Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 95 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
«Бабушки-бабушки-бабушки-старушки…» (из поп-песни) или как мне мозги отказали
      #248642 - 07/04/2005 17:37:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надежда

Телефоны: +7 (495) 550-7565, +7 (905) 531-0033

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=469171

http://www.ochko.ru/showanketbynum.php?Num=2546&Photonum=4

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: $50 за 2 часа.

Город и улица: МО г.Дзержинский.



Отчет:

http://www.maw.ru/?a=8526
http://www.rusdosug.com/details.php?id=10614


Славный город Дзержинский, когда-то подарил мне две краткосрочные, но весьма приятные интрижки. Оба раза я практически на улице знакомился с симпатичными дамами «за 35 лет и далее со всеми остановками» и через короткое время я уже был в «гостях» у этих дам со всеми вытекающими последствиями. Обе были разведены, имели великовозрастных детей и по статусу относились к бывшей советской технической интеллигенции, потерявшей почву из-под ног в 90-е горячие годы.

Через пять-шесть бурных свиданий с эротическими утехами а-ля-камасутра до полного изнеможения, начинались загрузки меня по поводу «твоих дальнейших планов насчёт меня (т.е. её)», хотя знакомясь я всегда сообщаю о том, что женат, не сразу в первую минуту, но до траха – железно, да и кольцо обручальное ношу не снимая вот уже больше девятнадцати лет. На этом мы и расставались.

И тут эта анкетка, она конечно не в Кузьминках, а в Дзержинском – за МКАДом, потрещали мило, ехать было далеко и лень и я оставил её «про запас». Даже и не пойму, что меня привлекло в её фотографиях, может то, что одни мне явно нравились, а другие (особенно с чернобуркой) явно нет. А ещё то, что за два часа «всё включено» Надежда объявила мне 1500 руб., я переспросил, и она с лёгкой обидой в голосе подтвердила.

И вот в один прекрасный вечер (конец марта), еду я по внешней стороне МКАД и вижу поворот в г.Дзержинский и я повернул… Параллельно набираю номер Надежды, отвечает, сообщаю, что еду по г.Дзержинску «практически иду на аварийную посадку», срочно прошу координаты аэродрома.
-Всё так неожиданно, я не готова.
-Сколько времени нужно на подготовку?
-Полчаса.
-У нас их нет, даю пятнадцать минут, сообщите координаты.
-Улица Ленина (о, одна моя старая знакомая там жила!- думая я),у дом №…поверните направо.

Короче толково выполняет штурманские функции.

И вот я еду проверять матюрку-бюджет за смешные деньги, воображение рисует очередной «ужас нашего городка» и я твёрдо решаю пригвоздить её «в случае чего» к «позорному столбу».

Покупка промпродбляднабора в г.Дзержинском сопряжена с определёнными трудностями, т.к. аптека в одном конце городка, сладости в другом, а алкоголь и концеты в третьем. Но задача была решена и прибыл я не через пятнадцать, как грозил, а через тридцать как хотела Надежда.

Подъезд-код-квартира-дверь-Надежда Батьковна.
Да, она далеко не девочка, но приятная особа, встретила в рабочей форме – чулки с поясом, боди, приятное лицо и батоны вываливающиеся из лифа. Знает, что у неё хорошо и подчёркивает это (молодец!). Остаюсь.

На фото 100% она, фотожоп отсутсвует.

Встречен весьма радушно - возгласом: «Слава Богу! Молодой и красивый!». Я даже обернулся (я то вроде один зашёл), ах это про меня! Брешешь, конечно, как собака, но я существо на лесть отзывчивое, мелочь, а приятно.
И тут появилась собака – из породы стаффов или других крысоподобных собачьих уродов.
Тьфу, везёт же мне на зверинец, то кошки, то собаки!
Увидя мою кислую мину Надюха моментально утащила псину во вторую крмнату, откуда за весь вечер он не был выпущен, только пару раз громко тряс ушами или уж не знаю чем там ещё, может и подрачивал глядя на нас в щёлку.

Квартира – жилая, обжитая, двушка – хрущёба, ванна – зачёт, вода, гели, полотенца (по ходу пьесы я их использовал три штуки, каждый раз мне давали новое), тапки всё ОК.
Местоимение - большая кровать, прочная с хорошим матрацем и чистым и красивым постельным бельём.

ТТХ – лицо приятное, на свой возраст, есть живот, есть немного целюлита на попе и бёдрах, редкие волосы на голове – уложены в некое сооружение, в целом – для матюрки за 45 лет (моё мнение) – зачёт.

Чай – кофе- потрындим.

Спиртное не пьёт, а может не пьёт в первую встречу.
Посидели, говорит много, пока не остановишь не замолкает.
Астрология, мужчины – женщины, комплименты мне как я здорово сохранился (узнав скока мне лет), может ждала ответных?.
В беседе пытается установить определенные правила дальнейшего общения, т.е. траха, всё по согласию, всё должно быть взаимно приятно и т.п..
Послушав всё это минут пятнадцать, стал утомляться и отправился в ванную.

Процесс – минет только без преза! – я слегка напрягся, но Надежда мне быстр прочитала лекцию о полезности мирамистина и за дело!
Минет хороший, разнообразный и техничный – кончил в рот Надюшке, убежала ! (минус) в ванную, лучше бы медленно ушла, а перед дверью обернулась и улыбнулась.

Чай.

Снова трах – минет, КС – для меня широко и глубоко, ЗКП – ОК – вид неплохой и работает активно с настроением. Киска подбрита на лобке холмик редких рыжеватых волос – прикалывается.
Вообще КСиться тётя любит до самозабвения, ещё больше любит говорить об этом.
Мадам трахается, не снимая чулки и боди, призналась, что на животе шрам от кесаря, а мне было как-то всё равно.
Итак минет , през.-КС и тут младший брат даёт сбой, она сняла през насосала и я (тьфу-тьфу-тьфу) не сглазить вдул ей в ЗКП без преза.
Быстрый отстрел, помывка – обработка КЖ.

Прощание, за два часа болтовни и секс-упражнений с меня взяли 1500 руб..

Вот такую я учудил штуку.

Теперь думаю, что же я намотал себе на конец в этом Дзержинске?
Теперь внимательно осматриваю член и прислушиваюсь к своим ощущениям.
Предлагаю открыть тотализатор – будет или не будет, кто станет букмекером?

Да нашёл отчёт по Надюшке от Телепузика - привет ему.

Рекомендовать ничего не буду, поеду ли ещё - вряд ли, теперь пора по молдым ударить автопробегом.

Добавлен телефон феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tvn, liuks, Sher, umir, YES!, Diggerr, Зигфрид, Питон, nasreddin
9 (81.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Marcony
2 (18.2%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 1 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
потенциальный клиент рубрики "Здоровье" (+) [Re: Питон]
      #248810 - 08/04/2005 08:47:44

насколько мне известно, мирамистин даже при оральных контактах не всегда спасает, ну а полная камасутра с феей без резины - это вообще редкостный героизм.
аник в тему - возвращается камикадзе с задания...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74522
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не амбразура(+) [Re: Питон]
      #248813 - 08/04/2005 08:54:11

Телепузик там бывал Если тилипоны в анкету вставите каждый их пробить сможет









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 248 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: потенциальный клиент рубрики "Здоровье" (+) [Re: kroman]
      #248859 - 08/04/2005 09:59:53

без преза в наши времена это героизм.................










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: И не только Телепузик(+) [Re: Питон]
      #248866 - 08/04/2005 10:07:40

Бывали там и еще некоторые доны, включая Л-Т. Есть отчеты по ней точно, так как писал комент, точно помню.
Искать не стал, повторюсь. Ожидая приятеля на рыбалку, решил убить время, подался к Надежде. Отымел ея в ШГ по-быстрому. Скока денег отдал точно не помню, кажись 1000р. (пробыл пол часа примерно, рыбалка всеж!)Реабилитированный Питон, все написал точно. Географию славного городка видимо знает плохо, вот и шарахался от магазина к магазину, хотя если чуть проехать подальше от ее дома, можно все купить в одном месте.
Запомнился мне сильный запах в подъезде и квартире, как после аварии теплоснабжения, такой влажный и вонючий запах. И еще в реале тетка выглядит поинтересней чем на фото.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 51 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
А я бы сказал, что это АХТУНГ!!! (-) [Re: бабник3]
      #248964 - 08/04/2005 12:10:22

.










--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 44 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
ЭХеХЕ, БЫВАЛЫЙ а не узрил, что это Я был... [Re: garic99]
      #249164 - 08/04/2005 15:38:43

я её ДЕЛАЛ несколько раз без преза YES! ,
после какая то хуйня была типа молочницы







--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 75 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: «Бабушки-бабушки-бабушки-старушки…» (из поп-песни) или как мне мозги отказали [Re: Питон]
      #250598 - 12/04/2005 20:31:24

Доброго времени Уважаемые Доны!
Спешу Вас заинтриговать. Бывал я у этой особы (редиски) как рас года два назад. Встретила пьяной, в жопу не дала, ваще вела вызывающе (наверное ее пьяно-ответная реакция на мои ответы по поводу кто я такой и откуда, чем занимаюсь). Все было испорчено я в сердцах плюнул и пошел собираться. Но на этом мои испытания не были окончены. Она получив все оговоренные бабки !!!!!!!!!! начала говорить что я её обокрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И стала своего пса на меня натравливать. Получили по фейсу и она и пес. Я уехал очень злой и невыебанный как надо!!!! Только мозг задело!!!!
Так что Уважаемый Питон, Вам повезло!!!!!!
Отчет о ней я писал осенью 2003 года.
Крепитесь господа!

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru