Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Парус Юля
      #2484263 - 29/12/2018 12:53:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (910) 013-4747

http://parus-massage.ru/

https://don-m.com/2179/

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 46 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Малый Тишинский пер.. Метро: Белорусская.



Отчет:

ВКП!

Анкету Юли отложил сразу как она появилась на don-m, но все никак не подворачивался случай заехать. Тем временем клабсы накрылись медным тазом и перешли в состоянии абонент не абонент. В общем, раз такое дело решил разведать обстановку в Парусе, по итогу пока клабсы возились с сантехникой успел раза 4 забежать в Парус.

О салоне
Сейчас там другая админ с менее привлекательной внешностью, зато вроде как стали меньше времени резать от программы. Учет времени от входа в комнату, стук в дверь ровно за 10 минут. После стука в дверь девочкам положено отправлять гостя в душ, однако если стук прозвучит во время незавершенной эротической части, то по должностной инструкции девочка эротичным голосом произнесет "у нас осталось совсем мало времени" и перейдет на ускоренный режим, но не более чем на 3-4 минуты. Это тебе не клабсы, но на 1,5-2 часовых программах не особо заметно.

По прикосновениям тут нет всякой чепухи с поверхностно и т.д. Либо совсем нельзя, либо доплати 1000 и трогай всю программу где и как хочешь. Сурово, однако с учетом того, что я и так всегда беру программы с включенными ласками, тут чисто для меня это даже в какой-то мере преимущество. В Парусе в отличие от штатов/клабсов меня ни разу не разводили на повторную оплату допа ласки во время второй эротики.

Про компактные комнаты и массажные столы лишь вскользь упомяну - уже не раз обсуждали ссылка, да и лирическое отступление затянулось и пора бы переходить ближе к делу.

ТТХ
Юля из Паруса - студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!
Попа как орех, грудь полноразмерная единичка, но тут надо делать поправку на общую миниатюрность.
По лицу, тут почему-то у меня возникли ассоциации с грузинскими/осетинкими чертами (прошу не кидать тапками - не специалист). В общем, тут на вкус и цвет. Юля довольно симпатичная, особенно улыбка, но некоторые черты зайдут не всем - тут тот случай когда восприятие сильно зависит от мимики.

Массаж
Программу взял "Ласковые паруса" - 1,5 часа с ласками за 4000. Массаж начали с классики (минут 10), плавно переходящей в эротику. Начало массажа прошло так сказать на тайский манер - плотный телесный контакт, активное использование предплечей и голеней. Далее массаж спины грудью, затем переворот и плавный переход к более интересной части. Эротика началась с массажа внутренней части бедер и нижней части живота, затем последовала немного необычная имитация минета - по ощущениям так себе, зато визуальная картинка на высоте. Далее по более менее стандартной программе, боди-массаж грудью, к инициативе гостя относится спокойно, другое дело что на массажном столе менее удобно ее проявлять. В итоге посадил Юлю в наездницу (йенг между ягодиц) - так и финишировал.

Далее поход в душ, чайная пауза и переход к полноценному классическому массажу (минут 30). Тут Юля постаралась на славу и проработала все группы мышц, тут единственное что я люблю когда непосредственно спину массируют посильнее, но это я уже совсем придираюсь. В общем, за классику уверенно могу поставить пятерку (пока без плюса). Далее опять пошла часть на тайский манер, судя по походам к другим массажисткам из Паруса, как я понял, это некий шаблон, которому сейчас обучают новеньких массажисток. Качество исполнения варьируется, однако чисто технически прослеживается общий шаблон.

Вторая эротика по аналогии с первой началась с массажа внутренней части бедер и низа живота. Затем Юля продемонстрировала технику близкую к качественному массажу лингама, ощущения фантастические. Далее боди-массаж, прямая наездниц, 69, затем перевел Юлю в обратную наездницу и вскоре финишировал.

Пока Юля вытирала меня салфетками раздался стук в дверь, перед заходом в душ посмотрел на часы - от входа в комнату прошел 1:20. В принципе в свою программу минимум я более менее уложился, однако при повторном визите взял уже двух часовую программу - там уже успел и поболтать с Юлей, и поделать ей массаж, плавно переходящий в откровенные ласки, да и просто какое-то время вместе поваляться на массажном столе.

Итого
Юлю к посещению категорически рекомендую, однако правила в салоне не самые дружелюбные по отношению к Донам, поэтому и снизил оценку за отношение. Лично для меня правила вполне приемлемые, но уверен что найдутся несогласные - тут все ИМХО, а также мое мнение немного предвзято в связи с удобством расположения салона.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Артур Пирожков, MarkKrass, alex_moscow, Бельский, Айвенго, Хотящий, Европеец, Appo, VIP_Guest
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Парус Юля [Re: Эвмен]
      #2484463 - 29/12/2018 16:28:46

Неплохо  мэн. Но имею вопросцы:
Как там живут ли Вальтер да дядюшка ? 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Парус Юля [Re: Европеец]
      #2484533 - 29/12/2018 18:48:54











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Парус Юля [Re: Эвмен]
      #2492513 - 04/01/2019 03:22:33

А чего потерли все ответы? 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Парус Юля [Re: Европеец]
      #2492743 - 04/01/2019 12:38:36

Цитата:

А чего потерли все ответы? 


Меня вежливо попросили их удалить, причем не Парус.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Парус Юля [Re: Эвмен]
      #2492953 - 04/01/2019 17:53:01

Цитата:

Меня вежливо попросили их удалить, причем не Парус.



Удивительно . Я ответ прочитать успел, ничего криминального там не было.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru