FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Ева_и смех и грех
      #2451543 - 04/12/2018 13:28:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (921) 401-2420

http://www.rusdosug.com/indi261244.htm

ТТХ: 22 года, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 64 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Коломяжский проспект. Метро: Пионерская. Район: Приморский.



Отчет:

Из анкеты:
Цитата:

Про таких как я говорят, что хочет и готова всегда! Гарантирую пикантные встречи на высшем уровне!




Вижу краем глаза, как столичные КЛСники комплексуют по поводу посещения национальных салончиков, причем не только те, кто ходят туда, но и те, кто не ходят… Для меня же этот вопрос ясен: секс есть секс, были бы чисты простыня/полотенце и дева подмыта. Причем в национальных салончиках, не смотря на всю их потоковость, чаще, чем где либо, встречаются девы аналоговые, естественные, нежные-ласковые, тёплые…
а бывают и забавные

Известный полуподвальный салон на Пионерской, когда-то там работала чУдная девушка Маша… и Ева работала вместе с ней, но я её не видел, приходил только к Маше
давненько я у них не был: крайний раз администратор была незнакомая и её отношение и дев – мне не понравились.

единственная фотка Евы чем-то зацепила, анкета отправилась в папочку «при случае», и случай этот настал: выходной, в салоне кроме Евы еще одна новенькая безанкетная дева. Посетителей нет.

Думаю, что Ева не в курсе, что на неё сделали анкету (расспрашивала почему я пришел именно к ней, а в других анкетах этого салона фоток больше).

Админ на сей раз знакомая, приветливая. Выбрал резиновые тапки из прислонённых к стенке и помещён в единственную комнату с окном, это окно раскрыто настежь и в комнате холодно.
Забегает Ева (в черных бюстике, трусиках и тапочках), закрывает окно, забирает деньги, бросает два полотенца и простыню и убегает. Возвращается с большим тепловентилятором, включает и приседает около него. Я раздеваюсь и разглядываю деву. Симпатичная, взгляд шаловливый. Тело спортивное, но уже начинающее оплывать: «спасательный» кружок, складки на животе… грудь хороша, попа – не очень, ляжки накачанные. Кожа чистая, гладкая, без татуировок и пирсинга. Возраст и вес +5 к заявленному.

В дУше вода уходит плохо (фекальный насос не справляется), лейка ссыт в разные стороны, но вода регулируется, гелей поставили несколько и появилась КЖ.
Возвращаюсь, по дороге оглядывая новенькую…

Ева снимает лифчик, трусики, остается в носках и высоких мягких тапках, «включает фею» и со словами: «Сейчас у нас будет секс», обнимает меня руками, охватывает ногой, целуется по-взрослому, трется грудью. Эротическая прелюдия келдышу нравится, я пытаюсь играть с её грудью (один сосок реагирует мгновенно, а второй – вообще никак) и подобраться к пелотке. Ева открыла мне доступ, убрав ногу с моей спины на кровать, и продолжила активно ласкаться. Мы всё же не удерживаем равновесия и падаем на койку…
РТИ руками, минет активно/разнообразно с окрестностями(!) почти на полную глубину без рук и зубов, но – недолго, мимолётно, демонстрационно.
Впрочем, келдыш был готов и без этого… Ева махом уселась в наездницу на корточках и погнАла/поскакала…
махом – буквально, - машет ногами, как в кикбоксинге, резко, но аккуратно, не снимая тапок…
Эта её скачка не дала результата…
- «Давай раком»,- сказала Ева и опять переместилась «махом».
Раком – совсем не интересно, хоть в ОК и плотно.
На боку… стоя… безропотно, но как-то безинициативно, чего-то не хватало… озвучки?
Мы переместились в миссию, ноги за спину, на плечи, я разогнался…
и тут озвучка пошла! оооочень забавная, грубовато-поощрительная, с узбекским акцентом, такая, что меня разбирал смех!
Но прижималась, обнималась, подмахивала и целовалась она очень хорошо и естественно (мне даже подумалось, что - разогрелась) и я со смехом финишировал.
Фея мгновенно выключилась, обтёрла енг салфетками, включила забойную музычку на телефоне (коллеге Exolon’у стоило бы послушать), растянулась рядом и говорит: «вообще-то я хулиганка».
Такая вот забавная узбекская «цифра».

Сгонял её за чаем, заодно принесла пепельницу, перекурили и поболтали. АС у неё, конечно, нет, а МБР есть. По-русски она всё понимает, но фразы строит неуклюже и произносит их с милым акцентом.
Времени у меня было маловато, я отчалил, не дожидаясь сигнала…

Машу, конечно, не заменит, но теперь знаю к кому идти, чтобы потрахаться и посмеяться.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Гюнтер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Ева_и смех и грех [Re: Poul]
      #2452133 - 04/12/2018 20:23:17

Цитата:

включила забойную музычку на телефоне (коллеге Exolon’у стоило бы послушать), растянулась рядом и говорит: «вообще-то я хулиганка».




Мне теперь есть что слушать из Питера 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru