Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: VIP_Guest]
      #2501853 - 09/01/2019 12:04:01

Цитата:


Но всё же, как правильно заметили, проект для людей (а не прекрасных резиновых Зин) и развитие проекта заметно приостановилось.




Не хочется чего-то конкретного обещать в наши нестабильные и неспокойные времена. Буду двигаться вперед по мере возможности) Планы на всё написанно выше есть.

https://don-m.com/history/ - сделал историю добавления моих фото. Раньше момент появления моего полного фотосета был незаметен, часто это происходит, когда анкета в ленте "Свежачка", и мне писали "Когда будет полный фотосет такой-то" и до этого момента не торопились посещать массажистку.

Теперь постоянные посетители моего проекта (а в первую очередь эта функция нужна им) могут мониторить все мои новые фоточки в хронологическом порядке их появления. Пока раздел пустоват из-за праздников, и я не даю на него ссылку на сайте, но скоро появится баннер в "Свежачке", а пока даю этот анонс только для сообщества секстока)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Новый раздел "Новые фото от ДМ". [Re: Дон Массажио]
      #2501863 - 09/01/2019 12:20:42

Цитата:

сделал историю добавления моих фото...пока раздел пустоват




А куда пропала полная история похождений Д.М. со дня основания проекта? .

Может быть вернуть? Я, например, частенько туда заглядывал, чтобы вспомнить массажисток. Для истории всё ценно и важно!!

Сообщение изменил VIP_Guest (09/01/2019 13:02:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Неточности в анкете [Re: Дон Массажио]
      #2501873 - 09/01/2019 12:40:28

Цитата:

Возможно, ее предпочтения со временем изменились


Изменение предпочтений со временем я могу понять, но не резкое же омоложение . В анкете указан возраст 21 год, а в интервью ей 28 лет! Заметил, что в интервью она отрицала многие массажные дополнения, а теперь она в полном восторге от них . Я понимаю, что это вы скажете, что это женщины и они хотят выглядеть со временем всё моложе и всё привлекательнее))
Цитата:

Если есть разумные варианты решения - велком


Просто обратите внимание массажистки на такие несоответствия. Можете добавить, что ВИП-Гест хотел её посетить, но после всех этих нестыковок передумал и также могут поступить другие гости.

Сообщение изменил VIP_Guest (09/01/2019 16:59:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Неточности в анкете [Re: Дон Массажио]
      #2505203 - 10/01/2019 20:58:44

Анкета Милы из Вирджинии www.don-m.com/1639/ . На фото две разные девушки. Одна из них Маша из Девы www.don-m.com/1105/, вторую не знаю. Кто именно там теперь будет работать?






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Неточности в анкете [Re: MarkKrass]
      #2505323 - 10/01/2019 21:51:03

Вторая - это прежняя Мила из Вирджинии. Как говорится два в одном. Приходишь к одной - получаешь двух Мил
В общем бардак в анкетах.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Неточности в анкете [Re: VIP_Guest]
      #2510853 - 14/01/2019 12:37:15

Цитата:

Привлекла меня частная массажистка София https://don-m.com/2192/
Однако обнаружил полное несоответствие её параметров и предпочтений в массаже тому, что она говорит в интервью. Жаль, что анкеты содержат ошибки и вводят нас в заблуждение



А девушка-то с расширенным набором услуг, оказывается только ценник какой-то адовый

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=342202

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 116 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Неточности в анкете [Re: MarkKrass]
      #2510953 - 14/01/2019 13:31:41

Судя по последнему прочитанному на этом саыте и других,у многих "массажисток" есть перечень услуг сверх массажа...глубокий спектр,я бы сказал))) Что лично для меня сферу массажа оттолкнул на почетное расстояние)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
о массажистках-феях [Re: shtirlitz.74]
      #2511063 - 14/01/2019 14:07:23

Цитата:

у многих "массажисток" есть перечень услуг сверх массажа...глубокий спектр


Я бы сказал, что не у многих, а у некоторой части массажисток, особенно инди. А вообще я не совсем понимаю зачем из интима переходить в массаж? Заработок меньше, усилий больше. Из любви к массажу? Ради собственного самоуважения?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Что с Рокси, Боссом и Зноем? [Re: Дон Массажио]
      #2511143 - 14/01/2019 15:01:36

Насколько серьёзные сантехнические или иные проблемы возникли у Рокси, Зноя и Босса? Почему салоны исчезли с ваших "радаров"?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 116 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: о массажистках-феях [Re: VIP_Guest]
      #2511433 - 14/01/2019 16:33:01

Может не перешла,а...подработка?) Или наработка новых клиентов себе на будущее.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: о массажистках-феях [Re: shtirlitz.74]
      #2511453 - 14/01/2019 17:03:59

Да, скорее всего набор новых клиентов через открытый массажный сайт))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
фото девушек в анкете [Re: Дон Массажио]
      #2525363 - 22/01/2019 21:26:46

Все ли фотки в анкете Олеси https://don-m.com/1433/ принадлежат одной девушке?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Только красивые девушки? [Re: Дон Массажио]
      #2531893 - 25/01/2019 15:32:09

Дон скатился?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Только красивые девушки? [Re: Бельский]
      #2531943 - 25/01/2019 15:56:04

Давно уже. Это что, новость?

Я косяки уже даже не описываю, ибо бесполезно.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (25/01/2019 16:00:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 203 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Только красивые девушки? [Re: Бельский]
      #2532563 - 25/01/2019 22:31:02

Цитата:

Дон скатился?



Да уж... с эстетикой все плохо... но здесь не Питер, здесь Москва  - гавно варианты не впиндюрить в мозг и кушать это не станут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 116 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Только красивые девушки? [Re: Бельский]
      #2533343 - 26/01/2019 14:32:15

Может у нее в 2500 МБР входит по умолчанию )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Только красивые девушки? [Re: Бельский]
      #2533573 - 26/01/2019 15:59:28

Цитата:

Дон скатился?




Видите ли, господа. Не сомневаюсь, что я бы тоже так написал пару лет назад, пока не столкнулся с реалиями за это время. Больше того - этот принцип вообще был краеугольным при создании проекта.

Практика показала, что любой субъективный фильтр по внешности порождает гораздо больше жалоб от ходоков причем в категоричной, порой, грубо-возмущенной форме. Негласный вариант "вы мне покажите всех что есть, а я сам определю кто красивая, а кто нет" оказывается наиболее компромиссным и миротворческим. И основной запрос аудитории на полноту набора анкет и их подробность/достоверность, а не на субъективность отбора на сайт.

И если мы говорим о выполнении этой задачи (полнота набора анкет), то арийский подход деления по группам кого фоткать, а кого "в печь" не способствует созданию теплой дружеской атмосферы на съемке (это же надо на месте решать: "А ну-ка покрутись...ой, нет, ты не подходишь!" и девушка убегает в слезах в ванну с лезвием))). Это приводило к серьезным конфликтам не только с массажистками, но и с администрацией салонов - салоны переставали размещать даже наиболее привлекательных массажисток, чтобы не порождать проблемы в коллективе.

Более того, со временем оказалось, что большинство заведений, которые появились не с первых дней на Дон-М, назвали основной причиной нежелания первоначального размещения как раз наличие этого фильтра "Да мы думали у вас тут одно фотомодели из Виктория Сикрет, куда нам деревенским...".

Если вас коробит от несоответствия заголовку "Все красивые массажистки" (кстати, там нет слова ТОЛЬКО)), то воспринимайте это как сочетание маркетинга и отсутствие адекватной замены в виде яркого и точного слогана и концепта. Ответ же по сути и причинах явления я, считаю, дал.

Ну а то, что о недочетах не пишете (это уже к Appo)... Прозрачно намекая, что всё плохо (раз недочеты), реакции 0 (раз писать бесполезно), то мой проект, конечно, мягко скажем, не эталон. Но хотелось бы увидеть хотя бы 1 проект по массажным салонам, где собирается столько эксклюзивного контента по массажисткам, а также с такой же степенью обратной связи с аудиторией в частности этого форума (посмотреть хотя бы число моих сообщений и их подробность). Я к тому, что перфекционизм в оценке работы, порождающий лишь критику, это вариант, которому сложно соответствовать.

К сожалению, большинство предложений абсолютно не сочетаются с реалиями: как сочетается их предложение с техническими нюансами работы сайта, влиянием на его аудиторию, на процесс сотрудничества с салонами и, в конце концов, ресурсами, требуемыми на реализацию предложения, либо поддержку его в рабочем виде. Поэтому, предлагая что-то или констатируя что-то про мой сайт, стоит иметь в виду, что предлагающий априори не может знать всего контекста. Если же желания понимать это нет, а есть готовность делать категоричные выводы и оценки - то я могу лишь только это принять, но диалог тогда еще больше усложняется.

ИТОГО: почти всё с форума читаю, отвечаю реже - это правда. Прошу с пониманием относиться к молчанию в ответ. Что-то по возможности исправляю, что-то в очереди на внедрение, что-то не представляется возможности внедрить на данном этапе.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Только красивые девушки? [Re: Дон Массажио]
      #2533623 - 26/01/2019 16:24:26

У меня только пожелание, придерживаться вами же написанного текста: "Ни о каком лютом фотошопе с изменениями форм и речи быть не может, только натуральные формы и естественные изгибы девушки!". Проскакивали анкеты девушек (в том числе с примерами на форуме) свидетельствующие о отступлении от этого принципа. Понимаю массажистки/салоны много чего хотят, но это на мой взгляд уже перебор.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Только красивые девушки? [Re: LiveMax]
      #2533643 - 26/01/2019 17:10:32

Цитата:

У меня только пожелание, придерживаться вами же написанного текста: "Ни о каком лютом фотошопе с изменениями форм и речи быть не может, только натуральные формы и естественные изгибы девушки!". Проскакивали анкеты девушек (в том числе с примерами на форуме) свидетельствующие о отступлении от этого принципа. Понимаю массажистки/салоны много чего хотят, но это на мой взгляд уже перебор.




Тут надо понимать - о каких фото речь. Есть предоставленные салоном, есть мои. Студийные от массажисток - тут может быть что угодно. Но и в моих фотошоп есть - это факт. Но в основном это "сглаживание" по коже, часто компенсируя мои ошибки при съемке, когда неудачно ставлю даму в позу, какая-то там-сям складка/тень/тату. Груди и попы идейно геометрически не корректируются. Об этом я и писал в вашей цитате.

Если где-то проскакивает (именно проскакивает, это не система) - не буду спорить, это есть, то надо отдельно смотреть что там было. Скорее всего там идет категоричное индивидуальное требование от массажистки (жалоб идет невероятный поток и вы не представляете сколько жалоб "уберите фото 2,3,4, 10, 12-15..., на части фото дозаретушируйте лицо сильнее, уберите прыщик на ягодице!!!). Большинство просьб НЕ удовлетворяется! Но, как вы понимаете, на этой стадии проекта ретушь в массе своей делается уже не мной, а на аутсорсе, и тут сказываются как мои косяки в делегировании, так и невозможность договориться с каждой жалующейся массажисткой о компромиссе (только если совсем убирать ее анкету, и тогда см. мое первое сообщение о важности полноты набора анкет)(( Но где могу я борюсь за фотошоп-лайт, и пока всё же он доминирует. И все же, когда появилось стремление увеличить набор салонов (что очень важно моей аудитории) - количество проблем с ретушью и требованиям к ней выросло, как раз от таких "сложных" салонов. Надеюсь, вы поняли о чем я.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Только красивые девушки? [Re: Дон Массажио]
      #2533653 - 26/01/2019 17:46:36

В первую очередь, я имею в виду подобные вещи: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2315223&page=2&vc=1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Хм. Как бы это сказать... [Re: Дон Массажио]
      #2533693 - 26/01/2019 18:42:39

Цитата:

Ну а то, что о недочетах не пишете (это уже к Appo)...



Я неоднократно писал как о положительных моментах, так и о недостатках, при чем предлагая варианты решения проблем, которые вас не устроили.

Был даже как минимум один случай когда после указания на то что салон нагло врет не только ходокам, но и вам как партнеру, вы также пытались сгладить углы, мотивируя это тем что так все салоны разбегутся, потом правда этот салон выпилили на какое-то время.

Мы неоднократно с вами беседовали о том, что вам следует занять какую-то позицию: то ли вы работаете в интересах донов, то ли в интересах говносалонов. Вы сказали что будете искать компромиссы.

Еще вы обещаете личные кабинеты на своем сайте уже с годик как. То ли для всех, то ли для избранных, но личных кабинетов не появляется, хотя и прослеживаются некие попытки социализации ресурса типа отслеживания обновления фотосессий.

Почему не нужны личные кабинеты? Давайте не будем обсуждать отсутствие технических или материальных возможностей, сейчас у вас все это есть, это очевидно. Но личные кабинеты принесут вам проблемы с салонами, где не читают Sextalk которые будут недовольны что информация о том как хреново работают массажистки не замалчивается и доступна всем.

В итоге на данный момент мы имеем ситуацию, которая принципиально ничем не отличается от той что сложилась до появления вашего ресурса, хотя начала выправляться в какой-то момент именно благодаря вашей деятельности. В 80% салонов клиента на*бывают в наглую, не понимая что так клиентов, а значит и денег, больше не станет, еще в 15% разводят по-тихому, 5% работают нормально, но это те, админы которых так или иначе связаны с Шокозайцем.

Да что говорить про всех, я тут намедни в Исиду заехал, тамошняя админ когда обсуждали программу, сообщила что то, что в том же Шокозайце стоит 2000, у них обойдется в 5000. Потому что надо доплатить за прикосновения, вторую эротику и боди-массаж, иначе мне просто подрочат пока я лежу солдатиком. И это при том что ей за те полчаса, которые я там провел, не поступило ни одного звонка и при том что ВСЕ дамы были свободны в вечернее время и весьма средними по ТТХ! Когда я ей показал что заявлено и входит в базу на вашем ресурсе, она просто пренебрежительно сообщила, что на ДМ ориентироваться не надо, там все неправда, а ориентироваться надо только на их сайт! Ее проблема в том что на их сайте заявлено в базе даже больше чем у вас, а она, занимая в салоне руководящую позицию, об этом просто не знает . Мне плевать на эту дуру и Исиду, в общем-то, но я не верю в то что вы не в курсе таких или подобных телодвижений со стороны салонов... Полагаю, вы просто закрываете на них глаза.

Иными словами что я пытаюсь так витиевато пояснить: вы разумеется нам ничего не должны и ведете свой бизнес так как считаете нужным. Но лично я бы хотел, если уж мы играем в двусторонний диалог, чтобы вы делились с нами, как наиболее активными потребителями, изменениями официального курса, а не подстраивали его уже после наших бесед. То есть если вы начинаете снимать всех подряд, в том числе страшных аки ядерная война, было бы нормальным сразу писать о том что у вас не только красивые массажистки, а сразу переправить эту фразу на более нейтральную. Если у вас есть раздел с лучшими массажистками, в который салоны регулярно добавляют только появившихся в салоне массажисток, появляющихся в разделе со всежим мясом уже в черной анкете, наверное корректнее было бы назвать его "Перспективные новички". Ну, о том что лучших массажисток все же выбирает потребитель, а не руководитель салона, и соответственно новая в сфере девчонка никак лучшей оказаться не может, я просто молчу.

Тогда к вам будет возникать гораздо меньше закономерных вопросов от Донов из серии: "А чо это такое?"

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Хм. Как бы это сказать... [Re: Appo]
      #2533743 - 26/01/2019 19:12:42

Меня очень доставляет политика "Паруса" относительно Best-девушек, там все просто: кто в смене, тот и Best, выходной - Шапка Мономаха переходит другой труженице. Цирк.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хм. Как бы это сказать... [Re: Appo]
      #2534163 - 27/01/2019 01:38:52

Арро,вот что ты зря "копья ломаешь"?!
 ДМ же не считает наш форум за какой-то авторитетный источник,но почему то упорно сюда пишет))
То есть конечно, на начальном этапе,он тут всех расспрашивал как и что лучше сделать,в том числе и мне писал,а когда раскрутился ,то сдал "дуть щеки" и говорить впрямую,что мнение Донов ничтожно и ни на что никак не влияет.
А ты тут столько текста ему пишешь, опять с советами )
Пусть он уже ведет свой бизнес так как ему нравится,а мы всегда можем воспользоваться сайтами салонов ,они сейчас уже на хорошем уровне.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Только красивые девушки? [Re: Дон Массажио]
      #2534183 - 27/01/2019 01:56:32

Нет, нет и еще раз нет! Это совсем не тот случай! На вашем сайте много так называемых "некрасавиц", просто обычных девушек. По поводу них я ни в коем случае ничего не скажу. Но это переходит все границы! Это позор и черное клеймо для вашего сайта!
Да меня коробит от того что вы пишите "Я эстет, поэтому размещаю далеко не всех подряд. Вы не найдете на сайте откровенно «страшненьких»" - эта ваши слова и они до сих пор висят на сайте! А я вот нашел, ничего себе вы какой эстет оказывается! Тем более массажистка частная и вот эти ваши отмазки вообще не канают. Вы могли с легкостью ей отказать в размещении указав на эту же свою фразу, но не отказали. Возможно я не прав, но по-моему это называется лицемерие.
Вы либо меняйте правила свои и напишите нам тут: "Доны, с сегодняшнего дня заходя на мой сайт вы можете наткнутся на крокодила", либо не нарушайте эти свои же правила.

Сообщение изменил Бельский (27/01/2019 02:01:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Хм. Как бы это сказать... [Re: Айвенго]
      #2534193 - 27/01/2019 01:59:47

Ну так сайты spice-promo и don-m - делают одни и те же ребята. Человек массажную сферу в цивильный вид приводит, за это ему уважение, но то что в последнее время крен интересов сместился в сторону продавцов услуги - так же очевидно. Пожелаем ему в новом году чутка сменить баланс в сторону потребителей эро. массажа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хм. Как бы это сказать... [Re: LiveMax]
      #2534203 - 27/01/2019 02:44:07

Вообще то я Арро писал))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 35 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Хм. Как бы это сказать... [Re: Айвенго]
      #2534213 - 27/01/2019 02:57:44

Но видимо случайно опубликовали комментарий публично, а не направили личное сообщение.))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 326 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Только красивые девушки? [Re: Бельский]
      #2534353 - 27/01/2019 08:16:53

А мне кажется Дон массажио прав в том, что стоит размещать Фотки разных девушек. О вкусах ведь не спорят. И даже в основной конференции сайта клс-м в комментариях к отчётам запрещено обсуждать вкусы. Кому-то нравятся молодые, кому-то старые, одно красотки, а другой хочет крутить на х.ю гоблина. У каждого ведь свои желания. Если был Дон массажио размещал Фотки девушек которые нравятся только ему, то это и была бы его, нишевая коллекция.
А то что интересы дона смещаются в сторону салонов, имхо - это чисто бизнес и ничего личного. Салоны же ему деньги платят, а не мы))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Уик



На форуме: 5 л 171 д
(с 03/11/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Только красивые девушки? [Re: Бельский]
      #2534363 - 27/01/2019 08:18:16

Цитата:

Но это переходит все границы! Это позор и черное клеймо для вашего сайта!



Всё, что оборачивается в звонкую монету позором не является. "Это" платит деньги за размещение, а ДМ её размещает. А что ещё нужно в современных рамках бизнеса?
Цитата:

"Я эстет, поэтому размещаю далеко не всех подряд. Вы не найдете на сайте откровенно «страшненьких»"



Вспомните историю, стандарты красоты постоянно менялись, а почему здесь должно быть по-другому? Если бы финансирование ДМ не зависило от массажисток, то, естественно, он никогда бы "Это" не разместил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 17 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Только красивые девушки? [Re: Бельский]
      #2534553 - 27/01/2019 12:45:26

Цитата:

Но это переходит все границы! Это позор и черное клеймо для вашего сайта!




Анкета уже перемещена в архив.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru