FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Otto

На форуме: 19 л 311 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Гамбург для туристов
      #210596 - 06/01/2005 12:16:10

Приветствую всех... и прошу прощения за долгое молчание. Так получилось по жизни, что пришлось прожить в Гамбурге довольно долго, естественно не хочется обойти вниманием, то, что обычно в стандартных путеводителях не пишут.
Итак, первое место, куда обычно везут туристов типа "показать ночную жизнь", это Репербан (Reeperbahn)-широкая улица парараллельная Эльбе (река). Кроме массы стандартных секс-шопов и стриптиза ничего путёвого нет. Если идти от центра, то почти в самом конце Репербана на Grosse Freiheit (ул. Большой Свободы)- для любителей стриптиза- Dolls, дальше-Rasputin- там собираются трансы, на другой стороне- Thai Girls (но за этим лучше в Азию ехать). В Dolls-в основном чешки или польки, встречаются немки. ТТХ конечно sehr gut, но в беседе с охраной и менеджером на более существенный контакт развести не удалось.На другой стороне Репербана с 20.00 (решение тамошнего профсоюза, без шуток) ближе к Davidstrasse и по ней выше на 2 переулка выстраиваются деффки.В целом развод полнейший.Конвеер. Разговор начинается от 50 Евро (у уличных) , в результате оказывается это только за подрачить , как правило за 150 Евро стандартный трах - это как правило 30-45 мин или 1 раз кончить.Попадал дважды: по причине слабого знания языка (было очень давно) и крайнего спермотоксикоза. Последний раз была полупортугалка-полунемка. Жадная и ленивая тварь. После долгих разговоров и ругани на немецком, согласилась отсосать в 2-х резинах за полтинник, а так всё стандартно- за раздеться, за потрогать, за время, за всё, короче надо дополнительно бабла.Насчитала аж на 260 Евро и была послана нах по-русски, но почему-то не обидилась. Привожу кстати словарь некоторых терминов (разг. и по рекламе) russisch -(по-русски)- обычная дрочка , часто в резиновых перчатках(грязно, видете-ли),franzosisch (по-французски)-орал,spanisch (по-испански)- между сисек, Verkehr (феркер)- вагинальный секс, grichisch (по-гречески)- ШГ. Да, ещё : форма одежды зимой леггинсы в обтяжку (вспомните начало 90-х), да гавнодавы времён перестройки на ногах. Летом- короткие юбки (наспор- вы видели в Германии женщин в юбках?!)и длинющие сапоги (у нас тоже была мода такая).Лица, мля как сильно печёные яблоки по цвету,и размалёванные как цирковые лошади. По возрасту: от школьниц (в ФРГ школа до 20 лет)до 50-летних тётек, в основном немки. И что раздражает, когда идешь по улице, каждая выходит из строя и хватает за руку, если один идёшь, стоит остановитья и их уже куча возле тебя. Их смело тоже нах..
Едем дальше. По Davidstrasse через переулок - одно из самых известных мест города -Herbertstrasse, перегороженная на входе и выходе, оставлены лишь маленькие калитки. А так вход женщинам и лицам до 18 Verboten. Подруга пробовала было сунуть нос, но тут же выскачила стая крикливых баб и какой-то мелкий сутер, такой вой подняли. Приятель рассказывал что его подругу вообще из ведра мочой окатили, но не знаю не видел. На улице- витрины за ними деффки разнообразие конечно есть, кто был в Амстердаме, знает. Многие выглядят на 5 баллов,хотя некоторые на ооо-чень большого любителя, много полек. Пару раз брал-граждане, цифра полная, даже не найду что описать. Ценник- что-то серьёзное типа ШГ или часа 3-4 с full service от 400-500 Евро!!!.Но это всё повторяю для туристов, хотя в округе полно борделей, но надо знать местность и немного язык.
Далее. Hauptbahnhof (ж/д вокзал)- продолжение следует...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 311 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Гамбург для туристов (продолжение) [Re: Otto]
      #210686 - 06/01/2005 22:13:46

Продолжим.. В квартале, ограниченным вокзалом, улицами Steindamm, Lange Reihe и площадью Hansa Platz притонов, только уже под турками или албанцами, куча.То же на параллельной Lange Reihe улице Am Koppel. На улицах и в подворотнях деффки почти круглыми сутками стоят. Отсос- от 20 Евро, дальше просто не спрашивал. Но, ACHTUNG!, крайне не рекомендую : большинство зарабатывают себе на дозу, процент ВИЧ - инф. достаточно высок (это по официальным данным),кроме того они реально на вид гоблины неопределённого возраста. Кстати Lange Reihe известна съемом мальчиков (таких-же закокаиненных), но это совсем не по моей части и в другой форум. Так что иметь или не иметь такое задёшево - х.з., лично мне стрёмно. Тут же на Hansa Platz нигеры бойко торгуют героином - напротив есть два кабака для встреч несовершеннолетних и наркозависимых бл"дей - типа оказание социально-моральной поддержки падшим. Некоторое время назад брал в переулке девку , на вид 4+, ок. 30-33 лет за 150 марок (тогда были они, родимые) + за вход в гостиницу 20DM. Сервис посредственный, сказала что русских у неё не было, только один раз пьяный в жопу русский кончить так и не смог, х.з. м.б. врёт всё.
Несёмся дальше. Автоперегонщики должны знать это место- типа нашего МРЭО(Landesverkehrbetrieb), где снимают с учёта машины и ставят транзитные номера в Гамбурге. Короче в 2 остановках от вокзала на S3 (электричка)ст.Hasselbrook-City Sued. Название: Suderstrasse в сторону (чуть не написал области) от центра. На мой взгляд район стрёмный - отстойники фур, какие-то склады и пустые (вечером) офисы. По правую руку в прилегающих переулках стоят довольно симпотные экземпляры, в большинстве немки (судя по речи без акцета). В рот 50 Евро, палка 70-100, час в машине 150-200, в гостиницу от 500/час , но при оставлении паспортных данных и телефона. На иностранцев реагируют довольно негативно. Вообщем подъехал, пригляделся, на вид 20-22 года, из Гамбурга (echte Hanseatin), сам разговариваю по-немецки свободно и без акцента, так что проблем с взаимопониманием не имею, отъехали в неприметный тупичок, там у них вагончик (это почти там у всех бл"дей- но в нём дороже), расчёт, резина, трах на разложенном сидении собственной машины и всё. Кроме полной цифры и ненамокания трудно ожидать чего-то ещё. Говорит, что имеет 10-12 клиетов за ночь. Да, и хватание за сиськи и прочее за дополнительные деньги - от 30Евро .Кстати ездят полицаи, но смотрят за порядком, что бы девок не обижали , к вам вопросов никаких, тем более никакого шмона или проверки документов. Проституция законна- лицензия, тариф, профсоюзы, пенсии врачи и всё такое За несколько лет там прожитых у меня не то что паспорта, прав водительских с собой небыло. Есть тема, что подсвеченные розовым или красным окна в в обычных офисных центрах поздним вечером - тоже бордели, не знаю не проверял, но знакомые немцы об этом что-то говорили.
Продолжение следует...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 299 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
даамс.... [Re: Otto]
      #210876 - 09/01/2005 01:31:40

тухловато, братец, у вас в немецком королевстве, что в общем подтверждает мое наблюдение о полной деградации западной эвропы... я тут баландаюсь по италии, и написал даже сюда пару отчетов, но и тут не лучше - полный отстой, хотя цены здесь пониже...
Тут вообще проституция запрещена законом, на дорогах стоят албанки, негритянки, молдаванки, отстой, индивидуалки - те же албанки, негритянки, 150 евро один раз траха, итальянки редки, или одни гоблины, полные цифры - от 200 евро за трах..

Тухло, брат, и грустно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 143 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: тухловато, братец ! ? ....... [Re: Европеец]
      #211392 - 11/01/2005 19:49:17

Не то слово... Что для немца хорошо, то для нас совсем, никак.
ДА А у нас скоро будет похожая ситуация.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 299 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: тухловато, братец ! ? ....... [Re: Barclaylt]
      #232830 - 03/03/2005 12:19:11

Кстати, а интересно узнать Ваше мнение, почему Вы думаете, что и у нас так же тухловато будет?

Я виню в этом распространение вируса фемминизма, который
докатил уже и до Москвы, хотя и не в таких уродливых формах, как на гнилом западе...

Пока есть еще Кострома, Сибирь, Ростов, мы еще живем, надеюсь, что на наш
век хватит, КСиться мне лет еще 15-20, а дальше пусть молодежь разруливает,
хотя пропаганду надо бы вести, я тут пытался проводить разъяснительную работу
с местными "рагаццо", они о@уевали от того, что я им рассказывал про Россию,
и многие остались с недоверием, что я им заливаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 143 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: тухловато, братец ! ? ....... [Re: Европеец]
      #234425 - 06/03/2005 13:38:18

Добрый День ! или Вечер ! или ....
Отвечая на ваш вопрос, для начала хочу напомнить, что сам проживаю в Литве в Вильнюсе, а фраза: "что и у нас так же тухловато будет"- это имеет отношение к тому месту, где проживаю я сам !
С наилучшими ! Пусть всегда будет СОЛНЦЕ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 163 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Залетал и я туда. [Re: Otto]
      #244044 - 30/03/2005 09:47:00

На этом Репербане и прилегающих улицах полный разводняк туристов.
Был там со своим знакомым Гамбургцем, он зашел в одну комнатенку, а я в другую.
Он номано поснашался, а мне подрочили ручкой (причем саму фею трогать было низя) за 50 Евро! И попробуй там залупись, тут же будешь отмудохан охраной и здан в ментовку как нарушитель общественного порядка!
Короче полная лажа.


--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 131 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Залетал и я туда.(+) [Re: Prebraga]
      #244253 - 30/03/2005 14:18:28

Я свои похождения в Гамбурге описал здесь , мне лично понравился город, хотя не знаю языка и шатался один. Правда давно это было, может сейчас все и изменилось. Но описания Отто, полностью совпадают с моими впечатлениями.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 163 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Re: Залетал и я туда.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #244734 - 31/03/2005 09:09:51

Не, город то прикольный, согласен, но на этом Бане неместных разводят как хотят.









--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru