FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Ох, какие мы VIP (911) или как Арти с Добролюбовым на лимузине катались(+)
      #247767 - 06/04/2005 11:06:33

ВВС, мои маленькие и большие любители стриптиза, приватов, увольнений и т.п.

Конечно, после пьяного "угара" ув. Hatter'a и комментариев ув. Госприемщика уже кажется, что сложно что-то добавить, вернее, забить какой-нибудь свой гвоздик в... да нет, о чем это я...

В общем, сначала - страничка юного любителя статистики:

Арти занял денюжек у доброго дяди Ситибанка (не считать рекламой ), позвонил старине Добролюбову, согласились сходить в 911VIP (который тока-тока открылся) на тестирование (или теКСтирование - это уж как пойдет), да и программа, озвученная ув. гыргой, выглядела привлекательной и зазывающей... Пришли, пообщались с ув. гыргой, выпили, потискали девчонок, походили по клубам, поприватились, покатались в лимузине...

Название : 911VIP
Адрес: Малая Дмитровка, 6 (в одном помещении с Flash)
Вход – 1000 рублей
Приват-танец – 1000 рублей/1 мелодия
Увольнение – 6000/час, 12000/ночь (все включено).
Виски Red Label - 250 руб/50 гр.
Крейзи-меню – нет
Стриптиз - naked
Обращаю внимание на то, что каждый день отличается от другого каким-нибудь спецпредложением (типа 2 танца по цене одного, бесплатные апартаменты, и т.п.), ув. гырга уже это описывал ранее... Мне лично это кажется очень правильным маркетинговым ходом...

Название: Flash
Приват - 100 у.е.
Увольнение - все в два раза больше...
Стриптиз - топлесс
Остальное - все то же самое, только девчонки типа другие, видел я этих девчонок (когда мы посидели 5 минут во Флэше с ув. гыргой), ну не могу сказать, что по ТТХ они как-то существенно выделяются в лучшую сторону по сравнению с соседями

Дальше говорю юным любителям статистики до свидания, и продолжаю писать для тех, кто любит тратить ценное рабочее время на чтение всякой малохудожественной писанины...

Долго ли, коротко ли - и вот уже Арти с Добролюбовым взаимно уважительно раскланялись... На часах - 20:30... Так как клуб открывался в 9 часов, решили сходить и перекусить куда-нить, так как оказалось, что стороны одинаково плохо принимали писчу в этот день, с одной стороны, а с другой стороны, есть возможность пообщаться, обменяться новостями, обсудить участие команды Добролюбова в эрот. ЧГК (Арти, на правах бывалого игрока, давал умные советы, как "сделать" команду модераторов ), ну и т.п.

В общем, 21:15, и, как мы и договаривались с ув. гыргой, мы стоим у входа... Надо сказать, что ув. гырга встретил нас, как дорогих гостей...
В любом случае было приятно... Проводил, посадил за столик, разъяснял нам долго "политику партии" (об этом дальше)... Нам даже как-то было неловко, что мы занимаем своими ну совсем не VIP персонами ( ) его время...

В общем, политика партии была со слов ув. гырги такова:

1. Клуб позиционируется немного по-другому с находящимся в соседнем помещении Флэшем, более того, за вход нужно платить и туда, и туда - отдельно (что мне показалось неправильным), но одинаково - по тыще. Флэш - типа клуб для спокойных возрастных "папиков" - т.е. тихо, уютно, большое помещение, стриптиз топлесс, более солидные апартаменты, чем у 911VIP, 911Выпь же - клуб для далеких кандидатов в папики , этаких молодых, энергичных людей, любящих драйв, жизнь на полную катушку и т.п.
Прямо как мы с Добролюбовым...

2. Клуб хотя и новый (открылся в конце марта), однако, по уверению ув. гырги, в клубе практически нет гастролерш (стриптизерш, перемещающихся из одного клуба в другой)... Типа все - это взрощенные в домашних условиях на свежем молочке и творожке кадры, которые в лучшем случае кочуют внутри 911-клубов... На что я высказался в том плане, что лично я - за разумную ротацию кадров...

3. Ув. гырга самолично нам устроил экскурсию по комнатам - ну что же, весьма-весьма... Особенно меня лично впечатлили комнаты Флэша (но которыми можно пользоваться и посетителям 911Выпа) - шикарные апартаменты с душем со всеми средствами индивидуальной защиты и т.п., а также комната для любителей и во время дела смотреть на сцену - т.е. окна изнутри дающие прекрасный вид на зал, а из зала просто непрозрачно темные...
Стоимость апартаментов от 1000 и выше... Самое классное - приходить в понедельник, когда апартаменты - бесплатные... Сэкономите денюшки...

4. Приваты - 1000 руб у столика, 1500 - в комнатах... (об этом позже)

5. Увольнения - 200 у.е. в час (все включено) + 400 у.е. за ночь... Сверху, как я понял, ув. гырга поправит если что, добавляется стоимость выбранных апартаментов...

6. Официантки делают все то же самое за те же бабки...

7. Крейзи-меню нет, но все для Вас за Ваши деньги...

8. 911Выпь отличается от просто 911 тем, что его отличает "более выгодное географическое положение"... По ценам, как я понял, все то же самое... Арти также задал вопросы о том, что у 911 в Орленке была не очень хорошая репутация (неудачное месторасположение, криминальный контингент, командировочные и т.п.), но ув. гырга заверил, что сейчас многое изменилось в лучшую сторону... Жаль, что я не смог убедиться в этом сам... Но обо всем по порядку...

Затем пришла очередь нам с партнером Добролюбовым убедиться во всех этих словах самим...

Первое, что бросилось в глаза - горизонтальный шест...
По словам ув. гырги установить вертикальный шест не представлялась возможным из-за особенностей архитектуры зала...

Уютный небольшой круговой зал... По кругу стоят кожанные диванчики, в которых очень удобно полулежать... Правда, втроем на них тесновато... Но м.б. во всем виноваты мои нехилые габариты, особенно на фоне похудевшего Добролюбова...

Порадовало, что музыка не орет клиентам в уши - как в Ляле или Honey, все-таки, мне кажется, это более правильный подход, когда динамики расположены где-то рядом со сценой...

Приятное затемнение, свечи, на мой вкус крупноватые столики...

В меню есть нормальный выбор еды и напитков... Цены - на мой взгляд на среднем уровне... За качество еды говорить ничего не буду - не пробовал, мы как-то на напитки налегали в основном... Бар - один для двух клубов, находится как раз между входами...

Теперь надо бы несколько слов уделить стриптизу...

Политика партии (см. выше) такова, что сначала девушка танцует на сцене... Где-то в середине танца она должна снять трусики и потанцевать без них... Потом идет в зал - без трусиков и там дальше танцует для клиентов...
При нас политику партии выполняли немногие - т.е. трусики снимались некоторыми уже в финальные аккорды мелодии, в какой-то спешке...
Девчонок было где-то наверное в районе 12-15, не считая официанток...
ТТХ - от 3 до 5... Личики - ну вы знаете мою сенситивность к личикам, на мой вкус, в основном, не выше 3-ки с плюсом...
На стольник в виде чаевых реакция нормальная... Степень трения о клиента - средняя... Возможность помацать упругости там разные - есть, воспринимается в большинстве своем позитивно... Одна редиска с африканскими косичками зарядила за свой танец у столика партнеру Добролюбову 500 руб...
Мне тоже пытались безуспешно намекнуть, что, дескать, у нас тут стольники по одному не очень-то в ходу... Но партнеры были тверды как скала - все-таки, никто из танцевавших не смотрелся много лучше других девчонок из других клубов, которые с благодарностью принимают стольники... В конце-концов, правильный взгляд на вещи изложил ув. гырга - попросила 500, не получила и не заработала, подошла бы к нам с партнером, потанцевала-потерлась бы - заработала бы минимум 200 руб за 1 раз... Каждому - свое... "Африканская косичка" с гордым видом сидела на одном из диванчиков, потом свинтила и я ее больше не видел...
Потом я запал на румынку Сильвию с идеальной фигурой и 2-шкой прекрасной формы и консистенции... Особенно меня впечатлили длинные темные волосы, которыми меня накрывало как волной...
Я сразу же решился на приват, но тут пошли какие-то непонятки... Приват, грю Сильвии, скока стоит... Она мне - 4500 руб... Я говорю, а ты ничего не путаешь - нам сказали полторушник... Сейчас говорит к менеджеру схожу, спрошу... Вернулась - 1000 руб здесь в зале 2 мелодии, 4500 - в апартаментах... Я типа намылися в апартаменты, поэтому опять ничего не понял... В общем, грю, давай я подумаю...
Чуть позже, уже при личном общении с менеджером, я понял, что 4500 - это приват с минетом... При этом, озвученное нам ув. гыргой, предложении в 1500 руб приват в апартаментах опять не прозвучал...
Тут Арти решил, что и на старуху бывает проруха и решил взять приват с зале... Но уже с другой киской, которая обладала приятными на ощупь формами (особенно попец, это кайф, товарищи) и аналоговыми (насколько это возможно) реакциями... Первый мой опыт публично-личного привата прошел на ура... Оказалось, что я еще в добавок возбуждаюсь от мысли, что кто-то за мной в этом процессе наблюдает... ... Как это по-научному называется - не помню, доктора поставят диагноз... Хотя бы заочно...
В процессе привата Вероника (так она назвалась) активно раскручивала меня на КекС, придыхая мне в ухо что-то типа ах, какой бы у нас с тобой получился КекС...
Тут надо также отметить, что до этого момента примерно минут 5 мы сидели совсем одни... Партнер Добролюбов высказал мысленцию, что нам объявлен бойкот по причине его отказа дать "африканской косичке" 500 руб... Однако, приват Арти сделал свое дело... И за нас опять взялись не по-децки...
Потом Арти все-таки не удержался от соблазна хорошенько помацать формы Сильвии, которая в процессе очередного танца сделала все, чтобы Арти распушил хвост и полез в карман за наличностью...
Ну что можно сказать - с одной стороны, цифра... С другой стороны, качественная... Арти чуть было даже не приплыл от ощущения обладания ... .. Все-таки, повторюсь ТТХ на твердую 5, а длинные красивые волосы - это ваще мой фетиш...
Партнер же оказался верен своим азиаткам... которых в клубе практически не было...
Отмечу один не очень приятный момент - это две девушки, которым, скажем так, с моей т.з. надо бы как-то поработать над собой... У одной что-то было на плече - типа шрамового бугра или что-то типа того, но эстетических чувств не вызывало... ... Вторая зачем-то терла свою ... рукой , все бы ничего, только потом рука и ... издавали.. гм...запашок... Конечно, я не призываю администрацию устраивать обнюхивание танцовщиц... Вероятно, это результат активных танцев, когда девушка, безусловно, потеет, однако, девушки должны это понимать и минимизировать запах пота... Также мне кажется важным, чтобы на теле девушек не было никаких неэстетических отметин...

А потом нам подогнали лимузин....

К этому времени партнер Добролюбов размяк в обществе очаровательной блондиночки, которая его аккуратненько консумировала... Особенно в счете меня порадовал ее ананасовый сок за 600 рублей... ... в плане того, что это не мой счет...

Однако какой русский откажется от поездки на лимузине, да еще и в другой клуб - 911 на Косыгине (что в Орленке)...

И вот мы двинулись... Однако по дороге у Арти произошел телефонный разговор, из которого Арти понял, что у него возникли личные срочные проблемы, и он был вынужден выпрыгнуть на ходу из лимо, оставив в его прожорливом 5-ти метровом чреве своего одинокого партнера... Который, видимо, поведает о том, что было дальше, в клубе на Косыгина...

Краткое резюме - клуб только открылся, пока еще есть определенные шероховатости нового предприятия, однако, то, что делает ув. гырга, а именно старается прислушиваться к обратной связи клиентов, мне кажется, очень правильный подход, ведущий к устранению всех небольших шероховатостей и улучшению обслуживания клиентов...

Пойду ли я еще - ДА! Когда Выпь-апартаменты будут бесплатные...

Прошу ув. читателей относится к данному сообщению, как к личному мнению автора, на которого все время оказывалось моральное и физическое воздействие сотрудниками клуба...

КСтати, возникла мысль использовать данные клубы, как возможные помещения для мало- и крупноформатных КЛС-вечеринок в будущем...
В общем, на усмотрение модераторов и общественности...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 248 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Какое интересное совпадение! (+) [Re: Arty]
      #247858 - 06/04/2005 13:31:42

Видимо ну просто не выговаривается у девушек сумма 1500! Язык не поворачивается скинуть три тысячи!
Или наоборот

С уважением к благородным Донам,
Hatter

ЗЫ. А Гырга - действительно респект. Я не стал слишком распространяться в отчете, поскольку личную признательность предпочитаю выражать лично.

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 232 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
А на какой день программы вы попали коллега?(+) [Re: Arty]
      #248037 - 06/04/2005 19:34:58

просто интересно как это реализовано

ну а так я смотрю девченок то потряхивает, однако

С уважением,



--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru