FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Robut

На форуме: 19 л 201 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Подтверждаю!
      #247408 - 05/04/2005 14:24:16

Имя: Леся

Телефон: +7 (495) 784-3164

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Метро: Коломенская.



Отчет:

Полностью согласен со словами коллеги. Схема созвона такая же, если добираться на метро,
то от станции пешочком минут 12-15 топать, автомобилистам припарковаться есть место,
но мало. Фея принимает одетая так же, как на фото. К приему, как выяснилось из её
откровений, готовится серьезно и продолжительное время. Меня просила прибыть через час
после объявленного мной времени, т.к. ей надо было подготовиться. Для её возраста тело
супер, многим молодым девчонкам не помешало бы в таком тонусе держать грудь и кожу!
На мой придирчивый взгляд, портит только нос с горбинкой, на фотках этого не видно.
Но все окупается именно стопудовой аналоговостью и непосредственностью общения.
Начали общение за бутылочкой Мартини, потом душ и в постельку. Заводится сразу и резко,
течет обильно. Минет для меня на три с плюсом, сам виноват, надо было руководить, а то
она просто не знала, как было бы лучше. Куня идет на ура, кончает от этого. Озвучка
заводит как её саму, так и меня не оставила равнодушным. Кончила в процессе три или
четыре раза. Сам кончил за полтора часа чистого траханья один раз, чем вызвал её
огорчение и кучу комплиментов о моей "мужской стойкости". В общем провел 2 часа 40
минут при заявленных двух. Взяла с меня обещание придти еще раз, "выровнять счет".
(До сих пор иду. Ххе). В промежутках болтали обо всем, оччень адекватная женщина,
ко мне относилась так, как будто была моей сестрой, с теплом и лаской. Дала свой
прямой телефон.
Рекомендую всем, желающим ухоженного тела, безтараканьей, адекватной головы и нежного
обращения.

Сорри, почему-то не прикрепляется фотка!

Оценки: секс: 5-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 347 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
5 копеек [Re: Robut]
      #247438 - 05/04/2005 15:07:12

Был у нее давно (года 2 назад).
В целом согласен с постом.

Но капли дегтя...
1. Когда я ее посещал в соседней (проходной) комнате наблюдалось нехилое движение. Одна подруга (молодая и страшная) смотрела по телеку какую-то комедию и громко коментировала и ржала. Вторая (постарше и такая же страшная) собиралась на встречу со своим бой френдом. Ежеминутно ему (или он ей) звонила и усиленно трепалась. При хлюпенькой двери и такой какофонии было как-то не в кайф.

2. Минет был без резины, но предварительно обмазала йенг какой-то фуйней. На мой вопрос ответила, что это обеззараживающее средство. Я даже на тюбике показания прочитал. Через несколько минут минета йенг стало щипать и пришлось удалиться в ванну. Все мои похождения из ксильни в ванну сопровождались предложениями присоединиться от старой и молодой "хрюкотамс". На что были тактично посланы. Согласитесь, что такое хождение скорее минус, чем плюс.

3. Самое страшное!!! Предложила половой акт "аля-натюрлих" с окончанием в нее!!! После этого я малось прих...ел. На что прослушал лекцию по поводу того, что ей больше нравится именно так. А также, что многие клиенты просят без презерватива. На это я еще больше прих..ел. На мой вопрос и часто ли она практикует аля-натюрлих, был получен ответ, что часто (на самом деле сказала, что только с теми, которые ей нравятся. Судя по отчетам о ней, нравятся почти все). Хотя она и говорила, что мажется тем же средством, чем намазала меня (не помню названия), но считаю все же этот подход не безопасным для нас (КЛСников). Мало ли там кто ее без гандона дрючил.

А так в принципе дама хорошая !

Всегда Ваш,
МАЛЬЧИК

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 201 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Re: 5 копеек [Re: El chico]
      #247439 - 05/04/2005 15:09:55

На момент посещения её мной (каламбур, ххе), жила одна. Сказала, что уже давно.







--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 200 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Офф, чуть-чуть+ [Re: Robut]
      #247473 - 05/04/2005 16:07:55

Спасибо за отчет, но можете ли вы не писать таким глючным шрифтом, а? А то пока дочитаешь - глаза лопаются.
Спасибо...







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 125 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: 5 копеек [Re: Robut]
      #248596 - 07/04/2005 16:28:44

так все таки - $ 50 или $ 70?

раньше было $70 per hour






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 201 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
За два часа [Re: перец1]
      #249512 - 09/04/2005 15:47:54

отдал три тысячи рублёв. Сорок минут - считай получил бесплатно... Но как щас, не знаю...







--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru