FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
welzewyl

На форуме: 5 л 126 д
(с 23/11/2018)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мила, молодое не довольное бревно за 3500
      #2436063 - 24/11/2018 01:13:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (929) 661-5884

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333661

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333664

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 3.

Минет без резины: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Свиблово. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Оставил отзыв в анкете под одноименным ником анкета 333664 и 333661, но его удалили и ушлый дисп указал, что я не могу оценивать, якобы я не остался. Поэтому поведаю как все было на данном форуме.
13 числа (день сразу не задался) позвонил по номеру в анкете, уточнил в чем фишка двух минетов указаных в анкете за 3500, диспетчер ( в тот момент было не понятно, диспетчер или нет) объяснил, что два МБР без койтуса за 3500, а если МБР с койтусом, то 7000 будет. Я два раза уточнил, что за праздник такой сосет как пылесос, но меня уверили, что все как в анкете(наивный чукотский юноша). По приезду фея пошла в отказ - это все диспетчер я МБР не буду делать, ок , уточняю будет ли сосать в презервативе два раза как указано, пошла в отказ, типа я сосать не люблю и два раза никогда не сосу. Пошла звонить диспетчеру, попирепиралась и вернулась с недовольным лицом :"буду только один раз сосать не долго" Меня уже подустал от торгов, но это был запасной вариант, так как с девочкой которая должна приехать ко мне мы друг дргуа не поняли и в этот раз не срослось. По глупости решил остаться. Сходил в душ, фея с сигаретой потерялась. Пришла не и с недовольным лицом зачехлила и начала сосать. Стесняется- прикрывается волосами. Минет практически никакой. Отстрелялся, фея с недовольным лицом бросила мне салфетку (мол снимешь и вытрешься сам, вот это сервис) и стала смотреть камеди, обещаного в анкете массажа мне не обломилось. Через 10 минут предложил повторить, пососала минуту и начала стонать "не хочу", я ей "залезай сверху раз сосать не хочешь" в ответ "не буду, а ты ничего по делать не хочешь" ну я офигел от такой клиентоорентированости," ложись говорю раздвигая ноги" и как в анекдоте -ебу и плачу. Отстрелялся, отстрелялся, фея бросила салфетку как собаке кость, пошел в душ, выхожу , а она цветет-довольна. И удивляется, "что то ты не доволен".Что хочу сказать, девочка очень молодая и красивая, но ленивая и предоставляет нулевой сервис. На 3500 ее молодость не катит. Категорически не рекомендую, лучше посетить профессионалов из топ. Обман диспетчера очень напряг, но есть глупая черта доводить до конца. Не довольное лицо не способствует расслаблению и отдыху. Если Вам хочется чтобы вам сделали одолжение и позволили потыкать в молодое бревно - то вам сюда. Оставил отзыв к анкете сразу после посещения, но его снесли и указали, что ты у нас и не бывал и это сподвигло меня на регистрацию и написание отчета.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 2-

Сообщение изменил ЮристЪ (25/11/2018 09:44:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Спасибо за отчет. Хотел к ней сходить, теперь не пойду [Re: welzewyl]
      #2445033 - 30/11/2018 00:05:48

+










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мила, молодое не довольное бревно за 3500 [Re: welzewyl]
      #2450563 - 03/12/2018 19:49:45

Телефон: +7 (963) 685-4219

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=338459







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мила, молодое не довольное бревно за 3500 [Re: welzewyl]
      #2472023 - 20/12/2018 21:59:01

Телефон: +7 (925) 436-3661

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=340307







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru