Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
entertiger



На форуме: 7 л 115 д
(с 24/12/2016)

Тем: 24
Сообщений: 96

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 5

Гео: Москва
Настя - неплохо, но на грани рентабельности
      #2487713 - 31/12/2018 20:23:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (968) 528-3295

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=278281

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=289546

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=278994

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Улица: Новопесчаная. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Фотографии Насти вызвали такое воодушевление, что не удержался и поехал. По деве много отчётов: раз два, - но решил актуализировать информацию.

Созвон прошёл без проблем, а вот наведение на дом было с небольшим "реверансом": девушка продиктовала мне адрес соседнего дома, а когда я был на месте, назвала правильный адрес. За это ставить минус не буду, поскольку больших неудобств не доставило. Жаль, что Настя продержала меня около подъезда 20 лишних минут - это было не приятно.

Фигура у феи и правда замечательная. Конечно, применён "силиконий", но для меня это не недостаток. При личном общении девушка с лица по-моему выглядит на свой возраст (35 лет). Комментаторы на Интимсити пишут, что она "именно девочка", - тут конечно поспорил бы.

"Вальтер тест был пройден неохотно", - пишет Мохнатый. Аболютно так всё было и у меня.

Настина квартира с недочётами, но ничего страшного я там не увидел. Достаточно чисто, достаточно эстетично. Работает одна, что гораздо приятнее, чем если бы жила с подругой.

За процесс заплатил четыре тысячи, что дороже чем в отчёте полгода назад (на тысячу), но считаю, что дева всё ещё в своей ценовой категории. В этот ценник входит секс, минет в презервативе, кунилингус.

Начали с минета, который меня вполне устроил. Я расположился стоя на коленях на кровати, а Настя сосала практически лёжа. И тут случилось то, чего ждёшь и хочешь от опытной феи: Настя повернулась задом и принялась трахать меня, насев на член (я остался практически без движения). За такую инициативу ставим жирный плюс. Попробовал миссионерскую и в ЗКП - во всех вариантах неплохой вид. На втором заходе предложил трахнуться в наезднице - Настя с достоинством меня оседлала, старалась держать неплохой темп, комбинировала положение ног (клала ступни мне на колени), когда уставала.

В общении девушка мне вполне понравилась. Может быть, Настя малость вульгарна, но не лишена такта.

Из квартиры не гнала, повалялись-пообщались и пошёл. При прощании девушка поднялась, стала ходить вокруг меня и я понял, что не потрогал её сполна. Очень захотелось остаться ещё на часок, но я удержался. Расстались очень тепло и я был в отличном настроении.

На мой взгляд девушка всё ещё стоит своих денег. Найти фею с такими ТТХ и хорошим отношением за четыре тысячи трудно.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Настя - неплохо, но на грани рентабельности [Re: entertiger]
      #2488123 - 01/01/2019 03:09:39

Цитата:


На мой взгляд девушка всё ещё стоит своих денег. Найти фею с такими ТТХ и хорошим отношением за четыре тысячи трудно.



А ведь пару лет назад она была на пару лет моложе, и всего то за 2 тыс.
Вот она - инфляция, а РосСтат нас уверяет, что всё под контролем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 355 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
она не стареет, а только дорожает + [Re: IC-2017]
      #2488133 - 01/01/2019 03:21:45

она же с гор, как и дункан маклауд, только с уральских, поэтому ей как было 35 три года назад, так и осталось










--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 329 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Йосик, ну ви таки вроде как уже тут старожил и прекрасно знаете что пару лет назад (+) [Re: IC-2017]
      #2488613 - 01/01/2019 20:46:09

у нее была, пожившая, конечно, зато натуральная своя грудь.. а теперь ненатуральная, инвестиционная вот и надо отбивать вложения








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Йосик, ну ви таки вроде как уже тут старожил и прекрасно знаете что пару лет назад (+) [Re: Izya_potz]
      #2489173 - 02/01/2019 10:04:17

Цитата:

у нее была, пожившая, конечно, зато натуральная своя грудь.. а теперь ненатуральная, инвестиционная вот и надо отбивать вложения



Ну да, так и есть.
Я вот раньше удивлялся, когда в ответ на жалобы девушек, типа "вот не идет работа", опытные подруги советуют: "просто повысь ценник". И это ведь работает...

Сделал в последнее время вывод, что внимания стоят исключительно девушки не более чем несколько месяцев в бизнесе, ну максимум - пол года. Ибо поначалу многие себя реально недооценивают, и можно встретить аналоговые варианты.
А вот пообтёршись и набравшись опыта - уже выжимают из своих фоток каждый рубль, и даже больше. Всякий раз посещая девушку с опытом в бизнесе - можешь быть уверен, что переплачиваешь изрядно, по сравнению с ней же,годом ранее, да и с конкурентками.
Жаль, по анкете довольно трудно распознать стаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 199 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Уберите эффект "Говорящей тушёнки" и будьте Don't Worry, Be Happy... [Re: IC-2017]
      #2489233 - 02/01/2019 10:35:25 Прикреплённые файлы

Цитата:


А вот пообтёршись и набравшись опыта - уже выжимают из своих фоток каждый рубль, и даже больше. Всякий раз посещая девушку с опытом в бизнесе - можешь быть уверен, что переплачиваешь изрядно, по сравнению с ней же,годом ранее, да и с конкурентками.


 
 
Кажется снова и снова "Говорящая тушенка" как срусь-пуськи поколдовали над Вашим мозгом
 ... Я же Вам говорил? смените SIM-карту (даже Гюнтер сменил) обнулиться Ваша история и ценник вернется к изначальному уровню, 
а Ваши персональные данные как сотрудника омериганской корпорации в персональном досье которое ведется на каждого "Ходилу" снова заморозится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru