Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
akman

На форуме: 20 л 244 д
(с 04/09/2003)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 1
Госпожа Кристина т.740-3396 (почти отчет)
      #187066 - 11/10/2004 09:09:53

Добрый день, уважаемые коллеги по греху:)
Не могу не поделиться ощущениями от посещения Госпожи Кристины, так как этот персонаж уже давно наблюдался мною в инете, но никак не случалось оказии поразвратничать в ее компании. Долгое ожидание встречи и полученные от нее ощущения сподвигли меня высказать некоторые мысли.
Итак. Дозвониться до дамы не так просто. Возраст конечно не 28, да и не 35, пожалуй:) Размер явно 46. Грудь 4, но со скидкой на время... Рост 170 (соответствует). Соответствие с фото очевидное, однако общая ретушь присутствует.
Фото здесь: http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1096&n=1
Квартира (двушка) расположена на Б.Грузинской. Весьма уютно, но не студия. Присутсвуют исключительно аксессуары.
Я прибыл в гости на час. Именно столько и пробыл с учетом ванной и кофе. Заплатил 2000 рублей по окончании сессии.
Теперь, собственно, о сессии. Дама внешне мне скорее понравилась, хотя не хватало общего изящества образа. Впрочем, она неплохой собеседник. Не набрасывается на клиента со своей заранее отработанной универсальной программой. Пожалуй, расположена в лице гостя заполучить постоянного клиента. Кстати, постоянники явно имеют место быть, что чувствуется не могу даже объяснить почему. В ходе предварительной беседы за чашкой кофе выяснено, что Кристина не ограничивает клиента в выборе способа получения удовольствия. Более того, она тактично подводит посетителя к мысли, что не нужно стесняться в выборе этих способов. Декларируется необходимость максимальной открытости гостя как залога положительного результата от сессии.
Что сказать? Я располагал всего часом времени и не стал раздвигать горизонты настолько, насколько хотел бы при наличии бОльшего времени. Однако, скажу следующее. Дама неплохо "вяжет". С фантазией манипулирует телом клиента. Очень хорошо стимулирует анально. Страпон на высоте. Достаточно жесткая в процессе, поэтому, если Вам ближе мягкие формы, то надо предупредить ее заранее. Немного переигрывает в словах, но не напряжно. Действительно доминирует, а не потакает клиенту.
А теперь самое главное! Она великолепно владеет искусством иллюзии страха. Возникает ощущение, что в ее руках ты не можешь контролировать ситуацию. Она дает тебе понять, что насильно заставит тебя сделать чуть больше того, на что ты готов или способен. При полном понимании собственной безопасности на уровне мозга, параллельно с головой накрывает животный страх. Данная дама является прекрасным вариантом Госпожи для тех, кто очень хочет что-то попробовать, но не набирается смелости добровольно принять это действие. Поверьте, если она увидит в Вас скрытое желание, то заставит Вас сделать это, при этом Вы мысленно проклянете ее по ходу дела, но по окончании скажете ей спасибо! Это чрезвычайно редкая ситуация. В моей многолетней практике такие варианты наперечет...
Обязательно продолжу общение с этой Леди.
Возможно, мои восторги являются причиной изначально заниженных ожиданий от встречи с Кристиной. Но то, что я сейчас написал - честно и искренне:)

С общечеловеческим приветом!

Akman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 43 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Госпожа Кристина т.740-3396 (почти отчет) [Re: akman]
      #187191 - 11/10/2004 13:31:55

По качеству обслуживания мне понравилось.
Но внешность. Для меня толстовата. Да живот колышком торчит, как при легкой беременности. (Но фото это убрано фотожопом). И целлюлттик намечается. Грудь далеко не стоячая, заметно даже в одежде госпожи.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STRAPON



На форуме: 19 л 195 д
(с 22/10/2004)

Тем: 5
Сообщений: 19
Re: Госпожа Кристина т.740-3396 (почти отчет) [Re: Alex1966]
      #247583 - 05/04/2005 20:23:43

Читал по ней много отчетов.
Прет как знаюший мужик молодую мокрошеллку ( по отзывам)
И ХОРОШЕГО ВАМ страпона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samodelkyn



На форуме: 19 л 79 д
(с 16/02/2005)

Тем: 3
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2.8%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: SPb-Moscow
Re: Госпожа Кристина т.740-3396 (почти отчет) [Re: akman]
      #250071 - 12/04/2005 01:21:37

Старик! Спасибо, возможно этого мне и не хватало, однако останавливает возраст, если наткнёшся на чт-л. помоложе ( 16-25) и с ПЛОСКОЙ грудью -- ЛИЧКА!!!
С КЛСным приветом,






--------------------
У тебя в ж\пе х/й -- и у меня в ж\пе х/й... Но есть нюанс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru