FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Чуть заметные пупырышки
      #24403 - 18/08/2001 10:56:17

Тут история длинная, попробую рассказать как можно короче.
Дело было осенью 2000. Вобщем, после КС феи (с резиной, без мирамистина правда, но возможно я и зря связываю с феей свои симптомы, ну да фиг с ним) начал наблюдать интересную картину - головка члена стала выглядеть более обескровленной (бледной, не побоюсь этого слова :)) с заметными беленькими точечками, которые я в начале принял за налет. При соприкасновении с этой точкой точка исчезала, а на ее месте оставалось микроскопическая красная точечка, как будто выдавили прыщь - ощущений никаких, т.е. абсолютно безболезненно. Крем-Низорал вроде помог. Весной снова случилсоь что-то типа рецидива, только белых точек почти небыло (2-3), а затем некоторое время (достаточно продолжительное) на головке с разной степенью проявления наблюдалось абсолютно безболезненное покраснение (как аллергические пятна с неровными краями) ближе к области отверстия мочеиспускательного канала. Даже быть может эти "аллергические" пятна были несколько гиперемированы. После полового акта с любимой девушкой, пятна исчезали, или быть может головка члена становилась более "кровонаполненной". Кстати, заметил, что после "виртуального секса", то бишь анонизма, не побоюсь этого слова, оставшаяся сперма на головке члена и вызывает это покраснение.
Это первое наблюдение.
Тук как то мне довелось внимательно наблюдать головку своего эрегированного члена при ярком свете достаточно долго (девушка брала интервью), и я с ужасом заметил, что на головке есть едва заметные маленькие пупырышки, которые при отсутствии эрекции не видны, а при ее (эрекции) присутствии они различимы лишь только "на отсвет", типа как смотрят на царапины на полировке. Может ну его нафиг так на свой член пялиться ? :) Хотя вобщем то не до смеха. Так что вопрос к знатокам ЗППП: ШО ЕТО У МЕНЯ?
ЗЫ живу в маленьком провинциальном городе, у местных венерологов два заболевания - трипер и сифилис. Все остально практически не диагностируется по причине отсутсвия мозгов... или там нужных устройств что ли... не помню как там они отмазываются...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 235 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Чуть заметные пупырышки [Re: Anonymous]
      #24412 - 18/08/2001 22:59:25

Так и хочется ответить словами профессора
с нашей кафедры:"Поменьше туда заглядывайте,
молодой человек!" Так он говорил мнительным,ипохондричным
людям,ищущим у себя несуществующие ЗППП.
Но Вам я дам другой совет,если эти пятна действительно
четко (не под лупой) выделяются и непостоянны,то скорее
всего это действительно аллергическиий процесс,возможен и
грибковый компонент,наблюдайте после чего идёт обострение
и постарайтесь исключить причину,иногда это удается.
Самая неприятная вещь-это аллергия на латекс,придётся быть
однолюбом поневоле.
Для того,чтобы убрать процесс используйте мазь "Лоринден С"
или "Тридерм". Если эффекта не будёт,придётся ехать на
экскурсию в крупный город и заодно показаться дерматологу.
С уважением.Former.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Чуть заметные пупырышки [Re: Former]
      #24760 - 25/08/2001 01:34:37

Искреннее спасибо за совет, мсье Former! Буквально четыре дня назад наблюдался рецидив (последний был весной). Тридерм ликвидировал внешние проявления на второй день. Теперь я пронаблюдал процесс более хладнокровно и могу его в точности описать:
1. Возникает небольшой зуд в области крайней плоти, она гиперимируется, так же наблюдаются эти процессы и на головке.
2. Затем гиперимия на крайней плоти исчезает бесследно, а на головке на ее местах образуются фурункулы (или очень похожее на фурункулы). Внешне выглядят как маленький фурункул с белой жидкостью внутри, а некоторые как "не созревший" фрункул, т.е. вздутие без белой жидкости . Наблюдается слабое жжение. При соприкасании с прыщиками никаких дополнительных ощущений не возникает.
3. Затем головка становиться бледной. Такое впечатление, что головка покрыта тонкой пленочкой отмирающей ткани. На местах образования фурункул остются лишь мешочки без жидкости. При плотном соприкасании с ними они "стираются" под собой обнаруживая нормального цвета плоть.

Это все происходило на протяжении 4-х дней. Теперь уже все ОК.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru