Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 213 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Футбол.Что удивительно..(+)
      #245299 - 31/03/2005 18:24:34

Нигде...Даже во флеймах,никто не озвучил героическую ничью с Эстонией...
Как же я мечтал поболеть за наших в Германии...
Ну,хорошо.Я не могу видеть матчи чемпионата России.Вот скажите мне - неужели действительно так хреново все? Неужели и правда,никогда не будет ничего подобного сборной СССР образца 1986 года...
Мало того,что на целый год местные идиоты хоккея лишили,так еще и футбольные страсти медным тазом накрылись...Обидно!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Плохо всё... [Re: Prohozhyi]
      #245312 - 31/03/2005 18:54:03

Внутренний чемпионат жуткое убожество, сборная - Вы сами видели...
От местного хоккея тошнит... Спасаюсь старыми касетами с записями НХЛ...
Один ЦСКА баскетбольный радует, но как-то не зрелищно...

Где весна???

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 32 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: немного не согласен (+) [Re: Lemmy]
      #245320 - 31/03/2005 19:07:34

В ответ на:

Внутренний чемпионат жуткое убожество



это точно, внутренние матчи смотреть тошно.... но почему тогда на международной арене (УЕФА, Лига Чемпионов), теже клубы показывают куда как другую игру,
которую можно смотреть с интересом, иногда даже с восхищением. (имхо)

В ответ на:

сборная - Вы сами видели...




согласен на все 200%
В ответ на:


От местного хоккея тошнит... Спасаюсь старыми касетами с записями НХЛ...




не знаю, я бы так не сказал... мне интересно смотреть, довольно зрелищно...

В ответ на:

Один ЦСКА баскетбольный радует, но как-то не зрелищно...




не знаю, не знаю. 14 беспроигрышных мачтей... Это ли не зрелищно?

А еще очень стал радовать мини-футбол... красиво играют. зрелищно.

Да и любымый динамо там всех рвет

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 128 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: немного не согласен (+) [Re: s0x1c]
      #245327 - 31/03/2005 19:18:49

согласен, хоккей стал намного интереснее. Полные трибуны собирает, прям как в бывшем СССР. Приятно, блин. Жаль только Авангар вылетел , хорошая команда, за нее болел.








--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вероятно для меня не на последнем месте стоит шоу [Re: s0x1c]
      #245329 - 31/03/2005 19:20:53

А прагматичная игра Армейцев меня не удовлетворяет в плане шоу..
А в нашем хоккее шоу показывают только судьи - и то какое-то странное шоу...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 32 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: ну дык, как всегда скажу (+) [Re: Lemmy]
      #245351 - 31/03/2005 20:03:25

о вкусах не спорят (с)
о чем и писал в своем посте..

может вы и правы и шоу маловато, но мне все равно смотреть как наши клубы
играют на мировой арене приятно и доставляет удовольствие..
но внутри они так не играют почему то.. может стимул не тот, может еще что..
мне не понятно...

а насчет хоккея... ну не согласен я. да и кирпич вот тоже считает что смотреть стало интересно.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 19 л 355 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Зажрались!.. [Re: Lemmy]
      #245374 - 31/03/2005 22:13:10

ИМХО, футбольный ЧР в прошлом и нынешнем году очень интересный. Много хороших игроков. Раньше о таких мастерах в составах команд, как Карвалью, Вагнер, Лима, Дерлей, даже и мечтать нельзя было. Шик! Купил абонемент, и буду ходить на матчи. Сейчас многие специалисты, в т.ч. зарубежные, предсказывают серьёзный подъём российского клубного футбола.
А хоккей?! Вы состав Ак Барса помните? А Ягр? Пока в НХЛ перекур, Суперлига рулит. Я с удовольствием посмотрел многие матчи.
А сборная? У нас всё есть для успеха, кроме одного. Нам нужен свой Отто Рехаггель.
И будет своя команда, за которую не стыдно.

--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Дико извиняюсь, что влезаю, но. ( + ) [Re: Lemmy]
      #245388 - 31/03/2005 23:28:40

Шоу - это на "Матче всех звезд", а в решулярке выигрывает прагматичность.
Взять тоже NBA. Уверяю, от шоу очень мало. Да, бегут побыстрее и "данков" поболе, но в основном такие зарубы "непрагматичные", что мама не горюй!
А взять апрошлогодний финал, когда Детройт делал мой любимый Лейкерс, так вообще шоу близко не лежало. Жестко, почти академично, прогматично, но... зато результативно.


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не все так плохо, друг Lemmy,+ [Re: Lemmy]
      #245465 - 01/04/2005 08:41:07

господа-товарищи, а когда, собственно говоря, российские игроки были на ведущих ролях в сборной СССР? Мне на память приходят лишь Р. Дасаев, да и человек, с которым я учился в одной школе Сергей Родионов. Эпизодически мелькали в сборной два Юрия - Гаврилов и Суслопаров. Но остальные то были - в основном, братья-хохлы, не братья грузины, да с остальных республик были вкрапления в виде Х.Оганесяна, белорусского трио - Зыгмантович, Гоцманов, Алейников.
Чего же вы сейчас хотите? После развала детского фубола в перестроечное время, когда стадионы отдали под рынки, а детские тренеры на них торговали из-за копеечной зарплаты. Требуется время, чтобы восстановить систему подготовки футболистов.
Где сейчас у нас тренеры уровня гениального В.Лобановского? Не менее талантливых К.Бескова и Н.Ахалкаци? Опять, из года в год круговорот тренеров из одной команды в другую, да и еще вопят, зачем нам нужны иностранные тренеры?

А теперь представьте на минуту, что сейчас, мы можем воссоздать сборную СССР. Возьмем и добавим к нашим в нападение - А.Шевченко, А.Воронина, М.Верпаковского. В полузащиту - В.Белькевича, А.Иашвили, А.Глеба, А. Гусина, в защиту - С.Федорова, М.Асатиани, А.Головко, К.Каладзе. Да и тренером назначить не клоуна с восью классами образования, а того же самого Блохина.
Я думаю, неплохая команда бы получилась, эстонцев бы точно порвала бы.

Почему я написал, что не все так плохо, мы на своем месте, вот если бы мы проиграли Лихтенштейну, то все было бы плохо.

Хоккей - после того как посмотрел в 1996 году, в живую, два матча плей-офф Детройт - Сент-Луис, в том числе и решающую седьмую встречу (закончилась в ПЯТОМ дополнительном периоде победой Детройта после броска Айзермана), когда в Детройте играли пятеро наших - Фетисов, Козлов, Федоров, Ларионов и Константинов - в в Сент-Луисе - Гретцки, наш хоккей смотреть уже не могу. Хотя сам люблю поиграть.

Баскетбол - не наше это. НБА хоть и стал менее зрилищным, но различие в уровне мастерства видно даже неспециалисту.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 191 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Была в ходу такая хохма ... [Re: gullit]
      #245497 - 01/04/2005 09:44:11

... Что такое сборная СССР ? Это киевское Динамо, ОСЛАБЛЕННОЕ игроками других клубов чемпионата СССР. А если серьёзно. Сколько клубов из РСФСР было в ысшей лиге чемпионата СССР, а сколько стало в высшей лиге чемпионата РФ в 1992 г. Откуда стало столько "кудесников" кожаного мяча ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Не соглашусь в общем [Re: Jodo]
      #245959 - 01/04/2005 18:45:13

в частном соглашусь с этим
В ответ на:

А взять прошлогодний финал, когда Детройт делал мой любимый Лейкерс, так вообще шоу близко не лежало. Жестко, почти академично, прогматично, но... зато результативно.


смотрел, болел за Лейкерс, но понимал, что Детройт сильнее командно...

А регулярку имею возможность смотреть периодически, смотрю когда есть желание, так вот три четверти идет шоу, в четвертой до последних минут стараются не отпускать соперника далеко ну и незарабывать ненужные фолы, а на последних минутах идет нормальная игра на результат... Всё естественно ИМХО...

А уж антураж я не сравниваю.

Опять же не скрою, что в последнее время утерял некоторый интерес к НБА по причине отсутствия харизматических личностей которые мне импонировали бы...

С ностальгией вспоминаю еще не такие давние финальные баталии Юты с Чикаго (да и более ранние серии, просто это из любимого, жаль записей нет) - вот там в обеих командах было на кого посмотреть, а современные китайские двухметровые "спортсмены" меня как-то не очень...

Меня другое волнует - когда весна будет? Но это риторическое...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И соглашусь, [Re: gullit]
      #246152 - 02/04/2005 15:26:40

и не соглашусь, мой голландско-суринамский друг

Соглашусь что сборная СНГ сейчас была бы очень славная (хотя бы по именам), но что сейчас гадать о несбыточном и тешить самолюбие.

Не соглашусь я с этим вот посылом:
В ответ на:

не все так плохо, мы на своем месте, вот если бы мы проиграли Лихтенштейну, то все было бы плохо




на каком, "своем" месте мы сейчас? Между Словакией и Латвией? Не согласный я. ИМХО реалии сегодняшнего футбола таковы, что Очень большой круг команд способен выстреливать: Греция, Порту, Лион (в нынешней Лиге). Это тоже команды, которые по статусу (рейтингу, традициям, финансам) не могут быть высоко, и вот поди ж ты.
Мне кажется, что все дело в тренерах, в их способности сделать так, чтоб в нужные моменты команда показывала максимум возможного. А разговоры об "уровне" - от лукавого, в смысле от В.И.Колоскова (правда, боюсь и избрание Мутко ничего не изменит. Одна его фраза о том, что если уж приглашать инотренера то уровня Липпи-Анчелотти, говорит о многом... )

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 318 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Мой крылатый друг,+ [Re: HungryDuck]
      #246433 - 03/04/2005 18:55:10

вот именно, что могут выстреливать любые команды. А для того, чтобы играть стабильно на высоком уровне помимо наличия классных тренеров нужно сделать ооочень много.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru