Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 100 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Секси-мальвинка Зара
      #2325803 - 05/09/2018 09:37:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зара

Телефоны: +7 (933) 000-7887, +7 (499) 110-8948

https://don-m.com/1750/

http://malvina-club.ru/girls/zara/

ТТХ: 23 года, рост: 177 см, размер груди: 2.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В последнее время было столько дел, что я совсем забил на отчеты.
Но наконец-то руки дошли до нужного места и нате-с.

К Заре я попал где-то через неделю после того, как она появилась на ДМ. Я не стал менять промо-фото салона на фото ДМ, так как это фото, на мой взгляд, даёт более комплексное представление о девушке.

Был я у неё два раза, в отчёт вошли впечатления от обоих.

Оба раза бронировал Зару заранее, с созвоном и бронированием проблем не было.
Редко бываю в Мальвине, на мой взгляд ничего там особо не изменилось.
Но в этот раз я дважды попадал там на админа (низенькая полная дама, забыл её имя) с такой ситуацией: если бронирую девушку – других на кастинг не выводят, мотивируя тем, что они уже "все заняты". Не знаю, может мне так "повезло", но что-то сомневаюсь, что такое может быть в будний день днём, причём только с этим админом.

Вернемся к Заре.
При встрече девушка произвела очень благоприятное впечатление внешностью и улыбкой.

Рассчитываюсь, душ и тут подходит Зара и буквально тянет меня к себе. Мы сплелись телами, не дойдя даже до кровати. Не помню, как мы до неё добрались, но там всё стало еще интереснее.

Зара – симпатичная стройная девушка. Будь ее нижняя челюсть более изящной, я бы назвал ее даже красоткой. Гладкая кожа, плоский живот, обалденная упругая грудь и попа. Девушка много лет занималась танцами и это не прошло даром - она очень артистична и раскована.

Массаж начинается с того, что Зара льет на себя масло и тянет мои руки к своей груди. Девочка очень энергично и разнопланово массирует всем телом. Я было подумал, что она – профи, но нет, потом оказалось, что она не работала в массаже раньше, всё – чисто свой личный опыт.

В общем, завелся я очень быстро В интервью ДМ девочка сообщила, что инициативу не особо приветствует, но со мной всё было очень хорошо – любые позы и без каких-либо вопросов.

Вальтер – мимо, но ласки очень любит и озвучка шикарная Сама о себе говорит, что "зажигалка".

В общении тоже никаких проблем. Девочка позитивна, общительна, достаточно откровенна и без закидонов. Если бы ещё поменьше рассказывала о своём бывшем – так вообще было бы супер

Через неделю я повторил поход. Стоит отметить, что он получился менее ярким. У Зары было куда меньше энтузиазма. Правда она тогда работала уже вторые сутки, выглядела уставшей и жаловалась мне, что за всё это время поспала только час. Кроме того, у девушки началась какая-то аллергия на скулах, из-за чего она стала уклоняться от поцелуев в щечки.

Классический массаж у неё не очень. Впрочем, классикой мы с ней практически не занимались, не до того было

Оба раза брал обычный стандарт, второй раз – с ласками.

В мой второй поход в салоне была какая-то проблема с горячей водой. В той комнате, где мы были, кабинка не работала и приходилось ходить на помывку в другую комнату.

Резюме. Думаю, Зара – это тот самый идеальный универсальный вариант, который подойдет и ленивому гостю, которому удобно просто полежать, когда его обхаживает девушка, так и дону в активной позиции.

Хотя, может что-то за это время поменялось в худшую строну - как я уже писал, в мой второй поход энтузиазма было сильно меньше.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Айвенго, Бельский, MarkKrass, Appo, VIP_Guest, Хотящий, Tank
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Old Buddy (05/09/2018 11:17:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Old Buddy]
      #2326073 - 05/09/2018 13:56:35

Если б она не врала в интервью о собственных параметрах, а ДМ не закрывал на это глаза, было бы совсем хорошо










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Appo]
      #2326103 - 05/09/2018 14:07:53

В интервью она (судя по фоткам) ошиблась (наврала) в размерах одежды. Остальное вроде похоже на правду.








Сообщение изменил VIP_Guest (05/09/2018 16:57:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Old Buddy]
      #2326123 - 05/09/2018 14:38:11

Спасибо за информацию! Уже месяц у меня в избранном висит, всё никак не доберусь Нужно будет обязательно познакомиться с девушкой поближе






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Old Buddy]
      #2326263 - 05/09/2018 16:53:05

Спасибо за отчёт. Хотел посетить девушку, но меня смутила её сумбурная нечёткая речь в интервью на сайте Д.М. (Для кого-то это вообще не существенно, но я люблю с девушками общаться)







Сообщение изменил VIP_Guest (05/09/2018 16:56:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: VIP_Guest]
      #2326333 - 05/09/2018 17:59:53

Скажу больше: для меня ее голос и странная манера общения совершенно не сексуальны. Настолько, что после прослушивания интервью не возникло ни малейшего желания посетить этого «очень нормального человека»)






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: VIP_Guest]
      #2326343 - 05/09/2018 18:06:39

Именно. На 10 размеров. В реальности 44-46. И если б не было произнесено что по-гейропейски у нее s-ка, можно было бы допустить что она ошиблась. Больше расстраивает что на это закрываются глаза, при чем регулярно.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 330 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Appo]
      #2326423 - 05/09/2018 18:55:14

Милсдарь Арро, ДМ давно не про правду))) Он про продажи. Не будет там никто писать ТТХ с сантиметром в руках... А жаль.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Daywalker]
      #2326563 - 05/09/2018 22:20:47

Коллега! Я понимаю, что он не за альтруизм, а за твердую прибыль и даже знаю что почем.

Но вот когда человек говорит одно, а потом делает другое, при этом доказывая что такого не говорил - этого я никогда принять не мог, не смотря на то что с такими людьми в том числе приходится работать.

Да и на репутации сайта это сказывается. Но видимо пока не произойдет падения трафика, будет считаться что это норма.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: VIP_Guest]
      #2326693 - 06/09/2018 00:01:20

Цитата:

Хотел посетить девушку, но меня смутила её сумбурная нечёткая речь в интервью на сайте Д.М. (Для кого-то это вообще не существенно, но я люблю с девушками общаться)



А ты когда-нибудь давал интервью в микрофон под запись или типа того?
Многие при виде микрофона впадают в состояние ступора, хотя при обычных условиях им палец в рот не клади
К тому же ДМ меняет тембр голоса. Он об этом писал, а мне девчонки говорили.
Я, если честно, очень редко слушаю запись интервью. Читаю всегда.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: MarkKrass]
      #2326773 - 06/09/2018 00:38:29

Цитата:

Я, если честно, очень редко слушаю запись интервью. Читаю всегда.


А я наоборот всегда слушаю интервью массажистки (если оно есть). Для меня интонация, тембр голоса, построение фраз, манера общения, характер ответов играет роль. Приятный сексуальный голос и интересные ответы для меня важный побудительный мотив для визита.
Микрофон и вопросы одинаковые для всех девушек, но ведут в интервью они себя по разному. Интервью Зары мне не понравилось, хотя она возможно и чудесная девушка, и массаж делает отлично. И совсем не нужно ей быть оратором, но меня интервью не вдохновило на поход. Honesty тоже её манера разговора в интервью не понравилась, так что я не одинок в своём мнении.

Сообщение изменил VIP_Guest (06/09/2018 00:45:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: VIP_Guest]
      #2327073 - 06/09/2018 10:32:10

Если и смотрю анкету обстоятельно, то уже после визита, интересно, к кому все же попал, иногда анкет нет вообще нигде . Вью слушаю редко и то может узнаю то, что ранее не знал. Иногда расхождения довольно ощутимые и кричащие. Меньше знаешь - лучше спишь, излишняя информация вредит. Предполагаемым личным кабинетом пользоваться влом, тем более региться и заходить (от паролей и ников уже голова кругом идет) и так все помню где и что "лежит". Визуализации какие салоны выбыли из списка размещения до сих пор нет и не будет, а так для общего понимания, что да как эта фитча интересна. Вчера было 46 салонов, сегодня 43, кто и куда делся не понятно. А завтра уже 45, кто прибавился так же не понятно, надо весь список помнить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Хотящий]
      #2327763 - 06/09/2018 20:27:57

Цитата:

Если и смотрю анкету обстоятельно, то уже после визита, интересно, к кому все же попал, иногда анкет нет вообще нигде . Вью слушаю редко и то может узнаю то, что ранее не знал. Иногда расхождения довольно ощутимые и кричащие. Меньше знаешь - лучше спишь, излишняя информация вредит..



У каждого свой путь, свой метод и свои правила в выборе девушек.
Вы решаете ребус на месте (ваше право), другой выбирает девушек со спортивной фигурой по фото, третий выбирает по красоте фейса на кастингах, четвёртому важен названный девушкой правдивый размер одежды в интервью))

Для меня же аудио запись в анкете - большое подспорье в предварительном выборе девушек. Вслушиваюсь в тембру голоса, манеру общения и ответы на вопросы. Практика показывает, что если мне все это нравится в аудиоинтервью, то с большой долей вероятности все потом на сеансе складывается с девушкой отлично.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2327803 - 06/09/2018 20:51:12

С капучиновской Дианой все у нас складывалось без анкет, фото, вью и прочего при этом был риск 50/50 веселого пенделя Все это не остановило, летели как мотыльки на огонь, кто то погорел, некоторым повезло больше







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Хотящий]
      #2327843 - 06/09/2018 21:06:40

Ну салон Капучино - это не показатель. Он стоит особняком, и там вероятность провала гораздо ниже, чем в сетевых салонах.







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2328233 - 07/09/2018 01:22:03

Цитата:

Ну салон Капучино - это не показатель. Он стоит особняком, и там вероятность провала гораздо ниже, чем в сетевых салонах.



Ну в древние времена, до Рождества Христова появления сайта ДМ , как-то обходились без интервью
Хотя теперь я Вас тоже понимаю. К хорошему быстро привыкаешь.))
А Капучино может для "пробитых" ходоков хорош. У меня пока не в фаворе.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: MarkKrass]
      #2328423 - 07/09/2018 06:54:30

Цитата:

Ну в древние времена, до Рождества Христова появления сайта ДМ , как-то обходились без интервью
Хотя теперь я Вас тоже понимаю. К хорошему быстро привыкаешь.))



Ну раньше и без компьютеров, и без сотовых, и без инстаграмов люди как-то обходились
Я же предпочитаю использовать по-максимуму ту информацию, которая доступна сейчас. Мне она отчасти помогает делать предварительный выбор. После прослушивания аудио Зару вычеркнул сразу и бесповоротно. А вы сходите к ней)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OX_Vadim

На форуме: 5 л 220 д
(с 10/09/2018)

Тем: 11
Сообщений: 77

Всего отчетов: 10
Массаж: 10

Гео: Москва
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Old Buddy]
      #2404463 - 28/10/2018 20:49:50


Зара перебралась в жаркую Калифорнию. Сценарий полностью совпадает. Инициатива от девушки. Никакой четкой программы действия, сплошная импровизация. Озвучка отличная, любые позы и любые имитации, сопровождаемые просьбами: "только не входи" , а этого с ней очень бы не помешало! Огонь! Возбуждается на ура! Вальтер прошла на отлично! Грудь шедевр!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: OX_Vadim]
      #2404493 - 28/10/2018 20:59:36

ИМХО не про все подробности нужно писать для всеобщего обозрения, иначе потом получим второй МасШтаб.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: Old Buddy]
      #2443473 - 29/11/2018 02:16:41

Цитата:

Хотя, может что-то за это время поменялось в худшую строну




Зара теперь стала индивидуалкой Яной с программами от 3 до 15 тыр. Я собиралась ведь лететь в Америку учиться (судя по интервью), но видно не судьба. Никто её в последнее время не посещал? Как поменялось её отношение к гостям?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 100 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Секси-мальвинка Зара [Re: VIP_Guest]
      #2450853 - 03/12/2018 22:24:17

Ну,может, как раз полетела - на ДМ анкета уже снесена.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru