FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vpgr

На форуме: 23 г 34 д
(с 16/03/2001)

Тем: 10
Сообщений: 16

Гео: Москва
Уфа, Казань
      #24044 - 13/08/2001 18:53:12

Господа,
вопрос- по Уфе и Казани.
1) Гостиница цена/качество - хорошее
2) Где взять фей и каеи расценки....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yozh_Z

На форуме: 22 г 248 д
(с 14/08/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Уфа, Казань [Re: Vpgr]
      #24134 - 14/08/2001 23:34:50

Насчёт Уфы не скажу - не был.
В Казани останавливался в "Булгаре".Отель не фонтан,но девок пригоняют табунками как только заходшь в номер.
Вполне можно подобрать что то достойное.Цены нормальные - 500-1час,800-2часа,1000-3часа,1500-ночь (в отеле шуруют 2 конторы - конкуренция держит цены!).
Надеюсь помог.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vpgr

На форуме: 23 г 34 д
(с 16/03/2001)

Тем: 10
Сообщений: 16

Гео: Москва
Re: Уфа, Казань [Re: Yozh_Z]
      #24325 - 16/08/2001 19:32:53

Огромное человеческое спасибо ...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravry

На форуме: 22 г 314 д
(с 09/06/2001)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: Уфа, Казань [Re: Vpgr]
      #24353 - 17/08/2001 09:14:44

По Уфе.
Был в марте, поэтому за цены не отвечаю, но
Есть в городе т.н. "Президент-Отель" (ЗАО "Аврора")
Оченно рекомендую, цены за номер около 1000р./день (может больше), но Евроремонт (вживую евроремонт не видел, но так себе его представляю, типа ковровое покрытие, нормальные кровати 2 односпальные на 1 местный номер, санузел с ванной с раскладным экраном от брызг и т.п.)
Приколол ключик - пласт карточка, без которой дверь не октрывается.

Находится немного на отшибе, в сосновом "борке", у реки, на окраине старой Уфы.

Девки
Подходили к охране, нам вызвали по 2000р - 3 часа,
помню Юлю, 175-180, 1-1,5 разм. груди, 44 разм., брюнетка, девка - огонь, только не заговаривай ей зубы (сам час потерял)

крайне не рекомендую гостиница "системы Турист", название не помню, цена номера ок. 400-500 руб/сутки, но запах, антиб..ский шмон по утрам, неперевариваемый завтрак и т.д.

Там советовали еще какую то райкомовскую гостиницу, недалеко от "туриста", по "центральному" (между старым и новым Уфа)проспекту, но сказали, что номера надо выбирать, т.к. не все отремонтированы.

Кстати, по словам местных, по "центральному" проспекту по ночам выстраиваются бабочки, но сам не брал - п..дить не буду.

Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"

--------------------
Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 238 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Уфа, Казань [Re: Vpgr]
      #25081 - 30/08/2001 20:37:48

Был в Казани в мае прошлого года.Остановился в центральной гостинице(названия не помню)-напротив местного Бродвея.На нём обошёл два ресторанчика.народу мало-скукотища.Поехал в какой-то молодёжный клуб("Дежа-вю",что ли называется,там много молодых симпатичных девчёнок(вчерашние школьницы).Познакомился с Юлей(только школу закончила)...Красивая симпатичная девчёнка!И пообщаться,и потанцевать,и выпить....всё было очень интересно.Ну думаю-старый добрый съём вспомню.Только намекнул,сразу выяснилось-здесь при клубе "Путаной работаю"(гордо так сообщила)...Охранник подошёл,ставку сказал-2000 за ночь(свежая девочка)... Я рассчитался,поехали в гостиницу,зашли ваще без проблем(удивительно).Девочка,действительно,попалась неиспорченная(что большая редкость в настоящее время)...Всё делала с лаской,с любовью...Минет обычный,но старается,ласкает...КС тоже интересный---с чувством,тактом,расстановкой...Чувствуется,что всё это в удовольствие,стонет натурально....А мне то какой кайф!!! Решил попробовать в попку(я со всеми стараюсь попробовать-где то на 5-й раз стреляет).Вроде как-то неуверенно отказывает,чую,надо додавить....Короче решили попробовать.......Йогуртом)))))))))))) из холодильника смазали,и-и-и потихонечку начали.Вот это КАЙФ!!! я вам скажу.Ведь в этом деле надо медленно и аккуратно начинать,чтоб на будущее человека не напугать(а ведь это у 99% женщин происходит-все ведь уже знают,что будет больно, у всех уже был печальный опыт)Мужики,сами ведь портачите-и поэтому за анал больше платить приходится....Короче,ещё на сутки со мною осталась,в парк с ней ходили местный,там на какие то местные гуляния нарвались...повеселились от души...(Про деньги даже никто и не заикался)Когда на поезд меня провожала-я ей сам отдал последнюю сотку баксов(всё равно домой ехал)...Романтическая получилась история....С тех пор больше не было таких душевных встреч(На всю жизнь запомнится)Так что в Казани есть классные девчата!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru