Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 261 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Анализ Кала.
      #246383 - 03/04/2005 16:36:53

Фу-у-у-у-у-у!!!! Скажете вы. Ну что такое еще Турист выдумал. Фу, гадость какая! Ну вообще-то гадость, но происшествие это достойно внимания крупнейших сатириков типа Задорнова.
После первого года учебы в институте меня забрили в армию. Был такой период в первой половине 80-х, когда один генсек сменял другого, и в то же время в армии образцово-показательно боролись с дедовщиной и закрывали военные кафедры. У нас военной кафедры не было и как только сдал последний экзамен, меня призвали.
Я попал в одну огромную команду. Во время осмотра у меня обнаружили давление 90 на 60, слабое зрение и отправили в резерв. И слава Богу, потому что моя команда направлялаь в учебку связи под Самарканд, а оттуда в Афган. Мой сосед по дому так и попал, слава Богу, что живым и невридимым вернулся.
А я попал в учебку ПВО под Кубинкой.Нас всех отправили в войсковой приеемник, где месяц готовили к присяге, а потом распределяли по корпусу.
Через две недели я заболел, поднялась теемпература до 39 и меня отправили в санчасть, где болеть толком не давали, а заставляли пахать за троих, потому что был духом. Трудотерапия, понимаешь.
Так вот, пока я был в санчасти, в нашей роте произошло очень забавное происшествие, достойное самых невероятных случаев курьеза в жизни.
Начальник войскового приемника выстроил всех и объявил, чтоб завтра к утру у всех был готов кал для анализа, выдали всем пустые спичечные коробки.
Это было весьма проблематично, так как наши желудки еще не перестроились от домашней пищи к солдатской, и почти все не могли удовлетворять большую потребность совсем.
На следующее утро выстроили.Майор приказал.
- Анализ кала сдать!
Все стоят смирно. Ни у кого его нет.
- Даю пять минут, чтоб был! Если не будет, то будет взыскание как невыполнение приказа.
Вся рота обреченно побежала в сортир.
На счастье всех там была обнаружена свежая кучка, видно кто-то уже перестроился на воинский рацион.
Все подбежали к этой кучке и разобрали ее по спичечным коробкам.
Приказание было выполнено.
А через день врачи забили тревогу. Выяснилось, что у всех новобранцев, кроме меня, т.к я был в санчасти, были обнаружены глисты и какая-то там херня.
Стали разбираться, и на этот раз уже майор получил взыскание, а случай стал выдающимся.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Круто!!! [Re: Турист]
      #246400 - 03/04/2005 17:22:54

Ну где еще, в какой стране такое может случиться?
Вот что значит смекалка!Этим мы и сильны!
А еже ли бы это были какие-нибудь англикосы, австрияки али чехи-симулянты? Где бы они были сейчас? То-та!






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
да уж (+) [Re: Турист]
      #246465 - 03/04/2005 21:38:11

самого призвали после первого курса института, правда во второй половине 80-х
Как вспомню про армию так смех сквозь слезы, что повидал и испытал

Вполне реально отражена армейская жизнь в сериалах "Солдаты" и "Солдаты-2", показывали по РенТВ и на dvd уже тоже продается
есть моменты в этих сериях так вообще смеялся до коликов...особенно прапорщик Шматко, ставший лейтенантом это вообще уникум...

в мае сообщили "Солдаты-3" выйдут

http://www.coldaty.ru/

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Аник в тему(+) [Re: Турист]
      #246581 - 04/04/2005 10:53:24

Чукча приходит в поликлинику, подходит к столу анализов и ставит туда трехлитровую банку мочи. Выходит медсестра и, хмыкнув, говорит:
- Чукча! Ты б еще чемодан говна приволок!
Чукча, вынимая чемодан из-за спины,:
- Знал ведь, догадывался!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Анализ Кала. [Re: Турист]
      #246865 - 04/04/2005 15:53:32

Перед окончанием военной кафедры в институте нас послали на медкомиссию, на которую надо было принести анализ мочи. Чтобы анализ был, как надо, мы перед комиссией завернули в пивняк. Ну и потом сдали анализы. Через три дня некоторых заставили пересдавать, так как врачи посчитали, что в банках вода.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Еще про мочу(+) [Re: Турист]
      #246961 - 04/04/2005 17:00:19

В восьмидесятык к сессии не допускали тех кто не прошел диспансеризацию. Народ еще мало знал друг друга. Когда надо было сдать мочу несколько человек попросили соседа по общаге нассать вместо них в банки на анализ. Ну он нассал. Сдали... Ну одкуда ж было знать, что 18 летний паренек страдает хронической почечной недостаточностью, а также природной стеснительностью....





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru