Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Okra

На форуме: 5 л 126 д
(с 22/11/2018)

Тем: 6
Сообщений: 8

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Вика на Динамо-Беговой
      #2465233 - 14/12/2018 20:20:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (903) 124-1006, +7 (964) 553-3876

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=323191

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=330237

ТТХ: 18 лет, рост: 156 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 17000 руб за ночь.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Беговая. Метро: Динамо, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Первый поход, был чуть больше пары месяцев назад. Пишу попозже, когда уже воспоминания улеглись, иначе, поскольку я бабский угодник, в отчете были бы только розовые сопли. Звонил с левой чистой симки, купленной с рук и зарегистрированной на Джанибека Али ибн Мухаммада. То ли поэтому, то ли же потому что симка не засвечена в большинстве случаев девушки сливаются, пишут «извени не получиться», но тут наконец-то удалось, ответила сама Вика каким-то тихим голосом, договариваюсь через полчаса. Наводка четко на дом, звоню, указывает подъезд, просит подождать пару минут. Около подъезда появляется какой-то Ахмед, постоял, позалипал в телефон и свалил. Видимо, проверяют, кто это тут пришел. Вика звонит, сообщает этаж, поднимаюсь, открывает дверь в прозрачной накидке и красном белье, как на фото в анкете, встречает улыбкой: «Привееет! Заходи» . По фигуре – полновата, грудь большая, приятная, не висит, попа не очень большая и талии почти нет, ростом очень маленькая, ну, в общем, по анкетным ттх всё понятно. Я, естественно, остался, ибо первый раз, задолбался уже обзванивать, да и 3р вопрос всего.
В квартире подружка(или даже не одна, но я знакомиться-смотреть застеснялся). Сгонял в душ, потом она. Была заминка, когда в коридоре кто-то ходил и мы ждали, чтобы ни с кем не пересечься, но она типа сказала, что время не тянет(и действительно, я у нее провел больше часа).
Начали с минета, норм, хотя можно поучиться разнообразию, но может прям до основания захватывать. Далее перешли в наездницу, но тут она оказалась не очень, типа она маленькая и тяжело сильно насаживаться. В классике предложила закинуть ножки на плечи, чем меня удивила при своем телосложении. Сменили еще несколько поз. Я что-то долго не мог закончить, в процессе она говорила, типа если хочешь можешь кончить мне на грудь. В итоге в позе лежа сзади я таки приплыл, салфетки предложены, все ок, душ, поцелуй в щечку и я убежал.
В итоге: квартирка так, на троечку, плюс есть вероятность столкнуться в коридоре с другим ходоком, хотя дева вроде старалась, чтобы этого не произошло. Да и в процессе там, видимо, кто-то приходил, дверь хлопнула как будто сейчас в комнату кто-то вломится. В общем, антураж! Тапки многоразовые, чай-вода предложены, в душе почти закончившийся бутылёк ХГ.
По процессу все на твердую четверку, старается угодить, несмотря на телосложение в миссии ножки закидывает чуть ли не за шею, цифрит, но вполне хорошо, довольно много использует смазку. Сама не целуется и не отвечает на поцелуи, ну хоть не отворачивается.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (15/12/2018 08:48:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru