Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Вопрос по ОАЭ - стоит ли ехать в марте-апреле? (+)
      #236426 - 11/03/2005 12:57:44

мне как-то говорили, что весной - самое оно, т.к. пустыня зеленая.
есть желание махнуть куда-нибудь на недельку, как вариант - эмираты (в которых никогда не был).
как там с погодой в период конец марта - начала мая? на какой курорт лучше ехать? стоит ли брать all inclusive? насколько хороши 4-звездочные отели, или лучше все таки брать 5-звездочный? какие отели порекомендуете?

какие ограничения по паспорту? а то у меня заканчивается где-то летом.
есть ли сейчас проблемы с въездом незамужних женщин? (мы с женой живем в гражданском браке)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопрос по ОАЭ - стоит ли ехать в марте-апреле? (+) [Re: techboss]
      #236744 - 11/03/2005 20:56:21 Прикреплённые файлы

был и в марте, и в апреле, и в мае...оптимально в марте-апреле и осенью
в мае уже жарковато, в последнюю поездку несмотря на отличный "Клиник" от солнца на шестой день обгорел

лучше всего ехать в Дубай, поскольку в Шарджу и Абу Даби незамужним женщинам до 40 въезд ограничен, к тому же отели в Шардже находяться рядом с портом, что не есть хорошо-постоянно курсирующие рядом суда, да и вода бывает мутноватой иной раз

в Дубае отели расположены на пляжной линии и в городе.
если брать на пляжной линии до лучше всего отели до Ritz-Carlton, ибо далее напротив отелей через дорогу идет грандиозная стройка небоскребов и оазиса из каналов, соседство не очень приятное, да и вид из окна отеля если не возьмете на залив с доплатой, будет не лучший

рядом в Шератоном Джумейра вообще стоят несколько работающих бетонных заводов и несмотря на обилие зелени, пальм, забора на территории отеля, когда выходишь на пляж доноситься гул и все видно как на ладони

удобна пляжная линия тем, что утром и после обеда не надо никуда ехать, вышел, позагорал, покупался, а вечерком можно съездить в город на такси или взять напрокат машину (обязательно нужно иметь Международное водительское удостоверение книжечку )

Если брать в городе, то либо в районе Bur Dubai, Trade Central Road или по другую сторону вдоль канала или в районе Дейры. Совсем рядом с аэропортом не советую, иначе будете лицезреть вот такое

Соответственно если остановились в городе, то на пляж следующие варианты:

- на пляж другого отеля, если возят из того, где остановились (скажем из отеля Шератон Дейра возят на автобусе на пляж отеля Шератон Джумейра)
- бесплатный пляж Дубай Марин Бич не рекомендую, грязновато на пляже и мелковато у берега
- платный пляж в Mumzar Parke, но там бывают "женские дни" когда не пускают мужчин (не тока иностранцев но и местных) в один из таких дней я и приехал погреться
- платный пляж Джумейра Бич отель, рекомендую, но бывает много народу постояльцев отеля и со стороны

Чем хороши городские отели, можно с утра понежиться на пляже, после обеда у бассейна отеля и вечерком выйдя в город насладиться прелестью оживленной арабской жизни, поужинать в многочисленных уютных ресторанчиках или кафе арабской, перской, индийской или иной кухни, покурить кальян, и понаблюдать за местными жителями, совершить шопинг по магазинам

брать all inclusive думаю смысла не имеет по двум причинам, во-первых иной раз обедать в лом, хочется просто покушать фруктов или выпить свежевыжатый сок, во-вторых лица наших соотечественников, впрочем и иностранцев надоедают на пляже, и лицезреть их еще во время еды утомительно (во всяком случае мне)

С учетом вышесказанного думаю конкретный отель подскажут уже в туркомпаниии.

Рекомендую посетить обязательно пустынное сафари на джипах (включает также арабский ужин, катание на верблюде, танец живота, кальян), а также обзорную экскурсию по Дубае и вечернюю прогулку по каналу с ужином на лодке
можно также съездить на ночную охоту на крабов на острова

Женщина, менее 30 лет должна ехать вместе с супругом, с которым состоит в законном браке
У нее к тому же должна быть фамилия мужа.
В противном случае визу скорее всего получить не удастся. Впрочем есть исключение в виде ходатайства и поручительства турагенства, что женщина вернется назад. Так ездила одна незамужняя знакомая до 30 лет, правда всех тонкостей такой мульки я не знаю. Думаю спец по туризму сможет пояснить возможно ли такое и как.

вообщем рекомендую съездить отдохнуть, не пожалеете
сам собираюсь погреться на солнышке этой весной

в прицепе карта Дубай с расположением отелей

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 281 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Поясните плиз следующий пассаж [Re: Mimin]
      #236755 - 11/03/2005 21:12:39

В ответ на:

Незамужняя женщина, менее 30 лет должна ехать вместе с мужем, у которого к тому же должна быть такая же фамилия как и у нее.


где-то опечатка - а вот где - не понимаю..

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
обшибься...исправил (-) [Re: Lemmy]
      #236757 - 11/03/2005 21:16:02

xxx










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sava_Travel

На форуме: 19 л 189 д
(с 26/10/2004)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Москва
все правильно))) (+) [Re: Mimin]
      #236842 - 12/03/2005 00:11:15

Сложилось такое впечатление, что побывали на семинаре по ОАЭ, а конкретнее по Дубаям! Большое спасибо, уважаемый Мими за помощь! Сами сегодня от наплыва туристов не успели ответить вовремя на вопрос Техбосса, о чем очень переживали. Теперь видим - преживали совершенно зря. Пока есть такие юзеры как Мими, Савки могут работать спокойно

Одно маленькое дополнение.
В ответ на:

Женщина, менее 30 лет должна ехать вместе с супругом, с которым состоит в законном браке
У нее к тому же должна быть фамилия мужа.
В противном случае визу скорее всего получить не удастся. Впрочем есть исключение в виде ходатайства и поручительства турагенства, что женщина вернется назад. Так ездила одна незамужняя знакомая до 30 лет, правда всех тонкостей такой мульки я не знаю. Думаю спец по туризму сможет пояснить возможно ли такое и как.




В случае, когда тур приобретает незамужняя молодая женщина, обычно мы рекомендуем оформить страховку от невыезда. Если откажут в визе, стоимость тура возвращается туристам Но Вашу шутку по поводу гарантий и поручительств оценили

С уважением
Ваши Савки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sava_Travel

На форуме: 19 л 189 д
(с 26/10/2004)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Москва
Ехать стОит!(+) [Re: techboss]
      #236850 - 12/03/2005 00:31:13

В ответ на:

как там с погодой в период конец марта - начала мая?


конец марта температура воздуха мин. +17 макс.+28, температура воды +20. Апрель мин. +20 макс. +32, вода +23. Май мин. +24, макс.+37, вода +27.

В ответ на:

на какой курорт лучше ехать?


Все зависит от того, какой отдых Вас интересует - уединенный, тусовый или совмещенный! От этого будуд строиться наши рекомендации.

В ответ на:

стоит ли брать all inclusive?


В Дубаях однозначно НЕТ. Вечером можно поужинать в различных ресторанах, зачем привязывать себя к отелю? Если выберете пляжный отдых в отдаленных районах, тогда может и стОит, но мы туристам обычно рекомендуем выбирать тип питания - завтрак/ужин или завтрак/обед.

В ответ на:

насколько хороши 4-звездочные отели, или лучше все таки брать 5-звездочный?


В ОАЭ отели 4* по уровню гораздо выше отелей 4* в Египте (это для сравнения )

В ответ на:

какие ограничения по паспорту? а то у меня заканчивается где-то летом.



Паспорт должен быть действителен не менее 3-х месяцев после окончания тура.
В ответ на:

есть ли сейчас проблемы с въездом незамужних женщин? (мы с женой живем в гражданском браке)


Да, проблемы могут возникнуть с визой Рекомендуем при покупке тура оформить страховку от невыезда. В случае отказа в визе, Вам вернут 85%-100% стоимости тура(зависит от вида страховки).
В ответ на:

какие отели порекомендуете?



Порекомендовать какие-либо отели мы сможем только после того, как Вы более детально опишете Ваши пожелания - стоимость тура, вид отдыха, удаленность от цивилизациии и т.д.

А еще, уважаемый Техбосс нам очень приятно видеть Ваше внимание к нашей конфе Рады!!! Очень рады!!! Вас видеть

Савки, а хтож еще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ехать стОит!(+) [Re: Sava_Travel]
      #238201 - 15/03/2005 16:13:23

В ответ на:

В ответ на:

на какой курорт лучше ехать?


Все зависит от того, какой отдых Вас интересует - уединенный, тусовый или совмещенный! От этого будуд строиться наши рекомендации.


скорее уединенный, хотя возможно и совмещенный.

В ответ на:

В ответ на:

стоит ли брать all inclusive?


В Дубаях однозначно НЕТ. Вечером можно поужинать в различных ресторанах, зачем привязывать себя к отелю?


а какая стоимость ужина в среднем ресторане?

В ответ на:

В ответ на:

насколько хороши 4-звездочные отели, или лучше все таки брать 5-звездочный?


В ОАЭ отели 4* по уровню гораздо выше отелей 4* в Египте (это для сравнения )


ну, в египте я был только в 5*, о 4* могу судить только о турецких

В ответ на:

Рекомендуем при покупке тура оформить страховку от невыезда. В случае отказа в визе, Вам вернут 85%-100% стоимости тура(зависит от вида страховки).


а сколько примерно стоит такая страховка? деньги ессно возвращаются за всю путевку (за 2 человек)?

спасибо за ответы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sava_Travel

На форуме: 19 л 189 д
(с 26/10/2004)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Москва
Re: упс...должны извиниться(+) [Re: techboss]
      #238406 - 16/03/2005 01:06:40

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Рекомендуем при покупке тура оформить страховку от невыезда. В случае отказа в визе, Вам вернут 85%-100% стоимости тура(зависит от вида страховки).


--------------------------------------------------------------------------------

а сколько примерно стоит такая страховка? деньги ессно возвращаются за всю путевку (за 2 человек)?





совершенно не подходит под Вашу ситуацию данный совет Искренне просим прощения. Закрутились - заработались и ответили не подумав на полном автомате Чесслово простите... Вам это никак не подходит, так как в случае отказа в визе под страховой случай попадает лишь жена, но не Вы... Но ведь без нее врядли Вы захотите поехать, следовательно стоимость Вашего тура увы пропадает (или почти пропадает, когда как ) Еще раз просим прощения за неверный совет, он подходит лишь в том случае, когда туристами являются только женщины...

Провинившиеся Савки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: упс...должны извиниться(+) [Re: Sava_Travel]
      #238530 - 16/03/2005 11:59:29

В ответ на:

Но ведь без нее врядли Вы захотите поехать


еснно...
значит эмираты отпадают? но ведь ездят же люди... а поможет, если она до этого была в других мусульманских странах? (турция, египет)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а может(+) [Re: techboss]
      #238536 - 16/03/2005 12:09:25

как вариант Катар, туда вроде незамужним до 30 лет женщинам ограничения в выдаче визы нет
Персидский залив тот же...читал отзывы в интернете положительные, конечно с Эмиратами не сравнить (про Катар говорят что это Эмираты лет семь назад), но для отдыха и знакомства с местными достопримечательностями думаю подойдет
конкретно по отелям и уровню сервису ничего сказать не могу, пусть Савки подскажут

"шеф дает возможность реабилитироваться" (с) известный кинофильм

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 247 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Вопрос по ОАЭ - стоит ли ехать в марте-апреле? (+) [Re: Mimin]
      #244907 - 31/03/2005 12:06:23

Затрудняюсь посчитать сколько раз отдыхала в ОАЭ ,но с нами постоянно летали пары,оффициально не расписанные(дамы до 30 лет),да и у меня фамилия девичья ,никогда никаких проблемм не было.Визу оформляли в Москве.А самый сезон:начало апреля.В мае жарковато(где то+35,+40).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 337 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
sorry, но апрель это конец сезона а не самый сезон [Re: RED-FOX]
      #245182 - 31/03/2005 15:29:22

а вот насчет мая - вы абсолютно правы, не говоря уже про июнь. Был там несколько раз в это время в мае и в июне - но по работе.Это было оч.жарко.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 247 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: sorry, но апрель это конец сезона а не самый сезон [Re: petitm]
      #245215 - 31/03/2005 16:19:16

В прошлом году была с 16 марта по 27 марта.Половина солнечных дней,половина-дожди.К концу поездки потеплело где то днем до+30,гид сказала,что как раз начинается сезон.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 153 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопрос по ОАЭ - стоит ли ехать в марте-апреле? (+) [Re: RED-FOX]
      #245258 - 31/03/2005 17:11:27

В ответ на:

Затрудняюсь посчитать сколько раз отдыхала в ОАЭ




а это когда было то? насколько мне известно не так давно ужесточили визовый режим для дам

В ответ на:

но с нами постоянно летали пары,оффициально не расписанные(дамы до 30 лет),




а вы их паспорта видели?

В ответ на:

да и у меня фамилия девичья ,никогда никаких проблемм не было.




да у меня тоже ездила знакомая одна до 30 лет незамужняя, не знаю почему это у Савок вызвало смех, но ей действительно принимающая сторона сделала какое то поручение и оформили визу
может раньше такие варианты прокатывали, при условии хороших отношений туроператора и принимающей стороны

сегодня шарил по сайтам в поисках цен на отели, хочу рвануть погреть кости в апреле-мае и вот что обнаружил:

"Рекомендуем оформлять страховку от финансовых потерь вследствии невозможности совершить зарубежную поездку (отказ в визе). Женщинам до 30 лет включительно разрешен въезд в страну только в сопровождении мужа или отца однофамильцев. Для оформления визы необходима ксерокопия ОЗП."

Впрочем об этом уже писали здесь

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 15 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вопрос по ОАЭ - стоит ли ехать в марте-апреле? (+) [Re: Mimin]
      #245359 - 31/03/2005 20:25:26

страховку всегда предлагают. Во-первых. заработок, а во-вторых, тётки на границе непредсказуемы.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 251 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Вопрос по ОАЭ - стоит ли ехать в марте-апреле? (+) [Re: techboss]
      #251351 - 14/04/2005 11:32:48

я жил в дубаях почти полгода.........
снимал номер в резиденции АЛ-ШАМС,,,,,,имеется кухня гостинная и огромная спальня.....стоило это удовольствие долларов 60......
мне там работать очень нравилось......ни каких напрягов.......жжителей снг море....так что скучать не придется........проблем с феями нет.....в то время я еще не увлекался платными......а просто знакомился в гостиницах с женщинами которые были без мужей........
если что интересно пиши в личику.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru