Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Daywalker

На форуме: 6 л 335 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Анальная Аня или GFE из пещеры Дракона
      #2472653 - 21/12/2018 16:55:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Anna

Телефон: +7 (905) 957-6548

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=338405

ТТХ: 34 года, рост: 177 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: -.



Отчет:

Добрый вечер, коллеги!

Я в последнее время отчёты не пишу (да и раньше писал только по массажной теме), ибо к форуму сильно охладел, но тем не менее сегодня хотел бы поделиться любопытной барышней. Не найди я ее ВНЕЗАПНО на ИС, отчета бы и не было, но раз уж она встала на зыбкую тропу «профи»-сайтов…

Нашел я ее, когда она еще работала на Золушке (собственно, на Золушку и Атолин я и ушел после разочарования в массажной тематике). За все время общения встречались с ней три раза, из них один раз в формате «dinner date» (пообедали и плавно переместились в отель), два – сразу в отеле.

Отели и Золушка-Проджект, я думаю, описывать особо никому не надо...

В анкете написана в основном правда, девушка взрослая (ИМО ближе к 33-35), фото и ТТХ соответствуют, ретуши мало. Грудь – хороший силикон, губы подкачаны в меру, есть татушки и пирсинги.

Для меня это была самая взрослая из моих «платных» барышень, но я не разочаровался – искал аналоговый GFE, получил аналоговый GFE. Девушка мультиоргазмичная (от анала, от куни, от КС, от пальцев), очень энергичная (для любителей sport fuck’а подойдет, в первый раз еле дышал под конец вечера). Время слишком строго не сечет (по крайней мере не секла когда работала на СЗ). Но при этом дама с довольно сильным и жестким характером, рассказывала как посылала хамов и неадекватов.

Это не был самый лучший секс в моей жизни, но за последние пару лет она вошла в мою «почетную» пятерку.

КС – энергично, узко, классно и много кончает, пробовали почти все (разумные) позы;

АС – был один раз (на второй встрече), все туго, чисто, также кончила (такого раньше никогда не испытывал). На третей встрече отказала (не предупредил, а она не готовилась);

МБР – единственная дисциплина за которую ставлю 4, ибо меня очень сложно удивить минетом. Неплохо, на 1/2-3/4, но не так плотно как я люблю. При ОВР не глотает, но и не бежит сразу плеваться;

Вальтер – ограниченно (без увлечения и слюней);

Куни – любит, кончает;

Фингеринг – см. куни.

После выхода ее на ИС не встречались, но, думаю, испортиться она не успела.

Судя по ответу на оценочки даже вспомнила)

Подводя итог – взрослая (относительно) симпатичная барышня для GFE, спортфака и хорошего анала за вменяемую цену. Если хамить или бычить - может послать, но если будет симпатия и уважение будет очень классный энергичный секс.

Всех с наступающими!

П.С. насчет апартаментов не знаю, пока что не связывался с ней после нашей последней "Золушкиной" встречи. Тогда был только выезд, в анкете вроде бы ничего не поменялось в этом смысле.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, VIP_Guest, figus, MarkKrass
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Daywalker (21/12/2018 17:15:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MilfLovesAnal

На форуме: 4 г 312 д
(с 16/06/2019)

Тем: 6
Сообщений: 14
Re: Анальная Аня или GFE из пещеры Дракона [Re: Daywalker]
      #3010876 - 15/09/2022 18:37:57

Хотелось бы посетить , номер не активен этот. Кто нибудь знает контакт её или она ушла из биза?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru