Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Тиндер - рулит! ) Re: На Атолине еще интереснее попадаются (+) [Re: ПодМосквич]
      #2491473 - 03/01/2019 11:33:52

Цитата:

И по поводу атолина и его ценника.



Если на регионы ориентируетесь - Мамбу выбирайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 125 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
В том-то и дело, что в странный момент сливаются (+) [Re: tibetman]
      #2491493 - 03/01/2019 11:39:43

Уже и общение вроде пошло, и заинтересованность есть, и зачастую в ватсаппе уже общаемся, начинаешь приглашать в кафе-ресторан-сразу в отель (разное пробовал) - все, абонент не абонент, ну либо морозится.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Да! Re: Тиндер - рулит! ) Re: На Атолине еще интереснее попадаются (+) [Re: Exolon]
      #2491503 - 03/01/2019 11:41:35

Цитата:

на регионы ориентируетесь - Мамбу выбирайте



Согласен! Мамба рулит не только для пикапа в регионах, но и для съёма заграницей. Я по Мамбе и в Германии наших соотечественниц пердолил, и в Испании, и во Франции, и, особенно, в Таиланде.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 125 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Хм (+) [Re: Krasavets]
      #2491513 - 03/01/2019 11:48:00

Гуру, однако)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: В том-то и дело, что в странный момент сливаются (+) [Re: mentallis2]
      #2491613 - 03/01/2019 13:03:14

Цитата:

Уже и общение вроде пошло, и заинтересованность есть, и зачастую в ватсаппе уже общаемся, начинаешь приглашать в кафе-ресторан-сразу в отель (разное пробовал) - все, абонент не абонент, ну либо морозится.




Странно, у меня кафе-прогулки в парках-походы на выставки всегда на ура принимались.
Но дальше разговоры о романтичном продолжении либо замораживались, либо переводились в плоскость "я не такая".
Не всегда, но такое случалось.
Я не знаю как там Гарик в сауны затаскивал в первый вечер любви, у меня не дорогие, но не самые плохие отели довольно часто отвергались.
Наверное, если бы была 140 метровая квартира с суперремонтом для этих целей, то прокатило бы. Но посуточные не годятся, а снимать блядохату - пикап не бюджетный совсем получится. Особенно если еще перемещаться на Wheely.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Развёрнуто. Re: В том-то и дело, что в странный момент сливаются (+) [Re: tibetman]
      #2491643 - 03/01/2019 13:41:18

Цитата:

у меня кафе-прогулки в парках-походы на выставки всегда на ура принимались.



Ну это да! Это они любят! Бесконечные прогулки по ресторанам, клубам, кафе и увеселительным мероприятиям. Так Вы ещё на шоппинги поводите! ))) Можно так выгуливать и тратить неадекватные деньги месяцами, а потом она скажет, мол, извини, я поняла, через 3 месяца твоих ухаживаний, что ты мне не подходишь, мол нет химии, не моё это... А в это время, в перерывах между походами в ресторан с лохом (ушастым) она будет трахаться с мужиком, который её жёстко прикрутил, и только @бёт, без выгулов, или со своим шефом в командировках, или с мужиком, который ей квартирку снимает. Проходили мы такое! Дай женщине пальчик пососать - она руку по локоть откусит, и всё будет мало.

Цитата:

Я не знаю как там Гарик в сауны затаскивал в первый вечер любви, у меня не дорогие, но не самые плохие отели довольно часто отвергались.



Понятие "секс в отеле" для большинства девушек, а особенно для успешных женщин, является чем-то оскорбительным, ИМХО. Ей уже понятно, что в отеле потрахают - и выкинут...

Цитата:

Наверное, если бы была 140 метровая квартира с суперремонтом для этих целей,



Так снимайте такую квартиру посуточно, какие проблемы то? Вариантов масса. И по цене - дешевле отеля, порой, получается. Да и в отеле сабж начнёт требовать заказать через рум-сервис вина, устриц, и так далее, в итоге получается космос по деньгам. А в квартиру - сразу закупился всем на несколько дней да и трахай тёлок одну за другой. Я так делал, в своё время, пока не появилась постоянная респектная квартирка.

Цитата:

Особенно если еще перемещаться на Wheely.



Вилли очень дорого... По Яндексу за нал этот же водила на Мерсе приедет гораздо дешевле, да и с ним можно познакомиться и использовать как частника, под Ваши разъезды. Ну и пикап - это дорогое хобби, вообще, нужно это понимать. Да и времени нужно ооооочень много, и нужно постоянно тормошить сабжей, звонить, написывать в вотсап, уделять внимание, всё время быть в наличии. А без денег кого Вы снимите? Толстую хабалку, которая и так никому не нужна и на которую вообще не встанет?

Мы же все хотим красивых тёлочек трахать, не так ли? Так тут нужно либо предоставить определённый уровень, либо дождаться определённых обстоятельств. Например, тёлка решила свалить от своего мужика, но не куда. Нужно где-то перекантоваться, пока не найдёт себе постоянный вариант, а подружки не принимают, у них свои обстоятельства. Либо мандель решила приехать на копеечные сьёмки в Мск, а на отель денег нет (да у них никогда, вообще, денег нет...), а тут есть мужчина с квартирой, который живёт один, который накормит, напоит да ещё и приласкает и на такси денег подкинет. Либо поссорилась с родителями да и недотрах у неё, вот и вариант к мужику срулить, на время. Да и таких вариантов и обстоятельств может быть масса, просто надо уметь использовать!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Здесь остается только соглашаться [Re: Krasavets]
      #2491663 - 03/01/2019 14:29:55

Цитата:

Цитата:

у меня кафе-прогулки в парках-походы на выставки всегда на ура принимались.



Ну это да! Это они любят! Бесконечные прогулки по ресторанам, клубам, кафе и увеселительным мероприятиям. Так Вы ещё на шоппинги поводите! ))) Можно так выгуливать и тратить неадекватные деньги месяцами, а потом она скажет, мол, извини, я поняла, через 3 месяца твоих ухаживаний, что ты мне не подходишь, мол нет химии, не моё это...



Так и есть, почти слово в слово. "Мне с тобой хорошо, но для секса у тебя не тот типаж." (для секса у нее другой ТИПаж уже есть)

Цитата:


Дай женщине пальчик пососать - она руку по локоть откусит, и всё будет мало.




Цитата:


Цитата:

Я не знаю как там Гарик в сауны затаскивал в первый вечер любви, у меня не дорогие, но не самые плохие отели довольно часто отвергались.



Понятие "секс в отеле" для большинства девушек, а особенно для успешных женщин, является чем-то оскорбительным, ИМХО. Ей уже понятно, что в отеле потрахают - и выкинут...



Самый прикол, что если на купонах взять подмосковный отель на выходные - то это приятная загородная поездка. А если отель в самой Москве - ты меня принимаешь за шлюху.

Цитата:


Цитата:

Наверное, если бы была 140 метровая квартира с суперремонтом для этих целей,



Так снимайте такую квартиру посуточно, какие проблемы то? Вариантов масса. И по цене - дешевле отеля, порой, получается.




Появляется гимор в виде: Надо встретиться получить ключи, потом отдавать их.
Если делать это все в присутсвии дамы, то она будет смотреть на это круглыми глазами. Еще их совсем не радуют пустые вешалки. Начинаются расспросы, почему ты привел меня сюда? Почему не к себе? У тебя дома жена?


Цитата:

Ну и пикап - это дорогое хобби, вообще, нужно это понимать.




Я стараюсь чтобы это выходило дешевле аналогичных по внешности дев и ИС. Причем, при рассчете часа за 3 (а то за ночь на ИС совсем негуманные цены).

Цитата:


Да и времени нужно ооооочень много, и нужно постоянно тормошить сабжей, звонить, написывать в вотсап, уделять внимание, всё время быть в наличии. А без денег кого Вы снимите? Толстую хабалку, которая и так никому не нужна и на которую вообще не встанет?



Ну да, в кафе "кому за 30" есть шанс. Но я не по этим делам.

Цитата:


Мы же все хотим красивых тёлочек трахать, не так ли? Так тут нужно либо предоставить определённый уровень, либо дождаться определённых обстоятельств. Например, тёлка решила свалить от своего мужика, но не куда. Нужно где-то перекантоваться, пока не найдёт себе постоянный вариант, а подружки не принимают, у них свои обстоятельства. Либо мандель решила приехать на копеечные сьёмки в Мск, а на отель денег нет (да у них никогда, вообще, денег нет...), а тут есть мужчина с квартирой, который живёт один, который накормит, напоит да ещё и приласкает и на такси денег подкинет. Либо поссорилась с родителями да и недотрах у неё, вот и вариант к мужику срулить, на время. Да и таких вариантов и обстоятельств может быть масса, просто надо уметь использовать!




Ну да, и возразить нечего.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В своё время... Re: Дочери-то самое оно передать))))) (+) [Re: Krasavets]
      #2491793 - 03/01/2019 18:02:05

Цитата:

Цитата:

В ее два с половиной с кавалерами пока справляюсь
Но старею



Таки, в своё время, некий Гарик с этого форума, писал, что еврейскую девушку - её не обманешь! Было такое? Или опять, таки, скажите, что я выдумал?



Конечно выдумал Обмануть кого угодно можно Просто еврейскую более жалко

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Да! Re: Тиндер - рулит! ) Re: На Атолине еще интереснее попадаются (+) [Re: Krasavets]
      #2491853 - 03/01/2019 20:23:38

Цитата:

 по Мамбе и в Германии наших соотечественниц пердолил, и в Испании, и во Франции, и, особенно, в Таиланде.



Вот это кстати интересно, надо будет профи фотосессию заказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
А ты сдал деньги на Гуру? [Re: mentallis2]
      #2491873 - 03/01/2019 20:29:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

Гуру, однако)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Про портфолио. Re: Да! Re: Тиндер - рулит! ) Re: На Атолине еще интереснее попадаются (+) [Re: Exolon]
      #2492003 - 03/01/2019 21:51:42

Цитата:

надо будет профи фотосессию заказать.



Не, не надо. Только хуже будет...
Сделайте лучше фотомонтаж, как Вы в Кремле от ВВП получаете важное задание по перестройке этого самого Кремля на питерско-собянинский лад, как ВВП жмёт Вашу руку, и все девки - Ваши! )))

А если серьёзно, фото в кабинете, в пинДжаке с карманАми и флагами России и портретом ВВП на заднем плане будет достаточно. Сразу понятно, что чел солидный. Ну и пару обычных фото у, типа, собственной яхты и в фитнесе окончательно добьют девчонок. Но проф. фотосессию точно делать не нужно. Это только отобьёт паству от прихода. Итого: 3 фото будет достаточно, ну и одну с отдыха можно добавить. Но ни в коем случае не нужно делать фотки у чужих Роллсов и Бентли, это вызовет только смех.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 125 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Т-щ Krasavets! Вы Krasavets! (+) [Re: Krasavets]
      #2492433 - 04/01/2019 01:37:47

Что-то во Вселенной щелкнуло, и то ли я изменил общение, то ли само так... Но я охренел от сегодняшней девушки с Тиндера) Расходов - бутылка. В профите - чОрт... Я думал, что я Бог Секса... Реальность в виде сегодняшней девчонки с Тиндера нанесла удар ниже пояса))) Короче, спасибо за советы, пошел дальше офигевать от термоядерного секса)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 309 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Т-щ Krasavets! Вы Krasavets! (+) [Re: mentallis2]
      #2492523 - 04/01/2019 06:47:56

Как вы этим Тиндером пользуетесь?!
Я начинаю листать сплошь толстых тёток в районе не менее 38 лет, которых мне предлагает система, и примерно через пять секунд система сообщает, что у меня с одной толстой теткой из числа пролистанных якобы возникла взаимная симпатия (я сто процентов ее не лайкал!!!). И так каждый раз, как только зайду, заходить уже боюсь...
Как сделать так, чтобы система предлагала красивых, худых и молодых сосок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Т-щ Krasavets! Вы Krasavets! (+) [Re: mentallis2]
      #2492573 - 04/01/2019 10:14:26

Цитата:

Но я охренел от сегодняшней девушки с Тиндера) Расходов - бутылка.



Да, это Вам не содержанки, и не потаскушки с Мамбы. На Тиндере реальные девушки, изголодавшиеся, порой попадаются!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Настройки! Re: Т-щ Krasavets! Вы Krasavets! (+) [Re: драчильщик]
      #2492583 - 04/01/2019 10:21:30

Цитата:

Как сделать так, чтобы система предлагала красивых, худых и молодых сосок?



Да легко! Зайдите в настройки (с колёсиком, в собственном профиле) и поставьте максимальный радиус действия Вашего приложения Тиндер по километражу. Далее ставим возраст от 18 до 35, например, или от 21 до 37, как я и делаю, да и вперёд! Там же, в настройках, можно поставить и бесшумный режим оповещений, чтоб на работе или дома не курлыкал тилипон, когда там образовалась новая пара или когда Вам кто-то пишет из девушек новые сообщения. И выбираем только очень красивых девушек, их и лайкаем. То есть по статистике, я лайкаю 1 из 10, остальных 9 из 10 смахиваю влево.

Доброй охоты!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Настройки! Re: Т-щ Krasavets! Вы Krasavets! (+) [Re: Krasavets]
      #2493423 - 04/01/2019 23:39:45

Цитата:

И выбираем только очень красивых девушек, их и лайкаем.



Каков % наипалова что при встрече не совсем она на Ваш взгляд?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 362 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Т-щ Krasavets! Вы Krasavets! (+) [Re: mentallis2]
      #2493643 - 05/01/2019 01:50:20

Цитата:

Что-то во Вселенной щелкнуло, и то ли я изменил общение, то ли само так... Но я охренел от сегодняшней девушки с Тиндера) Расходов - бутылка. В профите - чОрт... Я думал, что я Бог Секса... Реальность в виде сегодняшней девчонки с Тиндера нанесла удар ниже пояса))) Короче, спасибо за советы, пошел дальше офигевать от термоядерного секса)))



И какие вы фотки порекомендуете в этом Тиндере ставить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
% Re: Настройки! Re: Т-щ Krasavets! Вы Krasavets! (+) [Re: Exolon]
      #2493663 - 05/01/2019 01:54:49

Цитата:

при встрече не совсем она на Ваш взгляд?



Не стоит ориентироваться по фото в Тиндере, только лишь. Посмотрите инстаграм, аватарку в вотсапе, и если лично мне что-то не понятно, я прошу ещё прислать фото. Далее - манера разговора по телефону, сам голос, ещё до встречи, много что значат. То есть идёт отсев. Ну а если при встрече меня не устраивает сабж, то разворачиваюсь и ухожу без расшаркиваний, по-английски, или быстро высаживаю из машины, через 5 мин общения, зачем нужно ещё свое время тратить?

Но даже после отсева процент огорчений порядка 20-30%, тем не менее.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 125 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
А вот фиг ((((( (+) [Re: mentallis2]
      #2522053 - 21/01/2019 15:46:59

Снова началось это тиндеропроклятие. Та девка оказалась огненной, но единственной и, к сожалению, на всю голову долбанутой)

Сейчас - вылавливаю за утро/день/вечер (в т.ч. с помощью буста) пяток девчонок, с некоторыми общаемся до поздней ночи, у 1-2 происходит переход в ватсапп или звонок, и тут наступает собственно ночь...

И вся карета превращается в тыкву, утром девки уже "не але", ни в Тиндере, ни в Ватсаппе. Те, которые отвечают хоть что-то - уже отвечают больше "на отъебись", по сравнению со вчерашним общением.

Что вы с этим делаете?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 125 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Кстати, заметил Тиндер за жульничеством (+) [Re: mentallis2]
      #2522063 - 21/01/2019 15:58:57

Он мне часто в "пары" подсовывает девушек, которых я точно не лайкал и точно не мог даже с бодуна лайкнуть - негритянок, например)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Работа у нас такая! Re: А вот фиг ((((( (+) [Re: mentallis2]
      #2524233 - 22/01/2019 13:22:02

Цитата:

Что вы с этим делаете?)



Ну а что Вы хотите то? Да, не лёгкая эта работа, из болота тащить бегемота!
Главное - идти вперёд! Кто ищет, тот всегда найдёт.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: ATOLIN [Re: Exolon]
      #2534683 - 27/01/2019 13:55:42

Цитата:

Цитата:

А вот улов будет интереснее, чем на Мамбе.




На мамбе отстой - но попадаются такие варианты которых на атолине нет и не будет (приезжие девАчки без денех).




Я все разузнал.
Рассказываю.
1. Там 30% (а может быть и больше) с Мамбы.
2. Довольно много "недавно в Москве, пока ищу работу сижу на сайте, хочу найти кто решит все мои проблемы"
3. Есть такие, кто ищет свою любовь, и считает, что просто надо написать "Привет" состоятельному мужчине и он сразу заберет ее в свой загородный дом, купит ей ауди, а потом и ее прошлых детей перевезет к себе.
4.Довольно много с запросами как и на Мамбе хотят. От 150 в месяц, от 25 за встречу.
5. Есть рассылка. По сути то же самое что прокатиться по мордоленте. Отличие, что в рассылке текст длинный и конкретный. На нее вылавливаются интересные экземпляры.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 125 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Мамба совсем скурвилась (+) [Re: tibetman]
      #2534873 - 27/01/2019 15:39:32

На мордоленте с чем-то конкретнее, чем "привет" уже не проедешься.
А просто на морду ловить - улов так себе)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 308 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Мамба совсем скурвилась (+) [Re: mentallis2]
      #2534963 - 27/01/2019 16:15:12

Если жены нет или она в отъезде, то Баду. Очень всё легко и быстро получается. Многие соглашаются на кекс с первой встречи (бесплатно). Я летом встречался с девушкой-мечтой. Лучше неё у меня не было и не будет.

Если за деньги - атолин.

Мамба мертва. Дорогие проститутки, зеки и просто кто поболтать. Не понимаю что её так много обсуждают. Это умирающий проект. Пытаются сейчас сделать аля Баду, но всё это выглядит убого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мамба совсем скурвилась (+) [Re: вечный_бродяга]
      #2535033 - 27/01/2019 16:27:01

Цитата:

Очень всё легко и быстро получается. Многие соглашаются на кекс с первой встречи (бесплатно).




В переписке или надо очаровать в кафе?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 308 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Мамба совсем скурвилась (+) [Re: tibetman]
      #2535193 - 27/01/2019 17:24:05

Сразу оговаривается в переписке. Если не оговорить, не дают











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мамба совсем скурвилась (+) [Re: вечный_бродяга]
      #2535523 - 27/01/2019 20:28:17

Цитата:

Сразу оговаривается в переписке. Если не оговорить, не дают




Прикольно! Пошел регистрироваться в Баду.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 181 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Мамба совсем скурвилась (+) [Re: tibetman]
      #2535833 - 27/01/2019 22:45:21

Цитата:

Цитата:

Сразу оговаривается в переписке. Если не оговорить, не дают




Прикольно! Пошел регистрироваться в Баду.




А у меня с баду одна непруха. Да и что означает оговорить в переписке? Как это выглядит. Привет, красавица, пойдем потрахаемся?)

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 308 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Мамба совсем скурвилась (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #2535993 - 28/01/2019 00:00:46

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Сразу оговаривается в переписке. Если не оговорить, не дают




Прикольно! Пошел регистрироваться в Баду.




А у меня с баду одна непруха. Да и что означает оговорить в переписке? Как это выглядит. Привет, красавица, пойдем потрахаемся?)




Ну у меня обычно это было так, что после некоторой беседы высылаю свои обнаженные фотки. Девки высылают в ответ. Ну и дальше дело техники.

А по поводу как знакомиться на баду, я там ставлю 600 лайков в день без разбора (цифра 1 на клаве) и жду ответок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 313 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Баду - аццтой! Re: Мамба совсем скурвилась (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #2536873 - 28/01/2019 14:21:57

Цитата:

с баду одна непруха.



Очень много неформата на этом ресурсе и динамы. Тиндер на порядок лучше, ИМХО.

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru