Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум.
      #2470103 - 18/12/2018 23:56:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (925) 002-1818

http://o53xo.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/2143/

http://o53xo.ojxxq6jnonygcltsou.cmle.ru/nashi-mastera/vera-2

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Петровка. Метро: Охотный ряд, Театральная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
В Рокси не был больше года, за это время отзывы о нём с восторженных, постепенно сменились на негативные, в лучшем случае на сдержанные. Что конкретно поменялось в жизни салона, решил испытать на собственной шкуре, записавшись на сеанс к Вере. Анкета с момента появления её на ДМ была в отложенных, мимо такой попки пройти никак не мог, воображение рисовало симпатичное личико, а тут ещё и Клабсы закрылись... В общем всё срослось, Вера в смене, записываюсь и еду.

Встречает высокая блондинка админ, ведёт за шторку в просмотровую комнату, располагаюсь на диванчике, через пару минут ко мне присоединяется сама админ. Сразу говорю ей, что не был давно, в первый раз брал программу Ветка сакуры за 5к, и прошу освежить в памяти что туда будет входить. Со слов админа, душ с девушкой до и после массажа, Веточка сакуры, прикосновения в том числе к зоне бикини, одна эротика, одна классика, имитация наездницы. Сравниваю с тем что было у меня в прошлом году в той же программе. Исчезла вторая эротика, убрали возможность выбора имитации, ограничив только позой наездницы. Заменить классику на вторую эротику можно уже в программе за 7к. Там же, со слов админа, можно получить имитации оральных ласк и имитации бёдрами. Информацию о программах от 10к и выше даже не стал запоминать, ибо это уже за гранью добра и зла. Выбор останавливаю таки на Ветке сакуры за 5к, ибо на этот бюджет и рассчитывал, да и для знакомства вполне достаточно. Честно заработанный Хабаровск перекочевал в честные руки админа, и та, со словами, "Вера Вас уже ждёт", провожает меня в комнату, из которой Вера успела куда-то убежать .

Повесил куртейку на вешалку, осмотрелся. Комнатка небольшая, с низкой кроватью, креслом, журнальным столиком и душевой кабинкой. Ничего лишнего, свободного пространства минимум, Випу точно негде было бы танцевать . Тут же в комнатку буквально ворвалась радостная Вера, я поздоровался и припух. На высоких каблуках, в красивом красном нижнем белье, молоденькая, очень симпатичная на мой вкус на личико, с офигенной фигуркой и аппетитной попкой! На теле есть несколько татушек, но для меня не критично, в остальном всё как на фото в анкете. Из состояния ступора меня вывело категорическое Верино требование: "Ну что, обнимашки!" Как я мог ей в этом отказать? Тут же обнялись как старые друзья, поцеловались в щёчки. В джинсах сразу стало очень тесно. С первых секунд знакомства всю инициативу в общении Вера взяла в свои руки, контакт наладился мгновенно. Девушка очень активная и общительная. Обсудили план действий. Уточнил, с чего она предпочитает начинать массаж. Конечно с эротики, говорит, и никак иначе! Ты должен хорошо расслабиться, а потом, уже расслабленным, кайфовать от классического массажа. Отлично! Прям как я люблю!
Идём в душ. Как и у коллеги в недавнем отчёте, возникли проблемы с температурой воды. После некоторых манипуляций Вере удалось настроить нужную температуру, согреть меня горячей водичкой и комплиментом, полностью помыть мою тушку, особое внимание уделив стоячему енгу, к его великой радости. После душа Вера вручила мне махровое полотенце, вытерся и плюхнулся на живот на кровать. Вера заботливо вытерла с меня оставшиеся капельки влаги и приступили к выполнению эротической части программы.

Эротика.
Начали с Веточки сакуры. Выполняет хорошо, не эталон, но приятно, не халтурит, чередуя нежные прикосновения губ, поцелуи и дуновения от ног до шеи сначала со спины, потом и спереди. Покусываний как в Клабсах не было.
Затем енг смазан маслом, немного ручной стимуляции и переходим в прямую наездницу. Очень приятно и технично. Енг зажат в ладошке спереди, при этом Вера прижимается ко мне и двигается тазом и бёдрами, без банальной ручной работы, охи-вздохи, горячее дыхание мне на ухо, поцелуи шеи, при этом не отстраняется когда я целовал её в ответ в шейку, щёчку, плечи. Чувствую, завёлся не на шутку и могу приплыть. Прошу притормозить приятный процесс и перейти к наезднице, где енг в районе попки. Неплохо поскакала в ней, а я успел поиграть с молодой красивой грудью и полюбоваться симпатичным личиком. Закончить хотел в обратной наезднице, но не тут то было! Оказывается обратная наездница возможна только в программе от 7к! При этом Вера так мило это сообщила, медленно и приятно массируя мне енг, что никакого негатива у меня не вызвало. Было только удивление, типа кому мог прийти в голову такой бред - разбивать наездницу на два допа! Такие у нас правила, поворот спиной к гостю в этой программе не предусмотрен. Пока я переваривал новые чУдные открытия которые приготовил мне Рокси, Вера продолжала массировать енг, принимая аппетитные позы и демонстрируя всё великолепие и округлости своей упругой попки. В конце концов разум взял верх над несправедливостью и Вера довела меня до кондиции в обратной наезднице, после чего поухаживала за мной, убрав все следы влажными салфетками.

Пока приходил в себя, Вера улеглась ко мне под бочок в обнимку, закинув на меня свою ножку. Немного повалялись, поболтали, я гладил рукой её спинку, а она чуть ли не мурлыкала в ответ.
Затем перешли к классике. Масло при этом Вера не использует, делает каким-то кремом. Классика очень нежная, расслабляющая. Ноги не массировала, зато приятно помассировала руки, в том числе кисти, уделив внимание каждому пальцу на руках. Тут в дверь постучали.
Остался совместный душ, где Вера, немного поборовшись с контрастными температурами, вымыла мою тушку до блеска (крем хорошо смывается и не оставляет лишних запахов), после чего любезно помогла одеться. Честно говоря, за всё время походов, не припомню случая когда девушки помогали надевать одежду, демонстрируя хорошие манеры. Такая забота была приятна. Когда я был уже одет и готов к выходу, Вера снова потребовала обнимашки на прощанье. Обнялись, чмокнулись, Вера спросила понравилось ли мне. Честно сказал что понравилось, но в другой раз нужно брать программу за 7к. Оставил немного на чай, снова обнимашки, прощание, выход свободен, довольный иду домой.

Итоги.
Салон. На лицо изменения в худшую сторону в правилах. Раньше программа за 5к была насыщенная и интересная (душ до и после, ветка, ласки, выбор имитации, две эротики, классика, чистое время на массаж 60 минут), теперь убрали вторую эротику, имитации ограничили наездницей, на массаж отвели 50 минут как в большинстве салонов. Саму наездницу разбили на два допа. Полный абсурд и сюр! Хочешь вторую эротику и разные имитации, тогда есть программа за 7к.
Вера. Очень милая, симпатичная молоденькая девчонка. Отличная фигурка, попка на мой взгляд просто космос! Очень активная, общительная, контакт наладился с первых секунд. Окружила меня вниманием и заботой, сама помыла, сама убрала последствия эротики, в конце помогла одеться. Правда напитки так никто и не предложил, за это малюсенький минус. За отношение 5-.
В эротике опыт есть, в рамках выбранной программы делает хорошо, приятно.
Классика нежная, расслабляющая. Массаж 4.
От двери до двери 1.10.

Могу отметить, что впечатления от визита в Рокси будут сильно зависеть от самой девушки. Наверное даже в большей степени, чем в других салонах. Лично мне в Рокси с девушкой снова повезло, но вот урезанный вариант программы Ветка сакуры не соответствует соотношению цена/качество. Ситуацию спасла сама Вера и её отношение ко мне. Итог 4.

Желание вернуться к Вере есть, но если салон будет дальше мутить с программами и ограничивать гостя, то вычеркну его из своего списка. Хоть там концентрация красивых девчонок выше, чем в других салонах, но чувствовать себя в чём-то ущемлённым в условной программе за 7к совсем не хочется.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, razvratnik_aziz, Артур Пирожков, Айвенго, Хотящий, Бельский, Neptun, VIP_Guest, Appo
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2470153 - 19/12/2018 01:10:19

Отличный отчёт. Я бы сказал некий эталон того, каким должен быть хороший отчёт о походе. Всё сразу понятно про салон и его правила. Есть описание девушки, раскрыто её отношение к гостю и описан сам процесс массаж. При этом всё дано в виде эротического рассказа про массаж, который увлекательно читается. И без лишних интимных подробностей, которые могу навредить девушке
Цитата:

Верино требование: "Ну что, обнимашки!"


Это хорошее начало массажа. Сам с него начинаю. Помнится мне ты раньше предлагал админу одного известного салона ввести практику инициативы девушек в плане обнимашек/целовашек гостя))
Цитата:

Випу точно негде было бы танцевать


Захаживал в Рокси. Клетушки для танцев слишком маленькие, мне не развернуться. И программы слишком уж заточены на развод гостей на разные высосанные из пальца допы))

А девушки там неплохие, даже есть несколько в отложенных.

Кстати, на кастинге никто не приглянулся больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2470163 - 19/12/2018 02:46:27

ну не знаю зачем вы едите этот кактус под названием Рокси, а лично я бы чувствовал себя полным лохом если бы мне в программе за 5к запретили какой-нибудь вид наездницы и в этот салон я бы больше никогда не вернулся.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 308 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2470213 - 19/12/2018 09:25:17

Спасибо за отчёт, в Рокси действительно много красивых девушек, в сравнении с другими салонами. А по поводу разбивания допа наездница, то у меня не разбивали,некоторые девушки даже сами предлагали другие позы и так и так. Возможно это зависит от самой девушки.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2470253 - 19/12/2018 10:35:03

Цитата:

Саму наездницу разбили на два допа. Полный абсурд и сюр!




То есть с остальными правилами вы считаете все нормально?!

В любом адекватном салоне даже в стандарте не должно быть ограничений по числу окончаний и имитациям. А тут вас в дорогой программе связали по рукам и ногам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 308 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Tank]
      #2470273 - 19/12/2018 11:02:48

В Рокст конечно очень завышен ценник, но я понял, что нельзя сравнивать Рокси и Клабсы/Штаты. У них разная политика и Рокси ориентирован на более обеспеченных людей,соответсвенно и девушки более привлекательны и ухожены. Например если в тех же Клабсах появится красотка, то к ней моментально очередь выстроится,девушка станет замученной и уставшей. Большенство девушек в Рокси никогда не пойдут работать в нормальный салон, их не устраивают правила,график и даже большое количество гостей. Многие девушки пришли вовсе не заработать, а найти содержателя(сами об этом мне говорили). В Рокси у меня лишь один поход был не удачный,остальные прошли достаточно хорошо. Если был бы нормальный ценник, то этот салон стал для меня бы номер 1. Но сейчас сначала смотрю девушек в Штатах,Клабсах и если никто там не понравится,тогда иду в Рокси.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2470293 - 19/12/2018 11:03:07

Интересный отчет, плавные линии пера, насыщенные чернила, не смазали четкую фиксацию информации на бумаге Единственное, я бы на месте автора поторговался забавы ради, посмотрел бы на реакцию Далее мысли в слух об общем, а не конкретном.
Сразу появилось некое послевкусие и возник реторический вопрос "А что будет еще через год!?" Наверное снова, что то изменят и придумают, для развода гостя. Хотя нет не гостя, а как бы очередного лоха на "лавэ":)
Бред зашкаливает, урезается не только время, насыщенность программы теми или иными элементами, но уже во всю продаются (впариваются) те или иные позы и движения! Платить 7тыс за час, чтобы сделали одолжение и повернулись ко мне жОпОй (пардон у девушек попа) - это полный зашквар, особенно на фоне того, что творится в стране и куда она катится.
Попытки оправдать весь этот маразм в данном шалмане(с), мол в Рокси дивы краше, чем в среднем по больнице, как то не очень убедителен на фоне прописных истин, что все в общем относительно, да и к 3.14зде все кyi подходят Хорошо, пусть они в Рокси н@въ@б@нные все такие, но и гости себя не на помойке нашли .....это надо понимать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Бельский]
      #2470303 - 19/12/2018 11:21:27

Мне всегда было любопытно, зачем оплачивают очевидный оверпрайс, что за этим стоит Пришёл к неким выводам, все сводится к банальной лени, понтам, пофигизму, неуверенности в себе, подкрепленные комплексами и предрассудками







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Хотящий]
      #2470333 - 19/12/2018 11:56:38

Зашквар не зашквар, а появление салона с такими ипанутыми правилами я предрекал еще пару лет назад, ну и потом когда Йося начал двигать политику партии о "бедных" массажистках котлрым надо давать больше денег. В том числе, емнип, упоминал что бужем за отдельные позы платить отдельно, илт только собирался, но не написал?

Вообще конечно писец. Сомневаюсь что тамошние девочкт наголову превосходят остальных, честно говоря.

А за 10000 в час, по моему глубокому убеждению, мне должны час сосать, при чем дуэтом

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Appo]
      #2470393 - 19/12/2018 12:16:38

Меня удивляет не сам факт существования таких мест, а то что адекватные доны вроде МК туда ходят да еще и неплохие оценки ставят, тем самым поддерживая и рекламируя этот пипец. Ладно бы туда ходили всякие богатые дурачки которые просто не в теме массажки и выбирают места "поилитней", не считая денег - но такие не сидят на форумах

Цитата:

Сомневаюсь что тамошние девочкт наголову превосходят остальных, честно говоря.




Да это миф который нужен чтобы оправдать такой дикий оверпрайс. Может быть в среднем они немного покрасивее, но это абсолютно не значит что в других местах красоток не осталось ))
Да и внешность это еще не все, важно отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2470883 - 19/12/2018 18:25:04

Как я вижу, Рокси совсем испортился, вступив на дорогу говнистых правил.

Когда я был в феврале у Зары и другой девушки, то никаких ограничений в части имитаций и в помине не было. И пассивные, и активные шли на ура. Причём был на программе “Ветка саккуры” со скидкой за 3500.
Уже в мае этого года столкнулся с такой хренью на программе “Ветка” с дневной скидкой 30%.

А сейчас уже очевидно, что правила в салоне испортились окончательно, и даже за явный оверпрайс в 5 штук тебя будут как жестко ограничивать в позах и имитациях, так и урезать время!

Нет, такой салон мне не нужен)
При таких правилах и ограничениях я в Рокси больше не ходок.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: VIP_Guest]
      #2471213 - 19/12/2018 22:47:49

Цитата:

Помнится мне ты раньше предлагал админу одного известного салона ввести практику инициативы девушек в плане обнимашек/целовашек гостя))




Да, предлагал, но видимо не смог заинтересовать таким предложением, раз до практики дело не дошло. А в Рокси зашел второй раз, и оба раза девчонки сами проявляли инициативу. Приятно, и контакт сразу налаживается, как будто уже были знакомы))

Цитата:

Кстати, на кастинге никто не приглянулся больше?



Я шел по записи, без кастинга. Чуйка не подвела, девушка зачетная

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Бельский]
      #2471223 - 19/12/2018 22:51:50

Цитата:

ну не знаю зачем вы едите этот кактус под названием Рокси



Так Клабсы были закрыты, мои знакомые в Штатах ещё не появились на тот момент...пришлось жрать кактус))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Tank]
      #2471273 - 20/12/2018 00:07:35

Цитата:

То есть с остальными правилами вы считаете все нормально?!



С чего вы это взяли? Я ещё в первом отчёте про Рокси писал: "Правила дурацкие. В стандартная программа скудная по содержанию и не интересная для искушённых ходоков. Программа за 5к интереснее по содержанию, но в ней тоже есть ограничения...", а теперь весь посыл отчёта к тому, что правила изменились в худшую сторону:
Цитата:

Итоги.
Салон. На лицо изменения в худшую сторону в правилах...



Странно что вы это не заметили))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Appo]
      #2471283 - 20/12/2018 00:29:15

Цитата:


А за 10000 в час, по моему глубокому убеждению, мне должны час сосать, при чем дуэтом



За 10 тыщ!!! мне кажется явный оверпрайс даже для дуэта! Говорят за 2.000 и даже за 1.500 сосут

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Tank]
      #2471293 - 20/12/2018 00:49:47

Цитата:

Меня удивляет не сам факт существования таких мест, а то что адекватные доны вроде МК туда ходят да еще и неплохие оценки ставят, тем самым поддерживая и рекламируя этот пипец.



А за что я должен был ставить Вере плохую оценку? Я выбрал программу, в рамках этой программы Вера отработала хорошо, была сверх внимательна и заботлива, ушёл довольным...))
Ну а "реклама" по факту не очень хорошая самому салону. Стало ведь хуже чем было. К тому же я никого не призываю идти в Рокси. Каждый волен делать выбор сам. Но если кто-то захочет туда сходить, он будет знать что его там может ждать.

Цитата:

Да это миф который нужен чтобы оправдать такой дикий оверпрайс. Может быть в среднем они немного покрасивее, но это абсолютно не значит что в других местах красоток не осталось ))



Всё относительно! Для кого-то и Маша из Капучино красотка .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2472333 - 21/12/2018 10:31:30

Цитата:

А за что я должен был ставить Вере плохую оценку?




Плохую оценку надо салону ставить, ибо правила там "выдающиеся" даже по меркам гавносалонов, а стоимость услуг куда выше.

А что касается девушки - ну а за что ее хвалить, если она отработала в рамках правила, которые как мы уже выяснили, говенные? Вот если бы она не стала ограничивать вас в имитации, тогда наверное да, была бы молодцом. А так выше тройки ей не поставишь, ну 3+ если она действительно была настолько миленькой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Tank]
      #2472373 - 21/12/2018 11:17:49

В Рокси безумно закрученные гайки, вряд ли где-то они "туже". От прослушки до гораздо более неприятных вещей (сразу скажу - НЕ видеосъемка, но чудовищно унизительный контроль за девочками). За любой доп "мимо кассы", за Вальтер - чуть ли не увольнение. Да при всем желании девочка просто не могла выйти за пределы программы. Они там запуганы и задерганы.

Так что Рокси надо бы по добру ставить в блок хотя бы из-за скотского отношения к сотрудницам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Tank]
      #2472423 - 21/12/2018 12:20:11

Подпишусь под каждым словом, пожалуй.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Daywalker]
      #2472663 - 21/12/2018 16:59:04

Бедные девочки,так их там мучают ))
А кто им мешает свалить оттуда и работать в нормальном салоне?
Те же клабсы сейчас доп набор ведут.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 37 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Айвенго]
      #2472693 - 21/12/2018 17:33:30

Они не готовы за 800руб. работать, они даже дневную "ветку сакуры" отменели за 3500р. (девушки взбунтовались). Дословно мнение одной массажистки на это: "слишком много мутных персонажей приходит, желающие за эти деньги вытрясти по максимуму". Поэтому они предпочтут не работать, нежели что-то делать по этому прайсу. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: LiveMax]
      #2472713 - 21/12/2018 18:11:18

Ну а что, у девочек классическое мышление человека совершенно не умеющего думать по-деловому. Лучше по их мнению 1 "работа" за 10 чем 10 за 2. Математикой они явно не наделены...

И да, если там девушки ВЗБУНТОВАЛИСЬ против такой цены (3500) - то туда точно больше идти не надо...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: LiveMax]
      #2472753 - 21/12/2018 18:49:10

Не надо говорить "за 800 рублей". Давайте уж честно определимся что они просто не готовы работать. Они готовы сделать мужтку одолжение и подрочить ему за 5000, и пусть зарплата маленькая, зато они уверены что найдут там себе богатого мужа. Ну а поскольку там девки без мозгов вообще, то туда и ходить не стоит.

Вообще все это говорит о херовых админах и херовом руководстве в целом. Из дерьмократии на любом предприятии никогда ничего хорошего не получалось.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Tank]
      #2472913 - 21/12/2018 21:42:54

Цитата:


Плохую оценку надо салону ставить, ибо правила там "выдающиеся" даже по меркам гавносалонов, а стоимость услуг куда выше.



Как только в карточке отчёта появится такая опция "оценка салона и правил", так сразу же поставлю)). Если Вип решит обновить рейтинг салонов, то Рокси чётко уедет к говносалонам из-за своих ноу-хау. Пока в карточке есть оценка "квартира", где по моему мнению оценивается само помещение и насколько комфортно было гостю.
Цитата:

А что касается девушки - ну а за что ее хвалить, если она отработала в рамках правила, которые как мы уже выяснили, говенные? Вот если бы она не стала ограничивать вас в имитации, тогда наверное да, была бы молодцом. А так выше тройки ей не поставишь, ну 3+ если она действительно была настолько миленькой.



Ну так 3+ не очень далеко от 4 .
Любая оценка всегда субъективна. Я выставил оценки по своим ощущениям, каждую оценку обосновал. Дальше каждый высказал своё мнение. То что мнения разные, это абсолютно нормально. Я же останусь при своём

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: Appo]
      #2472923 - 21/12/2018 21:44:09

Цитата:

Подпишусь под каждым словом, пожалуй.



Имеете на это полное право! ))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2473373 - 22/12/2018 10:09:07

Цитата:

Дальше каждый высказал своё мнение. То что мнения разные, это абсолютно нормально. Я же останусь при своём



Мнений может быть сколько угодно, но только одно правильное
А по сути, девки(с) продавили себе удобные и выгодные правила, видимо руководству и админам пока хватает зарабатываемой маржи на данный момент времени. Пусть принцеждалки сидят и ждут своих господинов, может что и выйдет, но за окном тучи сгущаются и реальность все меньше радует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ArnoldFridman

На форуме: 5 л 121 д
(с 25/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: MarkKrass]
      #2485393 - 30/12/2018 09:18:30

Значит не один я довольный ухожу отсюда) Может тоже выложить свой краткий отчетик о прекрасно проведенном времени?...Хотя честно, в этом салоне раньше не был, но мне сейчас он вполне понравился, в сравнению с теми, где удалось побывать ранее.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Рокси год спустя. Вера и вера в разум. [Re: ArnoldFridman]
      #2486523 - 30/12/2018 23:51:57

Выкладывайте и делитесь своим опытом! Любой отчёт кому-то будет полезен. Даже по такому, не очень популярному среди местных ходоков, салону.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru