Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pagyra

На форуме: 21 г 331 д
(с 05/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 8
И снова Лондон
      #249429 - 09/04/2005 02:47:10

Решил я недавно опробовать новую контору. Из трех фотографий на сайте симпатичней всех выглядела Ева, но ее в тот день не было. Предложили взамен Келли, которая по словесному описанию выглядела не хуже. Не люблю я, правда, без фотографий на амбразуру кидаться, ну да ладно.. Договорились на 7 вечера, я пришел ровно к семи, она меня там уже поджидала. Обычная лондонская квартирка (правда, в довольно богатом районе), и обставлена неплохо. Если забыть про то, зачем я туда пришел, ни за что бы не догадался, чем в этой квартире занимаются.

Сама фея довольно симпатичная - диспетчер не обманула. Не сказать, что красавица, но довольно милая. Стройненькая, на вид года 22-23. Единственный минус - грудь. Размер примерно 1.5, но какая-то вялая, как полусдутый воздушный шарик. А все остальное вполне..

Сначала, как водится, договорились о деньгах. 60 фунтов полчаса, 100 фунтов за час (1фунт = $1.9). По местным меркам не так уж дорого. Решил остаться на час. Спрашиваю, что входит в цену - говорит "всё". Ну, отлично. Сходил в душ, засекли время и поехали..

После первых двух фраз по-английски фея перешла на русский - оказалось, что она из Латвии. По-русски говорит почти без акцента.

Сам процесс (конспективно): фея целуется, не сильно страстно, но и без отвращения. С удовольствием взяла в рот без презерватива, и минуты 3-4 надо мной старательно трудилась. Туда же и отстрелялся. Первый раз у меня обычно много времени не занимает, если я себя не сдерживаю.

Отдохнул минут 10, потрепались слегка. Говорит, что в Англии всего месяц, и долго оставаться тут не собирается, денег подзаработает - и домой. Все остальные девушки в этой конторе тоже из Восточной Европы - одна из Литвы, одна из Польши, и еще одна, кажется, из Словакии.

Пошел на второй заход. Кожа у нее очень приятная на ощупь, чистенькая и гладкая.. Слегка погладил ее и уже снова готов в бой. Внизу у нее выбрито, и даже почти не колется, что очень приятно. Сама она удовольствия от моих ласок не получала и не пыталась его симулировать, но зато всячески пыталась угодить клиенту. Перепробовали все позы (у нее в наезднице очень неплохо получалось), закончили в ЗКП. Долбил я в конце довольно сильно (и размер у меня больше среднего), но она не возражала, только слегка постанывала..

В результате за полчаса я выложился основательно, решил на этом закончить. Даже не жалко, что заплатил за час - будет ей премия за хорошую работу :-)

В общем, мне понравилось. Наверное, еще схожу, пока она еще не уехала. Или Еву возьму на пробу. Или обеих.. Отчет будет обязательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru