FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
blok

На форуме: 16 л 218 д
(с 22/08/2007)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
В анкете она секс машина, в реале однопалочница.
      #2453063 - 05/12/2018 13:29:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лаура

Телефон: +7 (917) 557-0053

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=337367

ТТХ: размер груди: 1.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Ракетный бульвар. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые доны! После долгого воздержания я наконец то смог выбраться к фее, баллоны были переполнены, выбор пал на данную особу - так как в ее анкете обещались африканские страсти, неограниченное кол-во контактов, нижнее белье и т.д. да и оценки на ситях более менее положительные. Но меня терзали смутные сомнения, я уже 3 месяца назад попадался на подобную кричащую рекламу за 1500 на Речном Вокзале, с положительными оценками и закрытыми комментариями, в итоге по приезде меня встречала совершенно непривлекательная узбечка в халате, которая заявила что у нее мало времени, чтобы я быстрее отстреливался и уходил, а над написанным в анкете просто посмеялась. Но все таки решил рискнуть, как никак за 2000 очень часто мне попадались отличные варианты. К сожалению в этот раз предчувствие не обмануло меня, встретила та что на фото - но босиком, в ретузах и какой то старой блузке, намного худее чем на фото, по русски понимает очень плохо, пол в коридоре там видимо вообще не моют, тапки не предлагают, ванна находится рядом с кухней где сидит копается в телефоне вотэта девица, в результате я шмыгал в душ и обратно мимо нее и ей совершенно пофиг, при чем в телефоне она не только копается ну и с кем то ругается на своем языке так, что слышит наверное весь дом. Короче зашли мы в комнату, на ломанном русском меня спрашивает: "Контааачить со мной пришол"?? Я отвечаю: Конечно, не чаи же гонять В общем начали с куни, киска немного намокла, я быстро возбудился и проник в нее, но из за долгого отсутствия интима продержался не больше 5 минут, она тоже кончила, либо хорошо сэмитировала, быстро встала, кинула мне салфетку заявив - снимай сам все и вытирай, накрылась одеялом и тут же вышла из комнаты, через 10 минут пришла и заявляет мне:

-а ты чаго ито ляжииишь??"

я отвечаю:

- как чего, жду второй контакт!

Она мне:

-У миня один контаакт! Все собираааайся!

Я отвечаю:

-А как же в анкете написано, и показываю ей на смартфоне ее анкету.

Она отвечает: Ни знаю, это ни я писала! И я же тибя предупредила в самом начале когда спросила "контааачить со мной пришол?". Вот как! Оказывается этим вопросом она меня предупредила об одном контакте!

Короче не стал я спорить, да и на второй контакт настраиваться при таком отношении не было никакого желания, спустил переполненные баллоны и ладно. Кстати диван там полностью разломанный, как снизу ножки, так и сам верх весь перекосабоченный с выпирающими пружинами. Кода ступил за дверь промямлила - "очинь ждааать тибя ещее буууду"! Ага щаз, такой я идиот, еще раз попрусь к тебе в другой конец города в свинарник однушку, чтобы полюбоваться твоими ретузами и кинуть палку на сломанном диване. У меня в 10 минутах хотьбы от дома за 2500 девицы встречают в нижнем белье и каблуках, трахаются как надо, а я дурак пожалел эти самые 500 рулей и поперся к тебе.

В общем уважаемые коллеги, ради написания данного отчета я специально восстановил ник зарегистрированный аж 11 лет назад! Ну возмутила до невозможности меня такая ситуация и поэтому я хочу что бы другие не попадались на подобное - поэтому если в анкете вам кричащим цветом предлагают мега секс, стоят положительные оценки и закрыты комментарии - 100% ваш ждет разводка. Всем удачного дня!

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, alex_moscow
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (05/12/2018 18:28:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nidus

На форуме: 16 л 41 д
(с 15/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 69

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: В анкете она секс машина, в реале однопалочница. [Re: blok]
      #2455643 - 07/12/2018 01:26:04

Телефон: +7 (903) 275-5708










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: В анкете она секс машина, в реале однопалочница. [Re: blok]
      #2456063 - 07/12/2018 12:22:43

Да уж, прям удивительно. Все эти полутора-двухрублеые заведения так и задуманы, чтобы палка была одна, любым способом. И получается - за две 4000. Вери гуд бизнес.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nidus

На форуме: 16 л 41 д
(с 15/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 69

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: В анкете она секс машина, в реале однопалочница. [Re: blok]
      #2463163 - 13/12/2018 14:07:56

Телефон: +7 (916) 343-0607










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nidus

На форуме: 16 л 41 д
(с 15/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 69

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: В анкете она секс машина, в реале однопалочница. [Re: blok]
      #2463273 - 13/12/2018 15:37:55

Телефон: +7 (916) 343-0238










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nidus

На форуме: 16 л 41 д
(с 15/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 69

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: В анкете она секс машина, в реале однопалочница. [Re: blok]
      #2491523 - 03/01/2019 11:55:35

Телефон: +7 (963) 690-3799

Метро: Щелковская.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru