Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
drekmafefer

На форуме: 22 г 243 д
(с 23/08/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6
Охота ... ;-)
      #24616 - 23/08/2001 10:37:03 Прикреплённые файлы

Многие мои друзья больны охотой. Многие люди не очень понимают, что хорошего в кровопролитии. Однако это никакое отношение к самой охоте не имеет. Чтобы лучше понять в чем дело, попробую рассказать, как в жизни бывает (несколько свободно интерпретированная реальная история):
Участвующие лица - А. и неискушенный слушатель - Т.:-))
Действие - в наши дни.
A: Я не верю в везение. Все достигается путем целенаправленных действий и сильной положительной мотивацией.
Т: И какие же были с твоей стороны целенаправленные действия?
A: Все началось с вопроса в ночь на субботу - "...а куда вы направляетесь девушки?"
Т: Та-ак, и в результате ...
A: пошли по следу....
Т: долго ?
A: по следу шли недолго, минут 5, постепенно снижая дистанцию отрыва и....
Т: ...и? ...поймали, все довольны ?
A: Нет, не так быстро... подкравшись поближе незаметно окружили...
Т: а потом поймали?
A: Ты всегда такая нетерпеливая? Оценив свои возможности с потенциальными путями отступления...
Т: -Буду терпеливее...
A: ... и поняв, что наступил решающий момент... решились на бросок....
Т: и что, далеко бросились?
A: ... и захватили оперативный плацдарм ... :-)) Проводя отвлекающий маневр путем предложенной заманки, получше присмотрелись к стайке, чтобы определиться выбором соответствующего экземпляра... ;-))
Т: и ..
A: Определится было трудно... Нервная дрожь мешала сосредоточится, каждый член стайки был как на подбор, и цвет и вкус, и размер. Честно скажу, просто расстерялись...
Т: Ну и? Все-таки нашлись? А сколько же вас было? Я думаю, что ты не себя одного же на "вы" называешь...
A: Нас было неравное меньшинство - всего вдвоем... А стайка насчитывала полдюжины голов... Тем не менее, разрабатывая захваченную оперативную позицию, постепенно завлекали добычу в западню... :-))
A: Зверь оказался хоть и молодняк, но стрелянный и опытный на ловца... Поэтому пришлось сменить тактику и использовать их врожденное любопытсво и завоевывать преимущественную позицию интеллектуальным превосходством.
A: Ты не уснула еще? Так вот, по мере продвижения событий, мы с моим другом определили основные цели -- из оказалось трое. Но к сожалению к этому времени наступил рассвет и пришлось отложить продолжение охоты на следующий вечер. Для верности мы заметили основные координаты и дружно сошлись на мнении, что чем труднее охота, тем слаще добыча и счастье ожидающее нас в конце длинного пути... :-))
Т: Путь вы для себя определили, ну - очень длинный.
A: Этот выбор не от нас зависит... Игра есть игра. По английски добыча и игра одно и то же слово - gamе.
Продолжение наступило в следующий день с заходом солнца. Используя стратегические отметки, мы сразу же вышли на прямой контакт. Все пошло по классически разработанной схеме. Сначала в привлекательном месте мы устроили подкормку. Стайка явилась почти в полном составе и ничего не подозревая стала принимать пищу. Проводя внештатное наблюдение, мы отметили, что стайка попалась на редкость дружная и сильно организованная, с очень четким йерархическим распеределнием ролей. Мы также отметили, что несмотря на внешнюю наивность, инстинктивные меры предосторожности проводились в жизнь со ставшей уже автоматической рутиной. 
Я понял, что мне необходимо взятся за разработку вожака. Во-первых, потому что обезвредив сильного вожака, стайку легче разбить и каждый ее член станет легкой добычей. Истинная же причина крылась в том, что вожак оказался редким по ценности трофеем - шикарный экземпляр, который видал все виды уловок и охотников, но, видимо не попадался еще по настоящему достойный ловец...
Клич брошен - к бою, мужики. После проведение разведки боем, в условиях приближенных к боевым, нам пришлось отступить, облизывая раны. Мой друг несколько меня подставил, поскольку гоняясь за двумя зайцами ... В общем все и так ясно... Мною были высказаны соответствующие конструктивные замечания и мы начали готовится к следующему этапу. Между тем, началась рабочая неделя и мы решили продолжить охоту на следующие выходные.
Тем временем, у меня выдался свободный вечерок в среду, и я решился на индивидульную вылазку с целью дальнейшей разработки операции "вожак". Вожак, как бы сам вызвался, показывая себя в благоприятном освещении, горделиво прохаживаясь на опушке темного леса, говоря мол, "вот он я, иди, попробуй взять и завоевать..." Горячая кровь закипела в жилах. Со всем азартом увлеченный интригующей игрой, уже речь не шла о том кто - кого. Нас захватила сама игра. Кто окажется умнее, кто умело расставит ловушки, а кто их обойдет с легкостью ланьи... Так, увлеченные этой игрой, изредка подбегали к водопою уталить жажду - но огонь души не зальешь... Окончательно выдохшиеся и уставшие в немоготу, мы отвалились спать без задних ног, каждый в своей конуре...
Тем не менее, определенный успех был достигнут. Мы с вожаком, уже достаточно хорошо изучили повадки и привычки друг друга, личные предпочтения и приманки. Это в последующем должно было принести свои плоды.
В пятницу я совершил еще одну индивидуальную вылазку. Вожака не встретил, но еще раз убедился в сильном групповом инстинке стайки. Привычки стайки были устоявшиеся - ходили в одно и тоже время, на один и тот же водопой. В прочем и охотничая ривьера имела четко обозначенные границы, обойдя которые, я не увидел серьезных конкурентов. В принципе их и не могло и быть.
Подготовливаясь к выходным, я разработал стратегический план, как заманить зверье в мою берлогу. Всетаки на своей территории даже стены помогают... Приманку выбрали самого высокого качества и преподнесли в такой форме, что отказаться не было никакой возможности... Дополнительная забота состояла в том, чтобы стайку разделить, поскольку в группе повадки подчиняются групповым интересам, а индивидульно - каждый уже сам по себе должен решать, в соответствии со своими личными предпочтениями и инстинктами. Поэтому я решил позвать подкрепление - своих друзей. Мой старый добрый друг сначало было запротестовал - в нем сработала первобытная жадность - как же мы будем делить добычу. Но я настоял, аргументируя, что, во-первых всем достанется поровну и достаточно, и те друзья всеравно только лишь заезжие, поэтому унести с собой все не смогут.
Тайминг был, что называется, просто перфект. К восьми вечера мой друг подогнал стайку, и ровно к этому часу подоспела и подмога. Подкормка была преподнесена на высшем уровне. Стайка наевшись, перешла в распологающее настроение, подкрепленное умело подмешанной в еду расслабляющими внимание легальными наркотиками. Я было думал, что теперь только один рывок и все... Однако ничего в жизни нельзя упрощать - она прекрасна своей непредсказуемостью. Подвела подозванная подмога - они были не настоящие охотники. Истинный охотник подстегивается самим азартом охоты, важна не добыча, а погоня за ней. Наша подмога же, как и все любители, свою несостоятельность аргументировали - что и зверь не тот, да и уже наелись, и вообще зачем стрелять живность, когда можно купить мясо в магазине, ну и прочую ересь...
Естественно, что после того, как нас так подставили, зверя спугнули, и стайка умчалась в лес, держа хвост трубой. Мы с моим другом всю ночь гонялись за ними по лесу, однако безрезультатно.
После всей этой фрустрации мне пришлось еще раз все тщательно обдумать и разобраться. Я понял, что в этот раз каждый сам за себя, и что мои личные интересы преобладают. Поэтому решил дальше разрабатывать вожака не зависимо от поведения моих друзей или стайки. Вожак испытвал азарт. Ему очень хотелось поиграть со старым охотником, поводить его за нос, может походу этой игры еще набраться неоценимого опыта выживания в диком лесу. Я понимал, что у меня меньше шансов. На моей стороне только опыт многих лет, знание повадок зверя и интуиция. На ее (если я еще не упоминал, то это была стайка состоящая исключительно из особей женского рода) же стороне - молодость, сила и скорость, и небольшой но очень интенсивный опыт общения с молодыми бойцами.
В общем я подготовился к длительной осаде. Но для начала нужно было сделать перерыв, чтобы зверь не заподозрил чего неладного. Продолжая регулярную подкормку на безопасной дистанции, я пытался создать у вожака ложное чувтсво безопастности даже в моей близости... При этом я очень внимательно следил, чтобы от меня не несло ни запахом пороха, ни оружейного масла. Зверь потихоньку приручался... и принимал даже корм с рук. Но каждое резкое движение отпугивало, и игру в доверие можно было начинать заново. Наблюдая за ее грациозной походкой и свежим блестательным умом, я все больше и больше поражался совершенству природы... Бывает когда любишь свою жертву?
Наступила небольшая пауза - как говорится - командировочка подвернулась. Было время продумать дальнейшую тактику и попрактиковаться в точности стрельбы в тире. Результатами я осталься весьма доволен и почувствовал прилив сил и уверенность в своих способностях.
Возобновив преследование - я сразу понял, что мой путь верен, и цель не за горами. Вожак хоть еще и пытался применить новые трюки, но они были легко предсказуемы и в самом деле использовались только, чтобы сохранить свое лицо. А между временем вожак сдавал все свои позиции, пожертвовав своими товарищами и отступая все более вяло. Дистанция сокращалась и наступил день, когда я решил подойти вплотную и взять на мушку...
Конечно можно было бы теперь приложить фантазию и продолжить этот рассказ, типа - "Подход оказался удачным, смертельно раненная в душу лань сдалась на пощаду победителя..."  :-))  Однако с постепенным осуществлением мечты, она претерпевает неизбежные изменения. Начальный азарт охоты преобразился - и уже не желание взять и победить, или убить наповал, а желание сохранить и выростить, заботы и любви мотивирует. Впрочем, das ist eine andere Geschichte...



--------------------
Да-аа уж-жж :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grim_scarecrow

На форуме: 22 г 319 д
(с 08/06/2001)

Тем: 18
Сообщений: 45
Re: Охота ... ;-) [Re: drekmafefer]
      #24626 - 23/08/2001 13:38:48

Уважаемый собрат по перу, позвольте обратить Ваше внимание на следующие статьи документа "Правила форума "Женский Клуб (любительниц секса)"

5. Лица, замеченные в флейме, будут отключаться немедленно. Пользователи, пытающиеся заниматься обсуждением непрофильных тем, будут отключаться после одного или нескольких (на усмотрение администратора форума) предупреждений.

6. ... создана специальная конференция "Треп на Досуге" и есть специальная рубрика "Истории". Модератор оставляет за собой право перенести в "Истории" или "Треп" также сообщения (отчеты), не имеющие никакой реальной основы для последующего контакта с мужчиной, который явился предметом обсуждения (ссылки, способ контакта, телефон, e-mail и т.п.). Наша цель - помочь друг другу, а не дублировать статьи из "Космо" или "Спид-Инфо".




Главное, ребята, перцем не стареть!

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drekmafefer

На форуме: 22 г 243 д
(с 23/08/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Охота ... ;-) [Re: grim_scarecrow]
      #24636 - 23/08/2001 15:09:05

Дело твое... Однако здесь именно речь идет о провокации и хочу узнать мнение публики относительно охотников и добычи. Вообще это вопрос кто есть кто.



--------------------
Да-аа уж-жж :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 280 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
И вам ОХОТА? Где провокация?(+) [Re: drekmafefer]
      #24637 - 23/08/2001 15:22:56

Интересно, а тритоны поддаются дрессировке?
И можно ли назвать охотой складывание в баночку тритонов?.




--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drekmafefer

На форуме: 22 г 243 д
(с 23/08/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: И вам ОХОТА? Где провокация?(+) [Re: Фима]
      #24641 - 23/08/2001 16:02:08

кто такие тритоны?

а вообще мой проф.математики сказал еще в застойные времена - "все можно назвать трамваем".

а старый анекдот гласит - "ей охота, мне охота = вот это охота! :)"



--------------------
Да-аа уж-жж :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 280 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Земноводные с гребешками(+) [Re: drekmafefer]
      #24644 - 23/08/2001 16:14:53

Холодные и скользкие на ощупь.

А мой профессор математики, тоже умный человек, говорил, что математикой надо заниматься каждый день, кроме Дня Победы 9 мая, тогда делать выходной.



--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drekmafefer

На форуме: 22 г 243 д
(с 23/08/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Земноводные с гребешками(+) [Re: Фима]
      #24657 - 23/08/2001 17:23:15

"охотой" тоже => кроме 8-го марта :-))





--------------------
Да-аа уж-жж :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mahbub_ali

На форуме: 23 г 258 д
(с 08/08/2000)

Тем: 12
Сообщений: 33

Гео: msk
а чья фотка? охотника? (-) [Re: drekmafefer]
      #24789 - 26/08/2001 23:57:54

8-)


"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


--------------------

"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drekmafefer

На форуме: 22 г 243 д
(с 23/08/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: а чья фотка? охотника? (-) [Re: mahbub_ali]
      #24817 - 27/08/2001 12:05:19

жертвы ;-)


Да-аа уж-жж :-))


--------------------
Да-аа уж-жж :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru