Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
zayan

На форуме: 22 г 4 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Обращение ко всем участникам форума, кому (+) [Re: s0x1c]
      #246128 - 02/04/2005 12:40:06

В ответ на:

Потом обращение к тем, кто уходит из большого жюри:
дело касается кассы... ваше право забрать взнос, но прошу оставить его, ибо как
вы понимаете мне будет тяжело сразу набрать нужную сумму для поддержания конкурса.




конечно, ничего не забираю, более того, готов добавить для начала дол так 200.

Мне был задан вопрос: не надоело ли участие в жюри (хотя я и не участвовал активно). Ответил искренне - надоело. А против продолжения конкурса без меня, разумеется, ничего не имею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Мае ИМХО (+) [Re: Вых]
      #246316 - 03/04/2005 06:56:08

Хорошо помню, как когда два с лишним года назад мы изобретали велосипед. Как был "дежурным Е-БукеромЪ", как сидел вечерами и ночами, прикручивая голоСувалки и сбивая итоговые данные в таблицы, борясь с собственной компьютерной безграмотностью. Как бомбардировал Шпунтика (йех, где он сейчас???) вопросами в личку, когда что-то не срасталось... Не было ни накатанной ситемы, ни уверенности, что все получится, да что это вообще кому-нибудь нужно. Но - был энтузиазм и было горячее желание делать.

Что изменилось с той поры?

Изменился Форум. Люди на 2/3 (если не больше!!!) пишут новые. Другие литературные дарования, другие супертрахальщики, другие флудеры. Трудно себе даже представить, что тогда, два с лишним года назад на Форуме ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ОРИНДЫ С ПУМКОЮ! ...А в Жюри до сих пор сидят все те же старые мастодонты, чье поколение, если и не уходит с Форума, то переходит в этакий молчаливый он-лайн. Конечно, им уже не интересно все это на себе тащить...

Я могу сказать про себя, почему я уже больше полгода не читаю регулярно все отчеты и не голосую по ним. Тут есть причины объективные и субъективные. Но это мало кому интересно. Должен сказать одно. ИМХО - Конкурс НЕ УТРАТИЛ своей актуальности и полезности для Форума и по-прежнему является его сильнейшим катализатором. Но для его дальнейшей жизни необходимо, чтобы его взяло в свои руки новое поколение Форумчан. Поскольку тут нужен энтузиазм, нужен огонь в глазах, нужно время и желание. Дерзайте! Я уверен - у тех, кто придет за нами, все получится...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения s0x1c



На форуме: 20 л 55 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: пара ответов на Ваши вопросы (+) [Re: s0x1c]
      #246606 - 04/04/2005 11:32:14

но сперва, по всем вопросом пишите мне в личку, или на мыло. мыло есть в профиле.

Теперь по конкурсу. Все права и обязанности и прочее прочее я надеюсь получить после 11 апреля.
11 апреля, на ЧГК, я собираюсь обсудить все вопросы, проблемы конкурса с теми, кто идет на шоу.
Будут рассмотрены технические вопросы, вопросы с жюри.
Так же планирую пообщаться с теми, кто туда вступит.
Заодно по возможности собрать взносы на призовые.
Кто будет на ЧГК и хочет вступить в жюри, большая просьба найти меня.
Я буду в одной из команд.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Небольшая артиллерийская атака(+) [Re: s0x1c]
      #246657 - 04/04/2005 12:44:31

В ответ на:

Теперь по конкурсу. Все права и обязанности и прочее прочее я надеюсь получить после 11 апреля.




От кого получить? Старое жюри развалилось, новое пока не создано.
Есть осколок старого жюри, есть новые юзеры, желающие участвовать.
В ответ на:

11 апреля, на ЧГК, я собираюсь обсудить все вопросы, проблемы конкурса с теми, кто идет на шоу



Наверное, все-таки, лучше будет звучать так:
"Предлагаю всем желающим собраться и совместно обсудить вопросы, проблемы конкурса "
Без какой-либо привязки к шоу!
Ибо есть желающие участвовать в работе жюри среди тех, кто и не идет на шоу, им что делать? И наоборот, не факт, что всем пришедшим на шоу будет интересно именно в этот момент обсуждение каких-то проблем. Все-таки люди идут развлечься, хорошенько оттянуться. И среди них тоже могут оказаться люди, неравнодушные к судьбе конкурса и готовые участвовать, но не склонные к обсуждению этого в тот момент.
В общем, не мешало бы спросить у тех, с кем "я собираюсь обсудить", где и когда им будет удобно данное обсуждение.
В ответ на:

Будут рассмотрены технические вопросы, вопросы с жюри.



Это что, поток сознания?
В ответ на:

Заодно по возможности собрать взносы на призовые.




Для того, чтобы собирать взносы на призовые надо получить надлежащие полномочия от членов жюри. Далее вести строжайшую финансовую отчетность по приходу и расходованию денег. Этот человек должен всегда быть в доступе, должно быть стационарное место для его нахождения.
В ответ на:

Кто будет на ЧГК и хочет вступить в жюри, большая просьба найти меня.
Я буду в одной из команд.



Какая участь ожидает тех, кто не будет на ЧГК ? Они окажутся за бортом жюри?
Очень, очень непродумано у Вас все пока получается, молодой человек.
Без обид. Но все же стоит иногда прислушиваться к старшим товарищам.
Жюри - орган коллегиальный!
И преемственность - совсем не пустой звук.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Небольшая..(+) [Re: Dobroliuboff]
      #247600 - 05/04/2005 21:17:48

если делать все, как ты написал, то конкурс точно загнется.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Небольшая..(+) [Re: shpuntik33]
      #247674 - 06/04/2005 08:24:46

А какое, собственно, конструктивное предложение ?










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения s0x1c



На форуме: 20 л 55 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Небольшая артиллерийская атака(+) [Re: Dobroliuboff]
      #247764 - 06/04/2005 11:03:54

В ответ на:

От кого получить? Старое жюри развалилось, новое пока не создано.
Есть осколок старого жюри, есть новые юзеры, желающие участвовать.




Жюри есть и никуда оно не пропало. От кого я буду получать права? От прошлого секретаря конкурса. Вы были в жюри, знаете как все устроено?

В ответ на:

Наверное, все-таки, лучше будет звучать так:
"Предлагаю всем желающим собраться и совместно обсудить вопросы, проблемы конкурса " Без какой-либо привязки к шоу!




Кое какие люди, желающие вступить в жюри и поддержать конкурс БУДУТ как раз именно ТОЛЬКО на ЧГК ибо живут не в Москве.

В ответ на:

Ибо есть желающие участвовать в работе жюри среди тех, кто и не идет на шоу, им что делать?




Это моя забота, ибо все это лежит на моих плечах. И с такими людьми я давно и активно обзаюсь в личке. Я специально писал: пишите в личку, на мыло.
В ответ на:


И наоборот, не факт, что всем пришедшим на шоу будет интересно именно в этот момент обсуждение каких-то проблем. Все-таки люди идут развлечься, хорошенько оттянуться. И среди них тоже могут оказаться люди, неравнодушные к судьбе конкурса и готовые участвовать, но не склонные к обсуждению этого в тот момент.
В общем, не мешало бы спросить у тех, с кем "я собираюсь обсудить", где и когда им будет удобно данное обсуждение.




Перед шоу будет 30 минут на общение и знакомство с людьми. Этого времени мне вполне достаточно чтобы обсудить то, что окончательно повлияет на мое решение тянуть эту лямку. Вы не знаете, на что Я готов пойти.
ЕЩЕ раз повторю: НИКТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ И ОБЯЗАННОСТИ.

есть только желающие попасть в жюри. а это две большие разницы.

В ответ на:

Для того, чтобы собирать взносы на призовые надо получить надлежащие полномочия от членов жюри. Далее вести строжайшую финансовую отчетность по приходу и расходованию денег.




Пилять, именно большая часть жюри и будет в это время там и эти вопросы я решу за 5 минут. Или мне доверят или нет.

В ответ на:

Этот человек должен всегда быть в доступе, должно быть стационарное место для его нахождения.




Этот человек буду Я скорее всего.
В ответ на:


Какая участь ожидает тех, кто не будет на ЧГК ? Они окажутся за бортом жюри?




Да епена мать. Все кто хочет попать в жюри и не будут на ЧГК пишут мне в личку. попасть в жюри дело 5 минут. На ЧГК завязаны только те, кто остались в остатках жюри и техбосс ибо мне нужно его видеть. Ну и те, кто хотят быть в жюри, но из других городов.

Так же в любой момент я могу решить, что нах мне это надо......
Но думаю, этого не случится....

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 54 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: в личку, господа, в личку!(+) [Re: s0x1c]
      #247785 - 06/04/2005 11:26:37

Может не будем прирекаться так ничего ещё толком и не начав?
Если есть какие-то спорные вопросы, то они вполне разрешимы в менее "людном месте". Да и ветка уже явно переполнена. ИМХО, лочить её пора.

В ответ на:

Так же в любой момент я могу решить, что нах мне это надо......




Вы же уже решили, что НАДО. Народ порадовался. Так что давайте об этом не будем. А обсудить всё можно где угодно. Лишь бы конструктивно. ИМХО.

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 108 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Небольшая артиллерийская атака(+) [Re: s0x1c]
      #247839 - 06/04/2005 12:56:34

Если Вы взялись - так дерзайте!Готов оказать всестороннюю помощь.
В ответ на:

Так же в любой момент я могу решить, что нах мне это надо......



В ответ на:

Пилять, именно большая часть жюри и будет в это время там и эти вопросы я решу за 5 минут. Или мне доверят или нет



Предполагается, что человек, взявший на себя этот груз, как минимум уравновешен и серьезен в своих намерениях
В ответ на:

Вы не знаете, на что Я готов пойти.




Самое главное, чтобы Вы знали и отдавали себе отчет.
Еще есть правила конкурса е-букер, их нужно выполнять, а не перекраивать, иначе это будет уже какой-то другой конкурс.
И не надо так болезненно воспринимать товарищескую критику!
Хочу пожелать спокойствия и выдержки, накатов будет много, мой - слабенький и учебный.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 189 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Закрытие Конкурса е-БукерЪ [Re: е-БукерЪ]
      #252094 - 15/04/2005 15:28:35

В ответ на:

Жюри Конкурса е-БукерЪ имеет честь объявить следующие Призы на апрель 2005 года:

"Лучший отчет месяца" в размере $100

"Лучшая литературная работа месяца" в размере $ 50

И хотелось бы добавить, что конкурс восстановлен в полном объеме и будет дальше стабильно работать.
Голосовалка на отчеты скоро появится.
А те отчеты за апрель, что были без нее, безусловно будут рассмотрены жюри.


(с) е-БукерЪ
Очень рад, что всё обошлось! Надеюсь, что не только я.
ВВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru