте!



Ну, во-первых, эти проблемы создают сами маасажистки-говносалонщицы. В их подсознании отсутствуют понятия "правила", "+10 минут" в их мозг не вдолбишь, они привыкли засекать время от входа в салон до выхода из него. Это косяки только админов. Хотя бы раз у кого-нибудь админы спрашивали, почему вы уходите раньше? Это была ваша инициатива или массажистка сказала, что время закончилось? Да нет, конечно, всем до пи*ды, деньги в кассе - это главное, а потом вдруг выясняется, что время крадётся. Может руководству начать штрафовать админов?

Цитата:

Зацикливайтесь на мелочах, каких-то 10-ти минутах.



Согласен, 10 минут - это мелочь. А давайте проведём анологию. Вы приходите на стандартный час, и платите при этом не 2000, а 1700, говоря "Ну что вы зацикливаетесь на молочах? Какие-то 300 рублей". Вас развернут и пинком под зад выставят. Когда речь идёт о деньгах, тут каждую копейку учтут, причём сразу по 100%-ной предоплате.
Я предлагаю ввести оплату не до, а после полученных услуг по результату пропорционально урезанному времени. Украла время (не менее 10 минут) - ничего не платишь, в качестве компенсации за моральный ущерб.

Цитата:

Бывало, что уходило чуть меньше времени на массаж и я уходил раньше, а бывало что и задерживался.



Это уже ваша инициатива, а я говорю про наглую инициативу говносалонщиц.

ПС: салоны, отменяйте вы нахрен эти правила, потому что для говносалонщиц они дурацкие, всё-равно их нарушают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Хроноворовка Лина в штате Калифорния. [Re: VIP_Guest]
      #2447333 - 01/12/2018 13:50:58

Мучения автора в массажке продолжаются, но он не сдается, вся борьба еще впереди, покой нам только снится, в итоге все мельницы победим и всех супостатов накажем

Навеяло отчетом:

Жена рожает, мужик сидит в акушерском отделении, ждёт, весь извелся....
Наконец выходит врач, поздравляет с рождением сына, но есть две новости, одна плохая, а другая хорошая и надо посоветоваться:
- Роды прошли хорошо, мама и новорожденный чувствуют себя отлично. Но ребёнок родился без одного века. Это легко исправить, если вы не возражаете, мы можем отрезать кусочек крайней плоти и пришить на это место.
Новоиспеченный отец взволнованно:
- Что вы,  доктор, ни в коем случае, я не хочу, чтобы у моего сына был Куевый взгляд на эту жизнь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru