Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Саша. За маской СОРКАЗМА скрывалась сучка, которая так и жаждет наскочить на кукан))
      #2492213 - 03/01/2019 23:46:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 522-1509

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=327497

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Засечка времени: не строго.

Метро: Беляево.



Отчет:

Бывал у данной девушки в начале декабря, и так как после нескольких досадных случаев решил не писать отчёты о хороших походах сразу, дабы оставить себе больше шансов на возвращение (которым я так и не воспользовался, лул), отложил написание отчёта на месяц.

Так вот, в тот день (понедельник) у меня возникло окно между делами, которое я решил заполнить походом к даме. Откровенно говоря, героине отчёта я позвонил эдак после десяти отказов по разным отложенным и не отложенным анкетам. Причин тому было несколько: до того я натыкался на анкету Саши, но внешняя скованность на фото + цена с включенным МБРом наводили на мысль, что поход может обернуться стандартным для подобного сегмента распилом бревна. Однако получив отказ от кучи других телок, я решил таки не обламываться и набрать Саше, тем более, что мне сразу очень понравились ее черты лица, да и остальные части тела вроде как на месте.

На телефоне сама, голос спокойный и нейтральный, сразу даёт адрес. Место - многоэтажках рядом с метро (честно говоря, уже не помню, какое именно - Беляево или Коньково, для меня все одна жопа мира). В этом доме сектора с квартирами отделены от лифта железными дверьми с код-замками, так что на встречу в развратном белье рассчитывать не стоит. Собсна, встретила дама в абсолютно стандартных джинсах и майке - никакого намека на то, к кому именно и зачем ты приехал. По общению поначалу ведёт себя достаточно отстранённо и саркастично. Не буду ковыряться в примерах, но эта девушка не понаслышке знает, что такое СОРКАЗМ)) Поначалу это немного смущает, так как создаётся впечатление некоторого похуизма в твою сторону, и я уж было начал предполагать худшее. Тем не менее когда спросил, можно ли кинуть телефон на зарядку, спокойно показала куда. Забыл упомянуть большой минус - в квартире ужасно накурено, что для меня, некурящего, создавало большой дискомфорт во время процесса, когда элементарно недостаточно воздуха, чтобы дышать и не врубать отдышку.
Душевая комната вполне стандартная, пара гелей имеется, напор воды хороший.

Возвращаюсь в комнату, ложусь. Девушка обнажается, являя взору сочную, натуральную трешку и немного дряблый живот. Ничего критичного, скорее всего следствие родов и отсутствия абонемента в спортзал. А так вообще фоткам соответствует, по крайней мере, лицо меня не разочаровало, как это часто бывает. Затем, правда, спрашивает, с чего начать, и этого ты обычно особо не ждешь , а на ответ "ну давай сасамба чтоле" вновь являет пресловутый СОРКАЗМ, отвечая в манере "ну ебать ты оригинальный". Минет вяленький, медленный, но старательный. Девушка не торопится поскорее закончить, и делает это лишь по команде. Далее предлагаю перейти к основной программе, и Саша плюхается на спину, раздвинув ноги. А я ещё без преза. Я такой "ну чё, мне прям так входить?", она - "ну, в принципе, можешь с головы попробовать))))000" Да-да, снова СОРКАЗМ)))0) Презик таки был зачехлен, и я начал вхождение, уже морально готовый исполнять роль кожаного дровосека.
Однако! Спустя пару минут процесса дама сначала начинает мокнуть, а потом, при наращивании темпа как начинает давать жару: подмахивает, целуется, обнимается, ласкается, сама активно насаживается на кукан, да еще и в разных позах, в процессе перемены которых она таки забрала назад свои слова насчёт "неоригинальности". В общем, в дальнейшем процесс и впрямь пошел как по маслу, я ощутил себя прям как с хорошей любовницей, и только гадал, чего же это поначалу Саша так отстранённо реагировала на мою персону. К марафона дама, к слову, готова - около часа мы точно оттарабанили без остановки, после чего было ненавязчиво предложено закруглиться. Миня-дрочка-отстрел, саркастичный коммент с полным ротиком вкусняхи, душ, прощание. Подводя итог, надо сказать, что, несмотря на некоторую специфичность в общении, после секса с Сашей у меня аж уши заложило, чего я раньше с собой не припоминаю, и в данном аспекте она действительно очень хороша и желанна мной снова. Но из-за пресловутого характера я не стал бы гарантировать такой же исход другим донам, т.к. не салон и может статься, у дамы будет хреновое настроение или мужчина придется ей не по вкусу, и тогда, возможно, процесс пройдет по-другому. Я же однозначно ещё хотя бы раз вернусь, хоть и не воспользовался этой возможностью в декабре. Сейчас Саша в отъезде, как и говорила, но я надеюсь на ее возвращение)

Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

kroman(2 голоса)
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
Отдано голосов: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Раилаг (03/01/2019 23:53:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Граф_Отодракула



На форуме: 5 л 118 д
(с 20/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 157

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Re: Саша. За маской СОРКАЗМА скрывалась сучка, которая так и жаждет наскочить на кукан)) [Re: Раилаг]
      #2492273 - 04/01/2019 00:13:27

Поржал, спасибо) Может я был и не прав насчёт малобюджетных дам) заинтриговало даже как то люблю я СОРКАЗМ, даму себе добавил. Только на 26 годиков по фото чето ну никак не тянет ИМХО






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 320 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Саша. За маской СОРКАЗМА скрывалась сучка, которая так и жаждет наскочить на кукан)) [Re: Граф_Отодракула]
      #2492673 - 04/01/2019 11:02:50

По фоткам в анкете она скорее на 36 тянет, а не 26. Уж очень дряблые живот и ноги. Понятно, что фото без особой ретуши, но в жизни это наверное ещё заметнее?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 69 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Саша. За маской СОРКАЗМА скрывалась сучка, которая так и жаждет наскочить на кукан)) [Re: ПодМосквич]
      #2492723 - 04/01/2019 12:23:00

Да нет, в жизни на самом деле помоложе выглядит, лицо такое, немного девичье. Сам помню на это внимание обратил - думал, к околоматюрке иду.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 12 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Саша. За маской СОРКАЗМА скрывалась сучка, которая так и жаждет наскочить на кукан)) [Re: Раилаг]
      #2499833 - 08/01/2019 16:26:05

"Жажда кукана" все же чаще всего уже после 30-ти просыпается
И да - роды способствуют, гормон, однако








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tauras



На форуме: 19 л 299 д
(с 21/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 128

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: Саша. За маской СОРКАЗМА скрывалась сучка, которая так и жаждет наскочить на кукан)) [Re: Раилаг]
      #2659613 - 22/04/2019 18:11:09

Имя: Саша

Телефон: +7 (965) 150-3640

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=327497

ТТХ: 26 лет, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 62 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Метро: Коньково.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru