FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Адель из салона Таис
      #1881267 - 25/07/2017 02:33:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Адель

Телефон: +7 (933) 000-7667

http://www.salontais.ru/Massajistki/

http://don-m.ru/555/

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Как упоминал вчера, пока не выветрились впечатления, хочу поделиться мнением о еще паре походов на массаж в последние недели.
Достаточно давно не заглядывал в известный салон на Земляном валу (который раньше был Дева-клаб). Теперь вот он переехал в новое место, а я уже заглянул в переехавший в этом место салон Таис.

Перед визитом заглянул на сайт посмотреть анкеты работающих девчонок. никто особенно не приглянулся, все фото показались типажными (а-ля жены спортсменов - грудь, губы, ноги, вроде красиво, а в глаза никто не бросается). Админ заверила в наличии 4-5 девчонок, решил определиться на месте. Расположился в комнате для кастинга, через минуту неизменно будоражащий кровь цокот каблучков - и вот я уже в окружении минимум 6-7 красивых молодых девчонок))) Не знаю, может потому, что дело было в середине дня все барышни казались в хорошем настроении, да и вообще было ощущение, что все они работают достаточно недавно - какой-то энтузиазм, веселье почти у каждой чувствовалось (забегая вперед, выбранная мной девчонка второй день всего работала, по ее словам). В общем, отвесил пару комплиментов всем девушкам, тем временем пытаясь понять, кто же мне симпатичнее. Правда было нелегко - все барышни достаточно молодые, фигуристые и обаятельные. В итоге, бросилась в глаза особенно открытая улыбка одной девушки, ей и предложил провести вместе час.

Адель... Ну, Адель так Адель, чем не имя. На приложенном фото видно то, что лучше рассмотрел уже после выхода из душа - девушку нельзя отнести в категорию 90-60-90, но это даже к лучшему - у нее просто чумовые бедра, имхо. Очень классный контраст тонкой талии и восхитительно красивых округлых ягодиц, которые с каждым годом будут смотреться только выгодней, осмелюсь предположить. Помимо этого, девушка еще с темпераментом под стать выходящему на днях фильму с Шарлиз Терон (то ли Атомная блондинка, то ли Чумовая блондинка, не помню). Чувствуется, что рядом с тобой еще совсем юная дева, в которой кипит гремучая смесь из природной сексуальности, национальных черт характера (там явно есть примесь чего-то кубанского или еще более южного). Короче, большую часть часа мы натурально обменивались шутками, обсуждали какие-то общие темы, дурачились, можно сказать. При этом я успел достаточно хорошо познакомиться со всеми прелестями этой юной озорницы (в рамках выбранной программы, обычный час). Повторюсь - красивая молодая девчонка, с упругой грудью, вкусно пахнущей гладкой кожей, темными волосами, лукавой улыбкой и, настаиваю, шикарнейшими ягодицами.

Где-то через полчаса сходил в душ после логичного завершения эротической части, вернулся для классики. Внутренне был готов, что классика вряд ли дотянет до первой части массажа. И был приятно удивлен - классика оказалась на очень неплохом уровне. Не могу сказать, что это было что-то выдающееся, но ноги, спину, шею и руки Адель промяла очень тщательно. На прощание обменялись еще парой шуток, оставил девушке чаевые и вышел на улицу в приподнятом настроении, которое может подарить только встреча с таким вот игривым и ласковым котенком, если скатиться в банальности)

Резюме: в салоне все четко, к наличию девчонок, комнате, душу вопросов никаких. Девушка - само обаяние и непосредственность, что можно понять по интервью в Д_М (хотя там и перегибает чуть палку, "играя в наивную девочку", наверное). Огненный темперамент, красивая изгибы фигуры в районе талии, очень хороший эр. и клас. массажи. Все супер, имхо)

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Айвенго, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Neptun (25/07/2017 02:35:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Адель из салона Таис [Re: Neptun]
      #1881324 - 25/07/2017 15:46:06

Спасибо за отчет,стоит у меня на заметке ;)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 21 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: А где сейчас? [Re: Айвенго]
      #2493193 - 04/01/2019 21:41:43

Кто-нибудь знает, работает ли? После "прорыва труб" в Штабе, наверное на фоне шока.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 281 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: А где сейчас? [Re: Durimar]
      #2506273 - 11/01/2019 15:50:34

Зашёл сегодня. Вышло на выбор 4 девахи. Ни одна не понравилась. Ушёл.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru