Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonSergio

На форуме: 6 л 64 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Минет и только минет.
      #2456373 - 07/12/2018 18:17:43

Друзья ищу фею, которая любит... (важно именно любит делать минет) которая может ласкать член ртом долго и нежно. Что бы задача минета было именно дарить кайф мужику а не тупо соснуть, что бы он кончил заплатил и свалил на хер.... ну т.е. создала такую иллюзию.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg87



На форуме: 9 л 2 д
(с 18/04/2015)

Тем: 15
Сообщений: 108

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Минет и только минет. [Re: DonSergio]
      #2456443 - 07/12/2018 19:12:14

Цитата:

Друзья ищу фею, которая любит... (важно именно любит делать минет) которая может ласкать член ртом долго и нежно. Что бы задача минета было именно дарить кайф мужику а не тупо соснуть, что бы он кончил заплатил и свалил на хер.... ну т.е. создала такую иллюзию.




Коллега, привет!
Такое отношение крайне редко встречаю с феями. Чаще бывает в сексе в обычными девочками, даже не смотря на более низкое их мастерство. Удовольствия конечно же в разы больше, когда чувствуешь, что девочке нравится доставлять удовольствие.
Напиши тебе немного но проверенных вариантов, которые в моём случае именно сами кайфовали от минета:
334152
329900
265722, 323152 - разные девочки, и не уверен, что прям любят минет. Но делает умопомрачительный отсос.
192786
290767

Если есть у тебя интересные кандидатки, делись!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 356 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Минет и только минет. [Re: serg87]
      #2457483 - 08/12/2018 18:09:56

Цитата:

Цитата:

Друзья ищу фею, которая любит... (важно именно любит делать минет) которая может ласкать член ртом долго и нежно. Что бы задача минета было именно дарить кайф мужику а не тупо соснуть, что бы он кончил заплатил и свалил на хер.... ну т.е. создала такую иллюзию.




Коллега, привет!
Такое отношение крайне редко встречаю с феями. Чаще бывает в сексе в обычными девочками, даже не смотря на более низкое их мастерство. Удовольствия конечно же в разы больше, когда чувствуешь, что девочке нравится доставлять удовольствие.
Напиши тебе немного но проверенных вариантов, которые в моём случае именно сами кайфовали от минета:
334152
329900
265722, 323152 - разные девочки, и не уверен, что прям любят минет. Но делает умопомрачительный отсос.
192786
290767

Если есть у тебя интересные кандидатки, делись!



192786 - ну по этой если честно я не понимаю восторгов, там и не долго и зубами задевает, в целом жестковато его делает как-то, не щадит) Но при этом всем почему то нравится...

Из свежих вот эта хороша и не только по минету, в целом очень клиентоориентирована:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=330484


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 228 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Минет и только минет. [Re: Hodo4ok]
      #2457973 - 09/12/2018 10:31:24

Цитата:

Из свежих вот эта хороша и не только по минету, в целом очень клиентоориентирована:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=330484



Синтетик - 100%
Сейчас начнут в меня яйцами кидать, но не могу понять, как может нравится кукла с пластиковыми шарами в сисях, с раздутыми филерами (Juvederm) губами.
Может у меня со зрением что то не в порядке, я их просто не различаю одну от другой. Может проще куклу купить, говорят, они очень натуральные?
Это все равно, что мужик себе в член пластиковую палку вошьет, а в мышцы филеров накачает.
Все написанное здесь прошу считать только моим оценочным суждением (имхо). Без личностей разумеется.
Просто всегда было интересно понять, что ощущает мужик, который тащится от синтетика. И почему предпочитает маленькой аккуратной груди, или любого размера натуральной, пластиковые шары под кожей?
Еже раз прошу прощения, если что. Ничего личного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 356 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Минет и только минет. [Re: alex_moscow]
      #2458463 - 09/12/2018 18:24:13

Цитата:

Цитата:

Из свежих вот эта хороша и не только по минету, в целом очень клиентоориентирована:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=330484



Синтетик - 100%
Сейчас начнут в меня яйцами кидать, но не могу понять, как может нравится кукла с пластиковыми шарами в сисях, с раздутыми филерами (Juvederm) губами.
Может у меня со зрением что то не в порядке, я их просто не различаю одну от другой. Может проще куклу купить, говорят, они очень натуральные?
Это все равно, что мужик себе в член пластиковую палку вошьет, а в мышцы филеров накачает.
Все написанное здесь прошу считать только моим оценочным суждением (имхо). Без личностей разумеется.
Просто всегда было интересно понять, что ощущает мужик, который тащится от синтетика. И почему предпочитает маленькой аккуратной груди, или любого размера натуральной, пластиковые шары под кожей?
Еже раз прошу прощения, если что. Ничего личного.



Ну так никто и не заявляет, что родное)

Здесь ветка про минет, а не про натуральных минетчиц без тюнинга, вот я и скинул)
Лицо же вы пластикой новое не слепите? Губы, зубы - да, сделанные, но лицо то само не слепишь) Глаза, взгляд, отношение к сексу как таковому)
Плюс как человек она понравилась, о себе не завышенного мнения, к гостю со всей душой - такое в принципе редкость, не говоря уже о "статусных" феях, которые так отвратно могут себя вести порой, что даже дар речи теряешь чуть ли не с порога)
Тюнинг тюнингу рознь - у кого-то круто смотрится, у кого-то как у Алёны Пискун Чаще второе, согласен)
Я например не понимаю как такому количеству людей на форуме нравится, чтобы их страпонили и доминировали над ними, садились на лицо, боллбастили и т.п. Но им нравится и ради бога) Ещё и деньги за это платят)

Каждому своё) Нельзя вот так вот девушку со счетов списывать только потому что у неё "ненатуральная" красота
Тем более вам с ней не детей крестить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 64 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Минет и только минет. [Re: Hodo4ok]
      #2459233 - 10/12/2018 13:57:20

А что до 5 000 тыс вообще никакого нормального варианта нет ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru