FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 99 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Юная Ева - "Твёрдая" любительница анала или "Берегите аналог!")
      #2451523 - 04/12/2018 13:03:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (925) 128-0192

http://intimcity.nl/persons.php?id=335060

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Киевская, Ломоносовский проспект.



Отчет:

Настала эта... как мать её...Зима!! Снега пошли... И знаете, захотелось чего-то такого теплого, нежного, юного... но вот чтобы енг полностью, глубоко прочувствовал тепло женского рта, отогрелся от первых морозов, и чтобы чья-то упругая девичья попка трепетно сжала его в горячих своих объятиях! Поэтому решено было найти деву младую, лет до 20, но уже не по годам развитую, и чтобы всё уже умела и конечно чтобы это всё включено уже было (и МБР, и анал). Эх, мечты... Но, оказалось, они вполне осуществимы!!
Снова на помощь пришли уже знакомые смоленские аэродромы
Дали координаты дислокации такого сабджа! И вот, я уже в знакомых краях, созвучных со словами "Москва" и "фильм"
Домофон открыт, этаж поднят (ногами, лифта нет, но не высоко). Заветная дверь приоткрылась ещё до моего звонка. Значит ждёт меня здесь юная прелестница)
Захожу сразу внутрь, чтобы не палить и не морозить девушку "подъездной свежестью".
В неярком свете наконец вижу её. В каком-то комби на молнии спереди , типа как "девушки-зайчики Плейбой" надевают на вечеринки, только без ушей и хвоста сзади. В туфлях, стройная, причесанная милая аккуратная девушка. Прямо как на фото! Но не на тех, что в пальто!). Поздоровались, поцеловались.
Взяла куртку, заботливо повесила на вешалку и убрала в шкаф. Тапочек не было, но пол чистый и теплый.
В квартире была одна. Ремонт хороший. Девушка, по её признанию, "жаворонок", поэтому увидеть её заспанной, неготовой утренним визитёрам не грозит. Кстати, сразу в прихожей, предложила чай/кофе, но решил не отвлекаться, так как поел/попил дома. Спросила пойду ли я в душ. Решил сходить, немного отогреться с улицы. Дверь в ванную не закрыл. Разделся, начал омовения.
И тут заходит нимфа! Уже без туфлей. Спросил её: "Ты душ принимать будешь?" Она ответила: "Ты хочешь, чтобы с тобой?" Понимая, что совместные омовения неминуемо закончатся соитием опять же - совместным, вежливо сказал, что нет, я лучше один!) Поскольку в ванной не было презов (упущение!) зато Мирамистина с распылителем аж две штуки! У раковины и на полочке у ванны. Поэтому быстро ополоснувшись - скорее в комнату!
Комната очень располагает. Полумрак, зажжены три толстые свечи. Стоит старенький типа "японский" магнитофон с радио. Но Ева почему то не любит его включать. Ну что ж, будем наслаждаться естественными звуками процесса. Немного разглядел тату. Бультерьер на ноге, сердце из цветов на руке... хочет сделать ещё одну.
Скорее снимаем с девушки "плейбоевский" комбинезон растегнув молнию-трактор и пред взглядом предстаёт спортивная подтянутая стройная фигурка! Возраст соответствует (и подтвердила лично) да и видно, что кожа имеет такую гладкость и упругость, что сомнения враз покидают. Поглаживания взаимные. Дева целуется, но возможно по симпатии. Спрашивает, что мне нравится? Уточняю - ты про позы? Говорит - да. Я люблю всякие. А ты? Я тоже. Ну вот и договорились, будем пробовать все! Ложусь на кровать.
Минет конечно без скафандра. И вот мой агрегат неспеша, но уверенно всё глубже и глубже погружается в горячий девичий рот. Доходит почти до касания носом живота! Для своего возраста навык глубоко минета просто отменный! Темп и плотность, то что надо. Ни одного зуба агрегат не обнаружил! Как будто и нет их. Минет разнообразный. Спускается вниз. Яйца не забыты. Потом снова берёт глубоко. При желании можно приплыть. Но у меня более масштабные планы.
Меняемся местами. Небольшая прилюдия. Пора и КС знать! Ну давай-ка садись сверху.
Берет немного смазки, поясняя "у меня просто очень узко". Ну хорошо, давай проверим. Аккуратно начинает садиться сверху. Медленно. Закрыв глаза и часто дыша. Действительно узко! Войдя на 70%, начинаем понемногу двигаться. Ева вся во внутренних ощущениях. Глаза закрыты и дыхание... Чуть ускорились и... просит сменить позу так как сверху сразу ей внутри не привычно. Ладно, давай на спину. Тут получше. Легла. Сел рядом. Немного ввел поглаживая, она приподнимает таз навстречу. Так понемногу наращивая темп и глубину добился полноценной аналоговой озвучки. Сменили позу, чтобы мне не приплыть - уж больно узка. Теперь ЗКП. Снова осторожно вхожу, наращиваю темп. Реакции самые натуральные! Но... стоп! Неловкое движение и девушке больно. Но паровоз уже раскочегарен и я иду в Ва-банк!
Нет, не за кредитом. За аналом
Согласитесь, ждать от столь юной неопытной девы хоть сколько толкового анала, несколько самонадеянно. Но Удача не повернулась ко мне задом (а кстати зря! ). Спрашиваю, как насчёт анала - любишь? (или может так, для галочки - написано же что не профи). Нет, говорит, давай, я хочу. Только смазки и сперва немного пальчиком. Сказано-сделано. Сперва одним пальцем... неспеша. Затем уже на полную амплитуду. Стонет. Спрашиваю - больно? Нет - приятно! Добавляю второй палец... неспеша... и снова вся амплитуда.
Начинаю осторожно входить. Ева замерла. Немного вздрогнула и расслабилась. Наращиваю темп и глубину осторожно. Вот уже активно засаживаю в ШГ на всю глубину, держась за роскошные упругие ягодицы Евы. Девушка, кстати спортом занимается, зимним видом, отсюда эти спортивные ТТХ и упругость задницы! В общем, долго сдерживаться было сложно учитывая плотный обхват, видеоряд, да и натурель аудио уже шло во всю - Ева не на шутку разошлась!!
Кончил в ШГ в ЗКП мощно и громко.
Снова омовения. Переводим дух. Ева говорит: "Странно так... Мне так понравилось. Я даже кончила". Я хз, может и так, но озвучка была довольно убедительная. И всё оставшееся время неоднократно она говорила как ей хорошо внутри теперь. Ну я рад, если задал ей приятный настрой на весь день. Предложила массаж. Поняв, что второй раз всё равно не успеваю, лёг на живот. Приятно помяла спину, плечи. Потом легла на меня сверху и так минут десять лежали болтая о будущих желанных путешествиях по миру, которые ей когда-нибудь ещё предстоят. Уходить не хотелось. Но зима звала... Когда в прихожей подала куртку, понюхала воротник, сказала вкусно пахнет (туалетная вода). Так голенькая меня и провожала. Поцелуй на прощание, объятия и на выход.

Итог. Уникальная по своим ТТХ, а главное талантам девушка. Один глубокий минет чего стоит! А попка, которая оказалась в приоритете по сравнению с классикой, это что-то! Такого что-то не припомню... чтобы в таком возрасте и уже такие умения!
ШГ начните с подготовки и будет вам счастье, в любой амплитуде и длительности (если конечно сами это сможете долго выдержать!)
А так, по общению милая добрая искренняя девочка. Тараканов в голове не обнаружено, впрочем, как и в уютной квартире. КЖ имеется, чай кофе предложены.

Оценки самые высокие. Любителям жёстко подолбить вряд-ли будет пока интересна. Проявив нежность, получите аналог, уже забытый со студенческих времен. Как на свидании с однокурсницей в своих институтских годах побывал. Только где они те сокурсницы, да чтоб с такими секс-навыками.

Однозначно рекомендую ценителям.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Axel99
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Раилаг
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 51 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Юная Ева - "Твёрдая" любительница анала или "Берегите аналог!") [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #2452473 - 04/12/2018 23:32:22

Ну, внешность у телки весьма посредственная. Не понимаю воздыханий автора в данном ключе=\










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru